Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Реклама, обмен мнениями
Pearl
сообщение 6.9.2007, 12:26
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Реклама - вечный двигатель.

А вот мне интересно - как вы относитесь к так называемому спаму - ведь это же тоже реклама с доставкой на дом.

И можно ли наш сайт так пропекламировать?

Мое отношение сначало было негативным. А сейчас, я думаю, в силу занятости всех и вся, это может секономить время.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 10.4.2008, 15:25
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Вообще, общее отношение людей к спаму всегда негативное. chair.gif
Особенно, когда этого спама приходит сотнями на дню. Уже просто устаешь от этого и даже не читаешь и не просматриваешь, а просто тупо удаляешь. bash.gif
Когда реклма приходит на почтовый ящик изредка, то тогда да - просматриваю. А так в основном - это не экономит время, а наоборот только начинает раздражать! Ведь если мне действительно что-то понадобиться, то я просто-напросто отыщу это в интернете через поисковые серверы.

Я считаю, что не стоит рекламировать сайт esolang с помощью Интернет рассылки по той простой причине, что это лишняя трата времени и денег и это лишь опорочит и огрязнит сайт! dance.gif
Представляете если в почтовом ящике нашего потенциального адресата окажется письмо о сайте между письмами про возможность увеличения бюста и про установку современного санузла?! blink.gif Понятное дело, что наше письмо окажется в корзине!

А вообще можно в почтовые ящике домашние, железные такие в подъезде которые, покидать визиточки с приглашением посетить наш сайт! Мне кажется это будет лучше и больше откликов и вообще людям, я думаю, приятно будет! angel.gif


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 29.1.2010, 12:04
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


о, любимая тема!

обожаю пиарщикав и иже с ними wow.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:27

Яндекс цитирования Rambler's Top100