Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Все о РЕЙКИ
Юлия
сообщение 3.3.2008, 1:23
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 3 128



Репутация: 1


Здравствуйте, Инга! С удовольствием прочитала Ваши ответы.
Даже непривычно формулировать вопрос, потому что уже достаточно долго на вопросы я отвечаю себе сама. Но раз уж предоставилась такая возможность, буду рада услышать Ваши советы.
В течение года я практикую рейки и около трех лет веду занятия в эзотерической группе. Я в восторге от метода, хотя и не занимаюсь этим профессионально. Но жизнь постоянно подбрасывает мне пациентов, с которыми я с удовольствием занимаюсь.
Первый вопрос касается видения. Я отношусь к разряду "деревянных", то есть ни во время медитаций, ни во время сеансов, я не вижу энергий, каких-либо цветов, мне не приходят явные озарения, хотя большинство моих пациентов и членов моей группы рассказывают мне о пульсирующем фиолетовом свете, других эффектах. Я не могу сказать, что это расстраивает меня. Я испытываю покой и отрешенность, чувствую себя орудием в руках Вселенной и мне комфортно в этой роли. Просто частенько мне задают вопросы, на которые я пока могу ответить только теоретически. Стоит ли мне каким-то образом попытаться развить в себе способность и видеть, и смогу ли я при помощи этой новой способности больше сделать для людей? Или все оставить как есть и делать то, что умею?

И еще. Есть в моей жизни ситуация, к которой я не знаю, как отнестись. Время от времени я получаю энергетические удары, это проявляется в мгновенном повышении температуры, иногда это сопровождается дрожью, вибрацией в районе чакр, но как правило, проходит без последствий и быстро, и на следующий день я чувствую себя прекрасно. Я уверена, что делается это не умышленно. Должна ли я каким-то образом защищаться от нападений? Или я сама являюсь причиной такого проявления по отношению ко мне? И мне нужно пропустить через себя негатив, трансформируя его в любовь?

С любовью, Юлия flower.gif
Впервые участвую в форумах - не знаю, правильно ли оформила вопрос dontknow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.3.2008, 14:38
Сообщение #22


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Юля, отвечаю по-порядку:

1. насчет видения. Только вчера смотрела передачу Битва экстрасенсов и в который раз спрашивала себя, насколько глубоко я хочу видеть. Пока думаю.

Видение развить легко – нужно только практиковать. На первой ступени Рейки видение сразу открывается у тех, кто имел к этому предрасположенность (но, возможно, даже не знал об этом, просто по наследству передалось).
Видение все-таки открывается на второй ступени Рейки. Просто первая и вторая – очень разные. Их даже сравнить трудно.
Так что, выбор за вами. Если вы готовы ВИДЕТЬ (может вас пока Господь оберегает от ненужной информации) – развивайтесь. Если нет – достаточно того, как вы помогаете людям. Вы же используете рейки как один из инструментов, не претендуя на уровень видения. У всех профессий есть разная специализация, духовные практики ничем от них не отличаются – кто-то хиромант, кто-то целитель, кто-то экстрасенс.

Теперь второй вопрос.
Любой чувствительный человек будет чувствовать уровень изменения собственной энергетики, а уж тот, кто профессионально работает с энергиями - и подавно. Это очень хорошо, что вы чувствуете. Вопрос – как трансформировать, хотя ответ вы дали сами. Я сама для себя давно решила, что если человек просит или вампирит – пусть берет. Все равно не мое. Просто через себя пропускаю больший поток. Но, для меня это работа и будни, а для вас – решите сами. Когда встаешь на эту энергетическую тропинку, оглянуться не успеешь, как она становится шоссе и т.д.

Я думаю, у вас природные энергетические способности, и раз уж вы пришли к РЕЙКИ, вы продолжите этот путь, и после второй ступени вы получите те ответы, которые вам нужны.

