Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Вопросы о любви, браке, второй половинке...
sunrise
сообщение 22.4.2008, 15:28
Сообщение #21


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


Цитата
ВОТ И Я ПОНИМАЮ...
DEAR SUNRISE, КАК У ВАС СЕЙЧАС ДЕЛА, ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ?


ПОКА ОБЪЕКТИВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...
Я СТАРАЮСЬ ПРОРАБАТЫВАТЬ ОБРАЗ ОТНОШЕНИЙ КОТОРЫЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ...
НО У МЕНЯ ПОШЛА СТРАННАЯ ПОЛОСА. НАЧАЛАСЬ ЛОМАТЬСЯ ВСЯ ТЕХНИКА ВОКРУГ МЕНЯ:
СЛОМАЛСЯ ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ, СЛОМАЛСЯ СОТОВЫЙ, ПРИШЛОСЬ БРАТЬ НОВЫЙ, СЛОМАЛАСЬ САНТЕХНИКА, ДИВАН, НА КОТОРОМ Я СПЛЮ, ЖУШЕВОЙ КРАН...Я ЕЛЕ УСПЕВАЮ ВСЕ ЭТО РЕМОНТИРОВАТЬ ИЛИ МЕНЯТЬ...РЕБЕНОК НАЧАЛ УШИБАТЬСЯ НОГАМИ...Я ПРОСТО БЫЛА НА ГРАНИ ПАНИКИ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ОПЯТЬ ЛОМАЛОСЬ...

ОТ ПРЕЖНИХ ОТНОШЕНИЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ПОКА НЕ МОГУ...НОВЫЕ ПОТИХОНЬКУ СОЗДАЮ У СЕБЯ В СОЗНАНИИ...СТАРАЮСЬ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К НИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, НО ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ СЛЕГКА....
О РЕБЕНКЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ МЕЧТАЮ, УЖЕ НАВЕРНОЕ ПОЗДНОВАТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ...
НО Я НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ КАК БУДЕТ УЮТНО И КОМФОРТНО С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО Я ЖДУ. НА УРОВНЕ ОЩУЩЕНИЙ ЭНЕРГЕТИКИ, Я ЕГО УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ..."ЧУВСТВУЮ КОЖЕЙ" ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ....
ПОКА ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ....
СТАРАЮСЬ НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ГИБЧЕ , ТЕРПИМЕЕ... И ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ СИЛЬНОЙ....
ЧУТЬ-ЧУТЬ КОНЕЧНО ЗАПУТЫВАЮСЬ, ТЕРЯЮ ОЩУЩЕНИЕ БАЛАНСА ДОВОЛЬНО ЧАСТО, ТАК КАК ПРАКТИЧЕСКИ ВЫБИТА ИЗ КОЛЕИ. ПЫТАЮСЬ УДЕРЖИВАТЬСЯ НА ГРАНИ ДЕПРЕССИИ...АКТИВНО ЗАНИМАЮСЬ СЫНОМ, РАБОТОЙ...

ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ ОБЫЧНО ДОСТИГАЕТСЯ ТА ЦЕЛЬ КОТОРУЮ Я СЕБЕ СТАВЛЮ...Я ВСЕГДА НАХОЖУ ТО ЧТО ИЩУ, ИЛИ ДОРАБАТЫВАЮ ПОТОМ ДО "ЖЕЛАЕМОГО ИДЕАЛА"....КОНЕЧНО ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ВЕШЬ....

САМА ЗА СОБОЙ НАБЛЮДАЮ СО СТОРОНЫ...ИНОГДА ПОМОГАЕТ ПОСМЕЯТСЯ НАД СВОИМИ СТРАДАНИЯМИ СО СТОРОНЫ, ВЕЧЕЛО И С ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕМ. ДУШЕ НЕ ПОМОГАЕТ, НО НАСТРОЕНИЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДНИМАЕТСЯ.

СТАРАЮСЬ НЕ ДРАМАТИЗИРОВАТЬ, И ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО "ПЕРЕД НОСОМ". А ЭТИХ ВОПРОСОВ КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА ОКАЗАЛОСЬ НЕМАЛО. ВОТ. МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ КОНЕЧНО УСПЕШНО, НО ПОКА ТО ЧТО ЕСТЬ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.4.2008, 15:54
Сообщение #22


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 22.4.2008, 16:28) *
ПОКА ОБЪЕКТИВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...

