Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ ИЗМЕНА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
vitaliy1979
сообщение 10.8.2010, 15:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 11 843
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


как можно забыть подлые и лицимерные отношения и найти ДЕСТВИТЕЛЬНО ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glory
сообщение 10.8.2010, 18:15
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Форумчане-ns
Сообщений: 154
Регистрация: 8.6.2010
Пользователь №: 11 826
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 17


Забыть и все))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitaliy1979
сообщение 10.8.2010, 18:38
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 11 843
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


я не за девушку,девушку забыл,а вот боль которую она причинила неполучаеться выбросить из головы и забыть!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 11.8.2010, 8:14
Сообщение #4


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Цитата(vitaliy1979 @ 10.8.2010, 18:38) *
я не за девушку,девушку забыл,а вот боль которую она причинила неполучаеться выбросить из головы и забыть!"


Здравствуйте, vitaliy1979! Я Вам советую сходить на ребефинг (можно на индивидуальную консультацию). Если Вас тянет боль и обида, то проще всего будет ее продышать. Мне лично очень помог ребефинг, я просто продышала старые обиды на своих бывших возлюбленных. И все старое ушло, зато отношения с мои молодым человеком стали более гармоничные.

Удачи flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
спокойный
сообщение 13.8.2010, 7:24
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 28
Регистрация: 5.8.2010
Из: г.Воронеж
Пользователь №: 11 847
Рейки: I ступень
По гороскопу: Лев



Репутация: 4


Добрый день Виталий. У меня было два предыдущих брака. Первый развод дался легко, тяжело было без дочери, более глубоко ушёл в работу и как то отпустило. Увлёкся другими девушками. Понял ,что есть более интересные и стал больше ценить себя. А вот разрыв со второй женой привёл меня в рейки. При расставании весил 95 кг. через три месяца похудел до 65. месяца четыре ходил как растение работа кровать, телевизор, работа. Очень сильно помогли книги крайона и Зеланда, потом рейки 1-я ступень, а потом та которую я себе представлял. Живём уже четвёртый год и про прошлое почти не вспоминаю, а когда вспоминаю,то понимаю,что через всё это надо было пройти,чтобы придти к тому,что есть здесь и сейчас. Поверь боль уйдёт когда сам её отпустишь. Ты думаешь ,что всё так плохо, на самом деле всё только начинается. Всё замечательно. Насчёт продышать правильно. Сам думаю к ноябрю поехать к Инге. Подсказывает внутренний голос. Новой любви тебе и хорошего настроения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 16.8.2010, 12:23
Сообщение #6


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(vitaliy1979 @ 10.8.2010, 19:38) *
я не за девушку,девушку забыл,а вот боль которую она причинила неполучаеться выбросить из головы и забыть!"



vitaliy1979, доброе время суток!
Хорошо, что Вы начали писать))) Вы часто заходили и молчали....))))
Я тоже 1979 rolleyes.gif , и хочу сказать, что, видимо, Ваша боль имеет какую-то ценность для Вас.
Мы отпускаем легко то, что нам не дорого.
Возможно, Вам это покажется немного глупо, но спросите себя сами, зачем Вам эта боль?
Зачем Вам помнить это?
Что это Вам дает?
Думаю, ответы надо искать в себе. Тем более, что девушка забыта.
Поверьте, у многих были подлые и лицемерные отношения.
В том числе и у меня. Просто у меня нет времени и желания помнить или вспоминать это))).
И хочу присоединиться к Спокойному.
Я в такой ситуации купила 3 диска по НЛП и диск с Зеландом.
И слушала не переставая. Молитвы. Рейки. Ребефинг. У каждого свой путь...


Как только узнаю, как найти РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, непременно напишу все подробно в виде плана-схемы ))))).
flower.gif

Сообщение отредактировал Хатор - 16.8.2010, 12:24


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 21.8.2010, 18:23
Сообщение #7


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Цитата(Хатор @ 16.8.2010, 13:23) *
Цитата(vitaliy1979 @ 10.8.2010, 19:38) *
я не за девушку,девушку забыл,а вот боль которую она причинила неполучаеться выбросить из головы и забыть!"



vitaliy1979, доброе время суток!
Хорошо, что Вы начали писать))) Вы часто заходили и молчали....))))
Я тоже 1979 rolleyes.gif , и хочу сказать, что, видимо, Ваша боль имеет какую-то ценность для Вас.
Мы отпускаем легко то, что нам не дорого.
Возможно, Вам это покажется немного глупо, но спросите себя сами, зачем Вам эта боль?
Зачем Вам помнить это?
Что это Вам дает?
Думаю, ответы надо искать в себе. Тем более, что девушка забыта.
Поверьте, у многих были подлые и лицемерные отношения.
В том числе и у меня. Просто у меня нет времени и желания помнить или вспоминать это))).
И хочу присоединиться к Спокойному.
Я в такой ситуации купила 3 диска по НЛП и диск с Зеландом.
И слушала не переставая. Молитвы. Рейки. Ребефинг. У каждого свой путь...


