Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как распаковать рейки 2 и подготовиться к Мастерской ступени
Pearl
сообщение 12.1.2013, 11:05
Сообщение #21


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.1.2013, 11:21
Сообщение #22


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 12.1.2013, 1:18) *
Рейки 3 дает возможность и ОБЯЗАННОСТЬ больше РАБОТАТЬ.


вот это, кстати, была самая большая засада и неожиданность, и меня никто об этом не предупреждал.

я то, наивная, думала, что получая рейки и обращая эту энергия в бизнес, я только бизнесом и буду заниматься и проблемы я буду решать только в бизнесе.

реальность оказалась реальностью, а не моими иллюзиями.

а иллюзий у меня было много, я очень долго рейки воспринимала как сказку, как волшебство, и от этого тихонечко ехала крыша: потому что НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!
Сейчас многие приходит на семинары и жалуются - не получается, или что то такое случается, что накрывает ужас и паника. Да, вот так она работает, эта энергия. Как в жизни - наркоз, разрез, выход из наркоза, восстановление после операции, или смерть.

Ну так вот. Оказалось, что мир действительно является только моим отражением и все, что происходило со мной, требовало коррекции во мне. А себя трогать не хотелось, хотелось заниматься только бизнесом. Пока я не сдалась на волю ломки себя. На это ушло еще пять лет. Вот так и живем, я и рейки=мы. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.1.2013, 11:54
Сообщение #23


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


и еще, если честно, очень много зависит от Мастера.

я себя позиционирую как интеллектуальный Мастер, и соответственно, все тренинги у меня завязаны на интеллект, понимание и достаточно высокий уровень IQ учеников.

что значит интеллектуальный - это значит, что мне интересны все причинно-следственные связи и я могу их объяснить и найти им дальнейшее решение и интеграцию.
т.е. я занимаюсь кармическими (причинно-следственными) связями в любых практиках и любых энергиях, которым обучаю.

даже танцы (чакра-денс) у нас становятся интеллектуальным искусством, а не предметом наслаждения. И любой профессиональный танцор вам скажет, что на сцене он даже пальцем не пошевелит, если он не знает зачем он это будет делать flower.gif , т.е. если он изначально не понимает всей причинно-следственной связи всего произведения искусства.

я давно вышла из уровня Мастера, дающего расслабление, приносящего удовольствие, в общем, не играю я в игры АХ-АХ, УХ-УХ, давай попробуем, это волшебненько!

собственно, такой же путь я проходила с обучение английскому языку - сначала ахи и вздохи, потом работа, пахота и осознания. А потом мне и это стало неинтересно. Потому, что кому нужно, тот выучит, а кому не нужно, не хочется на него свою энергию тратить.

Вот сейчас тоже жду, когда я отработаю свое желание обучать эзотерике.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 12.1.2013, 12:09
Сообщение #24


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 12.1.2013, 12:54) *
и еще, если честно, очень много зависит от Мастера.

я себя позиционирую как интеллектуальный Мастер,


Ингочка, не представляешь, как раз это все я вчера хотела написать, даже теми же словами, про причино-следственные связи и карму, но не успела.

У меня сейчас есть пример, в Волгограде мама и подруга ее получили 2 ступень.
Им объясняет кое-что Мастер, но они понимают, что все лежит глубже.
А Мастер сама не готова давать причины и следствия, разбирать ситуации, хотя ученики хотят работать.
При слове "карма" Мастер сливается.

Ну и зачем это все тогда?
У бабушки был приступ, когда я приехала.
Мама подходит - Оля, ты можешь помочь?
Я -нет. Высшее не разрешает. Бабушка осознанно закатила концерт, чтобы перевести внимание с моего появления на свою персону. И ее Душа отказывается лечиться.
Вот на что мы даем рейки в этом случае, если Душа соглашается?
Ответ мамы - снять боль.
Ответ мой - работаем с тем, что бабушка под Богом и ее и так все любят, и родственники и Бог, не обязательно истерики закатывать. Снимем затык в мозгу бабушки - снимем следствие.
Вот это называется разные Мастера.
Конечно, мама согласилась со мной. Моя версия более логична. Но она растроилась - нам это никто не говорил.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 12.1.2013, 12:15
Сообщение #25


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


И еще про Волшебство.

Оно все-таки есть.
Это возможность слышать, видеть, ПОНИМАТЬ.

Инициация рейки 3 расширяет мозг и дает некую защиту и благословление на работу.

