Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любовь и Деньги?
Pearl
сообщение 12.4.2010, 17:23
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Любовь без денег - любовь на ветер? flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 12.4.2010, 18:19
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Здесь я привёл статью по этому вопросу
read.gif umnik.gif

Как связана любовь с энергией денег - я не понимаю. unsure.gif

И что это ваще как то тема сформулирована непонятно? Модератор по головке не погладит... yahoo.gif lol.gif


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.4.2010, 18:24
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Alexander1 @ 12.4.2010, 19:19) *
И что это ваще как то тема сформулирована непонятно? Модератор по головке не погладит... yahoo.gif lol.gif

у меня просто возникла мысль: может ли любовь выжить без материальной подпитки?

поначалу да, хочется только чистых чувств, и ни есть ни пить...
а потом? flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 12.4.2010, 18:29
Сообщение #4


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Если рассмотреть данный вопрос с позиции энергетики, то деньги будут.

Может ли выжить любовь в таких условиях? Да, может. В блокаду любовь была.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 12.4.2010, 18:33
Сообщение #5


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Вообще то надо конкретных людей смотреть. Потом решить, что делать, если любовь выживет, и что делать если не выживет.
Далее интуитивно понять какие действия стоит предпринимать, а какие нет. Из этого можно можно понять ситуацию.

Управляемо всё - просто надо понять - нужно ли управлять так или иначе.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 12.4.2010, 18:49
Сообщение #6


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


С. Джагдиш "Влияния и связи":
Цитата
Если взять образ жизни человека с доминирующим вторым центром, то мы увидим совсем другую картину и другой образ жизни. Второцентровый человек строит свою жизнь вокруг сексуального центра. Для него все, что приносит удовольствие и наслаждение, является предельно желаемой ценностью. Он может в начале своего развития увлекаться спиртными напитками, девушками, разгульным образом жизни.

Для любого второцентрового человека клубная, ночная жизнь - это норма. Он любит менять сексуальных партнеров, любит посидеть в тесной компании. Любит всевозможные песни, эстраду, различного рода кулинарные изыски. Красиво и блестяще одеваться. Во всем проявлять шик. Но к концу отработки своего второго центра такие люди успокаиваются - нельзя же все время жить сексом, заводят семью, детей, становятся приличными семьянинами. Об эзотерике они скажут: " У нас нет на это времени, и лучше мы сходим на хороший концерт". А о людях с первым центром - что-нибудь типа " От инфаркта не убежишь" или "делать нечего - так работать", " Ну какое в этом удовольствие? " Все бытие второцентрового человека определяет сексуальность и удовольствие.


Это та информация, которую вы искали, Инга?

Сообщение отредактировал Alexander1 - 12.4.2010, 18:49


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loreyna
сообщение 12.4.2010, 20:51
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 11 662
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 4


Цитата(Pearl @ 12.4.2010, 19:24) *
[
у меня просто возникла мысль: может ли любовь выжить без материальной подпитки?

поначалу да, хочется только чистых чувств, и ни есть ни пить...
а потом? flower.gif


вот реальная ситуация - отказ от любви, потому что мешает отсутствие денег... оно просто помешало быть вместе. и на всякий случай - это не девушка подумала, что если нет денег, то нет и любви. это была позиция мужчины - у меня нет возможности к ней приехать, поэтому и не нужна любовь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 12.4.2010, 22:20
Сообщение #8


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Простите, это не отпускной роман был?