Как только узнаю, как найти РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, непременно напишу все подробно в виде плана-схемы ))))).
flower.gif

Здравствуйте, Хатор, про родственные души наверное есть здесь, еще не дочитала, скачать можно на koob.ru
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  clip_image002.jpg ( 4,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 21.8.2010, 18:26
Сообщение #8


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Цитата(Хатор @ 16.8.2010, 13:23) *
Цитата(vitaliy1979 @ 10.8.2010, 19:38) *
я не за девушку,девушку забыл,а вот боль которую она причинила неполучаеться выбросить из головы и забыть!"



vitaliy1979, доброе время суток!
Хорошо, что Вы начали писать))) Вы часто заходили и молчали....))))
Я тоже 1979 rolleyes.gif , и хочу сказать, что, видимо, Ваша боль имеет какую-то ценность для Вас.
Мы отпускаем легко то, что нам не дорого.
Возможно, Вам это покажется немного глупо, но спросите себя сами, зачем Вам эта боль?
Зачем Вам помнить это?
Что это Вам дает?
Думаю, ответы надо искать в себе. Тем более, что девушка забыта.
Поверьте, у многих были подлые и лицемерные отношения.
В том числе и у меня. Просто у меня нет времени и желания помнить или вспоминать это))).
И хочу присоединиться к Спокойному.
Я в такой ситуации купила 3 диска по НЛП и диск с Зеландом.
И слушала не переставая. Молитвы. Рейки. Ребефинг. У каждого свой путь...


Как только узнаю, как найти РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, непременно напишу все подробно в виде плана-схемы ))))).
flower.gif

это Элизабет Клэр Профет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.11.2010, 15:44
Сообщение #9


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Всемирный Духовный Университет БК

Can Love And Freedom Co-Exist (Exist Together)?

Is it possible to love each other and be free at the same time? Yes. To reach this state in a relationship great wisdom is required. Most people love one another and tie one another down. Thus they lose their freedom. When freedom is lost, happiness goes away, and true wellbeing gives way to unhappiness. Often we look above all for love, a love we believe will change our life. We see it as the recognition of our inner value by another person. However, we trip over ourselves in looking for this love. Necessity is what motivates us and we try to satisfy it with an object or person who matches up to perfection.

We have an immense emotional need for love, and the fear of remaining in a state of unsatisfied wanting. In our search to fill our need, we are prepared to deceive ourselves with unsuitable partners. Many people allow the love of another person to define their personality to such a point that, if they are rejected, they lose any sense of who they are and of the purpose they have in life. Often the relationship is colored, through one of the partners or both, by fear.

To free ourselves of the tendency to depend, we should have a strong heart, without any selfishness; a heart that has nothing to hide and that, as a result, is free and without fear; a heart that does not hold on to closed beliefs, to old negative experiences; a heart that has good feelings and is free of bitterness; a heart filled with the true values of peace, love, freedom and solidarity б? which as a result is stronger and fuller.

Любовь И Свобода могут Сосуществовать (Существуйте Вместе)?

Действительно ли возможно любить друг друга и быть свободным в то же самое время? Да. Чтобы достигнуть этого государства в отношениях, большая мудрость требуется. Большинство людей любит друг друга и связывает друг друга. Таким образом они теряют свою свободу. Когда свобода потеряна, счастье уходит, и истинное благосостояние уступает несчастью. Часто мы, прежде всего, ищем любовь, любовь, которой мы верим, изменит нашу жизнь. Мы рассматриваем это как признание нашей внутренней ценности другим человеком. Однако, мы спотыкаемся за нас в поиске этой любви. Потребность - то, что мотивирует нас, и мы пытаемся удовлетворить ее объектом или человеком, который соответствует до совершенства.

У нас есть огромная эмоциональная потребность в любви, и страх перед оставлением в состоянии неудовлетворенного желания. В нашем поиске, чтобы удовлетворить нашу потребность, мы подготовлены обмануть нас с неподходящими партнерами. Много людей позволяют любви к другому человеку определять свою индивидуальность к такому пункту, что, если они отклонены, они теряют любой смысл того, кто они, и цели они имеют в жизни. Часто отношения покрашены, через одного из партнеров или обоих, страхом.

