Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Нумерология на каждый день.
cerlaeda
сообщение 18.6.2011, 19:07
Сообщение #21


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


На 19 июня 2011 года
Это день контрастов, или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот с плохим началом и хорошим окончанием. В этот день лучше быть гибким и дипломатичным. Никакой спешки и суеты. В этот день лучше находиться в стороне от активных действий, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.
День недели - воскресенье - сахасрара , объединенные энергии.
Месячный цикл - день объединенных энергий.
Годовой цикл - энергии ЯН.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 18.6.2011, 20:54
Сообщение #22


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Цитата(cerlaeda @ 18.6.2011, 19:07) *
На 19 июня 2011 года
Это день контрастов, или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот с плохим началом и хорошим окончанием. В этот день лучше быть гибким и дипломатичным. Никакой спешки и суеты. В этот день лучше находиться в стороне от активных действий, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.
День недели - воскресенье - сахасрара , объединенные энергии.
Месячный цикл - день объединенных энергий.
Годовой цикл - энергии ЯН.


Давайте проведем опрос, кто нибудь пользуется этими предсказаниями? Есть положительные результаты, сбылось? Если да, то поделитесь, если нет-какой смысл писать на заборе? Так же хотелось бы знать, чем автор хочет поделится с другими?


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 18.6.2011, 21:33
Сообщение #23


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Пользуюсь.
Сбылось.
Огромное спасибо автору.
Каждый день жду новости по теме.
В прошлой жизни я была супрогой Пифагора, цифры обожаю.
Главное - наблюдать и осознавать.
Давайте проведем опрос, следует ли проводить опрос, в жизни очень многое не имеет смысла,
если Вы смыслом свои действия не наполните. flower.gif
Мир всем!!!!


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 18.6.2011, 22:02
Сообщение #24


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Цитата(Хатор @ 18.6.2011, 21:33) *
Пользуюсь.
Сбылось.
Огромное спасибо автору.
Каждый день жду новости по теме.
В прошлой жизни я была супрогой Пифагора, цифры обожаю.
Главное - наблюдать и осознавать.
Давайте проведем опрос, следует ли проводить опрос, в жизни очень многое не имеет смысла,
если Вы смыслом свои действия не наполните. flower.gif
Мир всем!!!!


Мир Всем!!!
Умываю руки lol.gif Разве с такой супругой поспоришь biggrin.gif Но у меня сразу столько вопросов, любопытства. Скажите пожалуйста, а какие блюда больше любил супруг? А он брал Вас в свои путешествия, какие страны посетили? А что он говорил про устройство мира? Или он с Вами делился только математическими формулами? А не знаете, он щяс на Земле? А где? А после него у Вас были еще браки? А с кем? Ньютон, Декарт? Энштейн??!! Если Вы так обожаете цифры, почему сами не рассчитываете, муж ненаучил? Ааа понял, ведь главное наблюдать и осознавать=))) А свои действия вы наполняете одним смыслом или разным? А какой смысл вложили в предложение провести опрос по опросу? Или это из той части жизни которая не имеет смысла? flower.gif
Мир Вам!!!


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 18.6.2011, 22:17
Сообщение #25


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Умыла руки несколько минут назад... )))
Прочитала Ваш коммент... к Молитве Богородице.... 4 раза))) Разы понадобились мозгу.... Я очень старалась...
Да... У Вас есть ученая степнь? Или это просто жизненный опыт....
Фуууххх.... Устала... как будто 2 учебника зазубрила..
Здесь отписаться не желаете? Мы сгораем отлюбопытства


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 19.6.2011, 11:42
Сообщение #26


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


[quote name='Хатор' date='18.6.2011, 22:17' post='25016']

Пожалуйста, мне не жалко=)) Про удовлетворение любопытства не скажу, не знаю Ваших аппетитов biggrin.gif


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
verybaldhead
сообщение 19.6.2011, 13:00
Сообщение #27


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 497
Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 11 699
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 22


Самурай4ик, это как средняя температура по больнице drinks.gif
Цитата(Хатор @ 18.6.2011, 21:33) *
В прошлой жизни я была супрогой Пифагора.

Феано?