Сообщение отредактировал Alexander1 - 12.4.2010, 22:36


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
verybaldhead
сообщение 12.4.2010, 22:52
Сообщение #9


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 497
Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 11 699
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 22


К несчастью, не нашел в тырнете ссылку на данную книгу. Так что напечатаю отрывок от руки. Кто захочет, потом сам найдет и почитает полностью.
20-е годы прошлого века в эммиграции мать получила письмо от дочери оставшейся в России:

"Оказалось, что она столько пережила страшных вещей, что другой и голову и жизнь бы потерял... А она вынесла все... И в решительный момент ее жизни ей во сне явился скончавшийся отец и указал явно один из трех выходов, сказавши:
- Муха! - так он звал ее при жизни, - послушай меня хотя один раз в жизни!
И предсказал ей, что ее ожидает в близком будущем, и велел не давать согласия ни на первое, ни на второе предложения брака; а принять третье...
Она так и сделала... И теперь довольна и счастлива; несмотря на то, что туберкулез у нее уже во второй стадии, кровохарканье увеличилось, а жить одну зиму пришлось им (ей и мужу) даже в хлеву с "буренышкой", их кормилицей: в такой бедности Бог спасает ее...
"Но не думай, мамуся, - пишет она ей, - что я несчастна. Я довольна и не променяю своего М. (мужа) на самого богатого. И ты не горюй обо мне".

Митрополит Вениамин (Федченков). Чудеса преподобного Серафима. Глава "Не могу не верить".


--------------------
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.4.2010, 22:53
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Loreyna @ 12.4.2010, 21:51) *
это была позиция мужчины - у меня нет возможности к ней приехать, поэтому и не нужна любовь

я искала эту инфу flower.gif

100% попадание.

Джентльмены, ответьте, почему?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
verybaldhead
сообщение 12.4.2010, 22:57
Сообщение #11


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 497
Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 11 699
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 22


Просто это была не любовь. "Любовь никогда не престает" (с).


--------------------
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 13.4.2010, 18:25
Сообщение #12


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Цитата(Pearl @ 12.4.2010, 23:53) *
Цитата(Loreyna @ 12.4.2010, 21:51) *
это была позиция мужчины - у меня нет возможности к ней приехать, поэтому и не нужна любовь

я искала эту инфу flower.gif

100% попадание.

Джентльмены, ответьте, почему?


Инга, мало информации. Не хотелось бы тут писать плохое, но первое желание у меня было создать соответствующую ситуацию, что бы люди встретились, и пришла информация, которую я не буду здесь озвучивать - она может и глюком оказаться. Поэтому...

Я жду ответа на мой вопрос... unsure.gif


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 13.4.2010, 18:43
Сообщение #13


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Женщина пишет:

О МУЖЧИНАХ...

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины...

Сообщение отредактировал Alexander1 - 13.4.2010, 18:44


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.6.2013, 8:27
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Стащила на фейсе:

~❀ Как сделать своего мужа миллионером ❀~

После статьи о том, как вдохновлять мужчину, меня стали спрашивать очень конкретно. О том, как замотивировать мужчину больше зарабатывать. Потому что достижения мужчин мы, к сожалению или к счастью, измеряем количеством денежных знаков. Статья названа модным сейчас выражением, но она не совсем об этомsmile.gif

Деньги – это очень важная часть семейной жизни. К сожалению, без них практически невозможно жить. Еда, жилье, свет, транспорт, развлечения, одежда – все стоит денег. Если хочешь комфортно жить в большом городе – их нужно еще больше.

Женщина же попадает в самое уязвимое место, когда оказывается, что нужно довериться мужу. Например, жили были муж и жена. И оба работали. И хватало на все. Даже копить получалось.

А вот решили ребенка родить, жена ушла в декрет… И хватать перестало. Зарплаты стало меньше в 2 раза – всего одна. А людей в семье уже три. Несостыковка! И если раньше можно было самой заработать себе хотя бы на булавки, то здесь уже нужно просить. Нужно зависеть.

Тогда перед женщиной открывается три дороги:

❀ Отдать ребенка в садик или няне и пойти самой зарабатывать деньги
❀ Смириться и жить так, как есть
❀ Научиться вдохновлять мужа на заработки
Мы с вами пойдем третьим путем – потому как мне он кажется наиболее гармоничным.

Что важно понять женщине, которая выбирает этот вариант решения вопроса?

