Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ
Pearl
сообщение 25.1.2011, 12:25
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


1. Дорогие Друзья!
У нас нет уборщиц, нянечек, clean-ladys, baby-sitters ets. У нас – самообслуживание, как будто вы у себя дома, но пришли ко мне в гости. То есть, все, что вы оставляете на столах и в комнатах, вы оставляете для меня. Спасибо, конечно, за доверие, но я верю в вас и ваши собственные силы все убрать за собой и за теми, кто пришел с вами и пока не знает правил.

2. Дорогие Друзья!
Просим вас не вносить в зал для тренингов стаканы с водой, т.к. вы их ставите, где попало и потом забываете. Они, естественно разливаются по ковру, и вы же потом чувствуете под собой водичку. ПОЖАЛУЙСТА, все что вы хотите, пейте в столовой.

3. В большой тренинговой комнате, слева от вас, на всю длину окна, находится алтарь. ПОЖАЛУЙСТА, это не тумбочка и не подставочка, не оставляйте там свои очки, платки и все что может придумать ваша фантазия. Вы же не делаете это в церкви? Очень надеюсь на ваше понимание.

4. ОЧЕНЬ ВАЖНО, войдя в центр, справа от себя увидеть большой шкаф, повесить на плечики верхнюю одежду, вниз, в шкаф поставить свою сумку. ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте сумки по всей ресепшн, шкаф большой, там еще есть верхние полки – для вас и ваших сумок, шарфов и шляп.

5. ОЧЕНЬ ВАЖНО, сразу, не отходя от сумки и шкафа, поставить свой мобильный на вибрацию или отключить звук. Вас же самих это будет отвлекать от занятий. Очень неприятно, когда сидишь в медитации и случаешь настойчивую мелодию мобильного, которая не очень-то располагает к погружению и размышлению о вечном…

6. ПОЖАЛУЙСТА, когда вы войдете в Центр, посмотрите себе под ноги. Вы сразу увидите ДВА напольных покрытия разных цветов – серый и нежно-розовый. В уличной обуви вы можете ходить по серому пространству. ПОЖАЛУЙСТА, не ходите по розовому! Даже, если у вас есть уверенность, что ваша обувь уже стекла, как-то сама собой почистилась и т.д. Представьте, что все посетители центра будут ходить по светлым коврам в уличной обуви? Представьте, что все это происходит у вас в квартире? Вы пригласите такого человека к себе в гости еще раз? У нас нет уборщиц, и все, что вы оставляете, вы оставляете мне. Спасибо за доверие!

7. ПОЖАЛУЙСТА, берите с собой ЧИСТЫЕ НОСОЧКИ, даже если утром из дома вы вышли во всем чистом. Поскольку, у нас большой поток, каждый посетитель оставляет свой след. Пусть этот след будет невидимым. При входе, слева от вас стоит подставка под обувь. На самой первой полке стоит пара тапочек из Икея с мягкой подошвой - в них можно ходить по ресепш и в столовой (хотя, достаточно ваших носочков, у нас не холодно), перед тренинговой комнатой их нужно снять. В большой комнате вы ходите в носочках, которые вы принесли из дома.

На других полках стоят тапочки, в которых вы можете ходить в туалет, чтобы каждый раз не одевать свою уличную обувь. В этих тапочках не нужно продолжать ходить и в офисе. Считайте их уличными.

8. Дорогие Друзья! У нас нет специальных раздевалок, поэтому можно раздеться в туалетах, у нас там есть наши кабинки под ключ. Ключи лежат на обувной стойки под буквами М и Ж слева при входе. ПОЖАЛУЙСТА, имейте уважение к нам и окружающим – не используйте остальные, кажущиеся вам пустыми, помещения под раздевалки. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ и не спрашивайте у меня разрешения оставить свои вещи до следующего занятия, т.к. у нас нет специальных вентилируемых шкафчиков для раздеваний.

9. Дорогие Друзья! Если вы уже были в нашем Центре, САМОСТОЯТЕЛЬНО позаботьтесь о пропусках на следующий проход. Поверьте, у нас нет швейцаров и курьеров, чтобы по вашей первой смс-ке бежать к вам на проходную и оставлять вся группу в Центре без внимания. За час до начала любого тренинга мой телефон выключается.

10. Дорогие Друзья! У нас нет кредитов, т.к. мы – не банк. Если вы хотите попасть на любой тренинг, забронируйте место, оплатив его заранее. Как в театре – купил билет и наслаждаешься пьесой. Процедура оплаты очень простая – распечатать реквизиты здесь , протянуть операционистке в Сбербанке, она будет просить номер карточки, но через 5 минут, получив от вас отрицательный ответ, оплатит по представленным реквизитам. Номер карточки мы никому не даем в целях безопасности.

Если что-то еще появится из наших наблюдений, правила будут пополняться. Спасибо Вам за понимание! flower.gif

Если с вашей точки зрения, что-то нужно скорректировать, повесить или организовать в офисе - буду рада вашим предложениям console.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Pearl
сообщение 9.9.2012, 0:08
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


к нам теперь быстро можно доехать от метро Алексеевская, выходим, переходим у Связного по подземке на другую сторону, выходим из перехода налево и прямо слева стоит маршрутка 61, за 10-15 мин везет прямо на ул Аргуновскую, остановка называется "у института" (1й подъезд по выходным) и "у магазина" (5й подъезд по будням) flower.gif

welcome! flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Pearl   ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ   25.1.2011, 12:25
Pearl   11. Дорогие друзья! Мы понимаем, что после лю...   31.1.2011, 14:13
Pearl   Если кто-то из форумчан хочет поделиться своим опы...   2.3.2011, 14:05
Волшебница   11 правило очень важное. Действие этого правила, я...   31.1.2011, 15:09
Pearl   12. Если вы приходите на тренинги с родными и друз...   9.3.2011, 17:40
Pearl   13. Дорогие новые посетители нашего Центра! П...   27.3.2011, 16:25
Pearl   14. если вы идете на любой ребефинг, обязательно п...   28.3.2011, 19:06
Pearl   15. Мы берем 100% предоплату за тренинги, т.к. пос...   1.4.2011, 11:20
Pearl   16. Возник хоший пункт из наблюдений: внезапная бо...   13.5.2011, 12:43
Pearl   17. Дорогие друзья! Проверяйте, закрыли ли вы...   14.6.2011, 10:44
Pearl   18. Если у вас есть проблемы со временем - у вас е...   23.1.2012, 10:14
Pearl   19. Эзотерикой и практиками категорически запрещен...   1.2.2012, 8:50
Pearl   20. Если вы не из Москвы, вы можете остановиться в...   8.2.2012, 11:25
Pearl   21. Дорогие друзья! Охранники уже несколько р...   8.2.2012, 11:51
Pearl   22. Дорогие друзья! В целях безопасности ваше...   5.7.2012, 10:17
Pearl   к нам теперь быстро можно доехать от метро Алексее...   11.10.2012, 13:17
Pearl   23. Все наши тренинги проходят по набору групп от ...   8.1.2013, 15:55
Pearl   Мы соблюдаем законы этики: - не мы вам говорим, ч...   23.3.2013, 22:35


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:06

Яндекс цитирования Rambler's Top100