Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Созидательная Карма, все уровни - результаты
Pearl
сообщение 24.7.2012, 12:01
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Поскольку карма в переводе означает действие, а не кара и не возмездие, как это принято воспринимать в обществе, то какие ваши действия вы поменяли, что вы стали делать по другому, какие вопросы вы сами решили и что у вас получилось или не получилось flower.gif

начну с себя flower.gif
- я стала управлять своей кармой, т.е. своими действиями
- если что-то не получается, я работаю над собой
- почувствовав такую силу, я с удовольствием помогаю людям
- справляюсь со сложными случаями

Спасибо Созидательной Карме и Картушам flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 26.7.2012, 21:22
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


- Я стала честней с собой и соответственно с окружающими. Я даже не подозревала, в каком самоообмане я жила!
- Стала проще принимать и "отпускать" ситуации.
- Иногда даже получается относиться без привязанности к результату действия... Это самое сложное umnik.gif .
- Стала спокойнее!
- Перестала так сильно эмоционально зависеть от собственных ожиданий, т.е. спокойней отношусь к " обломам".

Знаю, что мне еще раз нужно пройти этот тренинг. Чувствую, что восприму его абсолютно по новому.


Спасибо!
flower.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 27.7.2012, 12:02
Сообщение #3


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


У меня все разложилось по полочкам. Каждый день я живу по законам кармы. Я стала более ответственно относиться к своим мыслям, действиям и словам. Научилась не "продавливать" пространсво, если что-то не получается, то я отпускаю и жду когда придет мое время. Еще я научась ценить каждую копеечку, и поняла свою рыночную стоимость и теперь я с легкостью берусь за любую работу. Очень долго пришлось учиться закону не осуждать!!! Порой так хотелось посплетничать, зато сейчас понимаю как это неправильно и нечестно по отношению к себе и другим. Я стала более терпимой, появилась внутренняя сила и свобода. Когда перед родами не хватало сил, терпения, и было одно лишь желание, скорее бы родить мне очень тяжело и больно ходить. Очень помогало принятие и смирение, сразу становилось легко и радостно. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 22.10.2012, 22:38
Сообщение #4


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Цитата(Olya @ 26.7.2012, 21:22) *
- Я стала честней с собой и соответственно с окружающими. Я даже не подозревала, в каком самоообмане я жила!
- Стала проще принимать и "отпускать" ситуации.
- Иногда даже получается относиться без привязанности к результату действия... Это самое сложное umnik.gif .
- Стала спокойнее!
- Перестала так сильно эмоционально зависеть от собственных ожиданий, т.е. спокойней отношусь к " обломам".

Знаю, что мне еще раз нужно пройти этот тренинг. Чувствую, что восприму его абсолютно по новому.


Спасибо!
flower.gif




Так и случилось! angel_hypocrite.gif Все восприняла по новому: и себя, и информацию, и энергию. Я искренне проходила по второму разу упражнения. Перерыва хватило, чтобы не привязываться к прошлому тренингу.
самое главное - муж мой ко мне присоединился. Это наш самый большой результат, еще до начала Кармы yahoo.gif magic.gif drink.gif
И сейчас, и тогда - ОГРОМНОЕ Вам Инга спасибо за тренинг Созидательная Карма. Женя сказал, что теперь понимает, почему я так часто к Вам хожу, что у него на все теперь взгляд изменился. Спасибо Высшему за такой подарок!!! Что до меня- я побывала Дома во время медитации. И так это было легко и НОРМАЛЬНО, что я открыла глаза абсолютно счастливой. Я так естественно разделяла и ощущала свое земное Тело здесь и Душу там! Как будто пришла в гости к родителям, но знаю, что вечером вернусь в свою новую семью flower.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 30.10.2012, 14:51
Сообщение #5


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Мысли начали приходить в порядок. Теперь я могу писать...
Жизнь после тренинга "Созидательная Карма" стала осознанной. "Запотевшее стекло" протерли сухой тряпочкой... и я все-все стала видеть. Те, кто хочет обладать способностями ясновидения (видеть ситуации), трижды подумайте, прежде чем сделать свой запрос осознанным.
Это все началось сразу после окончания семинара, еще когда мы с мужем сидели на полу и кушали фрукты. Я вдруг начала все видеть и понимать. Мне сразу стало очень плохо. Мы ушли. Погружаясь в пространство и впервые осознавая его, мне хотелось орать, как новорожденному - от усталости, яркого света, прохладного воздуха, от всего того нового, что начало вдруг проявляться вокруг меня. Матрица, которая вдруг вскрылась.