~Не всем дано зарабатывать миллионы~

Согласно Ведическим трактатам, количество денег – это неизменная карма. То есть, грубо говоря, в момент рождения мы получаем некий объем средств на эту жизнь.

И не всем в этой жизни дано стать миллионерами. У каждого свой напор воды в этом кране финансового благосостояния. У кого-то он больше, у кого-то меньше. И мы не можем влиять на это.

Другой вопрос в том, что мы не всегда получаем по максимуму все то, что нам положено. Возможно, наш денежный кран открыт только на половину или даже на треть. Тогда стоит подумать о том, как раскрутить его на максимум. И при этом ничем другим не пожертвовать.

~Не стоит зацикливаться только на деньгах – изобилие многогранно~

Все знают, что изобилие – это не только деньги. Это и отношения, и здоровье, и наследники. И не всегда богатый деньгами человек может считаться процветающим.

Мой духовный учитель объясняет это так. Допустим, вам отмерено в этой жизни небольшое количество денег. Зато у вас по карме очень много семейного счастья. Но если человек зациклен только на деньгах? Он много раз повторяет миру о том, что ему не нужны подарки жизни, ему бы наличными…

Тогда он может стать миллионером. Разрушив другие виды счастья. Например, семью. Таких людей вы, наверняка, знаете – которые разбогатели ценой семейного благополучия. Можно разбогатеть ценой своего здоровья, репутации, отношений с людьми…

Бывает и обратная ситуация – когда человек может иметь много денег, но для него самым важным являются отношения. И тогда он получает очень много семейного счастья. Даже если ему это не положено изначально.

Не всем дано изобилие деньгами. Иногда мы получаем изобилие возможностей. И это ничем не хуже. Так многим людям приходят дома и машины – без денег, но через возможности.

Я не говорю о том, что нам нужно выбирать — или-или. Я говорю о том. что стремиться нужно не к деньгам, а к изобилию. Это более целостное понятие.

~Жена может помочь мужу «раскрутить кран», а может и наоборот - закрыть наглухо~

Женщина обладает очень серьезной силой – влиять на мужчину, который рядом с ней. О женской природе и ее возможностях я уже писала здесь.

Как говорит Олег Геннадьевич Торсунов, женщина при желании может раздавить мужчину. Если она задастся такой целью, она может разорить его, растоптать и уничтожить. И в этом нет ничего радостного.

К сожалению, большинство женщин именно так и поступают. И сейчас было бы здорово начать-таки усиливать мужчин – помогать им выстоять в этой борьбе. Но мы продолжаем усиливать женщин. И давать им все больше возможностей для таких глупых побед. Глупых – потому что в войне полов нет победителей. Есть несчастные униженные мужчины. И есть несчастные женщины, победившие мужчин.

Жена может вдохновлять мужа на подвиги, и тогда он сможет приносить домой столько денег, сколько ему положено. А может наоборот – гнобить его и пилить. Тогда даже тот, кому по карме положены миллионы, станет неудачником.

Выбирать намsmile.gif

~Хочешь быть рядом с Мужчиной? Стань Женщиной!~

Уже много раз сталкивалась с ситуацией, когда муж требует от жены заработков. Мол, вставай с дивана, детей в сад и иди работать.

Самый простой способ решить ситуацию – сдаться. И пойти работать.

Второй способ – бороться и отстаивать свое право быть с детьми.

Третий способ – выполнять свои Женские обязанности. Тогда мужчина некоторое время еще поворчит, а потом почувствует разницу. Поймет, ради чего напрягаться. И потом еще будет рад, что все так сложилось.

Ведь если вы сидите дома – это еще не значит, что вы выполняете свои обязанности. Нужно найти, что для вашего мужа будет самым важным. Будет ли это порядок и чистая посуда? Или наглаженные рубашки? Или вкусные разнообразные ужины? Или поддержка в его делах? Или ваша красота и ухоженность?

