Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что такое чистка и как ее пережить?
Pearl
сообщение 10.2.2010, 0:18
Сообщение #21


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Во время занятий по Рейки чистка чакр начинается с первого дня занятий и длятся 21 день по 3 дня на каждую чакру.

все события, мысли, ощущения - отслеживаем каждые три дня в соответсвии с деятельностью отрабатываемой чакры.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 10.2.2010, 0:51
Сообщение #22


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Inga @ 26.2.2008, 17:18) *
Кто какие энергетические чистки переживал?


Поделитесь!

Что бы новички не думали, что они одиноки! angel_hypocrite.gif


За день до первого занятия Рейки у меня жутко болела голова, слезливость - слезы просто текли сами по себе без причин и повода. Голова болела в затылочной части, причем я для себя конкретно нашла 2 точки, откуда боль просто стреляла по всей голове - в глаза, в уши, было очень больно, спала на животе. к затылку не могла прикоснуться - как живой нарыв. Удивление, когда Инга стала говорить, что она будет нажимать именно на эти 2 точки было... мягко говоря, ОГРОМНЫМ. Причина столь редкой для меня головной боли была найдена. Во время занятия боль сразу исчезла. rolleyes.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.2.2010, 8:24
Сообщение #23


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Для ускорения процесса осознания и экономии времени на обсуждениях на семинарах, пишемся здесь, как прорабатываются ваши домашние задания wacko.gif wub.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.2.2010, 9:54
Сообщение #24


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


как вы пережили чистки?

и в чем они проявились?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 18.2.2010, 10:00
Сообщение #25


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Я до сих пор переживаю чистку... Процесс еще едет.

У меня чистка проявилась в том, что начался чиститься организм, т е сначало на физическом уровне у меня начал очщаться кишечник (это где-то после 1-2-ой инициации), потом у меня резко заболело горло, начался насморк, температура, рвота, сейчас на губах начали появляться болячки...

Но самое интересное это то, что я видела как я болеет мое физическое тело, но внутри я чувствовала огромный заряд энергии, бодрость. Мне вчера было легко хоть конечно и болею еще.

Но я рада, что идет такое очищение ведь оно показывает мне на проблемные места.


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.6.2010, 12:33
Сообщение #26


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Во время получения любой ступени могут обострится любые хронические заболевания.

Это свидетельствует о скором исцелении flower.gif

То же самое происходит на эмоциональном и ментальном плане - могут вылезать застарелые обиды, ненужные мысли и т.д.

что делать? - рейки! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 30.3.2011, 10:02
Сообщение #27


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Еще один вариант чистки - вы записались на тренинг и "заболели".

Ваш диагноз - сопростивление вашего бессознательного, ведь вы же сознательно хотели пойти, но тут такой прекрасны предлог не работать с собой - ОРЗ!

Вся симптоматика ОРЗ - это очищение 3го глаза, т.е. 6й чакры, т.е. ваше мышление, отношение к людям и ситуациям, умение принимать, прощать или наоборот. Т.е. все, что вы в реальной жизни делать не хотите под предлогом - "мне трудно".

Ну, на нет и суда нет.
Только у вас есть выбор - продолжать в том же духе или что-то изменить.
Никто и не говорил, что измениться - это легко. Очень даже трудно.

Но, не вы первые - и не последние.
У кого-то это получается...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 5.2.2012, 19:22
Сообщение #28


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Варианты сопротивления нашего бессознательного завуалированны и изысканны для продвинутых пользователей эзотерики и "если хилый - сразу в лоб" - для тех, кто туда стремится...

1.например, неожиданное отсутствие прямо перед выходом на занятия трусов, носков, ключей, мозгов и т.д.

