Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - о работе, карьере, деньгах...
Pearl
сообщение 28.8.2008, 17:26
Сообщение #21


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Рейчел @ 28.8.2008, 18:09) *
Прошу связи с проводниками Рейки, опять ничего. Может это потому, что очень быстро началось обучение энергиям, или это я такая невосприимчивая?
И такой вопрос. Последний год у меня разными способами отбираются деньги. Может быть сможете подсказать, что сделать, чтобы изменить это положение


1. есть два пути на энергию - собственные очень глубокие душевные травмы или много много медитаций, йоги, тренингов и т.д. Но ваше "не связь" с проводниками ответ на второй вопрос.
2. у вас отнимают деньги как плату за желание доступа к энергиям. Вероятно, сила вашего желания не соответствует вашим усилиям. То есть, вы очень хотите, но вам нужно совершать больше механических действий, т.е.заниматься 24 часа в сутки. Если вы не готовы к такому сценарию, отпустите свое желание и попросите Высшее, чтобы все пришло в свое время.

А вообще вопрос с материей для вас кармический в этой жизни. То есть вам придется его все равно как-то решать.
Если вы не в Москве, походите на какие-нибудь отработки кармы. Само по себе чистит карму, но все зависит от глубины проблемы.
Я даю вторую ступень Рейки только после ребефинга, как раз чтобы почистить карму и дать энергию на чистое восприятие.

Пишите.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рейчел
сообщение 28.8.2008, 18:02
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 9 569



Репутация: 0


Inga, спасибо за ответ.
Нет, я живу на Урале, в закрытом городе Озерске, который часто показывают по телевизору. А вобще-то я москвичка, но вышла замуж и уехала к мужу.
Учитель Рейки у меня хороший, но мне чего-то не хватает. Чувствую в себе что-то большее.
Что ж, будем заниматься больше. 24 часа наверно не получиться, но постараюсь.
Спасибо, что можно у вас учиться, обязательно воспользуюсь такой возможностью.


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 29.8.2008, 9:35
Сообщение #23


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 28.8.2008, 9:49) *
Наташа, шансы и там и там одинаковые - везде будет хорошо.

Но исходя из своего опыта могу сказать, что если человек от чего-то ушел, значит там было что-то, что его не устроило. И это что-то не изменилось.
Вы вернетесь на старую работу и это что-то вылезет после эйфории возвращения.

Поэтому, я сделала выбор за вас и посмотрела перспективы той работы, где вы сейчас.

Я там постоянно ваших новых мужчин вижу. Вероятно, там будет новое знакомство, которое должно увеньчаться свадьбой, потому что вас ждет повышение статуса, творчество и общение, возможно, коммандировки. И вас выведут к новой семье.

Удачи!

Нет, назад я не пойду.

Про мужчин и свадьбу: дай Бог, ибо я этого хочу!

Пока я думала, появился третий вариант. Хороший. И там есть мужчины wub.gif

Сообщение отредактировал Natalie - 29.8.2008, 9:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BELGORODNATALIA
сообщение 24.9.2008, 20:24
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 8 524



Репутация: 0


Здравствуйте,Инга! Вот сижу читаю целый день Ваши советы и они все очень вдумчивые и конкретные,проблемы у всех похожие,а совет каждому свой. Прошу тоже у Вас совета. Я жила в Украине,у меня был налаженный быт,квартира,семья,замечательный ребёнок и хороший муж, работа, здоровье наладилось, вроде больше и нечего желать. Но необъяснимо влекло в Россию и мы оставили квартиру,близких,всё любимое и привычное и переехали в Белгородскую область. Здесь мы снимаем жильё, в зарплате -тоже самое. И вот возникает вопрос-а зачем?это нам было надо. Я пока ещё не работаю и чувствую себя оторванным ,потерявшимся листочком,я просто ,наверное,боюсь неизвестности и не пойму,что я должна делать и куда меня ведут. я,вообще-то ,-оптимистка,но сейчас как-то неуютно на душе.Спасибо,что выслушали,спасибо,что Вы есть,заранее -спасибо за совет! С уважением,Наталья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.9.2008, 22:14
Сообщение #25


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(BELGORODNATALIA @ 24.9.2008, 21:24) *
И вот возникает вопрос-а зачем это нам было надо?