Мы, конечно, стремимся к тому, чтобы выполнять все и идеально. Но идеального ведь ничего нет. Поэтому нужно сперва положить самые большие камни – самые важные для мужа ваши обязанности. И выполнять их в первую очередь.

Начинай делать первой. Пилить его, тыкать в лекции Торсунова, подсовывать книжки про обязанности мужчин – это то же самое, что вырыть могилку для своего счастья и приготовить надгробный камень. Еще ни один человек таким образом не изменился.

Мы меняем мир по-женски. То есть – начиная с себя.

~«Денежный кран» у большинства раскрыт не полностью~

На это очень много разных причин. Я просто перечислю некоторые варианты:

❀ Человек идет не своим путем и занимается не своим делом. Тогда отсутствие денег – просто показатель того, что дорога неверная.
❀ Родовые программы и тяжелые события, например:
-Раскулаченные предки
-Предки, пострадавшие во время репрессий, революции и войны
-В роду могут быть воры или обворованные
-Нарушенная связь с родом и всеми его ресурсами (не только денежными)
-Имущественные тяжбы и дележи
-Отказ кого-то в роду от своих родителей (врагов народа, белых, красных, евреев, немцев…)
❀ Личные установки, пришедшие к нам от родителей, например:
-Не высовывайся
-Много денег иметь стыдно
-Деньги – это грязь
-Мне всегда не хватает
❀ Для мужчины это могут быть также испорченные отношения с матерью и женой (так как богиня Процветания – Женщина)

~Деньги – это отражение взаимоотношений~

Как сказал однажды Александр Рязанцев – «Деньги – это жалкая тень человеческих отношений». Поэтому малое количество денег – это следствие каких-то нарушенных отношений. Например, в семье, где между мужем и женой существует серьезное напряжение, много денег быть не может. Особенно если разногласия как раз на финансовой почве.

Также осложняется денежный вопрос, если между невесткой и свекровью есть напряжение. Потому как мужчина должен отдать своей матери сыновий долг и получить благословение. Отдать столько, сколько она попросит. И когда она попросит. Как бы это неправильно не казалось нам, женам.

Марина Таргакова на эту тему рассказывала одну историю. Один врач в Индии заработал 10 000 долларов. Что для Индии – огромная сумма. И в тот вечер, когда они с женой уже строили планы, пришла мама.

«Отдай деньги» — сказала мама.

«Что все?!» — в шоке спросил он, боясь поглядеть на жену

«Все»

Сперва он подумал, что это розыгрыш. Думал, что мама проверяет, готов ли он поступить по законам совести. После долгих колебаний он протянул ей деньги. Мать свернула их трубочкой, сложила в карман и ушла.

Несколько часов врач и его жена так и сидели молча на местах. Следующие три дня в нем кипели переживания. Насколько это правильно? И как она могла? И как я мог? Но индийская культура — это вам не просто так. Он не мог не отдать матери то, что она просит.

Через несколько дней он смог прожить эти чувства и расслабиться. И вследующие дни практически из ниоткуда к нему пришло в несколько раз (!!!) больше денег. А мать, как оказалось, на все деньги купила землю, которую записала на его имя.

Такую силу имеет материнское благословение. Которого мы лишаем мужчин, насильно перерубая их связь с мамой.

Не нам судить свекровей. Они родили и воспитали самых лучших мужчин – наших мужей. И когда мы способны будем с уважением признать этот факт и их роль – многое изменится. Когда мы сможем сказать мужу: «Я уважаю твою любовь к маме»….

Это сложно, это совсем не так, как нам хочется, но это – правда. Ругаясь со свекровью, мы разрушаем для мужа возможности зарабатывания денег. А значит, и для себя, и для наших детей…

В моем случае – одна открытка со словами «Спасибо вам за то, что вы вырастили такого замечательного мужчину» сотворила чудеса….

~Научиться отдавать~

Почему мы не получаем всех тех денег, которые положены нам по карме? Чаще всего, потому что нарушаем законы жизни.

