Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
>  Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Скрытые таланты, способности, предназначение..., Скрытые таланты, способности, предназначение...
LaEliya
сообщение 15.4.2008, 23:01
Сообщение #1


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Здравствуйте, Inga.

Спасибо за приглашение на форум. И сразу с вопросом... rolleyes.gif

Я писала в теме "энергетическая защита":

Цитата
Я мастер-учитель в традиционном рейки, плюс в прошлом году получила две ступени каруна-рейки. В рейки пришла осознанно, чувствовала - это то, что ищу... Да и получилось все легко, как по волшебству. Но сейчас ощущение пропало, как будто мне нужно искать что-то новое, что-то другое. Хотя поток всегда со мной... но... но.


Возможно ли такое, что мне действительно нужно пока отойти от рейки, и ждать того нового, что по моим ощущениям все-таки должно прийти. Или одно дополняет другое и все что приходит в жизнь это как пазлы, складывающиеся в картину... Так хочется знать свое настоящее предназначение, видеть свой путь...

И еще вопрос, который, вот уже год, как не дает мне покоя. Аллергия, или что-то под нее маскирующееся. Высыпание исключительно на лице, при чем невозможно отследить продукт на который бывает такая реакция. Анализы на аллерген выявили только грецкие орехи, но я уже год как избегаю любого продукта с их содержанием. Пытаюсь смотреть и диагностировать себя - стена. Хотя других вижу... Даю рейки - усиливается. Понимаю, что причина не на физическом уровне. Анализирую эмоции и чувства - ну нет связи dontknow.gif . Таблетки не помогают, даже китайская медицина не помогла... Может подскажете, откуда такая напасть и как с ней справиться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.4.2008, 17:02
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дорогая LaEliya!

У вас две проблемы связаны между собой, поэтому объясню все вместе.

Природа проблем - желание гармонии и просветления, получения новых сакральнвх знаний.

Причина - желание творчества и всепоглощающей энергии творчества (к слову, когда вас энергетически не колбасит, вы думаете, что жизнь остановилась. Это не всегда так. Например, можно жить по принципу "еще одно обыкновенное чудо". Когда долго работаещь с энергиями, они перестают восприниматься ка чудеса и превращаются в рутину в хорошем понимании. Вы можете морально подрости и осознать, что волшебники тоже просто работают.)

Вам предлагают обратить внимание на самодисциплину и проявлять выдержку и терпение.

А вот советуют вам или ребенка родить, или пожертвовать чем-то ради процветания. Если у вас нет детей, вам звезды прямо указывают, почему вас колбасит. Вы хотите "Родить" - неважно что. Или новый проект, или ребенка. Если ребенок пока не в ваших планах - это знак к новым возможностям, но вы должны будите пожертвовать чем-то - старым мировоззрением, привычками, привязками. Если у вас уже есть ребенок - займитесь им (хотя, я не чувствую, что у вас есть дети, но может я ошибаюсь).

В результате вы получите профессионализ. Вы станете ко всему относиться профессионально - сдержанно и без эмоций. Просто будете качественно приносить людям счастье!

Совет от себя лично.
Я тоже долго болталась внутри себя, не доверяя, что я уже профессионал и целитель. Поэтому, Господь мне посылал еще больше болтанок, чтобы, преодолевая трудности, я поверила, что учительство и целительство - это мой путь.
Мне было трудно смириться, что чудеса могут быть рутиной и всегда хотелось праздника. Теперь я успокоилась, сгармонизировалась и четко реализую проекты, которые мне спускают свяше. Просто будьте на связи с Космосом и он вас выведет. Пока для вас период осознания и гармонизации. Без этого вам не покажут путь дальше.

Любви и гармонии!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisus
сообщение 16.4.2008, 17:25
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 12.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 3 512
По гороскопу: Весы



Репутация: 0


Достаточно популярный вопрос.
Кто я? (В том смысле, куда и зачем идти?)
Попытки найти ответ в миру привели к осознанию безразличия мне денег, власти, секса, честолюбия, магических сил.
Попытки отшельничества натыкаются на непрочность дисциплины...
Хоть где ответ искать, скажите!

