Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзывы на Рейки I, от души
Pearl
сообщение 6.12.2008, 22:05
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Какие у вас ощущения от Рейки I?

Что вы планировали и что получили?

Делимся для себя и для последователей...

все отзывы здесь

фото,

радио

и видео


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.12.2008, 0:31
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


у меня сейчас занимается продвинутая группа.

Интересно, что они чувствуют?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilya
сообщение 8.12.2008, 1:06
Сообщение #3


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 150
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8 236
Рейки: I ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 11


Ощущение ЖИЗНИ и неслучайности в самых обыденных вещах, ситуациях smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amore
сообщение 17.12.2008, 11:48
Сообщение #4


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 399
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 11 375
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Водолей



Репутация: 12


Вчера получила огромное удовольствие сделала Рейки родителям,папа весь день ходил в плохом настроении -после был весел и улыбчив!))))Спасибо,Инга!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yoll
сообщение 29.12.2008, 15:16
Сообщение #5


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Регистрация: 24.5.2008
Пользователь №: 6 525
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Козерог



Репутация: 3


Для меня Рейки 1 стали открытием. Первым шагом после долгого и довольно мрачного жизненного периода, шагом с которого началось восхождение.
И это было удивительно и прекрасно.
Они меня буквально вытащили


--------------------
Я приношу тебе юмор, игру и иллюзию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 22.3.2009, 18:38
Сообщение #6


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Отзывы
Рейки I март 2009


"Ура!
Теперь я многое могу и умею - это здорово!!! Спасибо Инга за то, что ты даешь людям.
Верю, люблю"
Александр Евсеев


"Наполнение энергией
улучшение физического состояния
гармонизация отношений с миром
изменения в разных сферах."
Валентина


"Милая Инга!
Во-первых, огромное спасибо за то, что Вы есть.
Во-вторых, за то, что так сложилось, что всей семьей попали к Вам на знакомство и с Рейки и с ребефингом!
А дальше, спасибо за все, чему Вы нас научили! Пользуемся с удовольствием полученными знаниями. Заметили улучшения со стороны здоровья, душевного самочувствия и отношений между всеми членами семьи.
С наилучшими пожеланиями"
Евсеева Елена


"Рейки - это то, что плавно в тебя втекает, хотя ты можешь даже не замечать этого, и даже по-началу кажется, что ты впустую тратишь время. Но после сеанса уже первого, замечаешь, что проблемы уходят, рассасываются и не только со здоровьем, но и на работе, в семье...
Удивительное чувство, когда ты можешь влиять на себя, других, а также обстоятельства!
Это очень приятно, когда у тебя все получается и ты сможешь все преодолеть. И все это рейки!
Волшебная энергия рейки!
Получаешь удовольствие и релакс да еще и решение проблем!!!
Спасибо Инге Корягиной за посвящение в волшебную энергию рейки!!!"
Елена Урман


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnemic
сообщение 14.4.2009, 8:39
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 61
Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 457
Рейки: I ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 5


Инга, большое спасибо! Рейки I - это чудесно!

Подумать только, мы впервые увиделись чуть больше двух недель назад, а столько всего случилось, что и не опишешь. Надеюсь, в скором времени встретимся на занятиях по второй ступени.
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leonid
сообщение 15.5.2009, 15:08
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11 376
Рейки: I ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 2


Что для меня Рейки, как для человека в чём-то скептически настроенного... В первую очередь, это уважение. Уважение к себе, к себе как к части единого бытия. Которое, в свою очередь начинается с уважения к своему труду, к своему делу, к своим достижениям. Рейки - это надежда, это глоток воздуха в раскалённой пустыне реальности. Рейки - это возможность почувствовать вкус девственной жизни. Той жизни, которая так близко и так далеко.
Спустя почти месяц после занятий, ни разу в моём сознании не промелькнула мысль о чуждости того, что я получил. Но в тоже время я не получил ответа не на один свой вопрос. Это всё говорит о том, что мой путь продолжается, я не валяюсь на обочине. И нет линии на горизонте.

Спасибо Инга! За все те возможности, которых всё-таки так много!