Например, мы очень мало отдаем другим. Жадничаем. Стараемся побольше взять себе. По закону баланса – если мы мало отдаем, то и взять мы можем тоже очень мало.

Поэтому если мы хотим получать больше, нам нужно сосредоточиться на том, чтобы начать отдавать больше. Что можно отдавать и как?

❀ Деньги.
Самый простой способ. И когда нам их не хватает, мы считаем, что благотворительность пока не для нас. Это основная ошибка. Благотворительность не обязательно должна быть денежной. Иногда даже наоборот – денежная благотворительность вредит. Развращает того, кому мы помогаем, развивает зависимость, поощряет безответственность…
❀ Вещи и еда.
Мы можем отдавать свои ненужные вещи тем людям, которым они нужны. Ведь гораздо проще вынести старую одежду на помойку – пусть кто-то возьмет. А можно выстирать, зашить, аккуратно сложить и отвезти кому-то. Или отправить в посылке. Это сложнее. Но в этом и больше энергии.
❀ Время и внимание.
Острая проблема сирот не оставляет равнодушных. И почти все готовы отдавать детские вещи в дома ребенка. Некоторые помогают деньгами. Но мало кто готов подарить этим деткам частичку своего сердца.
Хотя есть те, кто устраивают праздники для малышей, регулярно общаются с ними, берут над ними шефство. И именно этих людей дети запомнят на всю жизнь – как ангелов, которые были рядом.
А еще есть те, кто готовы взять ребенка к себе в дом и подарить ему семью. Таких людей становится все больше – и меня это очень радует.
❀ Помощь.
Можно помогать друг другу – перевозить вещи, делать ремонт, сидеть с детьми. Давать друг другу возможности, выручать друг друга, обмениваться услугами… Или просто от всего сердца помогать тем, чем можешь.
❀ Знания.
Очень часто мы растем, читаем, учимся… И не делимся. Мне это так знакомо… Мой личностный рост начался более 10 лет назад. Я не помогала своим друзьям в тот момент расти. Я становилась лучше, лучше.. И просто искала других друзей.
Сейчас я стараюсь делиться своими знаниями – как могу. Пишу статьи, провожу тренинги, общаюсь с людьми.
Знание, которым ты делишься – усваивается на 90 процентов! Тогда как даже если ты его просто применишь в жизни – оно усвоится только на 60%. Помогая другим расти, мы растем вместе с ними.

❀ Маленькие добрые дела
Иногда так просто – подобрать пустую бутылку и положить ее в урну. Или помочь бабушке донести сумку до дома. Или помочь маме успокоить ревущего карапуза.
Это зачастую несложно, но мы проходим мимо гор мусора. Мы делаем вид, что не видим бабушку в метро – и притворяемся спящими, чтобы не уступить место. Мы ругаемся на мамочек с капризничающими детками, не понимая состояния этой мамы.
Океан состоит из миллиардов капелек. Также и доброта – из множества добрых маленьких дел.

Самое главное в благотворительности для женщины – не перестараться! Не позволить откусить самой себе руку по локоть. Найти баланс – между заботой о себе и заботой о других. Делать ровно столько, сколько ты готова сейчас. Так, чтобы не ожидать возврата. Не для того, чтобы мужу зарплату повысили. Так, чтобы это было бескорыстно. Как в мультфильме — «Просто так!»

Дать ровно столько, сколько можешь сейчас. В той форме, которая тебе доступна в данный момент. А потом стараться давать чуточку больше с каждым разом. И каждый раз – в более сложной для себя форме.

Это, конечно, же не полный перечень возможностей. Только первые шаги. Попробуйте сделать что-то. И скорее всего, вы увидите плоды…

Я желаю вам, чтобы у мужчин рядом с вами «денежные» краны раскручивались на полную катушку! Вдохновляйте и будьте вдохновленными!

Ольга Валяева


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:59

Яндекс цитирования Rambler's Top100