Сообщение отредактировал lisus - 16.4.2008, 17:26


--------------------
Истоки света.
Здравствуй, солнце!
Греюсь в собственных лучах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.4.2008, 21:16
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дорогой Илья!

Итак, вопрос о поиске новых возможностей и путей вашего развития.

1. вам мешает двигаться вперед ваша легкость и поверхностность, связанная с желанием что-то кому-то доказать или объяснить. Поймите, Вам не нужно никому ничего доказывать. Просто чувствуйте себя и делайте то, что чувствуете, а не играйте.

2. выбраться из этого вам поможет Господь, магия или волшебство. Называйте, как хотите. Вы уже близки к стадии измененного сознания. Принятие этого будет зависеть только от вас.

3. к новой жизни вас поведет ваше самоуважение. Для того, что бы вы его почувствовали, вы можете на листочке выписать то, за что вы могли бы полюбить и зауважать себя. И потом, попросить сделать то же самое друзей, близких сослуживцев.

4. вам поможет ваша мудрость и внутреннее знание. Доверяйте своей интуиции. Вернитесь к истокам и начните все сначало. Вы должны знать, что мудрость можно постичь только через радостные и печальные опыты. Ведите себя так, как подсказывает вам ваше внутреннее я.

5. соединитесь с Высшим внутри себя и откройтесь любви. Побудьте в этом состоянии вселенской любви, которая согреет все те ростки, которые были вами заложены. Вы пока торопите время. Оно пока для вас не пришло. Подождите, полюбите себя и жизнь, и наступит весна. И тогда ростки взойдут и к осени вы получите урожай.

Любви и процветания! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 17.4.2008, 1:24
Сообщение #5


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Цитата(Inga @ 16.4.2008, 16:02) *
Природа проблем - желание гармонии и просветления, получения новых сакральнвх знаний.
.........................
А вот советуют вам или ребенка родить, или пожертвовать чем-то ради процветания. Если у вас нет детей, вам звезды прямо указывают, почему вас колбасит. Вы хотите "Родить" - неважно что. Или новый проект, или ребенка. Если ребенок пока не в ваших планах - это знак к новым возможностям, но вы должны будите пожертвовать чем-то - старым мировоззрением, привычками, привязками. Если у вас уже есть ребенок - займитесь им (хотя, я не чувствую, что у вас есть дети, но может я ошибаюсь).
..........................

Любви и гармонии!


Спасибо, Инга. Очень точно подмечено на счет гармонии, это именно то, что я ищу, в принципе уже несколько лет... с переменным успехом. Да и про получение знаний все в точку :-)
А вот с ребенком, ... сложнее. У меня уже есть сын, ему 15, но я уже лет 7 пытаюсь родить дочку. Пока безрезультатно, было 2 беременности, замершая и выкидыш. По прежнему хочу малыша, но честно говоря уже больше боюсь... Очень больно терять, когда только начинаешь верить и разрешаешь себе мысль "да, у меня будет ребенок". И, кстати, первые признаки моей аллергии проявились именно в последнюю беременность.

Цитата
Я тоже долго болталась внутри себя, не доверяя, что я уже профессионал и целитель. Поэтому, Господь мне посылал еще больше болтанок, чтобы, преодолевая трудности, я поверила, что учительство и целительство - это мой путь.


А все-таки Инга, как Вы считаете, какой мой путь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.4.2008, 16:08
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(LaEliya @ 17.4.2008, 2:24) *
А все-таки Инга, как Вы считаете, какой мой путь?


flower.gif Хорошо, расскажу про ваше прошлое, настоящее и будущее.

Ваше прошлое - вы искали свой путь, традиционно и интуитивно, он привел вас к духовности. У вас появилось чувство защищенности, веры и надежды. А также, мужрость и ответственность. Открылись способности помогать другим. Ваше замужество - тоже часть этого пути. В нем вы чувствуете все то, что я перечислила сначала.

