Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привлекаем любовь!, Картинки, молитвы, мантры.
Хатор
сообщение 13.3.2010, 0:27
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Предлагаю создать кладовочку по рецептам по привлечению любви.
Выкладываем сюда позитивные мысли, мантры, молитвы, обои для рабочего стола, и все, что может привлечь ЛЮБОВЬ!!!
flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.3.2010, 0:28
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.3.2010, 0:31
Сообщение #3


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


МАНТРЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ.
angel_hypocrite.gif

Наверное, самая главная в этом отношении мантра - вот эта - ТО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН.
Или еще есть
АУМ ДЖАЛАВИМВАЙЯ ВИДМАХЕ
НИЛА-ПУРУШАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ
Мантра помогающая укрепить чувства между мужчиной и женщиной.

ОМ- ШРИ - КРИШНАЙЯ - НАМАХ
Мантра Богу Кришна дает любовь ко всему сущему. Пение этой мантры наделяет любовью, и всеми земными благами.

ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА
Дарует радость и любовь.

ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ
Это мантра любви. Она помогает найти свою вторую половинку, обрести и укрепить любовь.

АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА
Очень красивая мантра. Удивительно легко поётся! Чистая и нежная! Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями.

КАНГ КАЛИКА ХУМ ШИВАЙЯ ПУРУША ПРАКРИТИ
КАНГ КАЛИКА ХУМ ШИВАЙЯ
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
Мантра любви, соединяющая мужское и женское начало.

ОМ КЛИМ КАМА ДЭХИ СВАХА
ОМ МИТРАЯ ОМ МИТРАЯ
АХАМ ПРЭЙМА АХАМ ПРЭЙМА
Мантра любви и страсти.
angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.3.2010, 0:35
Сообщение #4


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ БЛАНКИ ЗАКАЗОВ ВО ВСЕЛЕННУЮ! yes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1200421.png ( 36,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  3947348.png ( 32,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  5927295.png ( 40,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  8406562.png ( 43,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 13.3.2010, 13:44
Сообщение #5


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Ииисида, очень классная тема!
Спасибо! dancegirl.gif

А с бланками после заполнения, что надо делать?


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.3.2010, 21:19
Сообщение #6


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Cinderella @ 13.3.2010, 13:44) *
Ииисида, очень классная тема!
Спасибо! dancegirl.gif

А с бланками после заполнения, что надо делать?


С бланками стоит поступить как с обычным заказом во Вселенную - умиротворенно спрятать и забыть)))) yes.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 14.3.2010, 8:45
Сообщение #7


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Молитва от одиночества.

Прошу Господа Великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы Великое Господнее влияние помогло мне насытится светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет, с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом любви истинной. Аминь.

angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif

Сообщение отредактировал Иисида - 15.3.2010, 14:12


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 14.3.2010, 8:50
Сообщение #8


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Тема любви. Карта сокровищ №1




Сообщение отредактировал Иисида - 14.3.2010, 8:51


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 14.3.2010, 16:20
Сообщение #9


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86




--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 15.3.2010, 0:17
Сообщение #10


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Тема любви. Карта сокровищ №2



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.3.2010, 0:50
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


по этому поводу можно собраться и подзаредить карту желаний


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 15.3.2010, 0:55
Сообщение #12


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 15.3.2010, 0:50) *
по этому поводу можно собраться и подзаредить карту желаний


Их есть у меня))) Карта желаний - практически только свадьба))) Могу поделиться картинками этой тематики для распечатки. angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 15.3.2010, 14:18
Сообщение #13


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Молитва о Супружестве.