--------------------
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 19.6.2011, 20:39
Сообщение #28


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


[quote name='verybaldhead' date='19.6.2011, 13:00' post='25021']
Самурай4ик, это как средняя температура по больнице drinks.gif

Егор!! drinks.gif Все может быть biggrin.gif Но я не доктор 0009.gif Скорее это своеобразный, женский тест для Новичка, типа как он отреагирует biggrin.gif Очем говорит второе сообщение-любопытство biggrin.gif Хммм, мной заинтересовались angel_hypocrite.gif Это лишь один из вариантов. А истинную причину знает только Хатор. Но это ее сугубо личное. Да, Исида? biggrin.gif flower.gif


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 20.6.2011, 10:33
Сообщение #29


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Благодаря (!!!) притензиям ( смотри выше) я думаю мне надо сделать некоторые разъяснения этой темы "Нумерология на каждый день". Я очень волнуюсь, т.к. впервые выношу на суд общественности свои мысли.
Людьми ХХ! века, также как их предками руковод желание познать тайну числа, лежащую в основании многих жизненных закономерностей. Эволюция чисел имеет свои особенности.На каждом поступательном витке истории новые поколения людей "открывают" числа заново и, соответственно, подвергаются специфическим, характерным для конкретной эпохи влияниям. Поэтому я написала о 2011 годе (см. выше), взяв информацию из книг Крайона. Ведь переход, который мы будем проходить в 2012 году очень важен для нас, для всего человечества. Этот переход будет происходить на уровне нашего сознания. Это переход из мира дуальности в мир единства. И именно энергии этого года способствуют нам увидеть в двойственности целое.
Как все мы знаем, что числа правят миром. Современная нумерология обычно оперирует девятью числами. Таким образом беря сегодняшнеюю дату: число дня (20),число месяца (06), число года (2011) и складывая их (это основной прием нумерологии), мы получаем число 3 (2+6+2+1+1=12=1+2=3). Это вибрируещее число этой даты. Это закон, принцип , причина из которых появилась эта дата. Это магия чисел, волшебство. Зная свойства, качества этого числа получаем нужную нам информацию. Так получается нумерология на каждый день. Это будет день рождения этого дня!
20 июня 2011 года
День благоприятствует кипучей деятельности. Позитивная характеристика этого числа - самовыражение, негативная характеристика - застенчивость. Тройка- знак удачи, исполнения, выход из противостояния, решающих действий. Торжествует личное начало. В этот день торжествует любовь и привязанность. Выражайте свои чувства без утайки, и люди ответят любовью вдвойне.
Информация от Крайона: тройка является числом катализатором.
День недели - понедельник - муладхара ЯН.
Месячный цикл - предпоследний день объединенных энергий (ЯН и ИНЬ).
Годовой цикл - предпоследний день влияния энергии ЯН.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 20.6.2011, 10:47
Сообщение #30


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Валя, спасибо!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 20.6.2011, 12:08
Сообщение #31


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Валентина!! Притензий нет biggrin.gif К Крайону тоже biggrin.gif Попробую еще раз обьяснить. То что вы пишите это для всех, это энергии общие для всей земли для всех людей. А вот что бы понять как эти энергии будут влиять лично на конкретного человека , надо рассчитать индивидуально. Пример: 2011=4 , год рождения, ну например 2002=4 Складываем 20011=4+2002=4, 4+4=8.По нумерологии это и будет Ваш личный год, т.е в 2011 году будут действовать на человека энергии 8. Дальше рассчитывается и личный месяц, день. В общий день вносится корректировка для человека. Пример:допустим сегодня соединение энергий инь, ян, это принесет то то и то то. А кому то надо встретится с людьми, кому то повеселится, кому то закончить начатые дела и это все определяет личный прогноз на основании общего. А то по общему все на Дискотеку пойдут=)) Крайон всегда говорит глобально, о всем человечестве, о земле, о поднятии общей вибрации. Но так же упоминает , что она будет воздействовать на каждого по разному. Поднимайте вибации-вот его общий совет. Но тут уж каждый сам должен расстаратся, согласно своих достижений и личных прогнозов=) У Луизы Хей есть простенькая система рассчетов. Она там и цвета добавляет, камни и афирмации. Захотите, поинтересуетесь=))
Мир Вам!!!

