Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - о детях, родителях..., о детях, родителях и других родственниках...
РАДУГА555
сообщение 3.5.2008, 22:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 5 645



Репутация: 1


Здравствуйте, Инга!!!

У вас прекрасный форум rolleyes.gif
hug.gif

Единственное, что меня сейчас интересует, это :
- Как не навредить своему ребенку во время личного поиска пути?
Или чего нельзя делать, пока кормишь грудью?
Какие духовные практики не стоит применять?
За рание,
спасибо!
flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.5.2008, 21:35
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(РАДУГА555 @ 3.5.2008, 23:58) *
Какие духовные практики не стоит применять?


Дорогая Радуга!

Пока идет кормление, ребенок и мама - одно целое. И мысли-формы тоже.

Поэтому, можно делать все, но на двоих. То есть, пока, только детские мотивы.

Сама вы будете развиваться, когда перестанете кормить.

Сейчас, любые медитации на детскую тематику на темы гармонии, защиты, любви.

То есть только даем, а не копаемся и не вытаскиваем из себя информацию для себя.

Можно даже ребефинг для младенцев. У Орра мне давали и такие методики.

Единственное, вам нужно найти ребефера, которые это может делать. Тонкая штука.

В общем, работайте сейчас на свое чадо!

Любви и света!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РАДУГА555
сообщение 5.5.2008, 9:44
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 5 645



Репутация: 1


Цитата(Inga @ 4.5.2008, 21:35) *
Цитата(РАДУГА555 @ 3.5.2008, 23:58) *
Какие духовные практики не стоит применять?



В общем, работайте сейчас на свое чадо!

Любви и света!



Спасибо еще раз, Инга!!!
А про ребеферов я ничего не знаю(((
Может подскажете, где найти информацию?
rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 5.5.2008, 12:10
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(РАДУГА555 @ 5.5.2008, 10:44) *
А про ребеферов я ничего не знаю(((
Может подскажете, где найти информацию?


Если вы живете в Москве, я могу взять вас с ребенком на сеанс.

Делается это вместе с ребенком.

Если нет, я брошу клич, попробуем найти.

Напишите, откуда вы.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РАДУГА555
сообщение 5.5.2008, 14:00
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 5 645



Репутация: 1


Напишите, откуда вы.
[/quote]

Я из Украины, Киев rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.5.2008, 12:48
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(РАДУГА555 @ 5.5.2008, 15:00) *
Я из Украины, Киев rolleyes.gif


Дорогая Радуга!

Будем искать!

Но я знаю, что из России (СНГ) у Орра училось только 5 или 6 ребеферов за все время.

Причем, практикующих сейчас я одна.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 19.5.2008, 21:19
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Инга, очень хочется спросить о своей маме... Если писать все, получится очень долго, но если коротко, то...

Очень нелегкая жизнь, причем большую часть проблем и препятствий пробивала на ура, но с тем же успехом генерировала себе новые. Не смогла найти своего мужчину, или пока не смогла. Жила всю жизнь ради меня и бабушки, ну по крайней мере, сама свято в это верит. Сейчас бабушки нет, я далеко, а у мамы глубокая депрессия. Пыталась помочь как могла, результат пока мизерный. В каком направлении ей стоит двигаться для выхода из этой депресии. Могу ли я еще что-то для этого сделать? И найдет ли человека, с которым будет еще счастлива?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.5.2008, 16:26
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(LaEliya @ 19.5.2008, 22:19) *
В каком направлении ей стоит двигаться для выхода из этой депресии. И найдет ли человека, с которым будет еще счастлива?


У мамы депресиия из-за слишком высокой фокусировке на детях.
Сейчас она учится принимать себя как она есть.
Ее ведут и она под защитой. Пережив все, она научиться общаться со всеми элементами и возможно, займется просветительской деятельностью.

Насчет мужчины:
Она готова.
Познает себя и будет естественней.
И будет слушать себя.
И тогда он будет!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 22.5.2008, 12:39
Сообщение #9


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Цитата(Inga @ 21.5.2008, 15:26) *
У мамы депресиия из-за слишком высокой фокусировке на детях.
Сейчас она учится принимать себя как она есть.
Ее ведут и она под защитой. Пережив все, она научиться общаться со всеми элементами и возможно, займется просветительской деятельностью.