Бывало, что я вижу по Инге, что я чего-то не понимаю, что она дает, а я прожевать не могу.
Сижу, пыжусь, но не доходит...
Вот честно, стараюсь. Готова принять самую непринимаемую бяку, но не получается.

Думаю, только инициация расширяет мозги и дает возможность ПОНИМАТЬ.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 12.1.2013, 12:22
Сообщение #26


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Ну, и если честно, чет мы здесь всех немного напугали.
Давайте не будем забывать о многих позитивных моментах, которые появляются с рейки.
  • Мои финансы чувствуют себя раз в ... лучше, чем ДО...
  • Мои родители раз в ... меньше "выносят мне мозг" и готовы слушать
  • Я чувствую себя защищенной и счастливой
  • Мне часто "везет"
  • Я умею бороться со своими страхами, меня тормозящими
  • Я нахожу бизнес-идеи под ногами и у меня получается их реализовать
  • Я очень изменилась и внутренне и внешне
  • И еще много-много чего ...
Но это все не падает с неба, друзья.
Это просто получается, если прилагать усилия.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.1.2013, 12:32
Сообщение #27


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 12.1.2013, 13:15) *
Готова принять самую непринимаемую бяку, но не получается.

Думаю, только инициация расширяет мозги и дает возможность ПОНИМАТЬ.

Готовность психики - загадочная штука.

Несколько дней назад пошла к зубному. Прихожу:
я - можно я вам что-то скажу
он, уже напрягаясь - ну давайте
я - последний раз я у вас, у зубных врачей, была в 1998 г.
он - и воспоминания у вас наверное подпорченные
я - в точку. Пломбы стоят, а зубы развалили. А гарантию давали только на пломбы, но не на зубы. С тех пор к вам не хожу. + я плохо реагирую на наркоз, те.е вообще не реагирую, т.е. сразу в обморок.

У тут врач говорит совершенно гениальную психиатрическую вещь: сознательно, вы может быть и хотите лечить зубы, но ваше подсознание орет вам НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, не мешайте нам работать, попейте афобазол.

Не солоно хлебавши, я пошла домой. два дня не хотела его пить, вчера выпила и мне реально все стало все равно. К сожалению, не только зубы, но и вся реальность жизни тоже. Посмотрела я на себя и пошла спать. Спала весь день. Только сегодня мозг встал на место. Сильная это штука - таблетки. Но я и врача понимаю, сверх чувствительность по другому не вырубишь. Моя профессия с медикаментозным вмешательством несовместима. Поэтому, ничего и не болит. Хотя Леонард Орр зубы лечит без наркоза, он считает, что любой наркотик оседает в организме и потом мешает жить. Но у нас есть другие способы очищения, рейки, например. И если нужно выпить таблетку, значит ее нужно выпить и не парить мозг себе и окружающим. Потом напишу, чем все дело закончилось.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.1.2013, 12:39
Сообщение #28


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 12.1.2013, 13:22) *
Давайте не будем забывать о многих позитивных моментах, которые появляются с рейки.





--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 12.1.2013, 12:39
Сообщение #29


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Господи, Инга!

Все в Германию!!! Лечиться!!!
Товарищи, у меня культурный шок был.
Я подписываю договор на операцию у стоматолога в Германии.
Он - профессор, читает лекции в Москве и Питере.
Я говорю - контракт как в России, только не вижу подписку, что я обязуюсь не беременеть в течение года.
Врач кладет мне руку на плечо.
Деточка, у Вас ПРИМЕНЯЮТ АНАСТЕЗИЮ, КОТОРАЯ ПРОВОЦИРУЕТ ВЫКИДЫШ.
Во всем цивилизованном мире от нее отказались 20 лет назад. chair.gif
Беременейте себе на здоровье, я только рад буду!!!!!!! blink.gif
Это - самое большое впечталение от поездки.
Контакты супер гида по врачам в Германии могу скинуть в личку.

P. S. Это как местная анестизия для лечения зуба должна кишки перевернуть, если она выкидыш вызывает??????

Сообщение отредактировал Изида - 12.1.2013, 12:42


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.1.2013, 12:46
Сообщение #30


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 12.1.2013, 13:09) *
нам это никто не говорил.

сегодня утром пришла мысль - мне нужны вопросы, любые по рейки, которые тревожат и волнуют.

я сейчас активно пишу, хочу сделать такую книгу: вопросы-ответы о рейки.

от простых-до сложных.

