Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейки II - отзывы
Pearl
сообщение 19.4.2009, 17:22
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Здесь можно оставлять отзывы о прохождении 2й ступени Рейки, ощущения от медитаций, инициаций, знаятий.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElenaMyshkina
сообщение 19.4.2009, 21:34
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 465
Регистрация: 30.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 87
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 23


Цитата(Pearl @ 19.4.2009, 18:22) *
Здесь можно оставлять отзывы о прохождении 2й ступени Рейки, ощущения от медитаций, инициаций, знаятий.



Это будет не отзыв, а небольшой рассказ о сегодняшнем дне. В целом, уже с первого занятия ощущения счастья меня наполняет, но вот что было сегодня. Мы отрабатывали, закрепляли ключи. В паре я была с Михаилом. Предложила ему рейки на исполнение желаний. Я первая пропускала рейки через себя. Первое ощущение было такое, будто он пожелал что-то материальное (для удовлетворения его потребности). В голове сначала был символ CHO KU RAY (он был первым нашим символом в изучении и забавно прижился в нашей компании), но для Михаила у меня напрочь этот символ выпал из головы, я пыталась быстро вспомнить ..и никак...Шла информация..что делать нужно ZONAR...прикладывая руки в район груди, на спину..снова ZONAR...и в заключении HARTH...сгладить поле dancegirl.gif

Мы закончили друг другу делать рейки, он улыбнулся, раскрыл свои карты...перед нашим сеансом он пожелал шоколада....Через несколько минут Инга нас поздравила пасхальными ШОКОЛАДНЫМИ яйцами!

Будьте счастлиыв! Желания сбываются! С праздником!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pmg
сообщение 5.5.2009, 8:58
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 7 400
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Имеется положительная динамика (для тех кто в курсе)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blossom
сообщение 5.5.2009, 9:56
Сообщение #4


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 285
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 41


Про сами занятия и инициации рассказывать не буду - это просто нужно почувствовать и увидеть smile.gif

А вот про результат могу много рассказать... Во-первых, наконец-то наступило чувство внутренней гармонии и равновесия. Я стала гораздо более спокойной и радостной dancegirl.gif Чувство счастья и любви переполняет каждое утро, как только открываю глаза wub.gif

У меня всегда была хорошая интуиция, но после Рейки II это просто что-то... Я стала чувствовать "тонкую" информацию, слышать свой внутренний голос. В общем, много всего интересного и позитивного со мной начало происходить wow.gif

После Рейки II я окончательно поняла свои цели и определилась со своими желаниями. Все ненужные знакомые и люди, с которыми я не хотела общаться, но они всё время ко мне лезли, сами куда-то начали "сливаться" rolleyes.gif А нужные и желанные, наоборот, начали появляться рядом rolleyes.gif Да и вообще отношения с окружающими стали гораздо легче и позитивнее.

Ну и в заключение, хочу сказать, что я всем советую получить хотя бы две ступени Рейки. Это ценнейшие знания по жизни angel_hypocrite.gif


--------------------
I'm a magnet for miracles :) All my dreams come true!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blossom
сообщение 5.5.2009, 9:59
Сообщение #5


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 285
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 41


И, конечно, отдельное спасибо моему Учителю по Рейки Pearl wub.gif
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
I'm a magnet for miracles :) All my dreams come true!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElenaMyshkina
сообщение 5.5.2009, 20:40
Сообщение #6


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 465
Регистрация: 30.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 87
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 23


Цитата(pmg @ 5.5.2009, 9:58) *
Имеется положительная динамика (для тех кто в курсе)


NICE! flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 3.7.2010, 0:34
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Я наконец то хочу оставить отзыв после прохождения 2 ступени.
Те кто со мной был в одной группе, знают что я была сложным пациентом rolleyes.gif
Мне все казалось, что у меня что то не работает, тут не получается и тут не чувствуется, поэтому я и решила подождать хотя б месяц прежде чем делать какой то вывод или оставлять отзывы.
Так вот, я хочу с радостью сообщить, что я стала чувствовать изменения в себе flower.gif
Да, конечно не все так легко и не все именно так как мне хотелось бы, но вся радость в том что я стала проще ко всему относится. можно сказать даже философски. Меньше стала запариваться и т.д)))А это для меня самое главное. у меня ушли многие мои обиды и блоки, и я наконец то чувствую в себе позитивный настрой и уверенность что очень скоро все очень круто изменится в лучшую сторону!) flower.gif
Хочу поблагодарить Ингу за помощь, поддержку и терпение!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Сообщение отредактировал Natali - 3.7.2010, 0:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cameraman
сообщение 3.7.2010, 11:26
Сообщение #8