После каждого тренинга пишу "это очень сильный тренинг"... повторюсь и здесь - один другого сильнее. Жить по законам кармы, знать их, применять и понимать жизнь, уметь ее просчитать (то есть - быть ясновидящим) - это совсем другой опыт. Открылись новые травмы. Муж даже высказался в сердцах "зачем вообще пошли на эти семинары, сидели себе тихонько с ранами внутри, а теперь все вылезло". Конечно - это так. И назад уже пути нет. Только вперед, навстречу новым страхам, залечивать раны одну за другой.
Спасибо, что открываете нас, что разрешаете нам увидеть истинные проблемы и травмы жизни - понять в них уроки и продолжить путь с новыми знаниями и новыми качествами души! Спасибо, Инга, за пространство, что Вы создали вокруг себя.
Пусть все желающие не думают, что тут "купель"... это "парилка" - самая настоящая. Пусть это будет барьер для тех, кто не готов с собой работать - начнете заниматься собой, реально лишитесь и "мальчиков для биться" и "иллюзий по поводу родителей", и работа уже будет не работа, а жизненный путь.
С любовью Катя


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JohnCruif
сообщение 14.11.2012, 11:44
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 2.5.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 075
Рейки: I ступень
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 3


Сразу после прохождения кармы 1 , я пошла на неделю семинаров от Лиз Бурбо- в сумме результаты для меня огромные.Очень чувствуется , что с меня другой спрос, живу все осознанее, прежде чем вступить в реакцию от действий других людей,обдумываю последствия, спрашиваю , почему оказалась здесь. Интересно проживать каждый день по-новому, мои любимые пока- понед.и среда. И , конечно, сразу все несу в "люди"- всем рассказываю как проживать неделю с разными примерами- народ даже записывает, самые близкие активно практикуют, даже на работе партнерам рассказываю- а сегодня среда- надо говорить да- это такой карм.закон, в основном все оч.интересуются.
Всем любви, Даша.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim
сообщение 14.11.2012, 13:08
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Регистрация: 23.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 092
Рейки: II ступень
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


После Кармы номер один, я ценю каждый день ещё больше. Чувствую людей ещё сильнее. Делаю то, что давно должен был сделать. Легче отношусь к своим страхам. Действую, не смотря на них. Каждый день обращаюсь к ангелу-хранителю.
Конечно, все проблемы свалились сразу и скопом и приходится их решать совсем не по мере поступления, а также, сразу и скопом. biggrin.gif В общем, это даже правильно. Чувствую себя сильнее. А со вчерашнего дня так вообще не боюсь усталости. Готов обсуждать даже те вещи, которые до этого было не приятно обсуждать. Нахожу в себе силы "есть лягушек". И вот, что интересно. У них вполне себе приятное послевкусие. Записался на вторую карму. Уверен, что это правильно. Ведь останавливаться на месте - это противоречит жизни.


--------------------
Omnia tempus habent.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 14.11.2012, 13:20
Сообщение #8


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Я сейчас занимаюсь очень глубокой своей чисткой, прохожу семинар за семинаром у Инги. Заметила такую особенность - стоит мне только записаться на семинар, он сразу начинает работать. У настоящего Мастера так и долго происходить, на мой взгляд. Но это большая редкость нынче...
Семинар по Карме меня начал "накрывать" еще до того, как я на него пришла.
Начали появляться ситуации, всплывать случаи, которые в общем показывали все мои самые серьезные проблемы по Жизни - отношения с родителями, и соответственно со всеми людьми. Я предприняла много сложных для меня и решающих шагов, действий. Карма - это действие. И я начала действовать сама... Раньше я всецело доверяла Жизни, ждала, что она все сделает. Но, оказывается, даже после самой глубокой медитации мой телефон не разрывают звонки от мамы с желанием поговорить, обсудить, решить наши с ней проблемы... надо, все самой, но с Божьей помощью. Наша служба у Бога заключается лишь в действиях... в намерениях, желаниях.
Нет кармических дней под названием "день денег", "день выяснения отношений"... только действия - разные, осознанные.

У меня грандиозные перемены в жизни - мысли, действия, отношение к ситуациям. Признаюсь - мне очень сложно их все принять и пережить. А осознания - они вообще меня с ног сбивают. Поэтому я пошла сразу на ребефинг, чтобы легче ужиться с новыми своими качествами. Я чувствую, что Душа становится сильнее. Раньше бы я сбежала от всех трудностей, а теперь только "усугубляю". Ковыряю глубже. Нахожу детали. И моей Душе при этом легче находиться в теле, чем раньше. Ночь темна перед рассветом. Я чувствую...