И отдельное спасибо я хочу сказать Ангелине, как человеку, без которого мне не о чем было бы сейчас говорить. За встречу с которой, я каждый день благодарю небеса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 15.5.2009, 20:28
Сообщение #9


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


Лео,мэрси flower.gif
Я счастлива,что принесла в твою жизнь волшебство и стремление к новым, более высоким целям king.gif
Свети, действуй, расти!!! magic.gif


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.5.2009, 9:00
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Leonid @ 15.5.2009, 16:08) *
Но в тоже время я не получил ответа не на один свой вопрос.

леня, почитай книжечки - подборка есть на форуме, посмотри фильмы - секрет, peacefull worrier, фильмы, которые я привезла из индии - все есть на форуме.

обратись в первую энергетическую поддержку новичкам - там тебе ребята тоже подскажут, что нужно сделать, чтобы получить ответы на вопросы.

http://www.esolang.ru/forum/index.php?showforum=164

вы пашете 99% - вам помогают 1% http://www.esolang.ru/forum/index.php?show...amp;#entry15832


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.2.2010, 10:48
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


пока у вас свежи ощущения, напишите отзывы для тех, кто еще ничего не знает о Рейки angel.gif

когда вы искали информацию, вы ведь тоже в первую очередь читали чьи то отзывы и они помогли вам сделать свой выбор dancegirl.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.2.2010, 11:15
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


на нашем портале есть раздел Отзывы

если вы хотите, я с удовольствем размещу ваши отзывы о занятиях там dancegirl.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 26.2.2010, 10:32
Сообщение #13


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Я закончила Рейки I 17.02.2010 г. Получила красивый диплом и радовалась ему как ребенок, такое ощущение, что я получила диплом об окончании самого крутого ВУЗа в Москве. На вопрос, что изменилось во мне, я могу ответить, что изменилось все. Мое внутреннее пространсво стало спокойнее. Тревоги, печаль, грусть и недодовольство собой ( ау, где Вы? Спасибо Вам, что вы меня берегли.) ИСЧЕЗЛИ. Такое чувтво, что во мне живет источник неиссякаемой энергии. Я пока еще ючусь пользоваться новым состоянием совоего внутреннего я. Поэтому, я думаю, что дальше я буду открывать все новые и новые таланты своей личность. Хочу сказать большое (просто огромное) спасибо Инге. Она настоящяя волшебница!!!

P.S. Хочется сказать всем, кто ходит вокруг да около и думает, что наверно, что-то тут не то, не может так все менятся быстро. Может ребята-это, правда. Я попробовала и очень благодарна всем и Инге, что я попала в такой чудесные мир гармонии, спокойствия и счастья. Жить можно легко, свободно и просто не загоняя себя врамки "суровой реальности".

Сообщение отредактировал Волшебница - 26.2.2010, 10:34


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 8.4.2010, 10:16
Сообщение #14


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


flower.gif flower.gif flower.gif
Что значит Рейки? – Жизни путь!
Дорога к Богу, выстланная Светом!
Любовь способна ты вернуть,
Быть на немой вопрос – ответом!

Как будто Ангел с высоты
Свою мелодию играет.
Любовью, Светом и Теплом
Он наши Души наполняет.

И ты проснешься наконец!
Услышишь птиц веселых пенье
И трепет любящих Сердец!
И вновь к Отцу вернешься из забвенья!

flower.gif flower.gif flower.gif
Татьяна Роткова


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.4.2010, 0:00
Сообщение #15


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


У меня который раз, когда делаю себе рейки, видения начались. Яркие, красочные, очень красивые. Все со смыслом. Не успеваю расшифровывать. Все обо мне и моей родственной душе. Очень интересно. flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.4.2010, 9:28
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Иисида @ 13.4.2010, 1:00) *
У меня который раз, когда делаю себе рейки, видения начались. Яркие, красочные, очень красивые. Все со смыслом. Не успеваю расшифровывать. Все обо мне и моей родственной душе. Очень интересно. flower.gif

диагноз - на медитативный рисунок

мы там учимся расшифровывать свои ваяния и на последних стадиях ваять запраграмированно то что хочется flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 19.9.2011, 7:48
Сообщение #17


