Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привлекаем любовь!, Картинки, молитвы, мантры.
Хатор
сообщение 28.5.2010, 12:28
Сообщение #81


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


dancegirl.gif КАРТИНКА ИЗ НАШЕГО ЗАВТРА dancegirl.gif




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 30.5.2010, 12:59
Сообщение #82


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


По мнению ряда астрологов, существуют периоды,
когда встреча с будущим возлюбленным наиболее вероятна…
Итак, когда же могут встретить свою любовь представительницы разных знаков зодиака?


ОВЕН - с 24 июля по 23 августа.
ТЕЛЕЦ - с 24 августа по 23 сентября.
БЛИЗНЕЦЫ - с 24 сентября по 23 октября.
РАК - с 24 октября по 22 ноября.
ЛЕВ - с 23 ноября по 22 декабря.
ДЕВА - с 23 декабря по 20 января.
ВЕСЫ - с 21 января по 19 февраля.
СКОРПИОН - с 20 января по 19 февраля.
СТРЕЛЕЦ - с 20 февраля по 20 марта.
КОЗЕРОГ - с 21 апреля по 21 мая.
ВОДОЛЕЙ - с 22 мая по 21 июня.
РЫБЫ - с 22 июня по 23 июля.

Источник cтатьи: astro.rin.ru


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 5.6.2010, 13:24
Сообщение #83


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


НАШЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ БУДУЩЕЕ - НЕИЗБЕЖНО!!!))))



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 10.6.2010, 0:31
Сообщение #84


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Ритуальчик на знакомство с будущим мужем

Прежде чем выйти из дома, ставят свои вымытые и начищенные туфли на стол и сев перед ними на стул, говорят:

Вот выйду я из дома, передо мной пять дорог,
на одной дороге - сто человек, все они не мои.
На второй дороге - 50 человек, все они не мои.
На третьей дороге - 20 стоит и снова не к ним я пойду.
На четвертой дороге всего 5 меня ждёт, но ждать им всем - не дождаться.
А на пятой дороге - единственный, мой любимый и суженый.
Как к нему я подойду, обниму, полюблю, так вернусь я с ним в дом, чтобы жить - поживать, чтоб любить - целовать, чтоб детей нарожать. Дай мне Господи, встретить его, отца нерожденного дитятка моего.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 12.6.2010, 22:30
Сообщение #85


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Симороним на любовь

Вы пока не нашли свою вторую половинку и мечтаете наконец встретить свою любовь? Или может в отношениях с любимым человеком постоянные проблемы? Попробуйте применить на практике волшебные техники Симорон для исполнения желаний, и вы убедитесь, что можно многое изменить в жизни, не прилагая никаких усилий… Хотя нет, кое-что от вас все-таки потребуется – чувство юмора. Если с этим у вас все в порядке – тогда - вперед!

Симорон – это особая, волшебная система счастливого взаимодействия с пространством, в основу которой легли как древнейшие духовные практики и ритуалы, так и достижения современной психологии. Главный элемент системы Симорон – это чувство юмора и самоирония. А сам процесс применения практик Симорона больше похож на детскую игру, или даже невинные шалости.


Давайте попробуем применить на себе несколько волшебных приемов этой веселой системы, которая поможет нам переключиться от негативных мыслей и перейти на позитивную волну.


Прием первый: Позволяем чуду быть!


У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.


Прием второй: Создаем поле удачи


Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!» Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронсоке имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.
Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.

Прием третий: Приручаем энергию любви

В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то малыш в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», улыбающийся с экрана телеведущий или старичок, собирающий милостыню на углу, — произносим при виде каждого «носителя мужской энергии» про себя или вслух: «Я этого мужчину люблю… И этого люблю! И того люблю!..» Идет взвод солдат, говори: «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели. На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…»
Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…»

Все эти ритуалы изменяют уровень исходящих от нас вибраций, направляют мысли в позитивное русло и — самое важное! — дают понять Вселенной, что мы намерены поставлять ей радостную энергию своих эмоций.

К кому-то желанный результат придет быстро, еще до окончания трехнедельного срока. Но тем, кто хочет пробить плотную энергетику давнего одиночества, возможно, предстоит вырастить таким волшебным образом не одну, а несколько фиалок и периодически повторять все остальные ритуалы: чтобы мечта материализовалась в пространстве, ей нужно время, так же как и цветку, чтобы он раскрылся… Очень часто мы не получаем желаемого именно потому, что у нас не хватает терпения и последовательности. Попробуйте показать Вселенной зрелость своего намерения и готовность стать волшебницей ради собственного счастья.

