Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзывы на Рейки I, от души
Olya
сообщение 13.12.2011, 19:20
Сообщение #21


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Спасибо за ключи к дверям, которые и не мечтала открыть, а о существовании некоторых, и не подозревала даже, но обнаружив, испытала счастье и веру в свое будущее!


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 15.12.2011, 21:55
Сообщение #22


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Здесь маленькая сказка про меня и про тебя, про многих (догадайся, кто фея ? yes.gif )

http://www.blagoda.com/blogi-avtorov/avtor-9/3509.html


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey242
сообщение 20.12.2011, 1:32
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 11 926
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Здравствуйте. Помню, как сразу после окончания курса Рейки дальновидная Инга попросила записать на бумаге впечатления. Записал. Но выложить тут забыл. А точнее, не забыл, а просто леньsmile.gif Впечатления действительно изменились за это время, поэтому сегодня достал бумажку с той записью... вот она:

"Ощущение - словно в глухой стене открылась дверь в свет. Пока сил не много, но уже понятно, в какую сторону расти. Радость от надежды, ощущение жизни. Перемены внутри и снаружи. Спасибо!"

Спасибо, Инга!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 21.12.2011, 9:34
Сообщение #24


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45














--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egeni
сообщение 21.12.2011, 15:26
Сообщение #25


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2011
Пользователь №: 12 021
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


Первые впечатления от Рейки 1:"Спасибо большое! Как в сказке побывала. Надо только теперь поверить, что все это наяву." Поверила, но жизнь не стала проще, зато интереснее. Появился новый путь в жизни, о котором раньше и не подозревала, и хочется идти по нему вперед и вперед к чему-то прекрасному. Еще раз СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕЛЕНА
сообщение 19.3.2012, 12:25
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 6.3.2012
Из: Сергиев Посад-6
Пользователь №: 12 047
Рейки: I ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 0


Прийдя на Рейки 1 ступень, поняла, что сделано было много важных шагов, а самый важный - к Самой Себе. flower.gif
Внутри такая гармония появилась, я приняла и полюбила Себя от всего Сердца,
я стала доверять Себе, я нашла все ответы...
Научилась видеть себя со стороны, быть ОСОЗНАННОЙ В КАЖДОМ МГНОВЕНИИ ЖИЗНИ flower.gif
Занятия дали мне Самоуважение и внутри появилась лёгкость, воздушность, я радуюсь каждому мигу и всему, что окружает меня...
Мир стал таким прекрасным и простым, ярким и многогранным...
Я люблю Жизнь, Люблю весь Мир...
я БЛАГОДАРЮ ИНГУ angel.gif ЗА ТУ НЕЖНОСТЬ, ЛЮБОВЬ И СИЛУ, ЧТО ЕСТЬ В НЕЙ,
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО МАСТЕРСТВО ВДОХНОВЛЯТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! За такое ПРЕКРАСНОЕ И ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЭТИХ КАЧЕСТВ,
Это просто Чудо!!
Инга - СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ, ЧТО ЯВЛЯЕШЬ СОБОЙ ПРИМЕР ЖЕНЩИНЫ-БОГИНИ-ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ И НАСТАВНИЦЫ, flower.gif ОМ ШАНТИ!!!
У МЕНЯ СТОЛЬКО СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ, КТО БЫЛ СО МНОЙ В ГРУППЕ, СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС - ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ТАНЕЦ РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЮБВИ!!!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ, кто читает эти отзывы, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ НА ПУТИ К СЕБЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ВАМ, ЮЛИЯ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
natalia
сообщение 25.3.2012, 19:01
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Регистрация: 24.2.2012
Из: московская область
Пользователь №: 12 041
Рейки: I ступень
По гороскопу: Лев



Репутация: 0


У меня были две инициации у другого мастера. Но эту не сравнить с теми двумя. Скорее всего буду инициироваться на первую ступень еще раз. dancegirl.gif wow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alone
сообщение 29.11.2012, 15:44
Сообщение #28


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 12 115
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 6


после рейки 1 - снова начала чувствовать руками (до этого чувствительность отрубилась и поток не шел), пусть не до диагностики, но иногда проскальзывает тепло или покалывание. это уже огромный прогресс для меня. Стала много спокойнее соблюдая законы рейки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEMETRA
сообщение 1.8.2013, 23:26
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Клиенты
Сообщений: 10
Регистрация: 1.8.2013
Пользователь №: 12 241
Рейки: -
По гороскопу: Овен



Репутация: 1


Существует китайская наука о том, как правильно устраивать любое пространство- фэн-шуй называется. Китайцы придумали такую науку, чтобы человек, научившись управлять пространством, сознательно создавал для себя благоприятные ситуации. Расскажу свое осознание. После инициации 1ой ступени Рейки, у меня появилось огромное желание убраться и очистить дом, а в спальне красиво поставить все подарочки от Инги, которых накопилось не мало. А надо сказать, что у меня уже стоял такой символический «алтарь»», который честно говоря был немного засыпан разными предметами. Я все убрала, постелила красивую ткань, поставила красиво подарочки, и вдруг поняла, что ранее стоявшая коробочка с детскими вещами которая символизировала то что мы хотим и ждем ребенка, как-то в этот интерьер не вписывается. Т.е. появилось ощущение- зачем она здесь нужна? Как придёт, так придёт… Я ее убрала, и – возникла проблема) Оказалось, что нашу свадебную фотографию, которая стояла рядом с коробочкой – НЕ НА ЧТО ОПЕРЕТЬ) У рамки, в которой стояла наша фотография была СЛОМАНА ОПОРА!! И она опиралась на детскую коробочку..Как я не видела это раньше- не понимаю. Инга как-то сказала мне, что мы ждем ребенка рассчитывая на то, что с его приходом наши проблемы решатся - неправильная позиция. Сначала надо решить наши проблемы, потому что ребенок должен на нас опираться, а не мы на него. А ситуация с нашим фото и детской коробочкой очень явно показывала саму ситуацию. Рамку я тут-же выкинула, побежала и купила новую- красивую, с твердой основой ) Был когда-то у меня подобный случай, в 2008 м году. Я купила копилку- красивую- 2008 год на автомобиле) и поставила символически на нее свое фото. И замечаю, что с деньгами чем дальше- тем хуже и хуже... Ничего не понимаю ...и уже спустя какое-то время, я вдруг поняла, что мое фото стояло на ПУСТОЙ копилке... Ни одной монетки за все время я в нее так и не положила) А хотела денег и автомобиль) Инга, спасибо за осознание!!!!!! flower.gif

Сообщение отредактировал DEMETRA - 1.8.2013, 23:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38

Яндекс цитирования Rambler's Top100