ОТ ПРЕЖНИХ ОТНОШЕНИЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ПОКА НЕ МОГУ...


Дорогая Sunrise!
Не меняется у вас пока потому, что насамом деле ваше тело вам говорит, что вы его любите. Хорошо вам сним, очень гармонично. Тело очень часто делает то, что не хочет мозг. Слушайте тело - пока вам хорошо. И этим хорошо вы и на него влияете. Он бесится от того, что на самом деле тоже чувствует, что вы его вторая половинка! Вот два магнита в разные стороны и сошлись! Но для того, чтобы создасть с вами семью, он должен пожертвовать своим спокойствием. Ломает его от этого. Но он может принять и это решение и вы будете вместе.

В общем, вам сейчас силы и мужества и ждать какого-то знака в небес.

Держитесь!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 23.4.2008, 8:43
Сообщение #23


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ...
СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ РОВНЕЕ И НЕ ТЕРЯТЬ СИЛЫ НА НЕНУЖНЫЕ КОНФЛИКТЫ...
МНЕ МОЕ СОСТОЯНИЕ НАПОМИНАЕТ КАРТИНУ РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА САЛЬВАДОРА ДАЛИ..
С БОЛЬШИМ УСИЛИЕМ ВЫБИРАЮСЬ ИЗ КАКОЙ-ТО ОБОЛОЧКИ...
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 24.4.2008, 20:39
Сообщение #24


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 108
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 7


Инга Анатольевна, добрый вечер! rolleyes.gif

у меня 2 вопроса к Вам:

1. серьезный - мне хочется определенности в будущем, понимания, когда же будет рядом тот человек, с которым хочется построить семью?? сегодняшние мои отношения не хочется переводить в этот статус...
2. прозаический - как мне найти покупателя для моего сотового телефона (не GSM стандарта), при том за "дешево" продавать его не хотелось бы...

заранее спасибо за ответы!!!

P.S. я соскучилась по Вам
bye1.gif


--------------------
Победитель фотоконкурса "Лето! Ах, лето!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 25.4.2008, 13:35
Сообщение #25


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Инга, у меня есть подруга, с которой мы дружим со школы.
У нее сейчас встал жизненный вопрос, не может никак разобраться в себе и своем пути.
Я ей рассказала про Вас и эту тему, и она попросила меня написать здесь о ее проблеме и если это возможно, что-нибудь посоветовать.
Далее цитирую ее ситуацию и вопрос:
Цитата
Осенью прошлого года, я была на отдыхе в Турции и познакомилась с молодым человеком - местным жителем, мы друг другу понравились. Я уехала, но мы с ним продолжали общаться по интеренету и телефону. Недавно я поехала к нему, мы провели вместе десять дней. Ездили вместе в его родной город, я познакомилась с его семьей. Когда я ехала на отдых, думала, что просто проведу замечательно время, развлекусь, и уеду обратно спокойная и довольная. Но чем ближе был день отъезда, тем грустнее как-то становилось. Никогда настолько мне не было хорошо даже просто находясь рядом с человеком.
А теперь я не знаю, что мне делать. Здесь меня особо ничего не держит.
Он говорит, что меня любит, но мне ничего не предлагает, говорит только что хочет, чтобы я была счастлива. Мне очень хорошо и спокойно рядом с этим человеком. С одной стороны, я очень хочу вернуться к нему и остаться рядом, а с другой, очень сомневаюсь, что это мне нужно. Может быть, это просто я все придумала. Тут у меня есть семья, друзья, работа, хоть и не любимая. А там кроме него, у меня ничего нет. Да и он мне, видимо, тоже не может предложить какого-то будущего. Это другая страна, другая культура, другой язык.
Я запуталась, что мне делать?


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.4.2008, 15:04
Сообщение #26


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Soeny @ 25.4.2008, 14:35) *
Я запуталась, что мне делать?


Дорогия Soeny!

У вашей подруги все происходит так, как она описала. Мне даже добавить нечего - все они сами знают. Ни больше, ни меньше, и без желания изменений с ОБОИХ сторон.

