Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привлекаем любовь!, Картинки, молитвы, мантры.
Хатор
сообщение 19.3.2010, 23:55
Сообщение #21


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


У меня зацвел впервые мой любимый цветочек - спатифиллум!
Его еще называют - "Женское счастье!".



Спатифиллум - женское счастье. По легенде, чем лучше женщина живет в браке, тем лучше растёт это растение, и наоборот!
Считается, что спатифиллум, полученный в подарок, приносит благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Счастье в дом приходит в период цветения, поэтому за цветком необходимо ухаживать с любовью!
Я покупала его давно для любовного ритуала. Купить необходимо было цветок в первый лунный день. Затем 27 дней подряд пипеткой поливать цветок. Из пипетки необходимо было капать 27 капель со словами: "Тебе, цветок, расти, а мне в любви цвести!". Если этой поливки недостаточно, можно поливать цветок еще как обычно.
И вот он, мой хороший, зацвел! Всех люблю! flower.gif И мой цветочек - тоже!


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 20.3.2010, 20:24
Сообщение #22


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Молитва, дарующая Божественную Любовь. flower.gif

Я благодарю Вселенную за все, что у меня есть.
Я знаю, что я достойна всего самого лучшего по праву рождения.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит мне по всем показателям.
Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе чистое сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же.
Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днем он все ближе и ближе.
Я узнаю его сразу по выражению глаз.
Я открываюсь навстречу счастью.
Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви и доверия друг к другу.
Я благодарю.


Н. Правдина.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 20.3.2010, 20:30
Сообщение #23


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 21.3.2010, 22:29
Сообщение #24


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 21.3.2010, 23:22
Сообщение #25


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Цитата(Иисида @ 19.3.2010, 23:55) *
У меня зацвел впервые мой любимый цветочек - спатифиллум!
Его еще называют - "Женское счастье!".



Спатифиллум - женское счастье. По легенде, чем лучше женщина живет в браке, тем лучше растёт это растение, и наоборот!
Считается, что спатифиллум, полученный в подарок, приносит благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Счастье в дом приходит в период цветения, поэтому за цветком необходимо ухаживать с любовью!
Я покупала его давно для любовного ритуала. Купить необходимо было цветок в первый лунный день. Затем 27 дней подряд пипеткой поливать цветок. Из пипетки необходимо было капать 27 капель со словами: "Тебе, цветок, расти, а мне в любви цвести!". Если этой поливки недостаточно, можно поливать цветок еще как обычно.
И вот он, мой хороший, зацвел! Всех люблю! flower.gif И мой цветочек - тоже!



ммм, как интересно))возьму на заметку!)
А то меня недавно что то потянуло на комнатные растения, вот как раз выбираю какие купить!)Куплю себе пожалуй такой)))
Оля, тебя поздравляю с цветением твоего цветочка)) flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 24.3.2010, 0:25
Сообщение #26


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 24.3.2010, 23:25
Сообщение #27


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


СИМОРОНСКИЙ ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖА flower.gif
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. king.gif Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится. yes.gif
Удачи!
По книге "Трусы на люстру - деньги в дом. Энциклопедия абсурдных магических рецептов",
В. Долохов, А. Гурангов


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 25.3.2010, 14:25
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


А что же делать с уже имеющимся и желанным мужчиной, который есть, но как то отлынивает, то готов семью и детей, то вплоть до разрыва отношений,
ТАПОЧКИ НАВЕРНОЕ НЕ ПОМОГУТ smile.gif


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.3.2010, 14:27
Сообщение #29


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(kselektra @ 25.3.2010, 14:25) *
ТАПОЧКИ НАВЕРНОЕ НЕ ПОМОГУТ smile.gif

собственная сила воли, вера в вашу собственную стратегию семейных отношений и любовь!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 26.3.2010, 8:14
Сообщение #30


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ НА ПОЛНОЛУНИЕ.

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.

Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Интересным вариантом этого ритуала является замена мыльных пузырей воздушными шариками.

А ваше желание можно написать прямо на шарике! Выбирайте, что вам больше по душе, и действуйте. Главное — чувствуйте себя легко и свободно, ведь все наши желания исполняются, если мы сами разрешаем им исполняться!

dance.gif magic.gif



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 28.3.2010, 0:03
Сообщение #31


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


flower.gif БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ, БАБОЧКИ!!! flower.gif

Бабочки являются талисманом любви и радости.

Китайцы, практикующие Фэн-Шуй, рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни для активизации романтических отношений, чтобы добавить свежую струю в сексуальную жизнь партнеров и привести в исполнение заветные мечты.

Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям
и сохранить огонь уже существующих отношений.

Бабочек следует располагать парами или стайками, будто они естественным образом влетели в Вашу комнату через дверь или из окна и кружат вокруг кровати или на потолке.

Каждое утро, открыв глаза, Вы будете видеть порхающих бабочек и каждый вечер, засыпая, Вы будете полны приятных впечатлений.

Крепить такую бабочку очень легко.
К брюшку прикреплена тоненькая проволочка, которую Вы сможете зацепить за что угодно.
Или можете использовать двухсторонний скотч, одной стороной к брюшку бабочки, другой - к стене.

