Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О чем бы поболтать сегодня?
Дервиш
сообщение 1.5.2009, 12:28
Сообщение #21


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Цитата(МИРРА @ 1.5.2009, 13:19) *
bash.gif а вот, если несправедливо "оклеветали",- надо принять как расчет за прошлые жизни или ответить и постоять за себя?? bash.gif

Ну зачем в прошлое сразу уноситься? )) Надо сначала в этой настоящей себя увидеть и разобраться. smile.gif

А вообще я бы с удовольствие поболтал на подобные вопросы в теме Добро и Зло smile.gif


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElenaMyshkina
сообщение 25.6.2009, 22:13
Сообщение #22


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 465
Регистрация: 30.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 87
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 23


Цитата(Inga @ 13.9.2008, 14:55) *
О чем бы вы сегодня хотели поболтать? flower.gif


сходила в кино ...вернулась недавно..фильм Предложение..чудесная романтическая комедия...во время просмотра смеялась...вышла..и грусть гложет...ощущение одиночества и на душе так тяжко..томительно..волнение...и пустота! drink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИРРА
сообщение 26.6.2009, 14:46
Сообщение #23


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Регистрация: 16.3.2009
Из: украина, одесса
Пользователь №: 11 448
По гороскопу: Водолей



Репутация: 6


вот блин!!
а у нас будет прибавление!!!!


--------------------
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 26.6.2009, 15:52
Сообщение #24


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Цитата(ElenaMyshkina @ 25.6.2009, 23:13) *
фильм Предложение..чудесная романтическая комедия...во время просмотра смеялась...

Вдохновилась - иду смотреть.

Цитата(МИРРА @ 26.6.2009, 15:46) *
а у нас будет прибавление!!!!

Congratulations!


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 26.6.2009, 22:24
Сообщение #25


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


Цитата(МИРРА @ 26.6.2009, 15:46) *
вот блин!!
а у нас будет прибавление!!!!

Как здорово!
Мои искренние поздравления flower.gif


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 26.6.2009, 23:04
Сообщение #26


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(МИРРА @ 26.6.2009, 15:46) *
вот блин!!
а у нас будет прибавление!!!!

к вам прилетел ангел преображения


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 26.6.2009, 23:06
Сообщение #27


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Цитата(Cinderella @ 26.6.2009, 16:52) *
Цитата(ElenaMyshkina @ 25.6.2009, 23:13) *
фильм Предложение..чудесная романтическая комедия...во время просмотра смеялась...

Вдохновилась - иду смотреть.


Мне понравилось! Трогательно.....


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИРРА
сообщение 27.6.2009, 12:02
Сообщение #28


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Регистрация: 16.3.2009
Из: украина, одесса
Пользователь №: 11 448
По гороскопу: Водолей



Репутация: 6


спасибо за поздравления, только мне очень грустно...
я потеряла человека,в которого влюбилась ,влюбилась безумно,взаимно,впервые в жизни...
и не могу понять в чем же смысл... жить в тоске,в надежде забыть счастливое мгновенье...


--------------------
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.6.2009, 13:29
Сообщение #29


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(МИРРА @ 27.6.2009, 13:02) *
я потеряла человека,в которого влюбилась ,влюбилась безумно,взаимно,впервые в жизни...
и не могу понять в чем же смысл... жить в тоске,в надежде забыть счастливое мгновенье...

все что потеряно, можно вернуть...

или осознать, что оно было лишним...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИРРА
сообщение 27.6.2009, 16:55
Сообщение #30


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Регистрация: 16.3.2009
Из: украина, одесса
Пользователь №: 11 448
По гороскопу: Водолей



Репутация: 6


не может быть линшним то,что заставляет чувствовать радость и смысл жизни...
никогда не была так разбита..
не радует ни семья,ни дочь,ни будущий малыш, в котором я уже сомневаюсь..
боюсь,что не переживу всего этого.. дипресняк страшный и плачу все время... какая радость??
жить как есть и вспоминать,что потеряла,обманула сама себя...какая молодец...
а человек,которого полюбила-не хочет разрушать устоявшуюся семью(от которой меня,как ни печально, уже начинает тошнить...)


--------------------
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИРРА
сообщение 29.6.2009, 10:13
Сообщение #31


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Регистрация: 16.3.2009
Из: украина, одесса
Пользователь №: 11 448
По гороскопу: Водолей



Репутация: 6


все прошло...)))))))))


--------------------
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 13.1.2010, 21:16
Сообщение #32


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Цитата(Дервиш @ 1.5.2009, 12:23) *
Цитата(МИРРА @ 1.5.2009, 13:14) *
ООО! Святые слова! вот,иногда просто по-болтаешь, а на душе улыбка расползается в разные стороны! hug.gif

Ничего просто не происходит. У всех моментов есть свой особый смысл smile.gif

Кстати и меня тоже улыбнуло. laugh.gif

Наверное от осознания того, что и ты, и я знаем что, даже не написав эти посты мы знали правильный ответ. biggrin.gif flower.gif



А я вот с ноября 2009г мучаюсь с гайморитом. Завтра поеду в больницу. Может кто что посоветует? magic.gif


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.1.2010, 14:54
Сообщение #33


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Milashka @ 13.1.2010, 21:16) *
А я вот с ноября 2009г мучаюсь с гайморитом. Завтра поеду в больницу. Может кто что посоветует? magic.gif

у нас есть классная схемка по рефлексорерапии.