Ваше настоящее - вы "мужской" мастер-целитель. В вас активны мужская энергия, и она в вас бурлит. В принципе, это ответ, почему вы не можете родить - слишком много мужских, возможно, гормонов. Сейчас у вас период отработки "отцовства" с вашим отцом - слишком много собственной ответственности и авторитарности. Или вы его боялись, или он был безответсвенным. И сейчас, когда вы подросли, вы бессознательно исправляете его ошибки. Его путь - это его карма. Отпустите и благословите.
Ваша мужская сексуальность блокирует ваше ощущение детей. Поэтому я вашего сына даже не почувствовала. Аккуратней, не задавите его.

Ваше будущее - это образ Богини - женская энергетика. Страсть, женская сексуальность, и связанное с этим желание ЖИТЬ. Пока вы проявляете свой мужской рационализм в настоящем, вы не можете почувтствовать свой путь и предназаначение. Получается, что пока ваше будущее - это развитие материнства (скорей всго, вы родите), интуиции, связи с 5ю элементами и, когда нужно, женское доминирование. flower.gif

В общем, нужно сгармонизироваться, как я уже писала, и развивать Женское.

Любви!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 17.4.2008, 23:56
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Инга , спасибо, очень интересно...

Цитата(Inga @ 17.4.2008, 15:08) *
..........Ваше настоящее - вы "мужской" мастер-целитель. В вас активны мужская энергия, и она в вас бурлит. В принципе, это ответ, почему вы не можете родить - слишком много мужских, возможно, гормонов. Сейчас у вас период отработки "отцовства" с вашим отцом - слишком много собственной ответственности и авторитарности. Или вы его боялись, или он был безответсвенным. И сейчас, когда вы подросли, вы бессознательно исправляете его ошибки. Его путь - это его карма. Отпустите и благословите.
Ваша мужская сексуальность блокирует ваше ощущение детей. Поэтому я вашего сына даже не почувствовала. Аккуратней, не задавите его..................


Честно говоря никогда бы не сказала о преобладании во мне мужских энергий... Хотя недавно, буквально несколько дней назад обратила внимание, что активна мужская часть, так сказать меня. Именно бурлили потоки мужской энергии, что для меня не слишком характерно. Возможна ли связь с тем, что я месяца 4, как осваиваю Тай-чи, стиль янг (мужской? Бросать не хотелось бы). А обычно я белая, мягкая и пушистая dancegirl.gif Шучу, я разная....
А по поводу "отцовства"... Мои родители развелись на 5 месяце беременности, так что я отца практически не знаю. Виделись несколько раз, но ощущения родства и близости не было. Вот и росла в женской семье, бабушка, мама и я. В принципе, я отца никогда ни винила, но ощущение и желание "папы" осталось до сих пор. Наверное так я обращаюсь к Богу, как отцу, которого всегда искала.

Вы пишите, что я мастер-целитель, честно говоря инициировалась на учителя... но до сих пор ни одной инициации не провела. Нет ощущения готовности. Еще и отсюда мои сомнения, ведь если инициация пришла в мою жизнь, то надо как-то применять полученное. А я уже 2 года чего-то жду. Нужно ли форсировать ситуацию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.4.2008, 8:09
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дорогая LaEliya! (интересно, что значит ваша аватарка)

Поделюсь своим опытом.

Я пришле к рейки, потому что моей дочери 7 лет не могли поставить диагноз. Занималась сама с энтузиазмом, но ей помочь не могла, потому что ее проблему были мои промлемы, а она их просто зеркалила на физике. Первую и вторую ступено получила сразу, за 3 месяца. После второй жизнь встала с ног на голову и я испугалась. Просто ходила на другие тренинги, а про Рейки забыла. Но дочь не выздоравливала.

Прошло еще 5 лет, и в какой-то момент я аж подпрыгнула от желания сразу получить третью ступень и Учительскую. Мой мастер давала 3 Практика и 3 Учителя, чего, я знаю, в мире не делают. Но у нее своя методика и именнно такое деление мне очень помогло. Сначала я получила 1 Учительскую. Эйфория прошла, и нужно было пратиковать. Страшно было.