Самосовершенствования!

flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлия
сообщение 9.3.2008, 0:14
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 3 128



Репутация: 1


Цитата(Inga @ 3.3.2008, 15:38) *
Юля, отвечаю по-порядку:

1. насчет видения. Только вчера смотрела передачу Битва экстрасенсов и в который раз спрашивала себя, насколько глубоко я хочу видеть. Пока думаю.

Видение развить легко – нужно только практиковать. На первой ступени Рейки видение сразу открывается у тех, кто имел к этому предрасположенность (но, возможно, даже не знал об этом, просто по наследству передалось).
Видение все-таки открывается на второй ступени Рейки. Просто первая и вторая – очень разные. Их даже сравнить трудно.
Так что, выбор за вами. Если вы готовы ВИДЕТЬ (может вас пока Господь оберегает от ненужной информации) – развивайтесь. Если нет – достаточно того, как вы помогаете людям. Вы же используете рейки как один из инструментов, не претендуя на уровень видения. У всех профессий есть разная специализация, духовные практики ничем от них не отличаются – кто-то хиромант, кто-то целитель, кто-то экстрасенс.

Теперь второй вопрос.
Любой чувствительный человек будет чувствовать уровень изменения собственной энергетики, а уж тот, кто профессионально работает с энергиями - и подавно. Это очень хорошо, что вы чувствуете. Вопрос – как трансформировать, хотя ответ вы дали сами. Я сама для себя давно решила, что если человек просит или вампирит – пусть берет. Все равно не мое. Просто через себя пропускаю больший поток. Но, для меня это работа и будни, а для вас – решите сами. Когда встаешь на эту энергетическую тропинку, оглянуться не успеешь, как она становится шоссе и т.д.

Я думаю, у вас природные энергетические способности, и раз уж вы пришли к РЕЙКИ, вы продолжите этот путь, и после второй ступени вы получите те ответы, которые вам нужны.

Самосовершенствования!

flower.gif

Спасибо, Инга, за оперативный и обстоятельный ответ. Вы правы - я еще до конца не уверена, хочу ли я видеть. Я осознаю все последствия этого дара, и наверное, сама блокирую его. Пусть все идет как идет. Придет - будем разбираться...
И с энергетическими ударами я тоже решила для себя - закрываться не буду, но постараюсь всегда помнить о том, чтобы постоянно находиться в состоянии любви и не опускаться до обид и сведения счетов. У меня уже почти получается. Просто иногда забываюсь... Спасибо, что берете на себя труд консультировать людей, несмотря на свою занятость. Радостно осознавать, что вот еще один человек на Земле поднялся над обыденностью и освободился. Я не знаю, что можно пожелать человеку, который нашел себя. Просто примите слова благодарности и любви. Удачи! Вдохновения! Чувства полета! И Радости! С любовью и поклоном , Юлия.
flower.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ростки_весны.jpg ( 119,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GARMONIA
сообщение 12.3.2008, 18:52
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2008
Из: Свердловская обл., г. Краснотурьинск
Пользователь №: 2 286



Репутация: 2


Здравствуйте, Инга! Первый раз решилась написать и то вопрос, если можно. Я год назад занималась в школе Марата Курбанова "Единый Мир" при Уральской Академии энергоинформационного развития. Привели меня в эту школу мои семейные передряги. После занятий получила огромный положительный заряд, изменила свое семейное положение(окончательно рассталась с мужем), состояние было-прямо летала, постоянно находилась в действии, радовалась жизни. В сентябре2007 получила 1 ступень Рейки, перед новым 2008 получила 2 ступень. Сейчас такое состояние, как буд-то я что-то не могу найти, не знаю, куда себя деть, на физике-упадок сил. На работе не хочется находиться (я работаю мед.сестрой на станции переливания крови), но трудиться нужно, т.к. у меня двое детей, и кредит на жилье на 5 лет. Еще на работе есть сотрудница, которая ведет со мной молчаливую "войну", и у меня не получается не реагировать на ее отрицательные флюиды. Это "выбивает" меня из нормы. Пожалуйста, Инга, если можно, подскажите, как мне справиться с ситуацией на работе и почему у меня такое состояние? Заранее благодарю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.3.2008, 20:42
Сообщение #25


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


GARMONIA

природа ваших проблем в том, что в вас просыпаются ваши магические способности, полученные на второй ступени, но вы их слабо используете в миру и продолжаете жизнь обыкновенного человека. РЕЙКИ этого не позволяет на второй ступени. Если человек сам ничего не делает, она делает за него. Поэтому, это период для вас как еще одна инициация.