Я здесь описываю только то, что у вас есть внутри, и советую что-то только в том случае, если ВЫ САМИ имеете намерение что-то менять. Я за вас ничего не меняю.

Когда такого желания нет, я тоже ничего сделать не могу, потому что мне некуда направить энергию вам на помощь.

В данной ситуации я могу помочь тем, что дам энергии вашай подруге и ее мол чел на то, чтобы они зашевелились и вышли из этого "запутались" и смогли принять какое-то решение - или вместе, или врозь. А потом уже от этого решения и будем скакать. Другими словами, подруга "вдруг" почувтсвует, захочет дальше быть с ним или нет. И если захочет, вот ТОГДА я скажу, что делать и дам поддержку на тонком плане. Продолжение следует от вас.

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 25.4.2008, 15:08
Сообщение #27


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Инга, спасибо большое, я передам подруге smile.gif


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.4.2008, 15:41
Сообщение #28


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Katerina @ 24.4.2008, 21:39) *
как мне найти покупателя для моего сотового телефона (не GSM стандарта), при том за "дешево" продавать его не хотелось бы...


Катюша, пока здесь расписывала, комп сдох, поэтому отвечу тебе по телефону.

А на второй вопрос - пиши в рубрику объявления!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 26.4.2008, 23:41
Сообщение #29


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 108
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 7


Цитата(Inga @ 25.4.2008, 16:41) *
Цитата(Katerina @ 24.4.2008, 21:39) *
как мне найти покупателя для моего сотового телефона (не GSM стандарта), при том за "дешево" продавать его не хотелось бы...


Катюша, пока здесь расписывала, комп сдох, поэтому отвечу тебе по телефону.

А на второй вопрос - пиши в рубрику объявления!



Инга Анатольевна, спасибо!!!

все прояснилось на медитации ))

Единственное, Вы сказали, что "я его вижу своим мужем", а он как воспринимает все происходящее и видит будущее?
просто интересно стало smile.gif

Спасибо!!


--------------------
Победитель фотоконкурса "Лето! Ах, лето!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.4.2008, 21:36
Сообщение #30


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Катюш, не буду запускать на него энергию, а то все можно повернуть вспять.

Давай уже скакать от новых ощущений в медитации. Как ты захочешь, так и будет.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 27.4.2008, 22:44
Сообщение #31


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 108
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 7


Цитата(Inga @ 27.4.2008, 22:36) *
Катюш, не буду запускать на него энергию, а то все можно повернуть вспять.

Давай уже скакать от новых ощущений в медитации. Как ты захочешь, так и будет.



Спасибо!

Буду стараться сделать это расставание позитивным smile.gif

flower.gif


--------------------
Победитель фотоконкурса "Лето! Ах, лето!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 8.5.2008, 7:42
Сообщение #32


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Здравствуйте!
Я вернулась. Прочла все, что пишут в Вашей рубрике. Интересно.
Поездка получилась очень насыщенная, в том числе в энергетическом плане. Появилась уверенность, что тот, кого я люблю, будет со мной. На всех планах и во всех смыслах. Работала над этим и чувствовла, что получается!
Пока он был далеко. По возвращению куда что делось? Ощущение потери почвы под ногами и отсутствия опоры. Помню, Вы говорили о верности запросу. Начинаю думать, а надо ли?
Что мне делать дальше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.5.2008, 23:51
Сообщение #33


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Natalie @ 8.5.2008, 8:42) *
Что мне делать дальше?


С приездом!

Посмотрела ваши отношения - он вас любит, но там больше партнерской любви и материнской заботы.

Что делать - сейчас у вас пойдет изменения и чистка эмоций. Нужно пережить. И осознать, к чему вы относитесь сверх легко. От неглубины вас и будет потряхивать.

Пишите. Поддержу.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 9.5.2008, 15:17
Сообщение #34


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Насчет любви. Инга, я с ним не общалась больше двух недель. Совсем. Только работа на энергетике.
Что там происходит, не знаю. В любом случае, "материнской забота" это не то, что мне от него нужно.
И даже не поздравил меня сегодня. Обидно...

