Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейки II - ваш опыт использования ключей
Pearl
сообщение 29.5.2010, 10:50
Сообщение #21


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Иногда, можно просто быть в "ресурсе", т.е энергетически наполненным, и тогда все будет совершаться без вашего учати и ключей.

Вчера мы с мужем были на банкете предпринимателей. Я уже давно не забочусь о меню, т.к. знаю, что куда бы мы не пришли, для нас на столе будет то, что мы едим, а не только мясо.

Стол был чудесный, я сразу начала с фруктов, которые, как извествно, никто никогда не ест на таких мероприятиях.
Через 2 часа я совершенно случайно обратила внимание, что только наш стол с 10ю участниками дружно поедает фрукты, уже съел всю рыбу, а вот мясо осталось нетронутым и они все сидят, смотрят на блюдо с ягненком и вслух обсуждают, что есть они его уже не могут и завтра будут об этом вспоминать flower.gif

До меня только в этот момент дошло, что я точно ничего не делала, просто от меня шли такие вибрации flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 1.6.2010, 9:39
Сообщение #22


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Я страюсь пользоваться всеми ключами. Каждый ключик хорош по-воему. Я стараюсь эксперементировать каждый день и смотрю результат.
Недавно делала рейки маме, у нее болела спина сильно. Я поставила большой dragon fire на всю спину, добавила туда Джокер чокурей и харсик. И у мамы стала проходить спина, а на следующей день к ней на работу пришло столько клиентов, что некуда сажать их было. wow.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 1.6.2010, 12:21
Сообщение #23


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


А у меня ключи не сильно работают((
Когда ставлю их чувствую тепло по всему телу и все(( никаких результатов пока они не дают почему то dontknow.gif
На днях наставила себе харсов и чокурей, и пошла гулять, так в этот день все как специально ноль эмоций на меня, хотя даже тогда когда я ключи не ставлю, и то больше внимания и улыбок. dontknow.gif
Ну почему у меня все наоборот то??? cry_1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 1.6.2010, 14:58
Сообщение #24


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 29.5.2010, 11:50) *
До меня только в этот момент дошло, что я точно ничего не делала, просто от меня шли такие вибрации flower.gif


Вчера получила смску от Чудовища. (это мой бывший молодой человек).))))))))
Расставание было фантастическим - я буквально сбежала от него на отдыхе,
после того, как уличила в неоднократной неверности, а
вслед мне лились нескончаемым потоком проклятия и обвинения chair.gif ,
ситуация усугубилась тем, что мной в него было вложено много мани.

Цитирую смс:
"Дорогая, как ты поживаешь?
Я ни на одну секунду не забывал,
сколько ты для меня сделала".
В конце июня верну тебе деньги."

Я тоже ничего не делала, просто вспомнила его пару раз из-за ситуации у подруги.
9 мес от него не слуху ни духу не было... Вот это парня торкнуло...

Не знаю, что больше шокирует - "дорогая" или "сколько ты для меня сделала" .
и еще деньги? Чудовище??? вернет??? Да ладно... Так не бывает.. blink.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.12.2012, 10:42
Сообщение #25


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Рейки, прежде всего, работает на выявление правды и предъявления ее человеку. И не выполнение прямого запроса. А если за ним стоит что-то более важное и скрытое от сознание человека - то вот именно на вскрытие непознанного за счет невыполнения первого желания.

Объясню это вам на примере.
Вчера мы делали групповой сеанс на расстоянии моей дочери на успешное проведение проекта. Приезжаем вечером домой - нас встречают с расстроенным лицом. Оказалось, что провалилось все, что можно. Мы стали спрашивать - кто виноват? Оказалось, ей дали помощника, который не выполнил ни одну ее просьбу. Но, буквально, за несколько дней до этого, ее нашел волонтер, который просто за опыт просился работать с ней. Но она не могла его взять, т.к. место уже было занято. И Рейки прочистила всю эту ситуацию и показала всю правду о всех.

Просто, в момент провала любого желания думаешь не о том, что лежит над ним, а привязываешься к ситуации. Если не научиться читать между строк и находить истинный ответ на ситуацию, рейки всегда будет виновата. Ситуации вчистую разрешаются тогда, когда в них нет двойных смыслов. Но мы этого никогда не знаем, мы все может понять только по факту. Кармические тренинги, в этом плане, еще жестче. Но там результат прямее и быстрее. Рейки действует помягче и с, относительно, пролонгированным эффектом.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 10.12.2012, 12:13
Сообщение #26


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Ключи - это еще мои 9 новых рук, голов, ног... smile.gif

Ставлю Харс, отправляю в пространство, и прошу разбудить меня ласковой энергией утром. Для Вселенной нет срока, времени, поэтому мое подсознательное и Высшее готовы только к утру к этому ключу и намерению. Просыпаюсь бодрой и сильной.

