Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что в вас изменил индивидуальный ребефинг?
Pearl
сообщение 18.6.2009, 14:53
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


В чем вы стали другим человеком?

сайт по ребефингу


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasia
сообщение 3.8.2009, 14:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 24
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 3 180
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Весы



Репутация: 3


В начале июня я закончила занятия по индивидуальному ребефингу. И наверное, только сейчас могу дать обратную связь.
Первые 2 месяца (послеsmile.gif) мне казалось, что ничего не происходит. Я полностью погрузиласьв работу и сосредоточилась на своих проектах. Однако вот списко того, что со мной происходило за это время:
1. Разъехались с подругой в середине июня (давно собирались, но никак не могли решитьсяsmile.gif)
2. Мои проекты вдргу получитли признание внутри компании ( и не только...): если раньше я делала все сама, то сейчас к реализации подключились все ведующие департаменты (возможно это закономерность, но еще в июне я свлшала следующие фразы :"Настя, чудес не бывает: людей выделить не можем"
3. У меня увеличилась з/п - я просто стала больше получать (меня никто не ставил в известность)
4. Возобновила курс массажа - теперь и физически чувствую себя прекрасно.
5. Изменила систему питания.
6. Сдала документы на второе высшее, я так понимаю, что меня сразу и зачислилиsmile.gif

Только сейчас я понимаю, что не так уж мало и произошло.
Я могу сказать, что все события, которы происходят со мной, ложаться в единую картину, а все лишнее отсекается. Посмотрим. что будет дальшеsmile.gif bye1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
сообщение 3.8.2009, 14:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 33
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 11 555
Рейки: -
По гороскопу: Водолей



Репутация: 2


Интересно. С удовольствием буду ждать продолжения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.8.2009, 21:26
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Отзыв моей мамы, которая за 2 недели, занимаясь каждый день, прошла индивидуальный ребефинг: flower.gif

"Дорогой мой Учитель!

Вот и включен отсчет нового времени – рождения нового, счастливого человека – твоей мамы. Прошло чуть больше месяца моей учебы у тебя быть счастливым, гармоничным человеком, но за это время я стала совершенно другой, постигая те знания, который ранее были совершенно незнакомы и недостижимы для нас, бывших строителей коммунизма. Мы не жили, а боролись: боролись за все – за любовь, карьеру, детей, квартиру, отдых, за все, что нормальные люди во всем мире не боролись, а покупали в магазинах, не превращая свою жизнь в поле боя.

Дорогой Учитель! Твои занятия позволили мне совершенно по-другому увидеть жизнь: хочется радоваться, т.к. тому есть удивительные результаты:

- волшебным образом разрешились проблемы на работе;

- прошли боли и отеки в ногах;

- нормализовались проблемы с почками, селезенкой, а самое главное - с мочеполовой системой (врачи предлагали операцию – а теперь у меня все хорошо, просто отлично);

- опять таки, просто волшебно получила новые предложения, касающиеся карьерного роста, о которых я могла только мечтать;

- состояние радости жизни, желания любить и бать любимой, в котором я нахожусь сейчас, не посещало меня последние лет двадцать, т.к. как все женщины моего возраста задавлены, задушены теми проблемами, которые без помощи таких специалистов как мой Учитель (моя дочь) разрешить невозможно;

- другие приятные изменения в жизни, о которых раньше можно было только мечтать.

Уважаемые коллеги! Если хотите быть счастливыми – приходите, учитесь, у Вас все получится, как это получилось у меня (хотя я всю предыдущую жизнь была рьяным, активным строителем коммунизма и Фомой неверующим).

Дорогая доченька! С радостью принимаю твой символический подарок – красивые часы и твое напутствие – эти часы – символ отсчета нового времени и новой, счастливой жизни, а не борьбы с жизнью.
Спасибо тебе. Твоя мама. "

еще отзывы, фото и видео


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 31.1.2013, 18:13
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Ребефинг сделал меня осознанным и взрослым человеком, несущим ответственность за свою жизнь flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 5.3.2013, 18:38
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


"Вы будете удивлены тому, что будет исходить из Вашего сердца, когда Вы приложите небольшие усилия к Вашей голове"


Клиентка, 48 лет, большие, давние обиды на родителей.

Вопрос - что они тебе не додали? чего тебе тогда не хватала, в возрасте 2х лет?
Ответ - я хотела быть с ними, а они отправили меня к бабушке.
Вопрос - почему отправили?
Ответ - им нужно было работать.
Вопрос - т.е. сейчас, когда у вас появится внучка или внук, и ваша дочь отправит ребенка к вам, как к бабушке, все остальные 46 лет ваш внук будет ненавидеть вас и вашу дочь?...

И, буквально, через минуту, человек смотрит на меня другими глазами: "я не рассматривала эту ситуацию под таким углом...".

На следующий день.
"я позвонила маме (ей 74 г) и попросила прощения и сказала, что я все равно знаю, что она любит меня! Меня отпустило!".


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:12

Яндекс цитирования Rambler's Top100