Бабочки, украшающие стены спальни, помогут Вам наслаждаться самыми приятными моментами в Вашей жизни.
Бабочки, украшающие стены спальни, зажигают огонь страсти.
Бабочки, украшающие стены спальни, укрепляют уже существующие отношения.



Ииии... песня!

В троллейбусе плотно
Закрыты все окна
В троллейбусе люди
В газеты уткнулись
Но если бы люди
На миг оторвались
От строчек газетный
Они б закричали:

Припев:
- Бабочки летают!
Бабочки!!!

В троллейбусе старом
По снежным проспектам
По снежным бульварам
Задолго до лета
До жаркого солнца
В троллейбусе зимнем
Что еле плетется

Припев:
- Бабочки летают!
Бабочки!!!

Муррр...




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 28.3.2010, 0:22
Сообщение #32


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Мда. Я думаю, что это совпадение.

Сообщение отредактировал Alexander1 - 28.3.2010, 0:23


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 28.3.2010, 0:24
Сообщение #33


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Что с чем совпало? Совпадения - это знаки! angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.3.2010, 11:31
Сообщение #34


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


бабочка - это реализация мечты.

если вы действительно увидели бабочку во сне или наяву, я могу помочь расшифровать что у вас на подходе к материализации flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 29.3.2010, 9:42
Сообщение #35


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


ДРУИДОТЕРАПИЯ dancegirl.gif

Ясень защитит от зла и привлечёт любовь!

Ясень - дерево, традиционное для всех видов волшебства и гадания. Именно из его древесины изготавливаются лучшие комплекты гадательных рун, именно ее предпочитали использовать мастера для изготовления оружия и орудий, особенно, имевших магическое назначение. Ясень помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее, но помогает только тем, кто искренен в своем желании познания.
Помимо изготовления волшебных орудий и оружия, древесина ясеня очень широко применяется для изготовления защитных амулетов, обороняющих владельца почти от любых вредоносных воздействий.
Ветки ясеня, повешенные над входной дверью, оберегают от злых сил, а пояс, сделанный из зеленой коры, служил некогда защитным средством против магов и волшебников.
Для защиты дома и прилегающего участка разбросай листья ясеня на четыре стороны.
С этой же целью их используют в мешочках и при совершении магических действий.
Кроме того, особая магия традиционно приписывается огню, разожженному на ясеневых дровах. Дым такого костра считается священным курением, а сила, исходящая от огня, - благотворной и целебной.
Свойство древесины ясеня отторгать все темное и недоброе, позволяет использовать ее в качестве индикатора темных заклятий, разрушительных для смертной жизни и опасных для человеческой души. Для этих целей обычно просят у дерева небольшую веточку, очищают ее от коры и опутывают серебряной проволокой - все при свете полной луны. В дальнейшем веточку используют так же, как лозу. Веточка будет отклоняться и выворачиваться из пальцев при приближении к чему-то враждебному светлой энергетике ясеня.
Вырежи из куска ясеня равносторонний крест и носи его, чтобы не утонуть в море. Употребляется также в морских ритуалах, поскольку он представляет собой силу, обитающую в воде.
Если листья ясеня положить под подушку, увидишь вещие сны.
Иногда из древесины ясеня делают лечебные палочки.
Несколько листьев ясеня кладут в миску с водой около кровати на ночь, таким образом, ясень предохраняет от болезни. Эту воду нужно каждое утро выливать и каждый вечер повторять ритуал.
Если человека или животное укусит змея, сделай ожерелье из веточек ясеня и надень его на шею пострадавшего и человек или животное выздоровеют. Эта магия действует, видимо, потому что у змей врожденный страх перед ясенем, они не ползают по этому дереву.
Если зажжешь древесину ясеня в рождество, будешь процветать.
Чтобы добиться любви противоположного пола, носи с собой листья ясеня.



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 31.3.2010, 10:40
Сообщение #36


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 52
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11 384
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Телец



Репутация: 2


если вы действительно увидели бабочку во сне или наяву, я могу помочь расшифровать что у вас на подходе к материализации flower.gif
[/quote]
Я увидела недавно стайку больших синих бабочек на водопаде во Вьетнаме
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 1.4.2010, 11:06
Сообщение #37


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


flower.gif
На привлечение любви
Во время Пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога со словами:
Сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен, столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

flower.gif
Если девушка не может выйти замуж, надо то полотенце, которым она вытерлась в Чистый четверг, отдать людям на Пасху, тем, которые просят милостыню, вместе с крашенками и куличом. После этого вскоре выходят замуж.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 1.4.2010, 17:31
Сообщение #38


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 1.4.2010, 17:32
Сообщение #39


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 1.4.2010, 20:07
Сообщение #40


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


не могу больше!!!!!

Самое приятное - клеить картинки с романтическими надписями. Мне это непонятно.

Иисида, прости... Я циничный и наглый... Я не понимаю.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:57

Яндекс цитирования Rambler's Top100