Ставлю Харс и Чокурей на ситуацию, которую нужно разрешить сию секунду. Когда я где-то ошиблась так, что подвожу других людей. Эти ключи помогают мне решить ситуацию без паники, на которую обычно уходит много сил и времени. И помогают людям, которые по моей вине вынуждены ждать или совершать дополнительные телодвижения, не обратить на нее вообще никакого внимания. То есть, они даже не замечают, что что-то не так пошло.

Хон, Джоер, Харс - на полноценный отдых ночью. Когда на сон остается 3 часа, а на следующий день нужно быть сильной.

И так далее smile.gif У меня работает все. Я чувствую все! flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
игрок
сообщение 10.12.2012, 12:25
Сообщение #27


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 76
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 12 070
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 3


[quote name='Pearl' date='10.12.2012, 10:42' post='28162']
Рейки, прежде всего, работает на выявление правды и предъявления ее человеку.

После вчерашнего группового сеанса на наши запросы, на свое желание слушать и доносить точную информацию я получила Хон. И в этот же вечер мне пришлось говорить правду, при этом я головой понимаю, что я некоторые факты должна умолчать, но...правда лилась. Я поняла, как мне трудно её говорить и как сложно слышать от других, но также нелегко и человеку, который эту правду слышит.
А правду говорить отбили со школы, говоря, что она рушит отношения, что правдой ничего не докажешь, что лучше сказать так, как хочет оппонент, чтобы не было конфликта. Да, в чем-то они правы, иногда стоит промолчать, но вчера из меня лилось...значит так должно было быть, всему свое время, потому что даже правду слышать и говорить надо быть готовым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.12.2012, 17:30
Сообщение #28


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


учитесь вместо подзатыльников и оскорблений использовать ключи flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 10.12.2012, 18:05
Сообщение #29


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Цитата(Pearl @ 10.12.2012, 18:30) *
учитесь вместо подзатыльников и оскорблений использовать ключи flower.gif


Самые правильные Харс и Джоер? flower.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.12.2012, 18:20
Сообщение #30


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(katyaKatya @ 10.12.2012, 18:05) *
Цитата(Pearl @ 10.12.2012, 18:30) *
учитесь вместо подзатыльников и оскорблений использовать ключи flower.gif


Самые правильные Харс и Джоер? flower.gif

на себя можете ставить все подряд, на других - по их согласию flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 10.12.2012, 18:28
Сообщение #31


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Цитата(Pearl @ 10.12.2012, 19:20) *
Цитата(katyaKatya @ 10.12.2012, 18:05) *
Цитата(Pearl @ 10.12.2012, 18:30) *
учитесь вместо подзатыльников и оскорблений использовать ключи flower.gif


Самые правильные Харс и Джоер? flower.gif

на себя можете ставить все подряд, на других - по их согласию flower.gif


А если вместо "подзатыльника". Себе нужно, да? Себя успокоить...
Значит Харс smile.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 10.12.2012, 22:37
Сообщение #32


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Цитата(katyaKatya @ 10.12.2012, 18:28) *
Цитата(Pearl @ 10.12.2012, 19:20) *
Цитата(katyaKatya @ 10.12.2012, 18:05) *
Цитата(Pearl @ 10.12.2012, 18:30) *
учитесь вместо подзатыльников и оскорблений использовать ключи flower.gif


Самые правильные Харс и Джоер? flower.gif

на себя можете ставить все подряд, на других - по их согласию flower.gif


А если вместо "подзатыльника". Себе нужно, да? Себя успокоить...
Значит Харс smile.gif

Значит Харс!!!! А Когда у меня на работе отчетный период ,и я имею дело с большим объемом информации, я использую Зонар. Рука сама тянется и указывает на ошибку.

Сообщение отредактировал Jany - 10.12.2012, 22:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
игрок
сообщение 11.12.2012, 9:15
Сообщение #33


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 76
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 12 070
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 3


Мой комп на работе эстоооонскииййй па-ре-нь.....тормозит, когда отправляю документ на распечатку, ощущение, что принтер подключен через Китай. biggrin.gif И вчера я решила попробовать на нем Зонар и мысленно нарисовала на экране. После этого он стал финским парнем.
Так вчера хотелось использовать ключики на моем начальнике...но незя...просто у него был словесный поток, причем на военно-политико-криминальную тему и эмоционально. Из Харса перед собой выстроила целый забор. Через пару минут он переключился на комп и общался с ним.
Сейчас, пока пишу, приходится слушать опять его душевные изливания. Он военный человек, полковник и тема та же и опять в бурных эмоциях. Мда, как мне это знакомо, приходится терпеть "себя" со стороны. Но на этот раз пришлось помимо Харсов еще и Зонар использовать, чтобы хоть мужик сменил пластинку....сменил... bash.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alone
сообщение 12.12.2012, 8:53
Сообщение #34


