Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вы любите учиться и чему?
Pearl
сообщение 28.2.2010, 10:19
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Вы любите сам процесс получения знаний?

и каких?

я обожаю любое знание, даже если в какой-то момент я от него устаю и начинаю капризничать.

потом я все равно вспоминаю все с удовольствием dancegirl.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 28.2.2010, 10:34
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Да. Я очень люблю учиться. Вечный студент. Куча дипломов по земным специальностям. )))В эзотерику периодически окуналась. Периодически, уже лет 10. Даже туда, куда не надо. Получала по шапке magic.gif Но потом отходила, находила что-то новое и, - снова здесь. Тянет dontknow.gif
И когда мне не очень интересна информация которую, скажем, преподают, я стараюсь все - равно ее впитывать как губка. И в нужный момент времени то, что казалось не интересным всплывает и оказывается жизненно необходимым.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 1.3.2010, 9:44
Сообщение #3


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Я также как Иисида вечный студент. Безумно люблю учиться, причем мне интересен сам процесс познания. Хотя иногда не хватеет сил и начанаешь себе говорить, вот как это все занудно может можно полегче и побыстрее. И думаешь ну все сейчас этот диплом получю и все остановлюсь и буду умная приумная. И что самое интересное за этим дипломом следует другой диплом, а потом и третить, а когда ты еще все эти знания применяешь на практике и начинаешь говорит себе вот не зря, я столько времени сидела пыхтаела и получала знания -это кайф. Причем, что самое интересное на это подсаживаешь и хочется все больше и больше знаний, практики и т.д.. Самое главно, лично для меня научиться полученные знания применять на практики и вкладывать в свои знания не только теорию и практику, но еще и денежку. Чтобы все твои знания приносили пользу не только тебе, но и людям. dancegirl.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:03

Яндекс цитирования Rambler's Top100