Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всем, кому интересна тема нумерологии
нумеролог
сообщение 19.11.2012, 21:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Дорогие друзья!

Я буду очень благодарна всем, кто захочет оставить свои комментарии по предложенным темам, может быть поделиться своим личным опытом, или дополнит их какой-то интересной информацией.

Также я буду очень рада, если от вас будут поступать вопросы, связанные с темой нумерологии.

Я думаю всем, кто интересуется этой древней наукой, будет интересно поучаствовать в диалоге и узнать мнение других людей.

Нумеролог Наталья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 25.11.2012, 21:11
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Наталья, мне бы было интересно узнать, про "опасные" числа. Есть ли такие? Или числа по своим вибрациям, которые не подходят для каких-то действий.


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
нумеролог
сообщение 27.11.2012, 10:08
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Цитата(Soeny @ 25.11.2012, 21:11) *
Наталья, мне бы было интересно узнать, про "опасные" числа. Есть ли такие? Или числа по своим вибрациям, которые не подходят для каких-то действий.


Опасных чисел в чистом виде не существует, каждое число несет в себе и плюсы и минусы. Но существуют не очень благоприятные сочетания цифр, в том смысле, что они могут противоречить друг другу, соответственно человек попадает в ситуации неблагопритяные - либо внутренние проблемы мешают чему-либо, либо внешние. Но это надо считать в каждом конкретном случае
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 7.12.2012, 22:02
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Наталья, учитывается ли в нумерологии при подсчете влияния дня на человека/ситуации число лунного дня? Сегодня, например, 24-й лунный день, т.е., это число учитывается при подсчете? Или луна рассматривается в другом аспекте?


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
нумеролог
сообщение 8.12.2012, 14:25
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Цитата(Soeny @ 7.12.2012, 22:02) *
Наталья, учитывается ли в нумерологии при подсчете влияния дня на человека/ситуации число лунного дня? Сегодня, например, 24-й лунный день, т.е., это число учитывается при подсчете? Или луна рассматривается в другом аспекте?


В нумерологии мы используем солнечный календарь, но система лунных дней отражает взаимодействие светил - Солнца и Луны как двух основных источников астрологического воздействия. Соответственно мы определяем соотношение этих двух значений. Значение лунных дней является общим для всех людей, проживающих в какой-то данной конкретной местности. Существует много справочников, характеризующих влияние каждого лунного дня на человека, но надо учитывать, индивидуальное влияние луны на каждого конкретного человека – оно может быть разное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 11.12.2012, 22:32
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Наташа, что такое 12.12.12 с точки зрения нумерологии?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
нумеролог
сообщение 12.12.2012, 23:25
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Цитата(Pearl @ 11.12.2012, 23:32) *
Наташа, что такое 12.12.12 с точки зрения нумерологии?


Число 12.12.12 завершает круг трансформации, или круг перехода, который начался 01.01.01. Имеется в виду, что, как все мы уже неоднократно слышали, человечество переходит в новую эру, эру повышенного восприятия, духовного сознания, высокочастотных энергий. Высшие Силы дают нам возможность, вернее уже дали, избежать стрессового, резкого перехода, или еще говорят, квантового нелинейного скачка. Вместо этого, нам 12 лет назад было предложено постепенно начинать переосмысливать нас самих и наше взаимодействие с окружающим миром, путем прохождения через все потенциальные состояния природы человека, которые символизируют 12 знаков зодиака (т.е. 01.01.01 – это овен – 1 знак, а 12.12.12 – это рыбы, последний знак), или цифровые коды сочетаний цифр соответственно от 01.01.01 до 12.12.12. Собственно по состоянию каждого конкретного человека индивидуально можно понять у кого и как это получилось. Кстати, с астрологической точки зрения, этот день характеризуется оппозицией Стрельца к Юпитеру, что говорить о том, что именно сегодня надо было осознать и проанализировать все ( по возможности) свои грехи, усмирить гордыню, и, очень желательно, принять решение избегать всякого персонального негатива в дальнейшем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 13.12.2012, 11:37
Сообщение #8


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


хм..именно вчера я нашла статью про гордыню) Так приятно читать такие вещи, и наконец то не считать себя на обочине.


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 18.12.2012, 17:55
Сообщение #9


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Не знаю, по теме ли я сейчас пишу, но у меня второй день подряд "сдвиг": я везде, во всех постах пишу вместо декабрь - январь.
И нигде ничего не "ёкнет". Обычно у пишущих людей что-то вроде "кома в горле" возникает, когда в тексте есть ошибки - любые: грамматические, стилистические, фактические. И у меня тоже всегда он есть, если нужны правки. И тут смотрю - все гладко, а потом мне пишут, что у меня месяц не тот стоит.
Может быть я напрасно на это такое пристальное внимание обращаю, но поделиться все же решила smile.gif flower.gif


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:19

Яндекс цитирования Rambler's Top100