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 168
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11 528
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 19


поздравляем!!!!)))))) flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim
сообщение 4.12.2012, 15:33
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Регистрация: 23.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 092
Рейки: II ступень
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Прошли три дня инициации. Честно, нахожусь в полной прострации. Стало казаться, что всё, что я делаю как-то бессмысленно и не имеет никакой объективной ценности. Но между тем стал практиковать рейки значительно чаще, чем раньше. Запомнил знаки легко. Кстати, до этого я вообще не понимал, как можно нарисовать что-то в пространстве, да ещё и в отражении, при чём одновременно двумя рукамиsmile.gif
По ночам накрывают мысли о творчестве. Вспоминаю свои старые стихи и песни. Вижу в них искру божьего дара. На утро всё как-то утихает. Энтузиазм спадает. Иду в офис - пишу свою программу, еду на съёмки - всё как-то размеренно и без духа приключений. Вообще, я не люблю ездить на съёмки. А тут у меня их, как назло, стало в два раза больше. Некоторые я как-то миную, но от некоторых не отмажешься. Но всё-равно как-то даже волнения нет никакого, как раньше. Жду завершения инициации, а также медитативного рисунка.


--------------------
Omnia tempus habent.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
betSoul
сообщение 9.12.2012, 2:07
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 12 126
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 2


Мотор-зенон более мягкий вариант Че ку рей. Есть ли такой вариант для Зонар? Лежу уже час как с горчичником на пояснице!!! Спать хочу! Днем же заснула от этого ключа на этом месте! А сейчас во всей области первой чакры такая движуха, что все остальное тело чувствует себя разбуженным соседом!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 9.12.2012, 2:12
Сообщение #11


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Цитата(betSoul @ 9.12.2012, 2:07) *
Мотор-зенон более мягкий вариант Че ку рей. Есть ли такой вариант для Зонар? Лежу уже час как с горчичником на пояснице!!! Спать хочу! Днем же заснула от этого ключа на этом месте! А сейчас во всей области первой чакры такая движуха, что все остальное тело чувствует себя разбуженным соседом!))


Это я с мужниного аккаунта blush.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.12.2012, 8:01
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Olya @ 9.12.2012, 2:12) *
Это я с мужниного аккаунта blush.gif

Уважай все живое - его пространство должно быть священно и неприкосновенно...

Когда мы вмешиваемся в жизнь другого, мы нарушаем его волю.
Тоже самое ждет и нас, не обязательно от этого человека.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 9.12.2012, 21:30
Сообщение #13


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Теперь поняла Душой. Большое Спасибоflower.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Butterfly
сообщение 9.12.2012, 21:34
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Регистрация: 25.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 043
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Рассказываю о сегодняшнем целительстве на расстоянии. О энергии гармонизации для моей сестры. Энергия ей была послана очень вовремя,она плакала весь день и в тот момент когда мы послали ей исцеление она как то сразу успокоилась и говорит даже стало смешно,а заодно даже выздоровела от простуды. Всем спасибо огромное от меня, и от нее лично.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 9.12.2012, 21:42
Сообщение #15


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Я очень рада flower.gif

Сообщение отредактировал Olya - 9.12.2012, 22:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 34,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 10.12.2012, 8:08
Сообщение #16


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Чистка-чисткой, но я в полнейшем восторге от того, что теперь у меня есть! smile.gif
"Я хочу проснуться бодрой" - отправляю в пространство ключ и прошу его прийти ко мне в 6 утра. Просыпаюсь легкой, счастливой smile.gif
"Хочу понять, почему поправляюсь" - ключ. Ладошки. Ответ.
"Хочу отпустить ситуацию, успокоиться" - ключ. Вхожу. Живу дальше.
И так далее. На все-все. Чтобы еда вкусная, чтобы волосы красивые, чтобы голова свежая и так далее. Пока у меня 21 день практики только для себя... а как закончатся!.. flower.gif

