Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Медитативный рисунок - осознания
Pearl
сообщение 24.3.2011, 0:34
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Здесь можно делиться своими озарениями и осознаниями flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 28.3.2011, 18:04
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Мне нужно познать себя и раскрыть свои таланты. Тогда энергетическая пружина распрямится и я смогу достать все звезды с неба.
От тренинга получил осознание, что мне необходимо развивать в себе внутреннюю уверенность не боятся высказывать свое мнение и выдвигать свои условия. А также брать на себя ответственность. Это то, чего мне не хватает для выхода на новый уровень.
Александр, 32 года, директор по продажам.

Тренинг как всегда волшебно-вдохновляющий, познавательный и полный сюрпризов. Много нового и интересного я узнала для себя. Улучшилось настроение, появились новые планы, рассеялись мешающие мне иллюзии. Захотелось много и усиленно работать над собой, много писать, говорить и самосовершенствоваться. Созрело решение получит второе высшее образование. Отличная группа, всем спасибо за позитив и хорошее настроение. Инга, еще раз благодарю Вас, вы столько сил вкладываете и любви вкладываете в нас, что мы просто обязаны преодолеть все преграды и добиться своих целей.
P. S. Уже два дня пишу не поднимая головы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.3.2011, 18:24
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Волшебница @ 28.3.2011, 18:04) *
вы столько сил вкладываете и любви вкладываете в нас, что мы просто обязаны преодолеть все преграды и добиться своих целей.

Только сегодня о тебе думала,
Сижу и думаю, пишешь ты или нет cry_1.gif
Значит, пишешь, все-таки yahoo.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.4.2011, 8:17
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Медитативный рисунок работает как карта желаний - сначало непонятно и не веришь, а потом все само сабой "вырисовывается"...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.5.2013, 9:06
Сообщение #5


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Проблема ребенка - это нерешенные проблемы родителей.
Ребенок - чистая карта, он не может себя контролировать.
А взрослые уже научились.

Научились контролировать, но не решили свои внутренние проблемы. И ребенок их "подставляет" - его тело выдает все, как сыворотка правды.

И все это тянется дальше, вглубь и в род.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
сообщение 7.5.2013, 9:33
Сообщение #6


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2013
Из: Мск
Пользователь №: 12 211
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


на карме-1 в четверг загадала желание помочь своему ребенку развить волю и научиться преодолевать себя - свои капризы, зажимы. вчера на занятии от него услышала, что ему больше всего понравился тот рисунок, который ему труднее всего было рисовать - левой рукой, потому что для него это было преодоление. поняла, что это мое желание сработало)). а еще он удивил меня своими точными формулировками и описаниями рисунков. и открытостью в общении в незнакомом кругу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apple
сообщение 7.5.2013, 21:08
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2013
Из: Мск
Пользователь №: 12 211
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


чудеса у меня!) только что случайно нашла рисунки ребят - Миши и Виталика с Кармы-1, которые они мне подарили. Миша мне подарил рисунок - один в один тот, что я уже 2 дня интуитивно рисую на тренинге.... и сегодня нарисовала в защиту на свои страхи.
Рисунок Виталика - это птица. тоже 2 дня уже рисую птиц...
рисунки они мне рисовали месяц назад.
в общем, у меня разрыв мозга!-)
Это вообще как понимать??? bash.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.5.2013, 21:18
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(ENTER @ 7.5.2013, 22:08) *
в общем, у меня разрыв мозга!-)
Это вообще как понимать??? bash.gif


закон кармы - это будет, потому что это уже было...

прошлое и будущее существует прямо сейчас, в эту секунду flower.gif

наши мысли сейчс - наше будущее через секунду...

сегодня вторник - день кармы...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.5.2013, 22:27
Сообщение #9


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.
(Законы успеха. Психолог Ренди Гейдж)


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.6.2013, 10:19
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Бывшая сотрудница хосписа составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.
Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.
Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.
Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.
Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.
Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.
Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.
Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.
Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:55

Яндекс цитирования Rambler's Top100