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я тебя любил(а) всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполнял(а) во всём святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже, душою моей и наполняй сердце моё, я хочу служить Тебе одному, ибо Ты- Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня! Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ты сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьего (мужского) сердца Тебе возсылаемую: дай мне супруга честного (супругу честную) и благочестивого (ую), чтобы мы в любви с ним(ней) и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".."

angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif

Сообщение отредактировал Иисида - 18.3.2010, 7:31


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 15.3.2010, 15:00
Сообщение #14


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Кому молятся о супружестве?

flower.gif Андрею Первозванному. (о поиске хорошего жениха)
flower.gif Великомученице Екатерине. (о поиске супруга и правильном выборе)
flower.gif Петру и Февронье Муромским. (о супружестве)
flower.gif Богородице. (Наиболее благоприяные: Образ - "Неувядаемый Цвет" и "Покрова Пресвятой Богородицы", "Казанская")
flower.gif Матроне Московской ( о сохранении семьи). По опыту Матронушка очень хорошо соединяет супругов, которые разбегаются. При жизни Матронушка очень радела за сохранность семьи и сейчас помогает по этим вопросам и женщинам и мужчинам - в первую очередь). Моя подруга пошла просить Матронушку, чтобы законный муж от нее "отстал". В результате от нее "отстали" все ее друзья - мужчины. А муж позвонил сразу, как она вышла за ворота Монастыря. Стал мягче и настойчивее))).
flower.gif Ксении Петербуржской (при жизни Ксения помогала находить девицам хороших супругов)
flower.gif Вере, Надежде, Любови и Матери их Софии.
flower.gif Николаю Угоднику.


Сообщение отредактировал Иисида - 17.3.2010, 9:37


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 15.3.2010, 23:12
Сообщение #15


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Это тема - набор слащавых штампов. Сколько слюней! А в подсознании одно желание - реализовать свою детскую игру в куклы.

Для настоящей любви и счастья не осталось места.

простите, если обидел, но приходится иногда разрушать иллюзии.

Вы готовы к тому, что спектакль закончится? Что тогда будет? Как выбудете жить и ощущать себя?


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 15.3.2010, 23:31
Сообщение #16


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Alexander1, дарлинг, Вы не могли обидеть. Вы меня только с самого начала немного подбешивали. lol.gif А сейчас лично я к Вам даже очень привыкла. flower.gif

И Вы правы! Мы - такие!
Слюни, слезы, сопли - это женские жидкости! Иногда нам хочется сладенького. Приторно сладенького. И в куклы поиграть хочется тоже. Мы - не рембо и не техномашины)))
Сидим себе тихонечко в уголочке, рисуем сердечки и в куклы режемся))) summer.gif
Думаю, так возникает гармония. Мужчина забивает мамонта, а женщина вышивает занавески ... крестиком... и мантры с молитвами поет... dancegirl.gif
И ... ЕЩЕ... наш спектакль ВЕЧЕН!!!)))) rolleyes.gif angel_hypocrite.gif

Сообщение отредактировал Иисида - 15.3.2010, 23:32


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 16.3.2010, 0:09
Сообщение #17


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Молитва о нахождении супруга.

"Да будет на то Твоя воля, Господь, мой Бог, чтобы Ты по великой Своей милости и по великому Своему милосердию подыскал мне в срок подходящего жениха, богобоязненного человека, из людей чистосердечных и боящихся греха, как Ты подобрал пару для Первого Человека, для Авраама, Исаака, Иакова и Моисея - для каждого из них его суженную - в точный срок и вовремя. И пусть человек, которого ты определишь мне в супруги, будет добрым, располагающим к себе своими поступками, добродетельным, обаятельным, умным и боящимся Бога, стремящимся к справедливости и отвечающим добром на добро.
И не будет в нем ни крупицы порока, недостатка или изъяна, и не будет он гневливым и раздражительным, но скромным м смиренным, здоровым и сильным. И отмети замыслы и уловки жестоких людей и ненавистников, пытающихся удержать супруга, уготованного мне. И будут угодны Тебе слова моих уст и помыслы моего сердца. Господь - моя опора и мое спасение. Аминь."


angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.3.2010, 0:22
Сообщение #18