Вы должны практиковать рейки в миру на обыкновенных ситуациях, "тренироваться на кошках". И эта дама дана вам для практики. Вы должны сгармонизировать ее при помощи ключей. Дарите и посылайте ей много любви через Харс и ставьте его ей и себе на солнечное сплетение перед разговором или встерей с ней. Постоянно сами будьте в Харсе, пока не научитесь сами Любить безусловно и чисто все человечество!

Любовь вам поможет развить коммуникации и легкость в общении. И тогда вы будете получать послания и ответы на вопросы!

Любви и практики! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GARMONIA
сообщение 13.3.2008, 17:40
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2008
Из: Свердловская обл., г. Краснотурьинск
Пользователь №: 2 286



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 12.3.2008, 20:42) *
GARMONIA

природа ваших проблем в том, что в вас просыпаются ваши магические способности, полученные на второй ступени, но вы их слабо используете в миру и продолжаете жизнь обыкновенного человека. РЕЙКИ этого не позволяет на второй ступени. Если человек сам ничего не делает, она делает за него. Поэтому, это период для вас как еще одна инициация.

Вы должны практиковать рейки в миру на обыкновенных ситуациях, "тренироваться на кошках". И эта дама дана вам для практики. Вы должны сгармонизировать ее при помощи ключей. Дарите и посылайте ей много любви через Харс и ставьте его ей и себе на солнечное сплетение перед разговором или встерей с ней. Постоянно сами будьте в Харсе, пока не научитесь сами Любить безусловно и чисто все человечество!

Любовь вам поможет развить коммуникации и легкость в общении. И тогда вы будете получать послания и ответы на вопросы!

Любви и практики! flower.gif

Благодарю Вас, Инга! Буду стараться. Но я не знаю что такое Харс. Мне были даны 3 символа и логарифмы работы с ними. Как будет возможность объясните пожалуйста, что такое Харс и что значит поставить его себе и другим. Заранее благодарю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.4.2008, 23:12
Сообщение #27


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Ключ Харс входит в три основных ключа Рейки. Это ключ Любви и Гармонии. Он решает все проблемы взаимоотношений, так как передает вселенскую любовь, и вам уже не нужно заботиться о том, то ли вы передаете или нет. Ключ все сделает за вас.

Но если вам его не давали, тогда сами визуализируйте себя в том ключе, который вам комфотен, или идет по ощущениям, и потом представляйте другого человека в нем.

Это и означает - поставить ключ.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GARMONIA
сообщение 14.4.2008, 17:23
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2008
Из: Свердловская обл., г. Краснотурьинск
Пользователь №: 2 286



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 13.4.2008, 23:12) *
Ключ Харс входит в три основных ключа Рейки. Это ключ Любви и Гармонии. Он решает все проблемы взаимоотношений, так как передает вселенскую любовь, и вам уже не нужно заботиться о том, то ли вы передаете или нет. Ключ все сделает за вас.

Но если вам его не давали, тогда сами визуализируйте себя в том ключе, который вам комфотен, или идет по ощущениям, и потом представляйте другого человека в нем.

Это и означает - поставить ключ.

Благодарю Вас, Инга, стараюсь angel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yury
сообщение 21.5.2008, 15:30
Сообщение #29


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 933
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 33


Добрый день!
У меня сегодня возник вопрос, вернее сказать уверенность в том, что Рейки может быть объединено с написанием книг.
Я прав или ошибаюсь?


