Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кому бы вы рекомендовали Карму 1?
Pearl
сообщение 2.4.2013, 15:06
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Кому бы вы рекомендовали Карму 1?

и почему console.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 6.4.2013, 21:59
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Тем, кто хочет получть ответы на простые жизненные вопросы: кто виновать и что делать?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MikX
сообщение 16.4.2013, 22:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Клиенты
Сообщений: 18
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 11 908
Рейки: I ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 1


До Созидательной Кармы 1 прошел Ребефинг, Рейки 1. Время шло, появлялись новые вопросы и ситуации, на которые не было ответов. Увидел набор на Карму 1, и что-то потянуло, понять не мог что.
Получив на тренинге законы на каждый день, по прошествии 3 дней, осознал, что я смогу применять их в разрезе одного дня, по сути я имею "универсальный ключ".
Данный тренинг позволил закрыть мои "пробелы" и отлично лег на базу Рейки и Ребефинга. Открыл мне глаза на мою вечную проблемы "финансовый поток" и сколько должно быть финансов, чтобы чувствовать себя уверенно...
По прошествии Ребефинга\Рейки и Кармы 1, могу сказать следующее. Если начинать свой духовный путь, лучше отталкиваться от Кармы 1 и далее по нарастающей. В таком направлении у Вас будет возможность получать знания линейно, и сразу видеть, как перечисленные курсы дополняют и в тоже время отличаются друг от друга!
Инга, СПАСИБО за отличный тренинг!

Сообщение отредактировал MikX - 16.4.2013, 22:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 26.4.2013, 9:48
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Этот список законов успеха составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
сообщение 6.5.2013, 23:15
Сообщение #5


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2013
Из: Мск
Пользователь №: 12 211
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


тому, у кого ощущение постоянного стресса: все надоело, рутина заедает,
бесконечное количество бытовых и рабочих дел, которые невозможно разгрести, руки опускаются.
на себя нет сил и времени, есть ощущение, что упускаешь что-то важное, а что и как его найти - не понятно.
в душе соответственно злость, обида, все надоело, все виноваты и сама виновата, в голове полная каша, жизнь превращается в гонку, которая похожа
на колесо с белкой.
это мои ощущения перед тренингом.

меняться ощущения начали уже во время тренинга.
начала лучше понимать себя - какие ситуации и почему со мной происходят, и что надо делать, чтобы улучшить качество жизни,
а именно: по-другому относиться к миру, к людям, к себе. сейчас учусь этому постепенно по правилам, полученным на тренинге.
это работает и перемены уже есть:
стала спокойнее, чувствую в себе больше терпения и любви, стала больше радоваться, пропало ощущение гонки, при этом вроде все успеваю...
чувствую прилив энергии, сил и радости!-)
Спасибо за этот тренинг и эти перемены! yahoo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.6.2013, 23:14
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


теперь уже и подросткам от 13-14 лет flower.gif

первый уровень стал простым и доступным.

просто, практично, доступно, законы жизни, по которым можно жить и самостоятельно решать, как поступать в каждом конкретном случае angel_hypocrite.gif

та карма, с которой мы начинали первые группы отработана, ее больше нет. Аминь angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.6.2013, 19:38
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Закон кармы: если мы хотим, чтобы наши желания исполнились, выполняйте желания и пожелания тех, кто вас о чем-то попросил. angel_hypocrite.gif

например, оплатить до определнный даты.

Нам кажется, что это мелочь.

А на самом деле, это наш регулярный сценарий взаимодействия с людьми и ситуациями.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.9.2013, 12:28
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Сегодня воскременье, день всех возможностей, сегодня все получается!

Девиз дня на портале:

"Это - большой парадокс, что простота происходит из прохождения через многие сложные стадии обучения"

учимся, учимся, учимся!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lelya
сообщение 9.2.2014, 10:34
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Клиенты
Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2014
Пользователь №: 12 284
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Мне был полезен этот тренинг тем, что я поняла и осознала законы кармы. Каждый день недели несет в себе информацию, и если знать об этом, то все гениальное - просто. Наша задача в том, чтобы служить людям, в результате чего мы получим только большее.
Благодарю Вас, Инга, за полученные знания!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катейка
сообщение 18.4.2014, 19:18
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Клиенты
Сообщений: 5
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 12 150
Рейки: -
По гороскопу: Овен



Репутация: 1


Хочу рекамендовать этот тренинг всем, кто никогда не сталкивался с понятием КАРМА и тем, кто когда-то, где-то, что- то слышал....
Для чего? Все очень просто. Порой с нами случаются приятные или мало приятные ситуации. Проблемы на работе, отсутствие взаимопонимания в семье, родители лезут в нашу жизнь и пытаются управлять нами, дети и т.д но никто из нас не задумывается о том, что все это последствия наших поступков и даже просто мыслей!
На этом тренинге вы сможете понять значение слова КАРМА. Узнаете о простых законах, попробуете на практике следовать им и день за днем к вам будет приходить осознание многих простых, казалось бы, вещей.
Для себя очень многое вынесла из занятий.
На тренинге много упражнений, с помощью которых, я научилась слушать и главное слышать!

Спасибо всем девочкам, за приятное общение, порой слушая вас я находила ответы на свои вопросы. Спасибо вам за помощь! Надеюсь встретиться с вами на Карме-2 console.gif

Огромное спасибо Вам, Инга, за возможность идти к Успеху! flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:44

Яндекс цитирования Rambler's Top100