По материалам журнала «Люблю»

flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 12.6.2010, 22:34
Сообщение #86


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Мандала для привлечения любви и интереса противоположного пола, увеличения привлекательности

Распечатываем, лицезреем, привлекаем.



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.6.2010, 21:29
Сообщение #87


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Ритуал для тех, кто хочет выйти замуж.

Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги чашку. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить чашку у родственников или знакомых. Чашка выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит ее вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни. Кстати, прежде всего следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить чашку если семейная жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?
Итак, чашка у вас есть. Следующий этап, вам нужно купить «обручальное кольцо». Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
Теперь мы берем чашку, кладем туда девять зернышек белого риса, красную ленту (лучше если ее длина будет 18 сантиметров, эта длина выбрана специально из-за влияния «любовных чисел») и опускаем в чашку «обручальное кольцо». В течение дня чашка с кольцом должна стоять около вашей кровати, а перед сном кольцо нужно достать и надеть на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Повторяйте это упражнение как можно чаще, желательно каждую ночь. И каждое утро снова опускайте колечко в чашку.
Правильно проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 16.6.2010, 23:55
Сообщение #88


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 17.6.2010, 0:25
Сообщение #89


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цветы КРАСНОГО КЛЕВЕРА приносят удачу в любви и супружеских делах, а также их носят в колдовских мешочках для счастья брачных отношений и для сохранения крепкого брака.

Девятидневная ванна любви: Заварите КРАСНЫЙ КЛЕВЕР, Лаванду, Котовник, бутоны Роз, Дамиану, Любисток лекарственный и Имбирь. В течение девяти дней, начиная с пятницы, до рассвета, принимайте с этим настоем ванну и молите о любви.




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 23.6.2010, 22:47
Сообщение #90


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


ПОИСК ЛЮБВИ.
"ДЕКЛАРАЦИЯ.
Любовь искать не нужно, она сама вас найдёт. Для того, чтобы встретить свою половинку, необходимо систематически крутить целевой слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью - вашим идеалом. В определённый момент откроется дверь - появится Он (Она). Дальше - дело за вами. В эту дверь нужно войти, сделать первый шаг, отбросив спесивую гордость и всякие предрассудки. Этот шаг надо сделать просто и искренне, без жеманства и маскарада. Непосредственность всегда подкупает. И ещё: всегда оставайтесь собой, ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе, живите в соответствии со своим кредо. Тогда в дуальном зеркале не появится никаких досадных искривлений.
ТОЛКОВАНИЕ.
Любовный слайд должен содержать абстрактную личность - ваш идеал. Включать туда конкретного человека можно лишь в крайнем случае, если других шансов добиться взаимности практически нет. В принципе, конечно, можно крутить слайд, в котором вы вместе и любите друг друга. Это сценарий, а следовательно, в пространстве вариантов он тоже имеется. Но другой человек - это не пассивный предмет, а живое существо, которое активно реализует своё намерение. Может быть, у вас что-то и получится со слайдом, но это будет малоэффективно, потому что человек не стоит стационарно в пространстве вариантов, а всё время двигается. Пока вы будете его "слайдить", он быстренько найдёт себе более "земного" партнёра. Более того, душа человека, которого слайдят, это чувствует. И если ей это не понравится, человек может ощутить к вам неосознанную неприязнь. Так что лучше не рисковать, а взять на вооружение принципы фрейлинга - самое лучшее средство. Межличностные отношения - это тот случай, когда нужно именно общаться с живым человеком, а не витать в мечтах и облаках."

Вадим Зеланд
«Практический курс трансерфинга за 78 дней»




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 27.6.2010, 22:38
Сообщение #91


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 3.7.2010, 9:39
Сообщение #92


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


8 июля - день Петра и Февроньи Муромских.

Покровителей супружества!


8 июля (25 июня по юлианскому календарю) Русская православная церковь чтит память муромских святых супругов Петра и Февронии, живших на рубеже XII‑XIII веков. Их брак является образцом христианского супружества. Святые Петр и Феврония почитались на Руси как покровители супружеской жизни; считалось, что они своими молитвами низводят небесное благословение на вступающих в брак.






Чудотворная икона с частичками мощей! Петра и Февроньи находится в Москве, в Храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках. (Успенский пер., д. 4). ст. М. Пушкинская.
Каждое воскресенье в 17.00 там читается Акафист этим Святым.
(Акафист - усиленное моление).