--------------------
Важно не то, какие ошибки в жизни мы совершаем -
А то, какие уроки из них мы извлекаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.5.2008, 15:31
Сообщение #30


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Юра, расшифруйте.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yury
сообщение 21.5.2008, 15:38
Сообщение #31


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 933
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 33


Последние дни, при написании очередных страниц, я, не специально, как-то машинально настраиваюсь на поток Рейки и это уже само собой течет... А сегодня я обратил внимание на ту реакцию, которая возникает у людей которые читают эти страницы.
Люди говорят о том, что после прочтения у них даже отношение меняется к тому, о чем они прочитали...

Сообщение отредактировал Yury - 21.5.2008, 15:40


--------------------
Важно не то, какие ошибки в жизни мы совершаем -
А то, какие уроки из них мы извлекаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.5.2008, 15:47
Сообщение #32


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Ваш вопрос в том - включать Рейки или нет?

Отвект - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ириска
сообщение 30.5.2008, 14:15
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 8
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 6 482
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


rolleyes.gif Инга, привет! Вот отписываюсь о своем состоянии после вчерашней инициации. Начну с того что проснулась от того что горели руки, как будто на них положили горчичники, но кончики пальцев были холодные. Ощущение как при повышеной температуре, хотя измеряла - все в норме. Если утром так ощущались только руки, то сейчас все тело. Делала Рейки себе, ребенку( вот, кстати, после дочки ощущения стали меньше, а потом опять). А у Насти вообще интересно получилось, у нее болел глаз, пожоже на ячмень, я дала ей Рейки, у нее закружилась голова, и когда она приехала на работу она вся горела, до такой степени, что даже дыхание было горячим! Ну в итоге ее отправили домой, но у нее и в помине нет сейчас того состояния, что было на работе! Собственно, нам было очень нужно, что бы она была дома, и вот она дома! Что это было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ириска
сообщение 4.6.2008, 12:07
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 8
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 6 482
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Здравствуйте, Инга! У меня сегодня с утра был разговор с мужем. Он очень осторожно относится к Рейки, и пытается докопаться до сути, до конца, или начала, даже и незнаю, как правильно сказать. Он понимает медитацию, пробовал сам, что то получалось. Но вот с Рейки у нас пока тупик, я не могу ему ответить на многие вопросы,у него аналитический склад ума, он любит конкретику и, в хорошем смысле слова, очень дотошный. Мне как будто бы все понятно, но начинаю с ним разговаривать и как то теряюсь. И дело не в том, что он не верит в тонкую энергию, как раз верит, но на данный период времени он весь в работе, озабочен зарабатыванием денег и все оценивает на уровне физики. Что ему это даст? Какие возможности открываются? все нужно потрогать и т.д. Знаю, что сегодня вечером Вас увижу, но боюсь до вечера не смогу точно вспомнить суть, т.к. разговор был длинным и он сам вначале точно не мог сформулировать что же ему не понятно. Его основная проблема это невозможность полностью расслабляться, а именно не может отключить голову, если есть хоть какая то проблема или интересная мысль. Его вопросы: Как ему научиться расслаблять мозги? Поможет ли ему медитация? Какие есть возможности у медитации? Какие проблемы можно решить с помощью медитации? И раскрывает ли она какой либо потенциал в человеке?А т.к он про медитацию хоть какое то имеет представление, на основе сравнения, хочет понять- что такое Рейки и что оно дает? Я убедила его , что Вам нужно написать на форум, вроде бы собрался писать. Только вот когда незнаю. А я ему ответить в полном объеме не могу в силу своей неосведомленности, поэтому очень хочу услышать ответы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.6.2008, 14:31
Сообщение #35


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Ириска @ 4.6.2008, 13:07) *
что такое Рейки и что оно дает?


Лена, спасибо за вопросы. Хорошая пища для форума. Я их уже повесила на коллективный обмен опытом, потому что ваш муж хочет ответы таких же как он и что они получили.

Сейчас вам напишут, а вообще, в разделе Рейки уже есть подобные отзывы.

http://www.esolang.ru/forum/index.php?showforum=9

Я люблю сомневающихся!

Только вчера пришла клиентка с такими же вопросами. Но, поскольку, я сейчас формулирую миссию и задачи своего Духовного Центра Esolang, эти вопросы мучают и меня. Что говорить простому человеку? Секта ли это?