Но я набрала группу и провеле инициацию 1й ступени. Поняла, что практиковать - одно, а учить - другое. И начала учиться. Всему и подряд. Уже не для себя, а для людей. Поехала в Индию на Раджа-Йогу. Приехала, проыела еще один курс и пошла на 2ю Учительскую. Прошла стажировки у своего мастера (гениальная идея - стажировки по Рейки для Учителей).

И пошла на 3ю Учительскую. Стала ездить заграницу на разные семинары. И только сейчас, вернувшись из США с Ребефинга, я получила все подтверждения своей силы - какой я целитель, какой я учитель, что я могу - и это все я теперь материализую до следующей дозы знаний.


Страшно, когда нет еще опыта. Ивнутренние знания не переполняют так, чтоб захотелось поделиться. Пока я не чувствую, что меня подпирает желание поделиться, я не провожу никаких тренингов, а сама учусь. В Рейки, к сожалению, нет классической подготовки - тебя инициируют и все, свободно плавание. А куда плыть-то? Я по внутреннему складу академик, люблю классическое образование с крезинкой! Поэтому "сделала" из себя Учителя.

Любви и света!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 18.4.2008, 17:41
Сообщение #9


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Цитата(Inga @ 18.4.2008, 7:09) *
Дорогая LaEliya! (интересно, что значит ваша аватарка)
......................


Просто очень люблю птиц, а ощущение птицы в руках, как прикосновение к душе, что-то из детства... А еще ко мне во сне прилетала похожая птица и садилась на руку, вот только она была синего цвета.

Еще раз спасибо за ответ flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.4.2008, 17:54
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Cиний означает защиту в Рейки.

Значит, вы - под защитой Вселенной. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 20.4.2008, 22:41
Сообщение #11


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Меня уже достаточно долгое время выворачивает наизнанку, но я все никак не могла сформулировать. Да и не только сформулировать, но и просто взять и написать - сама не знаю почему, но просто не могла.
Сейчас мне тоже достаточно тяжело писать, но я просто отдалась процессу пишу, что пишется.
То состояние, в котором я сейчас нахожусь, меня полностью не устраивает. И все как-то непонятно, я бы даже вряд ли смогла это как-то охарактеризовать или как-то описать. И проблемы-то вроде нет никакой, я имею в виду такой какой-нибудь жизненной проблемы или духовной, но меня просто ломает. Да, я не спорю, есть проблемы, но они все житейского плана, физические проблемы, которые просто надо взять и сделать. На данный момент главаная моя физическая проблема - это диплом. Безусловно, это забирает у меня много нервов, потому что я не укладываюсь в сроки, не могу собрать информацию, не могу ее структурировать, но я прекрасно понимаю, что это все решаемо.
Меня мучает другое.
Меня мучает мое будущее. Где он мой путь? Какой
Я не вижу себя после августа. Просто, вообще никак!
Ни малейшего представления! И какое-то сразу состояние появляется полной подвешенности, пустоты, пропости и мрака.
Я не могу найти свой путь, не знаю куда идти, куда свернуть и вообще, не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ!
Такое ощущение, что вот была у меня дорога какая-то (неважно моя - не моя, главное, что дорога), по которой я спокойно ровным шагом шла. Видно было, что впереди и видно, что позади. А тут у меня просто впечатление того, что меня магическим образом с этой светлой и прямой дороги в миг перенесли в густой-густой, мрачный-мрачный лес и нигде не видно даже намека на тропинку, хоть какую!
Я вот сейчас пишу, а у меня прямо дрожь внутри! Прям трясет меня!
Конечно, словами все это плохо получается передать, но я думаю, что Вы почувствуете какое оно, мое состояние и поможете мне как-то вырулить и выйти из этого штопара!
Я бы сказала, что это состояние близко к панике, но бывают моменты, когда я вообще не понимаю, что происходит вокруг, просто плыву по течению в абсолютно аморфном состоянии! Такое бессознательное! Никаких мыслей!
Не знаю как, куда, зачем, для чего и почему?!
Ничего не понимаю. Не понимаю мою жизнь, не понимаю жизнь в принципе!
Вобщем, плющит меня! Со страшной силой!

