Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейки III в Марокко - We did it!
Pearl
сообщение 13.2.2012, 9:39
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Поступило предложение провести рейки III в Марокко в августеflower.gif

Если у вас есть внутренняя готовность, вы можете записаться flower.gif

Для Мастера-Целителя ва нужно пройти личную практику (со мной связь по телефону), которая может занять 1-2 3 месяца, чем быстрее вы начнете, тем, быстрее будет понятно, едите ли вы или нет flower.gif и у вас должно быть соответствующее образование (психологическое или медицинское) flower.gif (все вопросы и подробности - в личку)

у вас должна быть Созидательная карма 1 уровень
Индивидуальный ребефинг
семинары по рейки 1-2 года
личная практика 3-5 лет
если вы чувствуете, что готовы раньше - придите на собеседование angel_hypocrite.gif

условия поездки - см ниже flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.2.2012, 10:33
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Я буду выкладывать и постоянно дополнять информацию про тренинг в Марокко здесь.
Если есть вопросы - лучше позвоните мне напрямую 8-963-603-89-34, Ольга
flower.gif Виза. Виза не нужна (если Вы гражданин России), не платим деньги даже по прилету, только заполняем бумажки. Для жителей СНГ решить вопрос с визой в Марокко можно попробовать в Москве.
Гражданам РФ для посещения Марокко сроком не более 90 дней виза не нужна.
При въезде на территорию страны необходимо предъявить:
- загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев со дня окончания поездки
- билеты в обратную сторону
Посольство Королевства Марокко в Москве
Адрес: 121069, г. Москва, ул.Б. Никитская, 51
Телефон: (495) 690-2085, (495) 691-1762
Факс: (495) 691-9493, 691-1642
E-mail: sifmamos@xrus.ru

flower.gif Погода. Летим учиться, загорать и купаться к Атлантическому океану, город Агадир, температура воды + 22. Климат в результате наличия Канарского течения очень теплый, но не жаркий в августе. (не как в Египте). Погода в Агадире в августе +30-32 градуса. Жара не очень ощущается, в Агадире свой микроклимат: с утра возможны облака, в середине дня , как правило, жарко, к вечеру жара спадает. Все остальные месяцы океан прогревается до +19 градусов и купание не очень комфортно. Если Вы захотите поехать по многочисленным экскурсиям в августе, то другие города брать не советую. Хотя каждый город в Марокко - отдельная сказочная история, в августе там будет до +54 - в Рабате, Маракеше и т. п. городах. Можно будет выбрать экскурсию по воде или рядом с Агадиром есть великолепные дикие пляжи, а также водопад "Покрывало невесты". Путь к водопаду проходит по невероятно зеленому, шикарному природному оазису.
Красиво, подробно и правдиво про Агадир написано ЗДЕСЬ

flower.gif Перелет Расписала ниже.

flower.gif Отель. Уточняется. Летим на 8 дней. Пока отели 5 или оч хор 4 (люкс) стоят около 4000 руб сутки на август. Разница 1-2-хместное размещение около 300-500 руб.
Получаем одноместное рамещение на 8 дней = 32000 руб. (пока планируем с завтраком)
+ стоимость перелета см ниже

flower.gif Правила поведения. Восточные тонкости. Хотя Марокко - страна ислама, правила поведения не очень строгие. Женщинам разрешено ходить в джинсах, с непокрытой головой, но одежда не должна быть сильно открытой и вызывающей. Марокканцы произвели на меня впечатление свой мудростью и лояльностью к приезжим. В кафе и ресторанах следует запастись терпением. Все делается ОЧЕНЬ медленно. Обед будет подан через час, кофе или чай - минут через сорок, счет готовится около получаса. И с этим ничего нельзя и не надо делать. Практикуем терпение. Планируйте потратить на обед минимум 2 часа. Сумма "на чай" - 10% от счета, но сумма меньше 10 дирхамов - считается большим оскорблением, так как такая сумма подается только нищим.
Фото. Фотографировать полицейских, короля, его резиденции, некоторые места религии СТРОГО запрещается. Исполняя закон, полицейский остановит даже автобус, из которого производится съемка. По правилам страны фотоаппарат изымается и не возвращается. Будьте бдительны! закон реально работает. Если Вы фотографируетесь с местным жителем или его вещью, животным, приготовьтесь отдать ему сумму от 10 дирхамов. Позировать туристам - работа для некоторых местных жителей.