Как мы обычно помогаем себе и другим решать какие-то сложные проблемы? - на кухне. Разговаривая и перетирая детали. Помогает ли это, решается ли проблема? - не всегда.

А если что-то поглобальней? Тут мы разводим руками. Максимум, до чего договоримся - это до похода к психотерапевту, если о таковом наслышаны. И будем к нему ходить пожизненно. Потому, что там более квалифицированная, но тоже кухня. От того, что вы наконец-то узнаете, что ваш затык сейчас связан с нежеланием вашей матушки вас приложить к груди тогда - вы эту проблему уже сами не исправите! Сколько бы вы ее не осознавали и не прощали вашу матушку - ваше подсознание живет отдельно от вас. И не слушая вас.

Если вы все же захотите услышать свое второе Я, подружиться с ним и поставить его себе на службу - наверное, это именно то, чем я занимаюсь.

А фильм Секрет - отличная реклама всем моим техникам и техологиям. Там уже в открытую говорят - МЕДИТИРУЙТЕ!

Пр Рейки и ребефинг говорится косвенно - энергия, спокойствие, концентрация, дыхание.
Эо все простые и доступные любому человеку методики собственного познания!

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 11.6.2008, 10:21
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 7 390



Репутация: 0


Здравствуйте, Инга!
Спасибо за приглашение на Ваш форум! Почитала - очень понрвилось!
И, конечно, сразу же захотелось задать несколько вопросов.

Мы с мужем получили инициации 1 и 2 ступеней Рэйки. Позже муж получил мастерскую ступень....
А после этого мы разошлись....
Получается энергия РЭЙКИ вмешлась или разрыв произошел бы в любом случае? Причем, сейчс у моего (теперь уже бывшего) мужа очень большие проблемы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 14.6.2008, 8:31
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 7 390



Репутация: 0


Здравствуйте, Инга!
Спасибо Вам за ответ. Все верно про развод, заложенный кармически. Я всегда очень удивлялась тому, что нас свела судьбы - мы очень разные (не в том смысле, что противоположности дополняют друг друга).
На самом деле меня очень интересует правильно ли я прошла эту ситуацию? Я поступала не по уму, а как мне подсказывали чувства и сердце, на разводе настояла я... Отработала ли я эту тему до конца? Не будет ли повторения в следующей жизни? Не хочется делать работу над ошибками из-за своих недоработок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиса
сообщение 14.6.2008, 8:32
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 7 390



Репутация: 0


И ещё: вы ведь сказали, что ситуаций несколько.... ????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.6.2008, 22:23
Сообщение #39


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Лиса @ 14.6.2008, 9:31) *
Отработала ли я эту тему до конца? Не будет ли повторения в следующей жизни?


вроде бы все чисто - все сожглось и очистилось. Вас ведут, поэтому, если принимать решения по сердцу - волноваться не нужно.

Ситуации я все объяснила - карма, перерождение, обновление и просветление. Гремучая смесь, извеняюсь. Обычно, бывает что-то одно.

Но, вы справитесь.

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексий
сообщение 28.8.2008, 21:29
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Регистрация: 28.8.2008
Из: Рыбинск
Пользователь №: 9 684



Репутация: 1


Доброго времени суток и всего самого светлого и прекрасного !
Инга, благодарю за приглашение на форум smile.gif
Начал изучение имено с этой темы, но поискал и на самом сайте , да так и не нашел ответа.... dontknow.gif
Знаю, что существует несколько направлений в школах по обучению Рэйки. Глобально же разделяют традиционную и нетрадицинную практику.
Отсюда и вопросы: можно узнать Вашу линию духовной передачи и к какому из направлений Рэйки относится эта линия ?
P.S. Если я все же чего то не нашел на сайте, просто направьте меня туда wink.gif

P.S.№2 И ещё есть вопросик : что означает Esolang ?

Сообщение отредактировал Алексий - 28.8.2008, 21:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:03

Яндекс цитирования Rambler's Top100