Сообщение отредактировал Cinderella - 20.4.2008, 22:45


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.4.2008, 15:58
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Cinderella @ 20.4.2008, 23:41) *
Меня мучает мое будущее. Где он мой путь? Какой


Анюта, чем больше неуверенности и проблем вначале, тем лучше конечный результат.

Итак, поиск новых возможностей.

1. что мешает тебе двигаться вперед – твоя эмоциональная праздность и разбросанность. Нежелание сфокусироваться на маленьком, чтобы постепенно достичь большего. Хочется всего и сразу. Начни с чашки кофе, как рекомендуют в фильме Секрет, то есть выработай СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ механизм получения задуманного. Но тренироваться сначала нужно на «кошках» - чем-то очень маленьком и для ТЕБЯ реально достижимом ТОБОЙ!

2. для этого тебе нужна самодисциплина. И все! Это просто и сложно, взять на себя за себя ответственность. Опять, начни с простого. Что бы тебе было легко прямо сейчас? Встать не в 12 дня, а скажем в 10. А через неделю, в 9 и т.д. Писать 1 абзац в день диплома, потом 2, и 3 и т.д. Все чудеса творятся простыми людьми. И Энштейн пропадал в свой лаборатории всю свою жизнь, а мы знаем только одно или два его открытия. А он ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ там сидел – с утра до ночи! Поэтому многого достиг.

3. научи себя чувствовать свой профессионализм хоть в чем-нибудь – я хорошо пеку блинчики – так начни их продавать сначала своим соседям, друзьям, родственникам. Заставь себя работать над собой. Без этого заставлялово не состоялся ни один профессионал. Ты что думаешь, мне легко каждый день работать без выходных во уже 15 лет? С 7 утра до иногда 2-3 ночи, отвечая на вопросы на форуме, уделяя внимание семье. А семья – это тоже работа.

4. тебе поможет вера и медитация.

5. проводник у тебя будет воздух – а это значит, что все получится легко и гармонично! Но только, если ты что-то начнешь делать. Составь список того, за что ты можешь быть благодарна своей жизни (свои достижения тоже). Первым делом, поблагодари себя за усидчивость и ответственность ведения этого форума. Посмотри на это со стороны – просто молодец. Продолжи сама. И каждый день на него смотри и дописывай. Начни со своих побед. Так будет легче приступить к новому!

Дерзай, у тебя светлая дорога, но лишняя паника из-за ничего. Это называется – стать взрослой! Мы все через это проходили. После Рейки будет все ясно и понятно.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 21.4.2008, 16:03
Сообщение #13


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Спасибо огромное за ответ!
Мне необходима была эта информация.
И пускай я сама это как-то и понимала, но все равно нужно было получить эту информацию со стороны.
Начинаю работать над собой!
И с нетерпением жду начала Рейки!
Я думаю, что мне это поможет еще больше двигаться вперед

Спасибо! flower.gif


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5unflower
сообщение 28.4.2008, 19:30
Сообщение #14


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 120
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3 625
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


help2.gif

Здравствуйте, Инга!

У меня нормальная работа, которая меня вполне устраивает, у меня есть увлечения. НО где-то год назад у меня появилось устойчивое ощущение, что все это не моё, что я не на своем месте и занимаюсь не тем делом, что вокруг меня не те люди, с которыми я хотела бы быть, и со мной самой что-то не в порядке... Постепенно в моей жизни начали происходить перемены, я считаю - толко к лучшему.
Но все же ... я уже год живу с этим чувством, но так и не могу понять - что моё, где я, и в чем я себя могу проявить.. ph34r.gif

спасибо


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить,
а Любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.4.2008, 21:24
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(5unflower @ 28.4.2008, 20:30) *
Но все же ... я уже год живу с этим чувством, но так и не могу понять - что моё, где я, и в чем я себя могу проявить..