flower.gif Сервис. Марокко - не слишком туристическая страна. При всем своем многообразии местные жители не привыкли еще устраивать приезжающим "ол инклюзив", иногда в пятизвездочных отелях можно не встретить элементарных вещей: тапочки, родной канал ТВ, фен, холодильник, чайник. Но есть и приятные моменты. Вас встречают как дУшу, а не как кошелечек с монетками.

flower.gif Что, где и как купить. Сувениры. Что везут из Марокко? Специи, органовое масло, сумки и тапочки из кожи, серебро, местную посуду.

flower.gif Безопасность. Дорогие! Я не уделила внимания страховке. Когда Вы вылетаете по путевке от турфирмы, Вы всегда застрахованы. Если сейчас Вы чувствуете необходимость в этом, рекомендую позаботиться заранее самостоятельно.
Марокко-цивилизованная и спокойная страна. Жители довольны своим королем и его политикой, поэтому путчи не планируются.
В целях личной безопасности нам не рекомендовали ходить по одному с миллионом долларов в темное время суток. Мало ли что. У одной туристки в Марракеше выхватили ночью пакетик с пивом. Но не знаю, стоит ли это рассматривать как потерю или приобретение.
В отелях все настоятельно рекомендуют рентовать сейф.

flower.gif Валюта.
Валюта Марокко - марокканский дирхам (1 USD = 9 DH). Все расчеты производятся только в национальной валюте. Банки открыты с понедельника по пятницу с 8.30 до 11.15 и с 14.15 до 16.00. Суббота и воскресенье - выходной. Во всех обменных пунктах обязательно проверяйте деньги, не отходя от кассы. В банках, обменных пунктах и отелях курс одинаковый. Не стоит искать более выгодный. Никаких комиссионных при обмене не взимается. Обменных пунктов, работающих практически круглосуточно - много, в отелях, на набережной, у магазинов. При обмене рублей на дирхамы выдается чек. Его надо сохранять, если у Вас может появиться желание поменять обратно дирхамы на рубли. Последнее место, где это можно сделать при наличи чека - аэропорт в Агадире. Ввоз и вывоз дирхамов запрещен.

Сообщение отредактировал Изида - 5.8.2012, 2:17


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.2.2012, 10:35
Сообщение #3


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Записываюсь flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.2.2012, 23:02
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Будет совершенно унакальная рейки III angel_hypocrite.gif

будут практики из Индии, который в силу физических и временных возможностей можно проводить только вне Москвы flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 16.2.2012, 19:17
Сообщение #5


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Дорогие участники, желающие лететь в Марокко!

Мы определились с датам и рейсами, билеты дорожают каждый день, поэтому вывешиваю конкретные даты и рейсы, если Вы готовы выкупать билеты, звоните, пишите, шлите деньги и копии загранпаспартов или покупайте сами. flower.gif
Кто приобрел билетики, большая просьба информировать меня сразу, так как дальше начинается работа по бронированию отеля и комнаты для занятий.
8-963-603-89-34, bestauditor@rambler.ru Ольга

БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮ НА САЙТЕ http://www.royalairmaroc.com/

Отбывающий рейс: Москва-Агадир

Пн, 30. Июль
вылет: 06:50 Москва (SVO)
прилет: 11:20 Агадир (AGA)
Royal Air Maroc(AT221)
Royal Air Maroc(AT423)
8:30 Количество остановок: 1 eсведения об авиарейсе
Цена 10 709,00 RUB