Сообщение отредактировал Samuray4ik - 20.6.2011, 12:10


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 20.6.2011, 20:06
Сообщение #32


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Цитата(Samuray4ik @ 20.6.2011, 12:08) *
Валентина!! Притензий нет biggrin.gif К Крайону тоже biggrin.gif Попробую еще раз обьяснить. То что вы пишите это для всех, это энергии общие для всей земли для всех людей. А вот что бы понять как эти энергии будут влиять лично на конкретного человека , надо рассчитать индивидуально. Пример: 2011=4 , год рождения, ну например 2002=4 Складываем 20011=4+2002=4, 4+4=8.По нумерологии это и будет Ваш личный год, т.е в 2011 году будут действовать на человека энергии 8. Дальше рассчитывается и личный месяц, день. В общий день вносится корректировка для человека. Пример:допустим сегодня соединение энергий инь, ян, это принесет то то и то то. А кому то надо встретится с людьми, кому то повеселится, кому то закончить начатые дела и это все определяет личный прогноз на основании общего. А то по общему все на Дискотеку пойдут=)) Крайон всегда говорит глобально, о всем человечестве, о земле, о поднятии общей вибрации. Но так же упоминает , что она будет воздействовать на каждого по разному. Поднимайте вибации-вот его общий совет. Но тут уж каждый сам должен расстаратся, согласно своих достижений и личных прогнозов=) У Луизы Хей есть простенькая система рассчетов. Она там и цвета добавляет, камни и афирмации. Захотите, поинтересуетесь=))
Мир Вам!!!


Сердечно благодарю вас. Я эти расчеты знаю. Мне , кажется, их знают все. И стоит ли их предлагать ?
Я думаю , что мне не стоит продолжать эту тему. Всех благодарю за поддержку и внимание ко мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 20.6.2011, 22:27
Сообщение #33


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Я, конечно, не то, чтобы не гостепреимная.
И это территория не моя лично.
Но....
Нам, эзотерикам, итак не легко. Найти того, кто тебя понимает.
Открыть рот и начать говорить... о том, что видешь, чувствуешь, можешь...
Озираешь по сторонам, потому что в дурдом попасть не желаешь.

Я вчера, например, Фейкам новый домик покупала. Причем они сами выбирали...
Ну, что вы про меня подумали?

Сказать человеку - "я этого не знаю, поэтому этого нет" проще всего.
Или сказать, "это знают все, чо вылезла?"

Очень жаль, Валентина, что закрываете тему. Это наш способ самовыражения.
Вы же знаете, что МЫ ВАС СЛУШАЕМ.
Чтобы это продолжалось, ВЫ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ.

Я слушаю Фей и Ангелов и мне некогда читать те книжки, которые читаете Вы.
У каждого своя специализация, но мне было интересно слушать именно Вас. flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 20.6.2011, 22:43
Сообщение #34


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Поддерживаю! console.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 21.6.2011, 9:01
Сообщение #35


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Мне очень понравилась тема. Я каждый день ее читала и прислушивалась к вашим советам. Оля, права, что нас эзотериков не все понимают. Но мы же должны нести это свет, мы уже выбрали свой путь.
Валентина Васильевна, пожалйуста, не закрывайте тему. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 21.6.2011, 9:41
Сообщение #36


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Дорогие мои, родные души, как я вам благодарна за поддержку. Я постоянно думаю о том, что мне было сказано выше. Но ведь все в мире относительно, т.к. в нумерологии в основном работают с цифрами от 1 до 9 , то все человечество можно разделить на 9 частей. Расчитывая индивидуальную вибрацию одного человека, получается расчет 1/9 человечества. Это опять глобальные масштабы от которых мы хотели уйти.
Сегодня даю информацию для всего человечества и предлагаю желающим сделать расчет индивидуальный на следующий день (22июня). Для этого мне нужны следующие ваши данные: дата рождения и ваше имя.
21 июня 2011 года (2+1+6+2+1+1=4)
Позитивная характеристика четверки - организованность, негативная характеристика - леность. Любая деятельность широкого масштаба будет успешной. Всё, что требует крепкого ума и подробного планирования лучше решать сегодня. Энергия четверки иньская, символизирующая целостность, полноту, солидарность, порядок, справедливость, устойчивость.
В эзотерике число - 4 -Божественный процесс, которым наши мысли и чувства профильтровываются в этот мир, т .е. 4 - число очищения,чистоты. Однако оно также является и числом страдания, т.к. часто страдание - единственное средство очищения.
День недели - вторник - свадхистана ЯН.
Месячный цикл - с 21 по 30 число - усиление работы ИНЬ энергий.
Годовой цикл - с 21 июня до 7 июля - объединение энергетических потоков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 21.6.2011, 11:20
Сообщение #37