Карма. Причем ваша семейная с мужем. Вам - состояться как женщине и матери, ему - как мужчине, главе семейства.

Почему Россия? - сейчас здесь больше возможностей развернуться и затеряться. Россея большая - порядка мало. Это и хорошо для творческих личностей, которые знают, чего хотят.
На Украине для вас такого потенциала не было - вот вас и вытолкнуло сюда.

Причем, то, где вы сейчас, не ваш конечный пункт. Вы будете еще двигаться, к центру. Почему-то идет для вас фермерство. Вы будете рожать, он будет "пахать" - идеальная семья.

Для вас предназначение - в семье, а не в работе.

Написала, и сама задумалась, откуда пришла эта инфа? Ну да ладно, поживете - увидете.

Потом напишите, что сбылось.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BELGORODNATALIA
сообщение 25.9.2008, 10:40
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 8 524



Репутация: 0


Здравствуйте,Инга! Спасибо за быстрый ответ. Да,Вы точно сказали,что нынешнее место-это не конечный пункт,мы уже рассмотрелиа этот вопрос и знаем куда дальше перемещаемся, но фермерство...?это очень удивительно...у меня муж горный инженер и ему нравится его работа...и что я хочу ещё ребёнка-это тоже в точку,одно останавливает-неопределённость(родители мои и мужа остались в Украине и они думают,что мы поработаем и вернёмся,а мы ещё сами не поняли,чего хотим и зачем был такой рывок из зоны комфорта в неизвестность).Я-провизор ив Украине 10лет проработала по специальности,а теперь хочу чего-то сама точно не знаю -что-то очень близко к медицине...но что?я не могу просто сидеть дома,у меня уже начинается паника...но у меня ничего не получается здесь. Была вакансия-я прихожу,а её вчера заняли...,открылась аптека прямо возле нашего жилья,была вакансия- и тоже уже занята,мне xno-то пытаются дать понять,а я не понимаю. ...глупо,я иной раз получаю информацию из себя о чужих незнакомых людях без моего желания,а когда дадут и очень-очень точно, а о себе ничего не могу узнать.Мне трудно потому,что страшно. Я просто не вижу в какоо направлении свет,он везде вокруг меня и я не знаю куда мне двигаться.Спасибо за поддержку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.9.2008, 10:59
Сообщение #27


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(BELGORODNATALIA @ 25.9.2008, 11:40) *
Мне трудно потому,что страшно.

Если есть страх, загляните в него, посмотрите как он выглядит и спросите у него, что положительного он вам несет и от чего защищает.

Если есть страх, то что бы я сейчас не посоветовала, он все будет блокировать.

Работайте со страхом жизни и неизвестности.

Но могу сказать, что вы сами себе уже все выбрали перед приходом на землю.

Так что расслабьтесь и ждите информацию.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BELGORODNATALIA
сообщение 25.9.2008, 11:56
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 8 524



Репутация: 0


Читаю Ваш совет и думаю,как точно Вы подобрали слово"вытолкнуло",точнее даже сказать нельзя потому,что в наших действиях сейчас полностью отсутствует логика-идёт,как идёт,а мы даже не можем уже этому сопротивляться. Года 4 мы с мужем знали,что нам предстоит переезд,но куда и когда мы даже не представляли и тем более,что нас закинет в Россию-соглашаюсь с Вами видно это кармическое,да и предки у обоих из России,мы оба русские,что-то тянет. Я делаю Рейки на ситуацию,работаю с символами,но...это состояние даже не страх,а ощущение что я должна,что-то делать прям здесь и сейчас,но я не пойму,что от меня хотят и кому это надо?