ПОДРОБНО:
Вылет: Москва Прилёт: Агадир
Авиарейс 1 понедельник, 30 Июль 2012
Отправление: 06:50 Москва, Российская Федерация - Шереметьево, терминал E
Прибытие: 08:50 Касабланка, Марокко - Мохаммед V, терминал 2
Авиакомпания: Royal Air Maroc AT221 e Самолет: Boeing 737-800

Требуется пересадка на другой самолет. Время между авиарейсами = 1:10.
Авиарейс 2 понедельник, 30 Июль 2012
Отправление: 10:00 Касабланка, Марокко - Мохаммед V, терминал 1
Прибытие: 11:20 Агадир, Марокко - Массира
Авиакомпания: Royal Air Maroc AT423 e Самолет: Aerospatiale/Alenia ATR 72


Обратный рейс: Агадир - Москва
Ср, 8. Август
вылет: 05:15 Агадир (AGA)
прилет: 17:25 Москва (SVO)
Royal Air Maroc(AT420)
Royal Air Maroc(AT220)
8:10 Количество остановок: 1 eсведения об авиарейсе
Цена 6 102,00 RUB

ПОДРОБНО:

Вылет: Агадир Прилёт: Москва
Авиарейс 1 среда, 08 Август 2012
Отправление: 05:15 Агадир, Марокко - Массира
Прибытие: 06:10 Касабланка, Марокко - Мохаммед V, терминал 2
Авиакомпания: Royal Air Maroc AT420 e Самолет: Boeing 737-800


Требуется пересадка на другой самолет. Время между авиарейсами = 1:30.
Авиарейс 2 среда, 08 Август 2012
Отправление: 07:40 Касабланка, Марокко - Мохаммед V, терминал 2
Прибытие: 17:25 Москва, Российская Федерация - Шереметьево, терминал E
Авиакомпания: Royal Air Maroc AT220 e Самолет: Boeing 737-800


С любовью flower.gif

Сообщение отредактировал Изида - 17.2.2012, 8:59


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.2.2012, 23:27
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Рейки III

30 июля-8 авг

расписание:

с 31 июля 4.00-7.00
8.00-9.00 - завтрак
купание
13.00-16.00 и т.д.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 27.2.2012, 23:00
Сообщение #7


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


ВНИМАНИЕ!!!
СЕГОДНЯ КУПИЛА ПОСЛЕДНИЙ БИЛЕТ ПО 6102 РУБ. (ОБРАТНО)
ТЕПЕРЬ БИЛЕТЫ ОБРАТНО ПО 8257 РУБ.
БИЛЕТЫ ТУДА ПО ЦЕНЕ 10700 РУБ
Т.Е.
СЕЙЧАС БИЛЕТЫ ОБОЙДУТСЯ ВАМ = 18957 РУБ.

Сообщение отредактировал Изида - 19.3.2012, 6:49


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 28.2.2012, 10:12
Сообщение #8


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Рассматривается возможность приобретения билетов на эти дни другими авиакомпаниями, другие рейсы.
Возможно снижение стоимости поездки за счет снижения класса отеля.
Варианты буду предлагать ПОСЛЕ ВАШЕГО ЛИЧНОГО ЗАПРОСА.
flower.gif

Сообщение отредактировал Изида - 19.3.2012, 6:49


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 5.6.2012, 20:04
Сообщение #9


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Дорогие друзья, начинаю предлагать отели.

Я сняла номер в этом, я жила там на НГ. Мне понравилось.

По многочисленным советам от разных людей в Марокко нам рекомендуют бронировать отели уже сейчас, потому что в то время, когда приезжаем мы, будет пик сезона и во многих отелях уже сейчас не осталось мест на август!
Инга сняла квартиру для проживания и наших занятий в отеле MARINA.
Я предлагаю нам снимать отель Сlub Almoggar Garden Beach 3* (в некоторых указано 4*) (Первая береговая линия.)
Это самый близкий отель к Инге, океану и центру города Агадир из отелей по этим ценам.
Смотрите, отель Инги самый первый вверху, где красный ромбик. Альмогар - следующий. Идти пешком 5 минут по набережной вдоль океана.