Дорогая 5unflower

Вам мешает двигаться вперед или слошком большая заземленность (привязка к деньгам или наоборот, их отрицание на энергетическом уровне)
Поможет вам творчество, наверняка у вас есть хоби, но вы неуверены в его успехе.
А для этого нужно помедитировать и использовать свои обучающие способности. Учиться самой, причем целенаправленно, и обучать других. У вас идут какие-то серьезные знания по карме.
И потом вас ждет потрясающе гармоничное будущее!

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5unflower
сообщение 29.4.2008, 8:51
Сообщение #16


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 120
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3 625
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Спасибо, Инга.
Я пыталась найти в себе то, что мне интересно в плане хобби. Но даже медитация мне не помогает. С другой стороны я "умом" хочу заниматься фотографией, но не чувстую искреннего внутреннего желания к этому делу, которое бы выходило изнутри меня.
Единственное, что доставляет мне безмерное удовольствие и успокоение - это йога и работа с собой ( с нетерпением жду Вашего тренинга, потому что чувствую - это изменит мою жизнь и даст мне сдвинуться с мертвой точки).
А в отношении денег Вы правы - я слишком сильно к ним привязана.

Оля.


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить,
а Любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 29.4.2008, 16:37
Сообщение #17


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


То, что вы чувствуете - это ваша.

Я просто "боялась" вам это сказать в открытую - людей социума нужно к этому готовить постепенно.

Вот эти кармические знания в вас и заложены.

Будете их развивать - будите процветать на всех уровнях.

А я сейчас расширяюсь и хочу, чтобы люди работали под моим именем.

Мы будем обеспечивать обучение, рекламу и помещение.

Интересно?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5unflower
сообщение 29.4.2008, 22:18
Сообщение #18


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 120
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3 625
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 29.4.2008, 17:37) *
Интересно?


Интересно, даже очень...
Но я сама только встала на Путь. Дает ли мне это право учить кого-то? Хотя с другой стороны, когда мы учим, мы учимся сами.

Знаете, в последнее время меня жизнь свела с несколькими людьми, которые тоже что-то ищут. И когда они обращались ко мне за советом, я часто говоря им слова, сказанные мне другими или прочитанные в книгах, не то чтоб сама заново понимала их, но эти слова приобретали для меня совершенно новый смысл, и давали ответы некоторые вопросы.
И сейчас, оглядываясь совсем немного назад, я понимаю, что с появлением этих самых людей во мне начали происходить видимые изменения, в плане осмысления..


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить,
а Любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 30.4.2008, 10:47
Сообщение #19


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дорогая Оля!

Все так, как вы и пишете.

Я сама стала преподвать в 21 год, с раздраем в душе и в жизни.

И мучилась 10летия, не принимая в себе Учмтеля, хотя по статусу я им уже давно была.

Стыдно мне было. Чему я могла научить людей, если у самой ничего не клеилось, все унижали, и топтали.

Потому что, в душе я себя топтала и не хотела верить даже фактам. А люди шли!

И я держалась, работала с ними и над собой, потому что каждый клиент дан нам на отработку чего-то собственного и личного. А он только зеркалит наши проблемы.

Но сейчас, в возрасте 36 лет я могу наконец с уверенностью, идущей от сердца, сказать - я сделала себя тем, кем хотела.

Спасибо тебе, Господи! (в тебя я тоже, православная христианка, не верила, пока ты мне не стал являться).

Ищите и обрящите!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5unflower
сообщение 30.4.2008, 12:51
Сообщение #20


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 120
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3 625
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Почему-то я всегда считала, что истинный творческий потенциал проявляется в рисовании, музыке, пении, фотографии и подобных вещах. Но мне даже сейчас тяжело себя представить учителем. blink.gif


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить,
а Любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:13

Яндекс цитирования Rambler's Top100