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Цитата(cerlaeda @ 21.6.2011, 9:41) *
Дорогие мои, родные души, как я вам благодарна за поддержку. Я постоянно думаю о том, что мне было сказано выше. Но ведь все в мире относительно, т.к. в нумерологии в основном работают с цифрами от 1 до 9 , то все человечество можно разделить на 9 частей. Расчитывая индивидуальную вибрацию одного человека, получается расчет 1/9 человечества. Это опять глобальные масштабы от которых мы хотели уйти.
Сегодня даю информацию для всего человечества и предлагаю желающим сделать расчет индивидуальный на следующий день (22июня). Для этого мне нужны следующие ваши данные: дата рождения и ваше имя.
21 июня 2011 года (2+1+6+2+1+1=4)
Позитивная характеристика четверки - организованность, негативная характеристика - леность. Любая деятельность широкого масштаба будет успешной. Всё, что требует крепкого ума и подробного планирования лучше решать сегодня. Энергия четверки иньская, символизирующая целостность, полноту, солидарность, порядок, справедливость, устойчивость.
В эзотерике число - 4 -Божественный процесс, которым наши мысли и чувства профильтровываются в этот мир, т .е. 4 - число очищения,чистоты. Однако оно также является и числом страдания, т.к. часто страдание - единственное средство очищения.
День недели - вторник - свадхистана ЯН.
Месячный цикл - с 21 по 30 число - усиление работы ИНЬ энергий.
Годовой цикл - с 21 июня до 7 июля - объединение энергетических потоков.


Валентина, Поздравляю, рад за Вас!! flower.gif "Мыслите позитивно, ведь в самом плохом можно всегда найти благо" Волшебница. Еще день назад, Вы были удручены, сомневались.. sad.gif А теперь . biggrin.gif Мы все учимся, все проходим уроки, что бы развиватся дальше на выбранном пути. И Ваша тема тоже обогатилась, народ подключился. Спасибо, что решились делать индивидуальные рассчеты. Может кто то не себя, а знакомых, родственников или злого начальника просчитать=)) теперь есть к кому обратится. Я думаю это будет хорошей практикой. Например рассчитать как взаимодействуют цифры в семье, между мужем и женой, зятем и тещей=) Вариантов много, Но выбор конечно за Вами, что душа пожелает. Вот мне как мужику интересно, с 21 по 30, что делать? Побыть в потоке Инь, стать "женственным" или наоборот усилить ЯН? Еще раз спасибо!! Удачи!!!


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 21.6.2011, 11:27
Сообщение #38


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Цитата(Хатор @ 20.6.2011, 22:27) *
Я, конечно, не то, чтобы не гостепреимная.
И это территория не моя лично.
Но....


Уважаемая Хатор! Не держите в себе, решительнее. А если бы была территория Вашей?? Раскажите о своих эмоциях тут, а не в личке. Небойтесь, я не обижусь=))
Мир Вам!!! biggrin.gif


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 21.6.2011, 12:45
Сообщение #39


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Samuray4ik @ 21.6.2011, 11:27) *
Уважаемая Хатор! Не держите в себе, решительнее. А если бы была территория Вашей?? Раскажите о своих эмоциях тут, а не в личке. Небойтесь, я не обижусь=))
Мир Вам!!! biggrin.gif


Сказала все, что хотела.
Не переживайте, меня все поняли.
+ я общаюсь со "своими" на тонком уровне.
Как у человека, стремящегося к духовному развитию, эмоций у меня минимум. angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 21.6.2011, 12:53
Сообщение #40


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(cerlaeda @ 21.6.2011, 9:41) *
Сегодня даю информацию для всего человечества и предлагаю желающим сделать расчет индивидуальный на следующий день (22июня). Для этого мне нужны следующие ваши данные: дата рождения и ваше имя.


Я!!!!
Ольга Устинова 03.03.1979 г.
)))
Спасибо, Валентина!


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:21

Яндекс цитирования Rambler's Top100