Я жила в этом отеле зимой, мне понравилось. Жила в отеле 5 звезд весной, немного дальше, – не вижу никакой разницы. Только российский канал прибавился, фен, и, может, мебель поновее немного и само здание отеля привлекательное. Но территория меньше и бассейн хуже, и питание хуже, чем в Альмогаре .
В общем, я оплатила себе проживание сингл, питание- полупансион.
Я видела разные номера в ALMOGGAR. В основном все хорошие. Шампуньки, лосьончики, - этих вещей нет. Нет так же фена и чайника, сейф все настоятельно рекомендуют дополнительно оплатить. Холодильник в номере – за дополнительную плату. Есть телевизор.
Бассейн большой и необычный, мне понравился + бассейн для детей. Красивая территория. Анимация, питание, обращение персонала – все супер, вопросов не было. Из номеров через сад мимо бассейна мы выходим на улицу с магазинчиками и ресторанчиками у океана.
У отеля свой пляж (огороженные лежаки и зонтики).


ПОДРОБНО ПРО НАШ ОТЕЛЬ ЗДЕСЬ


ALMOGGAR***

СТОИМОСТЬ за период 30.07.2012 - 08.08.2012 г.

[b]ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ПО 14 ИЮЛЯ 2012 года !!!


Сингл (одноместное проживание)
- питание полупансион 680 евро,
- питание олл инклюзив 850 евро

Дабл (за 2 человека общая сумма)
- питание полупансион -910 евро
- питание олл инклюзив -1220 евро

Трехместный (за 3 человека общая сумма)
- питание полупансион - 1240 евро
- питание олл инклюзив - 1720 евро

ДОПЛАТА ЗА ВИД НА ОКЕАН - 70 ЕВРО ЗА ЧЕЛОВЕКА.

Я снимаю номера в агентстве, которое находится в Марокко. По моим подсчетам это НАМНОГО выгоднее, чем платить еще российским туроператорам. Агентство проверенное.
Трансфер не включен, будет отдельно стоить оч недорого, потом закажем с Вами транспорт на всех, как унаем, сколько будет человек.
Схема бронирования такая:
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ МНЕ СМС - КАКОЙ НОМЕР НУЖЕН С ВАШИМИ ФИО КАК В ЗАГРАНПАСПОРТЕ.
ДЕНЬГИ МОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬ МНЕ НА КАРТУ СВЯЗНОЙБАНК В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ СОТ СВЯЗИ СВЯЗНОЙ БЕЗ КОМИССИИ НОМЕР КЛИЕНТА 2989296060654 УСТИНОВА ОЛЬГА
деньги прошу присылать ПО КУРСУ продажи евро АЛЬФА-БАНКА
(можете посмотреть курс евро продажа слева внизу (курс для отделений, продажа) ЗДЕСЬ)


ФОТО ОТЕЛЯ























ВИД НА ОКЕАН ИЗ НОМЕРА СИАВЬЮ.












Сообщение отредактировал Изида - 5.7.2012, 21:32


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 6.6.2012, 10:08
Сообщение #10


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Информация по экскурсиям ЗДЕСЬ


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 6.6.2012, 20:33
Сообщение #11


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Отель 5 звезд.

Следующий по очередности хороший отель Royal Atlas Spa. 5 звезд
Я в нем гостила.
До Ингиного отеля минут 17 пешком, по набережной вдоль океана. Центр рядом.
Красивое здание и внутри супер. Небольшая территория, маленький сад и бассейн небольшой и сразу напротив ресторана. т.е. одни люди ужинают, а други купаются на расстоянии 0,5 метра. Но - 5 звезд! Красивые комнаты, шампуньки и белые махровые халаты. Фен, российский канал, сейф и холодильник без дополнительной платы. Перед главным входом в отель идет реконструкция (строечка оч маленькая и огороженная, которую не слышно и нев идно). До этого отеля есть, конечно, отель Шерратон, но я его не предлагаю из-за цен поднебесных.
Скажу по секрету, весь отель Роял Атлас украшен самым главным ключом рейки)))). Это один из самых популярных спа-отелей во всем Марокко.