Насчет мужчины:
Она готова.
Познает себя и будет естественней.
И будет слушать себя.
И тогда он будет!


Инга, спасибо!
Про фокусировку на детях - прям в яблочко, во мне растет чувство вины, за то что ей так плохо, а я вроде бы все методы опробовала и безрезультатно dontknow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 17.7.2008, 8:13
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Здравствуйте Инга! Спасибо за приглашение! Мне действительно необходима Ваша помощь!
В августе прошлого года я прошла инициацию и получила 1 ступень Рэйки. Могу проводить общие сеансы по исцелению.
Основная проблема вот в чём. У меня большая проблема с сыном. Он употребляет наркотики, пока в небольших количествах, из дома стали пропадать деньги и ценные вещи. Я знаю, что в этом есть моя вина, но вот где я допустила ошибку, что я сделала неверно, за что меня так наказали? Как я могу исправить ситуацию? Могу я помочь ему и себе при помощи Рэйки? В моей жизни всё пошло под откос, я ушла с работы, выхода не вижу, денег нет. Пожалуйста, ответьте! Мне так нужен Ваш ответ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 31.7.2008, 0:46
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(NIKA62 @ 17.7.2008, 9:13) *
Мне так нужен Ваш ответ!


Ника, я не отвечала, потому что я в Америке, и об этом гласит моя надпись.

Когда я куда-то уезжаю, у меня есть редкий доступ в интернет и я обычно вешаю объявление прямо на шапке форума, что в это время я консультаций не веду.

У вас сейчас период очищения и трансформации. И необходимость продолжать начатое вами.

Вам настоятельно рекомендуют заниматься собой.

Сын должен жить отдельно и выстраивать свою жизнь самостоятельно. Даже при отсутствии финансов. Это его карма.

А ваша - медитировать и целить.

Удачи.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 4.8.2008, 10:48
Сообщение #12


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИНГА!
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС:
1. ПОКА Я ЖИВУ С СЕСТРОЙ И ЕЁ РЕБЕНКОМ В МАМИНОЙ КВАРТЕРЕ. ОНА МОЛОЖЕ МЕНЯ И У НЕЕ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ. У НАС ПОШЛИ СИЛЬНЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ НА БЫТОВОМ УРОВНЕ. КОНЕЧНО ЛУЧШИЙ СПОСОБ РАЗРЕШИТЬ ЭТО НАПРЯЖЕНИЕ - РАЗЪЕХАТЬСЯ, НО ПОКА Я НЕ МОГУ ЕЩЕ ПЕРЕЕХАТЬ В СВОЮ КВАРТИРУ, НАД ПОКУПКОЙ КОТОРОЙ СЕЙЧАС РАБОТАЮ. ВИДИМО ЕЩЕ ОКОЛО ПОЛУ ГОДА ПРИДЕТСЯ ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ. МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТО ЧТО САМА СЕСТРА ДЛЯ МЕНЯ СТАЛА СИЛЬНЫМ РАЗДРАЖИТЕЛЕМ. Я МЕЧТАЮ О ВРЕМЕНИ КОГДА СМОГУ БЫТЬ ЗАЩИЩЕННОЙ ОТ ВНЕШНИХ ВТОРЖЕНИЙ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО, НО ПОКА ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ. Я ПОСТОЯННО ПРОЩАЮ ЕЁ ПОСТУПКИ...ХОТЯ ГЛУБОКО ВНУТРИ Я ВСЕ-РАВНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ГЛУБОКО ОСКОРБЛЕННОЙ...Я СТАРАЮСЬ НАХОДИТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ И ОПРАВДАНИЕ ТОМУ КАК ОНА ЖИВЕТ. НО КАЖЕТСЯ ОНА ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАЕТ КАК МОЮ СЛАБОСТЬ И ПРОДОЛЖАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ. Я СТАРАЮСЬ ДУМАТЬ ЧТО НУЖНО ПРОСТО ПРИНИМАТЬ ЕЁ ТО ВЫНУЖДЕННОЕ ВРЕМЯ, ПОКА РЕАЛИЗУЕТСЯ МОЯ МЕЧТА, НО МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ЧТО-ТО ВНУТРИ МЕНЯ МЕШАЕТ МНЕ РАССЛАБИТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ НЕРВНИЧАТЬ. ЧТО И КАК МНЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТО ИЗМАТЫВАЮЩЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ УШЛО...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.8.2008, 18:11
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 4.8.2008, 10:48) *
ЧТО И КАК МНЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТО ИЗМАТЫВАЮЩЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ УШЛО...