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 12 115
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 6


вчера был явно не мой день, все что могло случиться - случилось и я судорожно искала валерьянку по всему дому. не нашла. нарисовала чокурей и харс, вложила в себя. и сразу вместо сгустка негатива в сердце образовалась пустота. После чего смогла более-менее адекватно воспринимать окружающую действительность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 12.12.2012, 11:38
Сообщение #35


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Пишу с позавчера. И то, сейчас на спине сидит сын 0009.gifНу попробую yes.gif

Позавчера утром сделала себе почти все ключи, но спать хотелось по прежнему и кроме самого сна это желание ничто не удовлетворило. Хон сгармонизировал Хотя всю неделю делала на ночь Рейки с ключикам и вообще не спалось. Пока длится 21 день очищения выводы делать рано umnik.gif

Перед выходом на улицу очень больно получила головой по челюсти, думала она вывихнулась в лево (одевала сыну). Моментально помогли Че ку рей, затем Харс.

Потом, прям на улице сделала Зонар и Че ку рей на виски и на 5 чакру для того, чтобы вытерпеть предстоящие косяки и отмазки от взрослого человека, по общей теме. До разговора с ним - успокоило, при разговоре не помогло. Поругались. Моей энергии не хватает на регулирование себя при таком диком бреде. Перфекционизм, повышеное чувство справедливости, эффект зеркала - не помогло осознание влияния этих поведенческих факторов на себя, когда аппанент уставший и злой, в 1000-ый раз накосячил, и капризно хочет чтобы я делала вид, что все розовое и пушистое, и чтобы оно называлось ПОНИМАНИЕМ. Если бы это все хотя бы было через "мурр"(я пример показываю уже вторую месяц angel_hypocrite.gif !), но когда все через "фаа" dev.gif ...

Если делаю перед сном Зонар - начинает звенеть в ушах (слышу как кровь течет по венам).

Третий день с аппонентом в ссоре. Сегодня дружественно ухмыльнулся, но поняв, что я хочу чтобы он сдерживал свою злость в следующий раз - ушел в глухую оборону. Ну и ладно. Ом Шанти.

У меня обострилась спинная грыжа ( я правда вчера сына немного потаскала). На всю спину сделелала Хон, повторяя его на каждой чакре. На 1-ю чакру еще доложила (или доклала no_1.gif ) Че ку рей и после сеанса было ощущение , что у меня на пояснице перцовый пластырь. Сейчас пришлось его по настоящему налепить (спасибо напомнили blush.gif ).

Сплю отлично! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Во сне происходит все, о чем желаю в жизни)) Дисней -рейки magic.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 12.12.2012, 11:41
Сообщение #36


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


[quote name='игрок' date='11.12.2012, 9:15' post='28197']
Мой комп на работе эстоооонскииййй па-ре-нь.....тормозит, когда отправляю документ на распечатку, ощущение, что принтер подключен через Китай. biggrin.gif И вчера я решила попробовать на нем Зонар и мысленно нарисовала на экране.

Ирих, а разве можно сейчас делать компьютерам Рейки? Только ж себе!


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 12.12.2012, 11:42
Сообщение #37


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


ааааа... почему нельзя удалять свои ошибочные сообщения bash.gif

Сообщение отредактировал Olya - 12.12.2012, 11:46


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.12.2012, 11:48
Сообщение #38


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 12.12.2012, 11:54
Сообщение #39


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


А если он не может пол года за квартиру заплатить и денег на это не дает, потому что теперь точно не забудет? Это не менять до суда или после? ))))


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.12.2012, 11:54
Сообщение #40


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(игрок @ 11.12.2012, 9:15) *
. Но на этот раз пришлось помимо Харсов еще и Зонар использовать, чтобы хоть мужик сменил пластинку....сменил... bash.gif

Закон Рейки - уважай все живое. Несоблюдение законов рейки в итоге приводит к тому, что все забирают и блокируют любые способности.

Если есть желание иметь свою семью, посмотри, как ты относишься к представителям мужского пола, насколько ты проявляешь такие духовные качества, как уважение и терпение. И насколько ты готова изменить себя, а не окружающий мир, который совершенен.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:48

Яндекс цитирования Rambler's Top100