Чтобы освободить нас от тенденции зависеть, у нас должно быть сильное сердце без любого эгоизма; сердце, у которого нет ничего, чтобы скрыться и что, в результате свободно и без страха; сердце, которое не держится за закрытые верования к старым отрицательным событиям; сердце, которое имеет хорошие чувства и свободно от горечи; сердце заполнилось истинными значениями мира, любви, свободы и солидарности б? который в результате является более сильным и более полным.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афродита
сообщение 18.11.2010, 12:47
Сообщение #10


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 89
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 11 810
Рейки: II ступень
По гороскопу: Телец



Репутация: 3


Из моего жизненого опыта .Эгоистические чувства воспринимала за любовь по отношению к партнёру, как приворажили и у него точно также.И в один день поняла что мучию себя . Пришло понимание того что надо отпустить и довериться всё изменилась . Я разрешила себе любить и быть свободной . К моему удивлению у этого человека стало всё складываться волшебным образам карьерный рост , востановился в институте , как говариться нашёл сваю половинку,сразу поездка дорогая на отдых. А у меня душевный кайф. Я смотрела и была довольна , поняв этот визунчик не мой.Но я балдела от того что ему хорошо. angel_hypocrite.gif В любви нет насилия, свабода,доверие и понимание. flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.11.2010, 16:51
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Всемирный Духовный Университет БК

СИЛА ЛЮБВИ


И
та любовь, что Бог-Отец дает,
сильней всех бурь, препятствий и лишений.
Она безмолвно круг порочный рвет,
неся Земле преображенье.


Любовь – это королева добродетелей. В ней соединены и многие другие: терпимость, самопожертвование, единство. Нет ни одного человека, кто бы не испытывал чувство любви хоть раз в жизни, и нет ни одного человека, который бы не желал пережить это чувство хотя бы еще раз. Любовь наполняет жизнь яркими красками, радостью и воодушевлением. Наверное, вы видели лицо по-настоящему влюбленного человека. Это озаренное сиянием лицо с отрешенной улыбкой, на которую не оказывают влияния обстоятельства. И кажется, что он или она летит на крыльях, не чувствуя ног под собой, или парит в каком-то прекрасном неведомом танце возвышенного чувства, вовлекая всех окружающих в свой чудесный, наполненный любовью, внутренний мир.
Любви посвящены лучшие шедевры литературы, поэзии, музыки, живописи, кино, театра и других видов искусства. Например, слова А.С.Пушкина о любви: «…О, сон чудесный, о пламя чистое любви …», и его восхитительный образ любви – «гений чистой красоты». Писатель Андрэ Моруа писал: «На свете важнее всего возможность любить и быть любимым».
Но сегодня практически все лица окружающих людей говорят о другом: о беспокойстве, озабоченности, напряжении. Что же стало с чувством любви? Часто любовь уже нельзя назвать добродетелью, т.к. плоды, которые вырастают там, где посажены семена, казалось бы, доброго чувства - это боль и разочарование, скука и корысть, ссоры и предательство, духовное рабство и даже насилие. Мы не заметили, как весь мир оказался пораженным болезнью беспокойства, тревоги и печали. А там, где есть печаль, любовь задыхается и умирает. Как же вернуть это прекрасное качество в нашу жизнь?
Обнаружив пустоту в себе и в своих взаимоотношениях, ищущие люди обращаются к древней мудрости. И религиозные тексты писаний напоминают нам о высшей форме любви, благодаря которой устанавливается гармония в обществе людей.
Любовь, как основа этики, хорошо выражена в посланиях апостола Павла: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. /Кор.13:4-6/. «Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не желай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего как самого себя». /Рим.13:9/. Этот нравственный закон дал нам Всевышний Отец из великой любви к своему творению.
Тексты Нового Завета и Бхагават Гиты посвящены любви, любви между Всевышним Учителем и его учениками, где учитель – это Бог, а ученики – души, слышащие Его. Христос говорил, что Бог есть любовь. «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь». Вторая же подобная ей: «Возлюби ближнего твоего как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки». /Матф.22:37-40/.
Раджа йоги – те, кто выбрали путь духовного совершенства, также говорят, что Бог есть Океан любви. Поэтому вся духовная практика неотделима от любви. В самом древнем писании Бхагават Гите заповедь звучит так: «Бог говорит: Просто сосредоточь свой ум на Мне,…обрати ко Мне весь свой разум». /12:8/. «Всегда размышляй обо Мне, устремляя ко Мне все свои мысли, и Я быстро вызволю тебя из океана рождения и смерти»/12:7/
Но как же практически обрести такую силу любви, которая преобразила бы все наши взаимоотношения и помогла исполнить высшие заповеди, гарантирующие человеку счастье и процветание?
Духовное знание и метод, к которому мы с вами обратимся, отвечая на этот вопрос, называется Раджа-йога. Она помогает познать высшую форму любви – любовь к Богу. Именно эта любовь является движущей силой духовной эволюции.
Но в первую очередь нам необходимо осознать, что так, как есть сейчас, быть не должно, и что я могу и хочу с этим что-то сделать. Признав реальность, я могу начать исправлять, изменять, преображать ее.
Теоретически мы знаем: добродетельные люди постоянно счастливы, т.к. каждая добродетель сама по себе приносит награду  она дает силы. Новый мир можно создать только с помощью добродетелей. Когда-то все эти качества были нам присущи, это часть нашей изначальной природы. Почему? Нам нравятся любовь и честность и не нравятся нечестность и гнев. Нам приятно, когда рядом чистые, доброжелательные люди. Почему же нам самим не стать такими? Для этого нам надо совсем чуть- чуть: направить свой жизненный путь в сторону света, т.е. все негативное заменить добродетельным.
Если зажжется так много живых свечей, то мир станет просветленным. Добродетели проявятся, если мы будем осознавать себя духовными существами, живым светом, душами, детьми Всевышнего Отца. Это осознание открывает мою истинную природу, а значит и твердую веру, что все позитивное, что было утеряно из-за невежества, снова проявится. Это первый шаг на пути к преображению. Но чтобы его сделать, нам нужна духовная сила, слишком долго мы жили в искаженном представлении о себе и о мире. И поэтому теперь нам необходимо сделать еще один шаг - точно узнать Бога, вечный беспредельный источник духовных сил, Всевышнего Отца всех душ, который является точкой света и обладает всеми добродетелями в наивысшем проявлении. Бог - Океан любви. Когда мы устанавливаем связь с Ним, то наполняемся такой силой бескорыстной любви, которая не только нас самих делает удовлетворенными, но и через нас способна наполнить добрыми чувствами всех окружающих. И тогда мы можем изменить себя и стать помощниками Бога в задаче преобразования старого мира в Новый мир гармонии и любви.
Любовь – первое, что необходимо, чтобы сделать мир лучше, создать мир истины. В лучшем мире любовь – это естественный закон; в лучшем человеке естественная природа – это любовь. Теперь мы можем понять закон всемирного братства: все души могут любить друг друга как братья, потому что они дети одного Родителя. Это называется духовной любовью.