пока научиться принимать все так, как есть и молиться, молиться и молиться.

Это очень сильные трения - родственники. Когда они возникают - это кармический знак, что их нужно отпустить от себя и перестать воспринимать их через кровь. Они - просто люди-человеки.

Пока я жила с мамой, она меня морально уничтожала. Потом мы с ребенком сняли квартиру и уехали. Она 2 года с нами не общалась. А сейчас, мы очень любим друг друга на расстоянии. И она сама приходит к нам в гости.

У меня, кстати, тоже не было финансов. Но если бы я сняла квартиру 10 лет назад, это время меня бы никто не трогал. Господь помогает. Я сняла квартиру и заплатила только за 1 месяц, а потом стала в ней работать. И пошли и клиенты, и деньги. Главное с чего-то начать! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 14.8.2008, 2:11
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Цитата(Inga @ 31.7.2008, 8:46) *
Цитата(NIKA62 @ 17.7.2008, 9:13) *
Мне так нужен Ваш ответ!



Сын должен жить отдельно и выстраивать свою жизнь самостоятельно. Даже при отсутствии финансов. Это его карма.

А ваша - медитировать и целить.


Инга! Спасибо Вам за ответ! Но я не могу отпустить его, зная его проблему. Сначала я должна помочь, но как это сделать? От сеансов Рэйки он отказывается, могу я провести ему сеансы по фотографии и как это сделать? И возможно ли решить эту проблему с помощью Рэйки или нужны другие, более приземлённые способы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.8.2008, 0:16
Сообщение #15


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(NIKA62 @ 14.8.2008, 2:11) *
От сеансов Рэйки он отказывается, могу я провести ему сеансы по фотографии и как это сделать? И возможно ли решить эту проблему с помощью Рэйки или нужны другие, более приземлённые способы.


Ваша проблема с сыном идет с его зачатия - мне идет такая информация, что вы его не хотели, возможно, хотели избавиться. И за это вы "расплачиваетесь". Там что-то было очень нехорошее, но смотреть я не буду, это ваше. Возможно, вы об это просто думали, но даже сейчас от вашей той мысли у меня заболела голова. И это у вас с ним по карме. Значит, нужно пойти на ребефинг и отработать его зачатие и роджение. Причем, до тех пор, пока у вас в доме ситуация не улучшится.

Вам идет рекомендация, что вы должны вести аскетический образ жизни, поэтому у вас и работы нет, и вести себя как святая - вас по щеке, а вы другую подставляете. В такое состояние вы можете входить при помощи Рейки. Напишите, из какого вы города. Если у вас там есть Раджа-йога медитация - обязательно сходите. Помогайте людям, и они вам будут благодарны. Живите на хлебе и воде, как аскет. Станьте не от мира сего. Возвысьтесь. И вы очиститесь. И у него уйдут привязки.

Если у вас хватит сил - вы выкарабкаетесь.

Посмотрела вашего сына отдельно от вас - он несет абсолютно вашу информацию, ничего своего у него нет! Значит, все в ваших руках. Вперед.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 18.8.2008, 5:46
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Инга! Очень благодарна Вам за Вашу помощь! Да, действительно, перед рождением был очень неприятный случай, и мысли мои были не самые лучшие в отношении всех мужчин, я даже тогда испугалась своих мыслей, подумала, что если родиться мальчик, это может навредить ему. И сейчас я всё чаще об этом вспоминаю, ища причину проблемы. Значит, так и получилось.
Живу в Комсомольске-на-Амуре, о Раджа-йоге медитации не слышала, о ребёрфинге тоже, буду искать. и постараюсь сделать так, как Вы советуете, спасибо Вам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 18.8.2008, 6:02
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Знаете, Инга, я думаю, что он и сам после этого не хотел приходить в этот мир, так как в этот же день я попала в больницу, мне искусственно вызывали схватки, но пришлось на последних минутах сделать кесарево сечение, потому что у него сердце переставало биться, было обвитие пуповиной и мы с ним чуть не погибли. У меня на всю жизнь остался ужасный шрам, который каждый день напоминает мне об этом. Наверное, я должна просить у него прощения и изменить отношение к мужчинам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.8.2008, 7:03
Сообщение #18


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(NIKA62 @ 18.8.2008, 6:02) *
Знаете, Инга, я думаю, что он и сам после этого не хотел приходить в этот мир, так как в этот же день я попала в больницу, мне искусственно вызывали схватки, но пришлось на последних минутах сделать кесарево сечение, потому что у него сердце переставало биться, было обвитие пуповиной и мы с ним чуть не погибли. У меня на всю жизнь остался ужасный шрам, который каждый день напоминает мне об этом. Наверное, я должна просить у него прощения и изменить отношение к мужчинам.


