Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Индивидуальные консультации, подбор и изготовление композиции
Фея
сообщение 31.1.2010, 20:45
Сообщение #1


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 80
Регистрация: 30.1.2010
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 11 710
По гороскопу: Рак



Репутация: 0


Здравствуйте, я с огромным удовольствием хочу предложить Вам свои услуги по индивидуальному подбору эфирных масел для решения каких-либо проблем со здоровьем, вопросов быта и досуга dance.gif . Эфирные масла уже очень долгое время являются моими лучшими друзьями и помощниками. От Вас требуется описание своей проблемы, возраст и имя.

Для более сложных проблем я практикую изготовление композиций масел собственноручно, работая с ними на уровне энергетики magic.gif , дополняя и меняя свойства лично для каждого человека. Полученные смеси показали очень хорошие результаты для решения многих заболеваний.


--------------------
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 8.2.2010, 13:43
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


flower.gif
Фея, приветствую!
А можно при помощи эфирных масел добиться похудения? или как-то поспособствовать?
Меня зовут Оля, почти 31 год!
help2.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фея
сообщение 20.2.2010, 13:37
Сообщение #3


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 80
Регистрация: 30.1.2010
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 11 710
По гороскопу: Рак



Репутация: 0


Цитата(Иисида @ 8.2.2010, 12:43) *
flower.gif
Фея, приветствую!
А можно при помощи эфирных масел добиться похудения? или как-то поспособствовать?
Меня зовут Оля, почти 31 год!
help2.gif



Здравствуйте, здесь нужно глубже разбираться с причинами излишнего веса, гормональное, психологическое и т.п.,только потом можно советовать масла именно для похудения. Ароматерапия действенна только при переедании (когда в организм попадает излишнее колл-во каллорий). В данном случае масла оказывают эффект снижения аппетита, стимуляцию расщипления жиров. Если причина излишнего веса иного характера-ароматерапия может стать лишь дополнительным методом.

Для снижения аппетита и расщипления жиров:

Массажная смесь: 3к. эфирного масла грейпфрута + 3к. можжевельника + 4к. кипариса + 2к.лаванды. Зоны массажа: спина и живот. 1 раз в день. 15 сеансов

Аромалампа: одно из понравившихся эфирных масел апельсин,лимон, мандарин, герань,пачули, лаванда (4к. на 15 кв.м.). Так же можете для аромалампы сделать смесь из вышеперечисленных масел на ваш "вкус"


--------------------
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:35

Яндекс цитирования Rambler's Top100