"И осознать, к чему вы относитесь сверх легко." Прочла. Подумала. Нет такого. Я гружусь по любому поводу, даже там, где это совсем не нужно, порой увязая в глубинах.
Или я не понимаю... Поясните.
За поддержку спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.5.2008, 7:38
Сообщение #35


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Если ребенок не хочет раждаться и у мамы идет выкидыш или ей хочется сделать аборт - это все происходит с желания ребенка и не нужно его спасать. Как правило, такие спасенные дети рождаются с отклонениями и вы всю жизнь будете отрабатывать эту карму.

Еще один пример. Меня многи просят вернуль любимых. Я это сделала еще раз. И что? Он то вернулся, но как овощь. Если ему собсвенной энергетики не хватиет на принятие решения - его придется тащить на себе всю жизнь! Не будет так, что вы сейчас ему поможете, типа откроете глаза на себя любимую и дальше он пошпгает уверенно рядом с вами. Такие энергетические вливания придется делать постоянно. Не всех следует тащить в Рай. Но если эта ваша с ним Карма - у вас есть все равно есть выбор в этой жизни.

Этот период - особенной. Сейчас на Землю стоит очередь, т.к. именно в этот период - конец, начало этого века, можно закрыть все свои кармические счета на земле. И начать в следующем воплощении все заново. Кстати, и своим детишкам помочь - они не будут тянуть вашу карму дальше.

Ответ был для всех заинтересованных. И для вас, Наташа, в частноти.

Напишите теперь конкретно, что вы хотите.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalie
сообщение 10.5.2008, 15:50
Сообщение #36


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2008
Из: Kemerovo
Пользователь №: 3 460
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Интересно, что Вы заговорили о карме и детях. Это то, о чем я думаю уже долгое время и пока ни с кем не обсуждала.
Да, я чувствую, что это наша карма: моя и его.
Он пока не вернулся. Собственной энергетики на принятие решения ему реально не хватает. Он мечется, придумывает себе всякие отговорки, злится и... ничего с собой не делает.
Конкретно: хочу я его. Хочу с ним семью. Хочу ему помочь, потому что знаю: именно со мной его дети не потащат дальше карму его рода! Наши дети. Без меня это будет продолжаться бесконечно. Я знаю, что это так.
Он тоже знает. И опять придумывает отговорки, чтобы не делать серьезного шага. В глубине себя понимая, что это ему всю жизнь перевернет. Страшно!
Я готова на энергетические вливания, но для этого он должен быть со мной. Возможно, это логика мазохиста.
С другой стороны, пробуя другие варианты, я всякий раз убеждаюсь, что это не то. И всякий раз меня возвращает к нему. К этому моменту я довольно много сделала. И сделаю еще. Осталось решить, что именно делать и в каком направлении двигаться. Вот здесь и возникла потребность в Учителе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inessa
сообщение 10.5.2008, 19:13
Сообщение #37


Ученик
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 71
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 3 242
Рейки: II ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 7


Дорогая Инга,

Я хочу задать вопрос, тему которого никогда не поднимала, т.к. как-то не представлялся случай.

Если коротко: есть человек, от которого меня реально плющит. Мы познакомились 5 лет назад, еще когда я заканчивала школу, он на 11 старше. Там

были настолько странные отношения, на самом деле чистый мазохизм, боли больше чем любви. Это было что-то вроде обсессии, которую я дл себя не

могу объянить на человеческом уровне. Но тянуло меня к нему СТРАШНО просто, у него все было- аналогично. Причем чисто в практическо смысле -

мы вообще чужие люди, я например не представляю как можно с ним жить, то есть мозгами оччень ясно понимаю и понимала тогда что он мне

ВООБЩЕ не подходит. Но какая-то сила нас все время сталкивала, даже когда мы неоднократно пытались расстаться. Это все не одобрял никто и

мои родителя тем более, т.к. большего мезальянса представить трудно. Да и он только и говорил что любит, хотя реального подтверждения я никогда

не знала.