Как попросить у него прощения - я напишу, есть такая техника.

Но сейчас дело не в прощении, а в вашем возвыщении. Начните все с чистого листа, медитируйте на его вынашивание и когда дойдете до того случая, войдите в искреннее состояние любви к тому случаю, полюбите его и своего будущего ребенка. И вызывая и любя тот случай несколько раз, переиграйте в голове сценарий, как бы сотрите ту кинопленку. Через излучение любви! Я тоже была в такой ситуации и тоже на тех же сроках. Правда, роды у меня прошли по другому, но ощущение предательства я пережила по полной и до и после. Нас вообще не хотели забирать из роддома, а через две недели после рождения дочери, вся его семья объявила нам бойкот, не разговаривали, не разрешали пользоваться стиральной машинкой ну и т.д. Я держала это в себе 10 лет и последующие 7 работаю и работаю. Смогла трансформировать все в любовь, как будто нас холили и лелеяли. А так так жизнь вообще невозможно - крыша едет.

Давайте, действуйте.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 18.8.2008, 7:34
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Очень признательна Вам за Вашу помощь. Верю, что смогу всё исправить. И буду ждать технику прощения, всё таки я хочу это сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 13.12.2008, 11:47
Сообщение #20


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ИНГА!
У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ...НЕДЕЛЮ НАЗАД К НАМ ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ МОЙ ОТЕЦ. ВРОДЕ КАК НА 2 НЕДЕЛИ...ЭТО НЕ ВХОДИЛО В НАШИ ПЛАНЫ...НО Я ПРИНЯЛА СИТУАЦИЮ И СТАРАЮСЬ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ НЕЕ МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ...ПОДЛЕЧИВАЮ ОТЦА, УХАЖИВАЮ ЗА НИМ, ЗАБОЧУСЬ, ЕЗДИМ ОТДЫХАТЬ ВМЕСТЕ. СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОН ЗАНИМАЕТСЯ С МОИМ СЫНОМ ФИЗИКОЙ И ГЕОМЕТРИЕЙ...ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО Я ОЧЕНЬ УСТАЮ...ЧАСТО ПАДАЕТ ТОНУС ДО МИНУСА....СТАРАЮСЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ...КАЖЕТСЯ ЭТО ОБЩЕНИЕ ЗАБИРАЕТ МНОГО СИЛ... И МЫ С МУЖЕМ В ТИХОМ НАПРЯЖЕНИИ...
ЭТО КАРМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ НУЖНО ПЛАВНО ПРОЙТИ, Я ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНИМАЮ...
НО НАС С МУЖЕМ УДИВИЛО ОДНО СОБЫТИЕ....КАК-ТО РАНО УТРОМ МУЖ УВИДЕЛ НА СПИНКЕ ДИВАНА, НА КОТОРМ МЫ СПИМ ДВУХ ЧЕРТОВ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ...САША ПЫТАЛСЯ ИХ ПРОГНАТЬ, ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ АНГЕЛОВ, ЕЩЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ...ПОТОМ МОЛИЛСЯ...НО В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННО РАЗБИТЫ, И ОЧЕНЬ РАЗДРАЖЕНЫ. МЫ ОБСУЖДАЕМ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ И ПЫТАЕМСЯ ИХ ОСОЗНАВАТЬ...НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я МНОГО МОЛИЛАСЬ И ЧИСТИЛА ПРОСТРАНСТВО, ЗАЖИГАЛИ ЦЕРКОВНЫЕ СВЕЧИ, СТАЛО ПОЛУЧШЕ...
ЧТО ЭТО БЫЛО,И ЧТО НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ КРОМЕ ТЕХ ЧИСТОК, КОТОРЫЕ МЫ ПРОВОДИМ ЕЖЕДНЕВНО?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:00

Яндекс цитирования Rambler's Top100