Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как подготовиться к Рейки III?
Pearl
сообщение 15.2.2012, 10:27
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Жить по законам рейки
жить по законам кармы flower.gif

Эта ступень профессиональная, поэтому вы не идете на нее решать свои проблемы, для этого есть 1я ступень. Даже 2я уже предполагает работу с людьми, а это значит, что свои личные проблемы вы уже решили. К 3й ступени у вас уже нет личных вопросов (как мне быть и как мне жить), вы мастерски справляетесь со своей жизнью и поэтому хотите что-то сделать для других.Этот уровень Мастера-Целителя, но не Мастера-Учителя. В нашей ветке вы можете получить 3ю ступень на самореализацию, и состоятся в своей основной профессии.



пожно делиться своим опытом, кто с чем идет на 3ю ступень и как вы до нее доросли flower.gif

PS рекомендую инд ребеф по готовностиflower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 19.2.2013, 17:25
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Pearl @ 15.2.2012, 11:27) *
PS рекомендую инд ребеф по готовностиflower.gif


требования здесь

В подготовке к этой ступени вы сами проявляете активность и инициативу - это ваша мера ответственности и учебный процесс.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.2.2013, 21:39
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Дружеский совет: после 1й ступени рейки начните постепенно заниматься кармой.

Так, чтобы к 3й рейки вы уже освоили хотябы 2 ступени кармы.

Потому, что вторая ступень рейки заставляет заниматься уже даже не собой, а своими родственниками. И если у вас не возникло такого страстного желания им помогать, работайте над собой. Карма 1 и 2 как раз для этого. Эти тренинги можно посещать пока у вас не будет результата в себе.

Карма 3 дружески рекомендательна тем, кто действительно созрел для рейки 3.
Это всегда чувствуется.
Такие люди искренне хотят помогать не только себе. И уже после рейки 2 потихоньку поворачиваются в сторону своей семьи, гармонизируют конфликты и привносят любовь.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.6.2013, 10:16
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


В последнее время на мои предложения, я часто стала слышать "нет".

И ко мне пришло великое осознание: на нет и суда нет!

Значит, им не со мной.

Однажды Стив Джобс выступал с докладом в университете. Его будущая жена сидела в аудитории. Она понравилась ему, и он подошел к ней после доклада. Она дала ему свой номер телефона. В тот же день он решил пригласить ее на обед, но у нее была запланирована деловая встреча. В жизни так бывает. Направляясь к своей машине, Стив спросил себя:

"Что бы я сделал, если бы это был последний день в моей жизни?".

Несложно, догадаться, как он после этого поступил: он мигом вернулся в аудиторию, нашел там эту женщину и увел ее с собой. С тех пор они были вместе.

Осознание того, что ты смертен - великий источник мудрости. Осознание неизбежного конца - это отличная практика, которая является лучшим способом разжечь в себе страсть, готовность идти на риск и с головой окунуться в игру, которую мы зовем жизнью. Такой вопрос к себе позволяет нам сосредоточиться на самом главном. Пока не поздно.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 20.6.2013, 15:56
Сообщение #5


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Друзья!

Скоро год, как я стала счастливым обладателем третей ступени рейки.
Сегодня я решила воскресить свой опыт подготовки….
13 апреля 2012 года я написала свой этический кодекс рейки.
…Я беру на себя ответственность за любое решение, и помню, что жизнь – это череда моих поступков, накладываемых на логистику Божественного.
Итак, первое, что Я делаю – беру на себя ответственность за ВСЕ, происходящие со мной, или в моем поле зрения. Падает ли снег или кирпич, ругается кондуктор, опаздывает клиент, обижается подруга, - все это не ОНИ. Это Я, во мне причина всех событий.
Я включаю мозг, нахожу ЭТО в себе, беру ответственность, отрываю первую чакру и иду исправлять. Осознаю. Принимаю. Прорабатываю. Получаю результат! Если нет результата, значит работа не закончена – ответственность не взята! Первая чакра не донесена до пункта назначения.
Этому хорошо учат клиенты на коврике. Когда сидит он, такой красивый. Честно оплатил сеанс рейки…. И описывает свои проблемы…. Как из рога изобилия… А я уже понимаю, что назад пути нет. Что ДОЛЖНА Я, ОБЯЗАНА проанализировать и объяснить все ему И СЕБЕ. Потому что даже проблемы моего клиента есть и во мне… он же ко мне пришел… И если не помогу ему качественно и с любовью, то он вернется…. фантомом и физически. И вернется не раз… В самый неподходящий момент…
В рейки- 3 нет шансов:
• Слиться
• Не доработать
• Не доотдать
После инициации я месяца 4 ходила в подвешенном состоянии. Мозг работал со скоростью света, хотя даже он был подготовлен. Я осознавала и решала самостоятельно все свои проблемы, прошла большую практику работы с клиентами до инициации, а после я видела причины всех происходящих со мной в течение дня событий. Учитывая, что девушка я деятельная, я училась разгребать все это тоже с такой же скоростью света. Реагировать необходимо на этой ступени также молниеносно.
Третья ступень характеризуется самостоятельностью и помощью окружающим.
Необходимо
• Брать ответственность
• Осознавать
• РЕШАТЬ все возникающие вопросы / проблемы через «не хочу». Они появляются в пространстве как раз для того, чтобы ими занимались.
• Отдавать


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:15

Яндекс цитирования Rambler's Top100