Комментарий к медитации.

Я обращаю внимание вглубь себя и двигаюсь в направлении своего внутреннего света.

Я начинаю простой эксперимент по созданию хороших, чистых, положительных, возвышенных мыслей, которые несут благо, мыслей любви и сочувствия.
Я чувствую, что это ведет к росту силы, удивительному приливу энергии.

Я уверен, когда эти мысли перейдут в слова, они будут вдохновлять, воодушевлять и поддерживать других.
Я решаю реально делать в жизни что-то хорошее, и тогда сила этих хороших действий проявиться в моих поступках.

Моя сила воли, будет расти, и она поможет освободиться от пут временных удовольствий, устранить все слабости, которые препятствуют истинной любви.
Время и усилия я буду посвящать тому, чтобы создать такое внутреннее состояние, при котором любовь проявляется на лице и в каждом действии.

Если другие не проявят ко мне любви, мое пламя духовной любви не погаснет.
Я знаю, что мое движение по пути духовного совершенствования поддерживает мой Всевышний Отец - главный источник любви, Океан Любви, Вечное Пламя.

Его любовь, любовь Бога, не ставит никаких условий, она непреходяща и беспредельна, она постоянно излучается и всегда доступна.
Она не выбирает.
Вибрации любви Бога изливаются на все души мира любой культуры, расы и вероисповедания.

Огонь любви Бога очищает сердце и душу.
Теперь, ощущая духовную любовь Бога, я легко откажусь ото лжи и фальши. С помощью любящего взгляда, любящего отношения и действий, основанных на любви, я смогу изменить целый мир.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 2.4.2011, 20:51
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


нашла в инете


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 2.4.2011, 22:30
Сообщение #13


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 2.4.2011, 20:51) *
нашла в инете



Бедненькие....
Они, стремящиеся к свободе... Совсем не свободны, зависимы и закомплексованы.

50 летний бизнесмен, заявляющий, что ищет любовь и жену.
Вот картинка, которой я готова петь "Алиллуйя!"
Человек, имеющий все, что может предложить пространство... ИЩЕТ ЛЮБООВЬ,,,
Это сила и жизнь. Он позволяет себе БЫТЬ на 100%!
А там ... даже в фото пустота... вакуум... Бог есть любовь.
А их там нет.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:11

Яндекс цитирования Rambler's Top100