2.плутание вокруг Кролева 13 по пол-часа, неожиданные пробки в снегопод в Москве

3.проезжание остановки, выход в неожиданных местах, обнаружение своего тела и мозгов где-то около офиса, невозможность самостоятельно выйти из него, особенно, по выходным

Поделитесь своими случаями, плиз flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irishka
сообщение 5.2.2012, 20:31
Сообщение #29


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 140
Регистрация: 7.8.2011
Пользователь №: 11 980
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 3


Все чистки у меня были в основном на эмоциональном и на материальном уровнях. Болячки не всплывали, но вот эмоционально колбасило не по детски. Были слезы и даже истерики, которые не знала как остановить, но все останавливалось так же как и начиналось - на ровном мемте - как по щелчку выключателя. На физике была сильная сонливость и менструальный цикл жил какой-то своей, совершенно отдельной от меня жизнью. Практически при прохождении каждого моего тренинга физически чистило моего ребенка - либо температура, либо насморк, либо горло.
Вот как-то так. flower.gif


--------------------
Счастье - это не цель, а путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egeni
сообщение 5.2.2012, 23:04
Сообщение #30


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2011
Пользователь №: 12 021
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


А я на тренинг "Прощение" никак не могла доехать. Пересела на другую линию метро, потом случился умственный коллапс - никак не могла сообразить, как мне все-таки доехать до ВДНХ, спрашивала у людей (сама коренная москвичка). В итоге опоздала аж на 20 минут.
Да и сегодня записалась накануне на ребефинг и собеседование, а ответ посмотрела только утром и не успела приехать в назначенное время. Что-то мое подсознание не хочет меня отпускать на ребефинг... чего-то боюсь. Но мне, наоборот, уже хочется быстрее на этот тренинг,чтобы разобраться, в чем дело. Не удивлюсь, если опять будут какие-то препятствия.

Сообщение отредактировал Egeni - 7.2.2012, 0:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 5.2.2012, 23:38
Сообщение #31


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Чистки бывают у меня абсолютно разные от " рыдмя рыдаем "( т.к. на этой планете мы естественно самые несчастные ) либо , но это было в самом начале , случается насморк , а один раз даже ноутбук сломался. Но на провокации я не поддаюсь и все воспринимаю , как просто начало тренинга.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 6.2.2012, 8:36
Сообщение #32


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


периодически, когда я веду какой-нибудь тренинг, я вдруг обязательно порежусь, причем исключительно во время резки овощей...

это всегда для меня знак выхода из осознанности в астрал участников группы и необходимости продолжать "резать помидор" и осознавать, что ты двумя ногами в поле, одной рукой на ноже, а второй на помидоре flower.gif

однажды, я встала утром с абсолютным нежеланием идти к клиенту, такого у меня не было никогда flower.gif Вытащив себя на улицу за шкирку и доехав до сессии, я вспомнила, что у человека был запрос "как победить дипрессию и лень". У меня таких состояний нет вообще, соответственно, я не в курсе, как с ними бороться. Вот и пришлось пережить все на собственном опыте, чтобы передать соответствующую силу и энергетику flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 6.2.2012, 8:39
Сообщение #33


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Чистка это все, что нажито непосильным трудом, но, к сожалению, для счастливой, богатой и успешной жизни эти бяки ненужны. Чем больше проблем, тем сильнее будут чистки, поэтому если вы тихо ненавидите людей, но при этом хотите, чтобы мир вокруг вас был добрый и пушистый, то не удивляйтесь почему вас будет сильно "колбасить".
У меня было много чисток, начилая с физической боли, заканчивая эмоциональным раскидыванием от истерики до смеха. Как ее пережить? Лично я понимала, что это такой процесс, что это один из моих результатов работы, поэтому я терпела, принимала, осознавала и старалась понять что со мной происходит. Мне еще помогли советы Инги и ребят, которые были на уровень выше и говорили мне, что это нормальный процесс. И если они смогли пережить эти ужасные чистики, то я тоже смогу!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iren
сообщение 6.2.2012, 8:40
Сообщение #34


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 11 950
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 5


Да, что-то такое припоминаю. ОРЗ, потоп, скандальчики - все было, была к этому готова. Но очень сильно поразило как после очередного занятия по Рэйки1, я не могла сориентироваться в метро (пользуюсь метро постоянно без карты). Сначала уехала в другую сторону, потом вернулась обратно, опять вышла на этой станции, хотя можно было ехать дальше. Потом все-таки села в правильном направлении, но не понимала где же мой переход. Все усугублялось тем, что со мной была приезжая женщина, кот. мне надо было довезти до определенной станции. В итоге она сама мне и подсказала, где выходить. Вот такая история
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 6.2.2012, 8:41
Сообщение #35


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


еще один интересный синдром чистки и сопротивления, ответ на вопрос:
- "ваши цели и задачи на тренинг"
- "у меня все хорошо и нет проблем!"