Спасибо еще раз за этот потрясающий семинар!
О сложном: мои отражения всюду. Я теперь не просто огорчаюсь, что вижу их, а конкретно так раздражаюсь до дрожи в теле. С этим ощущением я жить не хочу и не могу, поэтому усаживаю первую чакру, открываю седьмую и слушаю, что хочет сказать мне это мое отражение, на что обратить внимание в своем поведение, что поправить, изменить. Тут же ловлю осознание. Интегрируюсь в нем практически тут же.
О приятном: я готова говорить. То есть, я осознаю зачем мне чувство вины и отодвигаю эту игру разума. Я люблю себя и готова отказать из любви к себе, готова отойти в сторону ровным шагом, а не бешеной скачкой smile.gif Я готова принимать ситуации без "посыпания головы пепла". Это моя жизнь и моя минута этой жизни. Я не должна убивать себя виной или отчаянием, если что-то не так, как в книжках и кино smile.gif Моя жизнь уникальна и я ей благодарна за это.

Спасибо Инга, Виктор за этот потрясающий дар! Спасибо всей группе за теплые сеансы, поддержку и совместные страхи, переживания и смех!
flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesay
сообщение 10.12.2012, 21:09
Сообщение #17


Абитуриент
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 2.10.2011
Пользователь №: 11 996
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рак



Репутация: 4


Отзыв пока не сформировался, но хочу поделиться, что волшебство второй ступени ЧУВСТВУЮТ люди вокруг!!!

Сегодня продавщица-кассир в продуктовом магазине, почему-то именно мне решила рассказать о том, что день тянется без конца.
И я с ней просто поговорила, сказала, что это хорошо, что можно многое успеть. Еще каких-то пару добрых фраз и она УЛЫБНУЛАСЬ и сказала СПАСИБО!!!!
Сказала, что настроение ее УЛУЧШИЛОСЬ!!!!

Это потрясающе!!!


--------------------
Все в ваших руках!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egeni
сообщение 11.12.2012, 0:23
Сообщение #18


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2011
Пользователь №: 12 021
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


Я тоже не готова еще написать отзыв о Рейки 2. В жизни все радует. Но сегодня притянула к себе интересный опыт. Была у подруги на дне рождения. Сказала, что не могу пить. Ее подружка спросила "почему", я ответила, что занимаюсь Рейки. Она сказал, что знает, что это такое и отсела. Во время застолья я поняла, что эта женщина воцерковленная. Обратно мы ехали вместе. Она мне стала объяснять, что Рейки это от лукавого, куда меня занесло и какой это ужас и еще много чего. В какой-то момент у меня даже возникло сомнения с такой убежденностью она говорила и даже стало страшно. Только вспомнив Ингу, я пришла в себя. Распрощались мы очень мило. Она попросила прощения, что, может быть, была резка, но, когда она видит, что надо человеку помочь, не может сдержаться. Я ее поблагодарила, причем искренне. Впечатление было сильным. Я поняла, как православная церковь борется за свое право быть единственным представителем Бога на Земле. И как вера в то,что только они знают, как правильно молиться, заставляет людей браться за оружие. Интересно, а мусульмане, живущие в Москве, также осуждают православных. И не знаю, надо ли малознакомым людям говорить о Рейки, или говорить, что за рулем. Но, ведь, попросят подвезти. И хочется кричать "у меня Рейки 2"! Скоро я смогу всем помочь! Информация к размышлению. umnik.gif
Пойду помедитирую.

Сообщение отредактировал Egeni - 11.12.2012, 1:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 11.12.2012, 11:03
Сообщение #19


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Egeni @ 11.12.2012, 0:23) *
Она мне стала объяснять, что Рейки это от лукавого, куда меня занесло и какой это ужас и еще много чего.

Нашла интересную фразу в фейсбуке:
не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения console.gif

Я никогда не пила и не пью, и не вожу машину. И люди мне никогда не предлагают выпить. И даже если предлагают, я просто с улыбкой говорю: "спасибо, я не хочу".


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egeni
сообщение 11.12.2012, 11:14
Сообщение #20


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2011
Пользователь №: 12 021
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


Спасибо! Поняла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:05

Яндекс цитирования Rambler's Top100