на форуме отвечать не буду, иначе нет смысла в книге, если вся информация уже будет выложена в открытом доступе.
но если вам всем интересно, откройте сами такую рубрику, пишите туда вопросы от себя, своих друзей, родных, неважно, занимаются они или нет.
вы же тоже иногда не знаете, что ответить незнакомому человеку о том, чем вы занимаетесь, а я обещаю давать точные и интеллигентные ответы, но в книге, рубрика нужна для сбора вопросов, чтобы они не затерялись у меня в личке и не повторялись.

давайте попробуем по взаимодействовать console.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.1.2013, 12:56
Сообщение #31


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 12.1.2013, 12:54) *
кому нужно, тот выучит, а кому не нужно, не хочется на него свою энергию тратить.





--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.1.2013, 13:30
Сообщение #32


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 12.1.2013, 13:09) *
А Мастер сама не готова давать причины и следствия, разбирать ситуации, хотя ученики хотят работать.
При слове "карма" Мастер сливается.


Специалистов по карме мало. Тут есть очень большая сложность в работе - удержать психику клиента в нормальном состоянии. А если группа? Ее всю нужно удержать и довести до осознания с любым уровнем интеллекта. Другими словами, пробить.

В общем, специалисты по карме работают за человека. Этого не видно и не слышно и не чувствуется.
Вот рейки чувствуется, а карма нет.

И в рейки энергия сама ведет, и вроде проводник ни за что не отвечает, безопасность уже обеспечена.
На карме - куда выведет, никто не знает, даже Мастер. Задача Мастера помочь человеку справиться с тем, что вылезет. Это всегда прямой эфир и всегда без подготовки. И всегда очень сложно, потому что не знаешь какая энергетика придет и будет доставлять беспокойство клиенту. А эту энергетику нужно понять, выслушать, и проинтегрировать. А она, как правило, неприятная и нездоровая. Рейки мастера этого не любят, здесь нужна большая внутренняя сила, почти магическая.

И обучение мастера по карме стоит как несколько квартир.
Я вот все никак не могу ее купить, меня больше собственный прогресс интересует.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 12.1.2013, 16:07
Сообщение #33


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 12.1.2013, 13:15) *
Думаю, только инициация расширяет мозги и дает возможность ПОНИМАТЬ.

чем дальше и глубже идешь в собственном развитии, тем больше и объемнее становится любое событие и на самом простом семинаре получаешь глубочайший инсайт, который не доступен окружающим.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alone
сообщение 14.1.2013, 13:03
Сообщение #34


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 12 115
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 6


Цитата(Pearl @ 12.1.2013, 13:46) *
вопросы-ответы о рейки.
от простых-до сложных.

1. можно ли не выходя из потока делать сеанс следующему человеку? Например дети, когда сидят на коленях?
2. Если у самого в данный момент времени физическое недомогание - можно ли делать рейки другим?
3. если нет отклика (не появилось ощущение тепла в руках, или вибраций) - имеет ли смысл начать сеанс рейки?
4. можно ли делать рейки на запрос для себя? т.е. создать запрос, и начать делать рейки именно на запрос, а не на исцеление?
5. Можно ли делать рейки людям с психиатрическим диагнозом?
6. с Какого уровня можно проводить дистанционный "круг" рейки?
7. Влияет ли наличие украшений на качество сеанса? в некоторых книгах указано что нужно снять с себя кольца/браслеты и тд
8. Влияет ли инициация у другого мастера на уровень энергии? Есть много разных школ, и если сначала изучал одно направление, можно ли пройти инициации в другом?
буду еще думать, пока первое, что пришло в голову.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.1.2013, 10:05
Сообщение #35


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


"Saying things you shouldn’t say or speaking much more than is necessary brings a lot of agitation to the mind. The other extreme, complete silence, or not speaking up when it is useful or necessary, is also problematic. Applying right speech is difficult in the beginning; it takes practice. But if you practice every time you talk to someone, the mind will learn how to be aware, to understand what it should or should not say, and to know when it is necessary to talk."
Sayadaw U Tejaniya


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 31.1.2013, 0:05
Сообщение #36