Royal Atlas Spa*****


СТОИМОСТЬ за период 30.07.2012 - 08.08.2012 г.

ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ПО 09 ИЮЛЯ 2012 года !!!

Сингл (одноместное проживание)
- питание полупансион 1400 евро,
- питание олл инклюзив 1650 евро

Дабл (за 2 человека общая сумма)
- питание полупансион -1750 евро
- питание олл инклюзив -2200 евро

ДОПЛАТА ЗА ВИД НА ОКЕАН - 300 ЕВРО ЗА НОМЕР.

Я снимаю номера в агентстве, которое находится в Марокко. По моим подсчетам это НАМНОГО выгоднее, чем платить еще российским туроператорам. Агентство проверенное.
Трансфер не включен, будет отдельно стоить оч недорого, потом закажем с Вами транспорт на всех, как унаем, сколько будет человек.
[b]Схема бронирования такая:

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ МНЕ СМС - КАКОЙ НОМЕР НУЖЕН С ВАШИМИ ФИО КАК В ЗАГРАНПАСПОРТЕ.
ДЕНЬГИ МОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬ МНЕ НА КАРТУ СВЯЗНОЙБАНК В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ СОТ СВЯЗИ СВЯЗНОЙ БЕЗ КОМИССИИ НОМЕР КЛИЕНТА 2989296060654 УСТИНОВА ОЛЬГА
деньги прошу присылать ПО КУРСУ продажи евро АЛЬФА-БАНКА
(можете посмотреть курс евро продажа слева внизу (курс для отделений, продажа) ЗДЕСЬ)

Сообщение отредактировал Изида - 21.6.2012, 7:57


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.8.2012, 21:12
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дорогая Изида!

Мы рады расширению наших профессиональных рядов!

Спасибо тебе за то, что ты есть!



--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 8.8.2012, 22:46
Сообщение #13


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
игрок
сообщение 9.8.2012, 8:25
Сообщение #14


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 76
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 12 070
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 3


Ольга, я Вас поздравляю с "карьерным" ростом в эзотерической сфере: flower.gif flower.gif flower.gif

Сообщение отредактировал игрок - 9.8.2012, 8:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 9.8.2012, 10:23
Сообщение #15


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Олечка, поздравляю тебя с 3-й ступенькой. Ты достойна звания Мастер. Желаю тебе творческих успехов, счастья, радости, гармонии и любви.

Инга, я вас тоже поздравляю!!! Пусть у вас будет больше Мастеров, которые будут делиться с другими людьми счастьем, радостью и знаниями, которые вы нам передаете. flower.gif

Я вас люблю!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Разведчик
сообщение 10.8.2012, 13:11
Сообщение #16


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 25.4.2010
Пользователь №: 11 801
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Цитата(Волшебница @ 9.8.2012, 11:23) *
Олечка, поздравляю тебя с 3-й ступенькой. Ты достойна звания Мастер. Желаю тебе творческих успехов, счастья, радости, гармонии и любви.

Инга, я вас тоже поздравляю!!! Пусть у вас будет больше Мастеров, которые будут делиться с другими людьми счастьем, радостью и знаниями, которые вы нам передаете. flower.gif

Я вас люблю!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif



Оля, присоединяюсь к теплым словам моей жены и тоже поздравляю тебя!!! Ты, как никто другой, достойна этого! Поздравляю!!!! Йяба-даба-дуууууу!

П.С. Я тоже всех люблю! flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
___________________________________________________________

Настоящие мужчины не плачут!.......Разве что на ребефинге:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:19

Яндекс цитирования Rambler's Top100