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Моя мама в августе получила первую ступень Рейки ей сейчас 54 года. Хочу немного поделиться своими наблюдениями, т.к. написать она пока ничего не может ждет вдохновения(ну есть у нас такая семейная особенность, порой нам нужен золотой пендаль ). Начну с того , что приезд ее был совершенно не запланированным , поскольку она дама в летах и соответственно отпуск всегда планирует основательно и заранее, а тут бац и неожиданно "Идите Людмила срочно в отпуск". И как раз в это же время и рейки I было назначено .В общем все неожиданно и удачно совпало. Раньше у нас была огромная проблема с ее перемещением. Ну не хотела она самостоятельно ездить в метро, БОЯЛАСЬ , а в этот раз потихонечку она стала это делать, а в конце сказала :Ну наконец-то я поняла как ездить в метро "-это первое что произошло. Далее , я заметила , что когда я с ней теперь разговариваю, у нее как и у меня впрочем, пропала излишняя нервозность или правильнее сказать пропал страх. Может это будет громко сказано, но появился интерес к жизни, а то в последнее время она уже решила принести себя нам в жертву , такую ,как например дайте мне внуков и я буду их воспитывать и т.д. (в воскресенье даже ходила на свидание).В физическом плане, не на что не жалуется , ну только аллергия ее немного мучила ,но совсем не так как было в предыдущие семь лет. Инга, огромное тебе спасибо за всех нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elincher
сообщение 12.12.2011, 12:03
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 17
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 12 009
Рейки: I ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Инга я счастлива,что встретила в своей жизни такого учителя как ты angel_hypocrite.gif Чудеса в моей жизни начали происходить еще только от первой встречи с тобой.Все это можно было бы конечно назвать совпадениями и успокоится на этом...Но взглянув трезвым взглядом на жизнь до и после, понимаю,что одними совпадениями тут не отделаешьсяsmile.gifЧто касается Рейки-1, я благодарна высшим силам,что теперь владею этой чистой светлой энергией. flower.gif flower.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ксения
сообщение 12.12.2011, 16:49
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 12 017
Рейки: I ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 0


Спасибо большое Инге за проведенный семинар,ее мудрость и терпение.Нашла ответы на многие свои вопросы,надеюсь,моя жизнь теперь изменится к лучшему!

Сообщение отредактировал ксения - 12.12.2011, 16:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry888
сообщение 12.12.2011, 18:18
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 12 016
По гороскопу: Дева



Репутация: 3


Сверхтонкие вибрации вполне заметно вошли в жизнь и стали ощутимы уже на втором дне процесса под деликатным, но четким и грамотным ведением Инги. От всей Души Благо Дарю Божественное за то, что меня привело в Esolang, чудесную группу за комфортное участие и сопровождение практики (все стали как родные!)) и, конечно же, саму Ингу!! Очень понравился ее стиль, она мягко и, в то же время, твердо и последовательно, ведет процесс, чудеснейшее сочетание, пожалуй, идеальный стиль для Учителя духовных практик!

PS: Намеченные цели, приведшие меня в "эзотерическую комнату") начали реализовываться уже и после разового ребёфинга, по окончании инициации Рейки I все более укрепляюсь в их жизнеспособности! Ну и чудеса-чудеса кругом, любые, даже самые простые и бытовые вещи происходят, явно по оптимальному сценарию. Даже на сверхпереполненной стоянке у дома, второй день паркуюсь у подъезда)) Добила и довела до радостного хохота и такая мелочь с мелочью, как, заметив, что у меня полсумки монет, включая копеечные и абсолютно неликвидные десюнчики и пятачки, подумал, куда бы вот их "впарить" все разом, то..? Через 5 минут, на кассе, сотрудница магазина, попросила "дцать" с чем-то рублей для сдачи, я выгреб весь этот металлический ужас, давайте, заберу все, говорит, взяла требуемую сумму, десюнчики обменяла на монеты покрупней.. ушел в благодарном радостном шоке.. , мелочь, а в нынешнем контексте особенно приятно..))

Сообщение отредактировал Dmitry888 - 13.12.2011, 14:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:26

Яндекс цитирования Rambler's Top100