но если посмотреть на ваше заболевание с точки зрения энергии, то заложенный нос связан с невозможностью дышать полной грудью, т.е. у вас есть глубокие эмоциональные проблемы, которые и довели вас до заболевания тела.

наша шкурка всего лишь отражение нашего психе или тараканов в наших мозгах.

выкинуть их очень трудно, т.к. окружающий мир нас постоянно в них тыкает и притворятся, что все белое и пушистое очень трудно даже после глубоких медитаций... angel_hypocrite.gif в этом нужно жить...

как я привожу себя в порядок, я ведь тоже живой человек и живу в реальном мире - я дышу или использую ключи рейки на собственную гармонизацию, очень Харсик помогает и Джоер.
Джоер вообще все растворяет в белом свете dancegirl.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 14.1.2010, 15:04
Сообщение #34


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Цитата(Pearl @ 14.1.2010, 14:54) *
Цитата(Milashka @ 13.1.2010, 21:16) *
А я вот с ноября 2009г мучаюсь с гайморитом. Завтра поеду в больницу. Может кто что посоветует? magic.gif

у нас есть классная схемка по рефлексорерапии.

но если посмотреть на ваше заболевание с точки зрения энергии, то заложенный нос связан с невозможностью дышать полной грудью, т.е. у вас есть глубокие эмоциональные проблемы, которые и довели вас до заболевания тела.

наша шкурка всего лишь отражение нашего психе или тараканов в наших мозгах.

выкинуть их очень трудно, т.к. окружающий мир нас постоянно в них тыкает и притворятся, что все белое и пушистое очень трудно даже после глубоких медитаций... angel_hypocrite.gif в этом нужно жить...

как я привожу себя в порядок, я ведь тоже живой человек и живу в реальном мире - я дышу или использую ключи рейки на собственную гармонизацию, очень Харсик помогает и Джоер.
Джоер вообще все растворяет в белом свете dancegirl.gif



Инга Анатольевна! Спасибо!
Проблемы у меня действительно с мыслью, потому как постоянно думаю о своем бывшем мч кот я люблю. Я о нем писала уже.
Мне flower.gif отказаться от прошлого
надо flower.gif


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.1.2010, 15:54
Сообщение #35


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Milashka @ 14.1.2010, 15:04) *
Мне flower.gif отказаться от прошлого
надо

у тебя с ним кармические завязки, но он видать сильный и может держать себя в руках,

а вот ты энергетически представлюешь из себя трепетную лань - куда мозги подули, туде и бежишь, своего энерго-веса не чувствуюя...

и сама того не подозревая, ты постоянно кричишь о помощи, т.к. сама справиться не можещь.

я не хотела смотреть твою проблему без твоего обращения ко мне, но она оказалась сильнее, чем я предполагала:

1. природа твоей проблемы - твое непонимание себя как состоявшейся личности в профессии, другими словами, самое главное для тебя не мужчина, а ты, сама, как личность, что ты можешь, кто ты, где твой путь...

2. природа - ты любишь общаться, но не можешь найти где, ты не терпишь эзоляции, тебе нужен социум

3. обратить внимание - вырабатывай силу воли и развивай решительсность и мужские качества, они есть основа любого бизнеча и професии

4 но при этом не забывай, что ты женщина и научись их балансировать, я называю это мягкой силой...

5. результат - для тебя не быстрый: эмоции, чистка, отказ от иллюзий, но в итоге ты можешт стать Женщиной-Волшебницей, т.е. тебе будет подвласно все angel_hypocrite.gif

за анализ твой ситуации, ты сама знаешь, должен быть энергообмен, т.к. все процессы уже для тебя запущены, какой - решать тебе, насколько инфа попала в точку.
но все что я говорю - сбывается... flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 14.1.2010, 16:50
Сообщение #36


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Цитата(Pearl @ 14.1.2010, 15:54) *
Цитата(Milashka @ 14.1.2010, 15:04) *
Мне flower.gif отказаться от прошлого
надо

у тебя с ним кармические завязки, но он видать сильный и может держать себя в руках,

а вот ты энергетически представлюешь из себя трепетную лань - куда мозги подули, туде и бежишь, своего энерго-веса не чувствуюя...

и сама того не подозревая, ты постоянно кричишь о помощи, т.к. сама справиться не можещь.

я не хотела смотреть твою проблему без твоего обращения ко мне, но она оказалась сильнее, чем я предполагала:

1. природа твоей проблемы - твое непонимание себя как состоявшейся личности в профессии, другими словами, самое главное для тебя не мужчина, а ты, сама, как личность, что ты можешь, кто ты, где твой путь...