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Иисида @ 15.3.2010, 23:31) *
Alexander1, дарлинг, Вы не могли обидеть. Вы меня только с самого начала немного подбешивали. lol.gif А сейчас лично я к Вам даже очень привыкла. flower.gif

И Вы правы! Мы - такие!
Слюни, слезы, сопли - это женские жидкости! Иногда нам хочется сладенького. Приторно сладенького. И в куклы поиграть хочется тоже. Мы - не рембо и не техномашины)))
Сидим себе тихонечко в уголочке, рисуем сердечки и в куклы режемся))) summer.gif
Думаю, так возникает гармония. Мужчина забивает мамонта, а женщина вышивает занавески ... крестиком... и мантры с молитвами поет... dancegirl.gif
И ... ЕЩЕ... наш спектакль ВЕЧЕН!!!)))) rolleyes.gif angel_hypocrite.gif

уес!

сладкого очень хочется и слюней flower.gif

особенно, когда уже все есть, возвращаемся к истокам console.gif

и сашу очень люблю, у меня брат такой же и тоже саша, так что я с детства привыкла к пинкам под первую чакру chair.gif

такая закалка очень помогла мне в выстраивании отношений с ребенком, мужем, боссом и т.д. ph34r.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 17.3.2010, 7:56
Сообщение #19


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 17.3.2010, 8:07
Сообщение #20


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Ритуалы и заговоры на любовь.

Несколько слов о ритуалах и заговорах.
Использовать для привлечения любви, думаю, стоит только те ритуалы и заговоры, которые не направлены на конкретного человека-партнера. т. е. Эти вещи должны работать с Вами и с Вашим пространством. Открыть Ваше сердце. Расширить возможности. Привнести в Вашу жизнь элементы удачливости. А там Высшие силы сами решат, кого конкретно Вам преподнести в виде подарка. Наиболее благоприятные дни для занятия любовной магией - пятница, по лунному календарю - новолуние, полнолуние, растущая луна. Вчера было новолуние. Поэтому сейчас луна растет и самое время для любовных обрядов. angel_hypocrite.gif


Ритуал от Натальи Правдиной:
Для усиления романтического состояния служит специальный ритуал, он настраивает на особую любовную волну.
Классический любовный ритуал.
Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:
- розовая или красная свеча;
- зеркало;
- ручка и лист розовой бумаги;
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);
- розовая или красная тесемочка.
Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может немного подождать. Настройтесь на внутреннее спокойствие, радость и уверенность в собственных силах. Научитесь доверять своим ощущениям и знаниям. Можно включить приятную музыку для настроения. Наденьте чистую одежду, желательно светлую. Все это помогает создать нужный настрой.
В полутемной комнате зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Попробуйте заглянуть в свою душу, думая только о хорошем для себя. Сконцентрируйте свои мысли на собственных замечательных качествах, а также на своем желании начать новые взаимоотношения.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя себе, как при выдохе уходят все ваши сомнения, страхи и переживания по поводу вашей внешности.
Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову, например: добро, нежность, гармония и т. д.
Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой или красной ленточкой. Соедините их вместе также в своем воображении. Затем приложите эти два листа бумаги к зеркалу так, чтобы они в нем отражались, и произнесите следующие слова:
Все мои сомнения улетели прочь,
Сердце мое открыто для тебя, приходи,
Будущее счастье открывается сейчас,
Радость и любовь впереди.
Погасите свечу с помощью пальцев. Никогда не дуйте на свечи в подобных случаях, так как смешиваются тонкие энергии. Посмотрите некоторое время в зеркало. Особенно чувствительные люди могут увидеть образ приятного человека в зеркале. Он может и не иметь ничего общего с вашим рисунком, но это не должно вас смущать. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.
Будьте абсолютно уверены в том, что ваши невидимые помощники уже буквально переворачивают землю в поисках наилучшего партнера для вас. Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат! flower.gif

Сообщение отредактировал Иисида - 17.3.2010, 9:48


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:59

Яндекс цитирования Rambler's Top100