Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Встреча с Нумерологом - отзывы, Впечатления от встречи с Нумерологом.
Olya
сообщение 24.11.2012, 2:08
Сообщение #1


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Впечатления потрясающие! Люблю я НАШУ интеллектуальную Эзотерику!
Завораживающая презентация Натальи в духе научного эпоса по нумерологии и хиромантии, основанная на собственном интереснейшем опыте!
Для меня эти 2 направления открылись с новой стороны. Я всегда относилась скептически к этим системам, а об их тесной связи друг с другом и не подозревала. Да, все зависит от человека дающего информацию! console.gif
Я сидела 2 часа открыв от интереса рот! Перед началом встречи я - таки подсунула свою ладошку под нос Мастеру, и после того как Наталья прочла мне увиденное, я заметила, что линии к которым она обращалась покраснели. То же случилось и на второй руке. "Ну полный Гарри Поттер!" - сказала я, - "Всего лишь отклик мозга на движение импульсов по ладони" - пояснила Наталья angel_hypocrite.gif .
Отпад, это все еще и научно зафиксировано и объяснено...мне..прямо сейчас!
Эх, люблю я НАШУ интеллектуальную Эзотерику!

Наталья, я с удовольствием встречусь с Вами для составления нумерологической карты! А с Вашим чувством юмора и обаянием 3 часа этого процесса будут для меня легкими и приятными! flower.gif

Сообщение отредактировал Olya - 24.11.2012, 2:13


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 24.11.2012, 2:10
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


А, под впечатлением рассказа о Сириусе вот что нашла. Как то все легло wink.gif

http://www.shaping.ru/mku/babanin25.asp

Сообщение отредактировал Olya - 24.11.2012, 2:11


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
игрок
сообщение 26.11.2012, 9:19
Сообщение #3


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 76
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 12 070
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 3


Встреча с Натальей была восхитительной! Рассказ о нумерологии и хиромантии были как сказка. Хотелось слушать и слушать еще ни один час...Изменилось отношение к этим двум направлениям. Изначально я их понимала совсем иначе...ну полоска на руке, крестик или кружочек, которые имеют определенное значение и это уже предначертано в судьбе человека...это не сотрешь, не подрисуешь, чего хочется...но оказалось, что казалось...всё далеко не так, намного сложнее и интереснее. А нумерология - это не просто цифры с определенным значением, а целая матрица возможностей (карта путей). umnik.gif Много нового и интересного я узнала за эти два часа, но еще больше загадочного и не понятного осталось для меня, а это уже, если необходимо глубокое понимание, надо учиться. Спасибо большое Наталье за информацию, т.к. её объяснения изменили мое понимание этих двух наук. magic.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 26.11.2012, 23:14
Сообщение #4


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Просидела всю нашу встречу буквально с открытым ртом ohmy.gif , было безумно интересно. Можно сказать , что наша встреча была прям в точку . Живешь себе живешь и о каких-то вещах совершенно не подозреваешь и не задумываешься , но приходит время и бац! на твоем пути встречается человек и ты начинаешь осознавать,что оказывается есть нумерология и хиромантия и они всегда были и люди существовали по их законам и не думали, что может быть по другому. В общем я под впечатлением!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alone
сообщение 27.11.2012, 21:27
Сообщение #5


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 12 115
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 6


Весьма познавательно. Думаю что надо плотнее заняться этим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:17

Яндекс цитирования Rambler's Top100