P.S.Извините,что загрузила Вас своими проблемами,но нужна поддержка от сильного и просвещённого человека,а Учитель Рейки-это воплащение Ангела на Земле,это моё мнение,я-Мастер Рейки,но когда мне задают вопрос почему я не учусь дальше- ответ один-я не чувствую себя ещё и Мастером, а Учительство-это когда у самой проблемы все решены.Спасибо,что Вы есть и поддерживаете меня(у меня пока нет связи с первым моим Учителем,но я счастлива,что у меня теперь есть Вы)

Сообщение отредактировал BELGORODNATALIA - 25.9.2008, 12:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marina
сообщение 25.9.2008, 12:02
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2008
Пользователь №: 9 993



Репутация: 3


Инга, добрый день!
у меня вопрос про моих родителей,
за последние 2 месяца их квартира была обворована уже 2 раза,
причем второй раз уже и брать было нечего, но устроили такой ужасный погром, что в квартиру бло страшно заходить, следователь,уже смеется, что на район приходится всего 3 кражи, 2 из которых на моих родителей...
в чем интересно дело?
заранее спасибо за ответ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.9.2008, 12:28
Сообщение #30


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Marina @ 25.9.2008, 13:02) *
в чем интересно дело?

Такое ощущение, что у них проблемы в семье - нереализованный потенциал мамы, заблокированная энергия организации или нерожденный ребенок.

Она может хотела, но финансы не позволили. А сейчас когда все есть, эта мысль вылезла наружу, но по годам уже поздно.

Она винит в этом папу и у них внутренний раздрай на пустом месте, потому что прошлого ве равно не вернешь.

И ее мысли провоцируют "нищету" - типа, вот видишь, и деньги не помогли.

Пока я вижу это.

А вообще, Господь приводит к себе через сильные потрясения.

Все что происходит вокруг нас и с нами - провоцируем и создаем мы, своими мыслями.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.9.2008, 12:33
Сообщение #31


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(BELGORODNATALIA @ 25.9.2008, 12:56) *
что я должна,что-то делать прям здесь и сейчас,но я не пойму,что от меня хотят и кому это надо?

Пока наберитесь терпения и ждите информации.

Идет то, что вы должны пока заниматься партнером, т.е.семьей. То, что я уже писала.

И нужно ментально успокоиться.

Сядьте или в медитацию, и в молитву. Попросите информацию.

На бесокойный ум она не придет.

Вот здесь вы и должны действовать - духовно.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BELGORODNATALIA
сообщение 25.9.2008, 13:59
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 8 524



Репутация: 0


Спасибо,Инга! Я попытаюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anasteissha
сообщение 27.9.2008, 21:52
Сообщение #33


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 9 360
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 3


Дорогая Инга! Незнаю после ребефинга это или нет, скорее всего да. Ближайшее две недели после занятий ничего не происходило, но сейчас фактически не я нашла работу , а она меня. В институте я встретилась с одногрупницой. Разговор зашел о работе и она сказала, что в компании, где она работает скоро должно освободиться место, не хочу ли я туда пойти. Я конечно согласилась.Через час мне перезвонили и попросили выйти на следующий день.Я отработала только четыре дня, но, ситуация развернулась как-будто в мою сторону. Начальник буквально в первый же день уже был на моей стороне, а на следующий сказал, что научит всему и я буду его заменять. При том, что до моего прихода это предназначалось другому человеку. Не хотелось бы все зглазить-меня это работа устраивает, надеюсь все получиться!
Спасибо Вам огромное за все! flower.gif


--------------------
Мечтай так, как будто живешь вечно,
живи так, как будто умрешь завтра!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 28.9.2008, 9:26
Сообщение #34


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 28.8.2008, 9:49) *
Цитата(Natalie @ 28.8.2008, 9:58) *
Продолжать свою линию или вернуться? Решать надо быстро.


Наташа, шансы и там и там одинаковые - везде будет хорошо.

Но исходя из своего опыта могу сказать, что если человек от чего-то ушел, значит там было что-то, что его не устроило. И это что-то не изменилось.

Вы вернетесь на старую работу и это что-то вылезет после эйфории возвращения.

Поэтому, я сделала выбор за вас и посмотрела перспективы той работы, где вы сейчас.

Я там постоянно ваших новых мужчин вижу. Вероятно, там будет новое знакомство, которое должно увеньчаться свадьбой, потому что вас ждет повышение статуса, творчество и общение, возможно, коммандировки. И вас выведут к новой семье.

Удачи!