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


У меня "перебор" на работе.
Сегодня должна была сдавать одну работу. Бросила делать ее и стала делать другую, которую сдавать через 3 дня. Сижу. Анализирую. Я так хочу? Мне больше нравится 2-я работа? ЧТо я вообще делаю? Меня немного поколбасило. Есть уговор и надо будет что-то "мычать" клиенту ... Но.. Мастер я или где? Просто я делаю то, что чувствую.
Конечно, к концу дня все прояснилось.
Клиент 1 укатил в Германию, меня не предупредив. Через неделю работа будет вообще не актуальна. Там будут др данные.
Клиент 2 решил сам повысить оплату мне на 25 % "потому что вы все быстрее сделали".
Так рейки дает возможность заработать.
Заработать. Не получить ... не работая. rolleyes.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 31.1.2013, 12:19
Сообщение #37


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Я тоже очень часто замечаю как я живу в потоке. Бывает так что я не хочу что-то делать или куда-то идти хотя головой понимаю что нужно идти, прихожу а там очередь огромная и т.д. Недавно мы сдавали документы на загранпаспорт Стаське, мы с Сашей сделали это оперативно за один день и сдали без очереди. Саша пошел через два дня и оказалось что авир перенесли на другой конец района, там огромные очереди и Саше удалось сдать свои документы только с четвертого раза. Мы бы точно намучились с документами если бы я не послушала себя и чуть чуть поленилась. Вот так.

Еще часто бывает, что я например не хочу идти в гости к друзьям и получается так что встреча переноситься. Недавно тоже был один вебинар в 20 00 тема была для меня интересная по клиентам, но у я обычно в это время хожу на йогу. В душе мне хотелось позаниматься, но я решила посидеть послушать вебинар. В конечном итоге вебинар оказался не интересный, было много воды и я для себя вынесла минимум информации причем я ее уже знала. Вот так как не слушать себя.
Я уже тысячу раз убедилась, что все ответы есть в нас самих и наше тело и мысли нам подсказывают как лучше поступить в данной ситуации.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 31.1.2013, 17:53
Сообщение #38


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Alone @ 14.1.2013, 14:03) *
8. Влияет ли инициация у другого мастера на уровень энергии? Есть много разных школ, и если сначала изучал одно направление, можно ли пройти инициации в другом?
.
Отвечу на этот ОЧЕНЬ важный вопрос.

Вы должны знать, что настройки сбиваются.
Их они все разные.
Все зависит от ветки передач и самого мастера. Если Мастер мясоед, курит, выпивает и т.д., все это на усиленном энерго потоке передается инициируемому. Вот почему еще во время обучения важно стать чистым. Опять же, в Рейки это не требуется, но работает. Поэтому много мастеров и учителей, которые не придерживаются этих правил, т.к. они не прописаны в рейки. Но рейки - это часть духовности, в которой все есть.

И еще очень важный момент: настоящие знания передаются только преданным ученикам. Поэтому, я никуда и никогда не бегала от своего Мастера, я безгранично доверяла ее каналам. И, в итоге, я получаю уникальные знания от нее. На все остальные тренинги я хожу только записывать формат семинаров, я там ничего не чувствую и не хочу чувствовать, т.к. не хочу сбивать настройки. Еще раз повторюсь, они сбиваются любым другим мастером, кому вы дали вход в свое подсознание. Это легко. И это ваш выбор, вы же сами к нему пришли.

Еще один хороший вопрос - "у меня зависимость от ваших семинаров, т.к. после них есть подвижки". Мое мнение - лучше зависеть от семинаров, чем от наркотиков и иже с ними. Зависимость есть всего лишь свидетельство не проработанных проблем. Как говорила моя Мастер: "значит, нужно идти дальше", в смысле идти и еще заниматься, индивидуально или в группе. Само ничего не рассасывается... Когда проходит проблема - зависимость уходит автоматически. Я прошла этот путь, мне было легко и нелегко. Но если я жива, значит вы тоже выживите! Удачи всем на пути к себе angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 1.2.2013, 15:24
Сообщение #39


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 31.1.2013, 1:05) *
Заработать. Не получить ... не работая. rolleyes.gif

Попались на глаза инетересные слова
Almighty God - Господь Всемогущий

Английское слово might, которое лежит в корне, - очень не простое слово по значению и употреблению. Можно сказать, самое сложное, непонятное и не прямое в анг языке.
Общая загадка в том, что оно несет в себе отрицание без привычной частички не, к которой мы привыкли в отрицаниях в любом языке.
Т.е. I might go to Paris - переводится как - Я скорей всего НЕ поеду в Париж...

К чему это я?
Да, Господь Всемогущий, но по своему графику. Наверху логистика виднее и лучше.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.2.2013, 8:56
Сообщение #40


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!?
- Ну невозможно, так невозможно smile.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58

Яндекс цитирования Rambler's Top100