ну значит нет flower.gif

PS: зачем тогда пришел?..


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
druid
сообщение 6.2.2012, 10:48
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 41
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 11 892
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Поначалу у меня все чистки были на физике: температура, боли. Но через некоторое время стали появляться немотивированные страхи. Причем в самый разгар страха, разум прекрасно понимал, что страх основан на пустом месте, что основы для страха нет. В этом случае самое лучшее, что можно сделать, просто потерпеть и подождать. Через достаточно короткое время страх улетучивался совершенно бесследно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rainbaw
сообщение 6.2.2012, 11:43
Сообщение #37


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11 994
Рейки: I ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 4


В период прохождения разных тренингов были разные состояния. От беспричинных слез до эйфорического восприятия мира, от желания полностью закрыться - и до любови ко всем населяющим мир существам, со всеми их несовершенствами))
И остановки метро "мимо-проеханные" были, и внезапные и нелогичные пробки и неполадки со всеми возможными электроприборами.
Особенно удивил - кран в ванной!
С начала моих занятий, еще в сентябре - в корпусе крана, прямо по середине его "носика", сверху- начал пробиваться ФОНТАНЧИК! )) и пробился окончательно, когда я Рейки 1 проходила.
Конечно, кран поменять можно, но это так мило и трогательно - очевидно что-то такое пробивается
...во мне!))) через слои плотной скорлупы)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glory
сообщение 6.2.2012, 12:14
Сообщение #38


Абитуриент
***

Группа: Форумчане-ns
Сообщений: 154
Регистрация: 8.6.2010
Пользователь №: 11 826
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 17


Могу сказать только спасибо - всем чисткам! У них есть отличная особенность - по ним можно отлично в себе сориентироваться.
Когда я это поняла, я решила не доводить до того, что мне будут "кричать" , а воспринимать информацию по более тонким каналам ))) Вроде пока получается. Этой зимой - ни одной простуды.
В целом - они будут всегда) Это я уже поняла. Какие они будут - разные. И еще я осознала, что если "идет" блок, глушить его не надо, надо продолжать копать "туда"! И тогда))))) Ах! Как хорошо быть свободным)
Если у вас - раньше ничего не "болело", это не значит, что у вас не было этой болезни. И если вам противно от себя самим, подумайте, как жилось окружающим с вами)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rainbaw
сообщение 6.2.2012, 13:03
Сообщение #39


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 73
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11 994
Рейки: I ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 4


Заинтересовал вопрос "Если нет проблем - зачем тогда пришел?")))
Проблем действительно нет. Есть вопросы. Есть интересующие темы.
В моем случае - я пришла за знаниями, за опытом, за развитием.

В остальном - все хорошо) Но это не значит, что не может быть еще лучше, интереснее и ярче!
Мне вообще - нравится жить) как процесс времяпрепровождения!))
Как будто - я помню что такое НЕ ЖИТЬ. Ничего не мочь, не хотеть и не помнить...
Не иметь возможности сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Пошевилить пальцем, сделать шаг...
Не знаю, откуда это - но процесс жи-ти-я доставляет мне искреннее удовольствие.

Это же аафигенски здорово - просто БЫТЬ! Воспринимать все, что есть вокруг, дышать, чувствовать, ВИДЕТЬ!
Узнавать что-то, меняться, делать ошибки, влюбляться, разочаровываться, ссориться и мириться, приобретать и терять, мучиться и радоваться!
РАДОВАТЬСЯ, что все это - мне доступно!) Что я - ЖИВАЯ!)))

Очень интересно узнавать что-то новое В СЕБЕ, расширять свои возможности, увеличивать многогранность восприятия.

Стихи в голову пришли. Любимого автора и просто любимого человека))

"Не в миллионах парсеков от дома,
под крышами наших безумных голов -
знаете, люди, лежат миллионы -
радостных, ярких и чистых миров!))

Всем - удачного дня и качественных осознаний!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glory
сообщение 6.2.2012, 22:46
Сообщение #40


Абитуриент
***

Группа: Форумчане-ns
Сообщений: 154
Регистрация: 8.6.2010
Пользователь №: 11 826
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 17


Еще один вид чистки - "отваливаются" отношения.
Какие - то возобновляются, причем в самом лучшем качестве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:56

Яндекс цитирования Rambler's Top100