2. природа - ты любишь общаться, но не можешь найти где, ты не терпишь эзоляции, тебе нужен социум

3. обратить внимание - вырабатывай силу воли и развивай решительсность и мужские качества, они есть основа любого бизнеча и професии

4 но при этом не забывай, что ты женщина и научись их балансировать, я называю это мягкой силой...

5. результат - для тебя не быстрый: эмоции, чистка, отказ от иллюзий, но в итоге ты можешт стать Женщиной-Волшебницей, т.е. тебе будет подвласно все angel_hypocrite.gif

за анализ твой ситуации, ты сама знаешь, должен быть энергообмен, т.к. все процессы уже для тебя запущены, какой - решать тебе, насколько инфа попала в точку.
но все что я говорю - сбывается... flower.gif




Инга, мы с ним связаны по прошлым жизням,еще имеет место быть сексуальной привязки между нами. мы встречались в прошлых жизнях три раза если не больше.
мужские качества у меня были, но давно сейчас я женственна.
силы воли у меня немного и я люблю одиночество наоборот, я не люблю шумные компании , мне достаточно пару тройку близких людей и все.
насчет профессии то да работа в макдоналдсе (это то с чего я начинала свою трудовую деятельность) к которой я снова вернулась мне далеко не по душе я задыхаюсь, но что делать отрабатываю и налаживаю общение с людьми пока видимо чего-то не пойму то не сдвинется и с учекбой у меня выбор либо оставаться там где я сейчас учусь то ли идти на психологию учиться куда я и поступала.
Я благодарю Бога, и ангелов за то, что они мне дают клиентов пусть их не так много но они есть, только это заставляет себя чувствовать нужной и появляется интерес к жизни.
я благодарна своей маме кот мне передает навыки целительства и водит в разные эзотерические школы и благодарна Гуруджи за то, что он есть и что он ведет меня.
насчет любимого мч то я не прошу о помощи, это я делала в том году, сейчас нет, по-тихоньку начинаю выходить из этой иллюзии таких отношений хотя конечно в глубине души закралась надежда что все еще с ним получится и я знаю, что он позвонит, но....

мне нужна поддержка и мужское плечо, я хочу быть счастлива и хочу семью, хочу быть любимой.

это так я просто излила душу.
Инга я одно хочу узнать и только это меня волнует. скажите я правилдьно сделала, что ушла от него, что сказала ему что хочу? нам действительно никак не быть вместе? завтра оплачу!

Сообщение отредактировал Milashka - 14.1.2010, 16:56


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 14.1.2010, 16:57
Сообщение #37


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


а еще я на следнедели ложусь в больницу


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.1.2010, 16:59
Сообщение #38


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Milashka @ 14.1.2010, 16:50) *
скажите я правилдьно сделала, что ушла от него, что сказала ему что хочу? нам действительно никак не быть вместе?

карма вас просто так не отпустит, поэтому он вернется и вы даже можете пожениться

но только в том случае, если он сам вернется и сам предложит вам семью

вы просто живите и работайте над собой, забыть трудно, но можно angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шива
сообщение 14.1.2010, 21:58
Сообщение #39


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 426
Регистрация: 9.3.2009
Из: г. Кисловодск
Пользователь №: 11 440
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 17


Milashka
Есть один способо, который помог очень многим людям. Он очень простой.
Берёте варите яйцо в крутую. Потом его чистите и разрезаете по полам. в то в яйцо вкладываете серебрянную монету, складываете яёцо, потом его заварачиваете в платок и делаете собирательные движения по гайморовым пазухам. Представляете, что вся грязь осбирается в центре яйца, на серебре. Через несколько минут развязывает платок, вытаскиваете монету очищаете от чёрного налёта. Потом с этим яйцом повторяете процедуру несколько раз. После последней процедуры яйцо выкидывает в канализацию, так, что бы его ни кто случайно не подобрал из животных, монету чистите от налёта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 14.1.2010, 22:05
Сообщение #40


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Цитата(Шива @ 14.1.2010, 21:58) *
Milashka
Есть один способо, который помог очень многим людям. Он очень простой.
Берёте варите яйцо в крутую. Потом его чистите и разрезаете по полам. в то в яйцо вкладываете серебрянную монету, складываете яёцо, потом его заварачиваете в платок и делаете собирательные движения по гайморовым пазухам. Представляете, что вся грязь осбирается в центре яйца, на серебре. Через несколько минут развязывает платок, вытаскиваете монету очищаете от чёрного налёта. Потом с этим яйцом повторяете процедуру несколько раз. После последней процедуры яйцо выкидывает в канализацию, так, что бы его ни кто случайно не подобрал из животных, монету чистите от налёта.


Шива спасибки огромное мне мама делала, но она яйцо не разрезала и без монеты я делала.
а вообще прогревать гайморит нельзя т к вирусы быстрее распространяются.
можно промывать гвоздикой и корицей нос, свеклой


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03

Яндекс цитирования Rambler's Top100