Сообщение отредактировал Иисида - 4.7.2010, 8:40


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 4.7.2010, 8:45
Сообщение #93


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Красивые и правильные слова о молитве Петру и Февронье наисаны ЗДЕСЬ


Молитва Петру и Февронье Муромским.


О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных (имена), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.

Сообщение отредактировал Иисида - 4.7.2010, 8:46


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 12.7.2010, 21:48
Сообщение #94


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 28.3.2010, 12:31) *
бабочка - это реализация мечты.

если вы действительно увидели бабочку во сне или наяву, я могу помочь расшифровать что у вас на подходе к материализации flower.gif


Ингочка, хелп ми, плиз!

Представляешь, на работу КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОКОШКО ЗАЛЕТАЕТ БАБОЧКА! Сегодня третий день подряд!!!
Такая вся очень красивая, большая, настоящая, с красным, оранжевым, желтым, коричневым цветом. Может, даже, это всегда разные бабочки.

P,S,
Да, только со своей стороны хочу добавить, что они залетают на работу, потому что я ТАМ пока что живу, а не дома))) В смысле дома бы она меня не застала!

flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.7.2010, 9:00
Сообщение #95


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Иисида @ 12.7.2010, 22:48) *
Представляешь, на работу КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОКОШКО ЗАЛЕТАЕТ БАБОЧКА!

Бабочка показывает четыре фазы развития проекта, ситуации или желания.

1. Это зародыш твоей идеи или желания, т.е. то чем нужно наполниться или то, что тебе нужно здесь и сейчас: Учительство flower.gif
Итак, что такое Учительство - это спообность находить путь и проводить новые идеи и возвращаться в семью или на работу, чтобы учить и делиться своей магией. Как люди, мы имеем ярковыраженную возможность быть частью общества и в тоже время воплощать индивидуальные мечты и идеи.
Жить - это расти, а рост приходит, когда мы принимаем все формы жизни как учителей.

2. Это начало осуществления или реализации, т.е. что нужно сделать в этом мире. К тебе пришло волшебство, т.е ты близка к эксперименту изменения своего сознания. Также, жди важных посланий для тебя. Для этого - заземли волшебство, чтобы оно могло случиться, и никогда не иди выше того, что тобой хорошо пройдено и осознано. flower.gif

3. Твоя высшая цель, т.е. зачем тебе все это. Тебя просят заземлиться и посмотреть на ситуацию с материнскими чувствами, используй энергию земли и воды, чтобы гармонично проплыть ситуацию и ступить на прочный берег. Нельзя подгонять реку жизни - все должно произойти в свое время. Соединись с силами земли и Богородицы внутри себя. Это напомнит тебе о своем земном начале - не имеет значения, в какой мы ситуации, обратись за помощью к земле и она будет тебе помогать.

4. Результат, т.е. что ты получишь - Женскую магию flower.gif Сбалансированная женская энергия, женственная, всегда в движении, любопытна, любит приключения, дружественна, без ревности и хитрости. Такие люди - всегда радость для других. Стань игривым ребенком и позволь жизни разворачиваться. Когда в последний раз ты себя баловала? Просто нырни в свою жизнь и плыви по течению Вселенной - это путь баланса женской энергии.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 13.7.2010, 10:51
Сообщение #96


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Вау, спасибо! flower.gif
А мне все карты говорят: заземлись, волшебство, учеба. А я думаю - куда еще заземлиться то?))) angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.7.2010, 11:37
Сообщение #97


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Иисида @ 13.7.2010, 11:51) *
А я думаю - куда еще заземлиться то?))) angel_hypocrite.gif

Выбери из моего ответа 1-2 слова или выражения, которые тебя зацепили - это и есть то, чем сейчас нужно поработать и проинтегрировать.

Твоя работа и будет заземлением, все просто в этом мире angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 16.7.2010, 13:07
Сообщение #98


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


А у меня чудеса на виражах продолжаются. Каждый день - бабочка!
Уже даже в других офисах, у клиентов была. И бабочки были другие!
Но - каждый день в окошко... yahoo.gif
Регулярно! Не пропускают!
summer.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 22.8.2010, 0:46
Сообщение #99


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Картина художника С. Панина "Исполнитель желаний!"



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 6.9.2010, 23:11
Сообщение #100


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


"Пусть будут рядом сердца"

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.







--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:22

Яндекс цитирования Rambler's Top100