Здравствуйте, Инга.
Я вернулась из командировки, которую сама спланировала, подготовила и оплатила. Все хорошо, только я там заболела. Это не помешало мне получить от поездки то, что мне нужно: сделать все, что мне нужно и получить удовольствие. Оптимизм, подъем, планы, все прекрасно!
Приехала и - меня как будто выключили. Так хреново мне не было давно. А когда было, я хоть могла найти причину. А тут... Апатия депряк, слезы. И так второй день. Не устраивает все. Работа, личный план - темнота. Выть хочется. Чем и занимаюсь.
Что это??? Чистка или как это назвать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.9.2008, 15:36
Сообщение #35


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Natalie @ 28.9.2008, 10:26) *
Что это??? Чистка или как это назвать?

Да, из-зи желания быть женой и матерью.

Пока информация заниматься работой, чтобы перенаправить депресняк туда.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anasteissha
сообщение 19.10.2008, 10:42
Сообщение #36


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 9 360
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 3


Здравствуйте Инга!С возврыщением)))
Я сейчас в замешательстве, очень волнуюсь.
Я описывала Вам ситуацию с работой, которая у меня произошла. Так вот сейчас настал момент, которого я боялась. Начальник нашего отдела ушел в отпуск и я осталась одна, точнее сейчас я заменяю его. На мне ответственность и очень мне не хочется подвести людей , которые на меня расчитывают, но внутри очень волнуюсь, что могу не справиться. Плюс к этому переживаю, что после отпуска ситуация измениться и отношение ко мне поменяется тоже.
В целом меня все устраивает и я вижу себя в дольнейшем в этой компании. Стоит ли проявлять сейчас инициативу, или пока плыть по течению? Спасибо заранее за ответ. flower.gif


--------------------
Мечтай так, как будто живешь вечно,
живи так, как будто умрешь завтра!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 19.10.2008, 10:56
Сообщение #37


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(anasteissha @ 19.10.2008, 11:42) *
Стоит ли проявлять сейчас инициативу, или пока плыть по течению?

Спокойное сотрудничество со всеми!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BELGORODNATALIA
сообщение 20.10.2008, 15:22
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 16.7.2008
Пользователь №: 8 524



Репутация: 0


Цитата(Inga @ 25.9.2008, 11:59) *
Цитата(BELGORODNATALIA @ 25.9.2008, 11:40) *
Мне трудно потому,что страшно.

Если есть страх, загляните в него, посмотрите как он выглядит и спросите у него, что положительного он вам несет и от чего защищает.

Если есть страх, то что бы я сейчас не посоветовала, он все будет блокировать.

Работайте со страхом жизни и неизвестности.

Но могу сказать, что вы сами себе уже все выбрали перед приходом на землю.

Так что расслабьтесь и ждите информацию.

Здравствуйте,Инга! Хочу задать вопрос о работе-сейчас я вышла на работу в аптеку,всё привычно легко и знакомо,но ощущение,что нужно что-то другое,хотя здесь полная зона комфорта и никаких трудностей не возникло, я работала в другом государстве,но ощущение,что я ничего не поменяла,а вернулась в тоже место откуда начала...вроде какая-то неудовлетворённость осталась,может нужно вновь сменить работу...Заранее благодарю за ответ! flower.gif

Сообщение отредактировал BELGORODNATALIA - 20.10.2008, 15:23
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.10.2008, 15:31
Сообщение #39


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(BELGORODNATALIA @ 20.10.2008, 16:22) *
может нужно вновь сменить работу...

Вы бежите от себя самой!

Вам нужно успокоиться и заниматься семьей.

Еще лучше - родить ребенка.

У вас сейчас и мозги и тело работают в этом направлении.

Если не хотите ребенка - найжите себе хоби.

Смена работы вас не спасет - нужно пойти учиться, что бы найти работу, которая бы вас удовлетворила.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 11.11.2008, 16:30
Сообщение #40


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


Инга, у меня есть новоявленный зять. с непростой судьбой. мечется без работы. стараюсь его поддержать, помочь...
какой-то он безисходный, энергия уходит как через песок.
как мне правильно оценить ситуацию и отнестись к неий, что я могу сделать чтобы помочь ему найти свое место в жизни?
причем сетра (его жена) даже не пытается приложить какие-либо усилия чтоб помочь ему... нужно ли мне в это влезать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:51

Яндекс цитирования Rambler's Top100