Я рада, что мы разошлись - я уехала в москву и нашла себе "нового" бойфренда (или он нашелся) просто чтоб не быть одной, более того, я

интуитивно чувствовала какую-то угрозу и опасность от этой связи, поэтому и пыталась сеья обезопасить новыми отношениями. Так вот, время идет,

уже 5 лет!!! а я.... все никак не могу окончательно забыть!!! мне кажется это диким, я его столько же не видела, т.к. он типа на меня обижен и

избегает любых попыток встретиться с моей стороны. А я все спрашиваю СЕБЯ , зачем мне это?!! мне ведь объективно он даже не нравится, не знаю,

почему я продолжаю это мусолить эту тему и никак не хочу энергетически его отпустить. Когда я вспоминаю о нем и даже просто вижу на фото, у

меня пересыхает во рту, учащается пульс, дыхание и все процессы в организме, вообще теряю адекватность и становлюсь будто не собой... Самое

интереное, что я не хочу в жизни ничего с ним, потому что у него куча тараканов, но есть что-то непонятное, что мешает мне успокоится на этот счет,

так сказать, все закрыть.

Почему так? И что для меня этот человек? И как мне быть с этим?

Почему-то именно в последнее время этот вопрс меня беспокоит......
Спасибо тебе большое за помощь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.5.2008, 21:19
Сообщение #38


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Инесса, приветик!

Мда, там у вас понакручено по карме, даже инфа не идет, приходится ее вскрывать, а она все равно расплывчатая. Скорей всего, сейчас у вас просто отголоски, и в принципе, на данный момент ничего серьезного.

Что нужно делать:
- медитировать и честно спросить себя, зачем он тебе, только честно и согласиться с этим, а не отталкивать от себя эти мысли.
- взять отвественность за всои мысли и чувства и отслеживать их - мусер, не мусер.
- ситуация изменится.

У меня скоро будет тренинг - путешествия в прошлые жизни, а то что-то у всех лезет прошлое. Наверное, я уже готова его давать.

у меня этот дар в Америке открылся. Сама перепугалась страшно. А потом ничего, хожу туда-сюда.

В общем, делай Рейки и медитируй в этот момент. Или на ребефинге ее возьмом, посмотришь. Или завтра, на Рейки.

Удачи.

Слушай, посмотрела, еще раз - это просто чистка кармы в этой жизни. Так, что все - ерунда, весь мусер, который сейчас вспоминаешь - чистка. Кстати, посчитай, какая у тебя чакра чистится - 3 дня на чакру с первого дня.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.5.2008, 21:48
Сообщение #39


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Natalie @ 10.5.2008, 16:50) *
Осталось решить, что именно делать и в каком направлении двигаться. Вот здесь и возникла потребность в Учителе!


Дорогая Наташа!

Лед тронулся под вашим натиском!

Что сейчас делать вам - заниматься спортом, качать тело и худеть. Странно, но так вам говорят. Перестать жаловаться и избегать негативных мыслей! Вам сейчас нужно делать себя сильной на всех уровнях - духовном, психическом, ментальном.

И волшебным образом вам спустится ЧУДО! - мысли только позитивные, избегайте негатива. Слушайтесь божественного руководства. Молитесь, кому можете. Занимайтесь духовным цилительством.

Мда, удачно вы съездили отдохнуть!

Держитесь.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inessa
сообщение 10.5.2008, 22:11
Сообщение #40


Ученик
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 71
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 3 242
Рейки: II ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 7


Инга, спасибо тебе еще раз за ответ!!!

На самом деле, я себе давно честно во всем призналась. Положа руку на сердце, мне глубоко плевать на САМОГО человека, я зависима от тех

ощущений СЕБЯ самой, которые я чувствовала находясь рядом. Наверно я так самоутверждалась. Рядом, я чувствовала себя красивой, значимой,

умной, это были какие-то волшебные ощущения, которые мне были НЕ ДОСТУПНЫ в обычной жизни, где я по сути, ничего из себя не представляла.

А тут приходит кто-то и сажает тебя на такой трон, боготворит тебя (хотя бы словесно) и создает какую-то иллюзию жизни. Легко подсеть. Вот и

сейчас, когда что-то не ладится или когда я неудовлетворена собой, я погружаюсь в те фатазии и воспоминания и могу долго так в них находится.

Подозреваю, что у него примерно то же самое. То есть никакой любви, чистый эгоизм............... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:53

Яндекс цитирования Rambler's Top100