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 15.11.2012, 18:29
Сообщение #9


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Этот тренинг был первым для моего мужа. Я занимаюсь год. Я предчувствовала, что именно "Созидательная карма" развеет его скептис и начнет изменять нашу жизнь с большей силой. Что ИМЕННО пришло ему, надеюсь, напишет он сам. От себя - дождалась! Новый этап в наших отношениях начался. Мы теперь смотрим в одну сторону. Не во всем и не всегда одновременно, но в итоге в одну и ту же. Честно говоря я поставила ему ультиматум, или он проходит любой длительный тренинг у Инги, либо все. У нас были очень серьезные проблемы. Мой муж не из тех людей, которыми можно легко манипулировать ( или по крайне мере он себя к таковым не причесляет wink.gif, но поверьте, это был единственный выход. Его Душа об этом знала и он согласился. Не могу сказать, что зажили без ссор, наше упрямство пока не позволяет нам это сделать new_russian.gif мы даже умудряемся ссорами заканчивать беседы на esolangовые темы...но прогресс чувствуется console.gif

Сейчас он проходит групповой ребефинг!!! Он совпал с затмением солнца, так что "колбаса" у меня полная... а я Наслаждаюсь и ожидаю summer.gif

P.S. Я дипломированный психолог (МГУ им В.И. Ломоносова), и я не встречала методов эффективней, чем у Инги! Мои изменения за год Колоссальные. Я разобралась с алкоголем, никотиновой зависимостью, навязчивым состоянием смерти ребенка, суицидальными желаниями. Поэтому, если у кого есть вопросы - отвечу. angel_hypocrite.gif Может мой опыт занятий здесь будет кому то полезен!

С глубокой благодарностью, уважением и любовью flower.gif
Инга, спасибо flower.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 16.11.2012, 8:03
Сообщение #10


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


После прохождение Второго уровня Кармы в прошлом году я нашла у себя в ванной таракана. Инга сказала на это, что поздравляет участников Кармы 2 с вечной жизнью. Тараканов больше не было, но сегодня один появился... И исчез ))


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 16.11.2012, 23:04
Сообщение #11


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Прошел почти месяц с тренинга. И что же со мной произошло и происходит. Изменился подход ко всему, что я думаю и делаю. Такое впечатление, что я плыву по течению реки без усилий и сопротивления. Если до тренинга моя жизнь - это противодействие чему или кому-либо, постоянное недовольство собой, детьми, обстоятельствами, то сейчас мое состояние можно назвать – созерцательное спокойствие. Я постоянно рассматриваю себя со стороны и могу управлять своими эмоциями. Да, остались и страхи, и отчаяние, и вопросы почему?, но я не рву на себе волосы, не впадаю в глубокую депрессию, а действую. И самое удивительное, получаю кайф от своего действия. Хочется все менять вокруг себя. Изменения происходят без усилий, все решается само собой. И самое главное, я никому и ничему не позволяю вывести меня из состояния равновесия. Прочитала удивительную мысль: равновесие или гармония – это роскошь оставаться собой. Так вот, при любых обстоятельствах хочу оставаться СОБОЙ!!!!!

Отзыв Юлии


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egeni
сообщение 17.11.2012, 19:11
Сообщение #12


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2011
Пользователь №: 12 021
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 1


Я проходила тренинг Созидательная Карма в января этого года. Стала себя и окружающих воспринимать по другому. Поняла, что все, что со мной происходит - это результат моих действий. Если случаются неприятности, ищу их причину в себе, или воспринимаю их как урок. Не так боюсь, куда-то опоздать. То есть начинаю суетиться, а потом говорю себе, что все будет хорошо, везде успею. Так и получается. Не помню, чтобы я за это время куда-то опоздала. Прошу, конечно, и Ангелов помочь мне. Спасибо им за помощь. Сложно совсем никого не осуждать, стараюсь не давать отрицательных оценок, если с подружками что-то обсуждаем. Да и они, я заметила, в конце-концов говорят "Да ладно, это их жизнь, пусть живут, как хотят." Если где-то в магазине меня обхамили, в следующий раз иду именно к этому продавцу и уже все происходит очень мило. Раньше я бы его обходила стороной, затаив обиду. А сейчас принимаю новый опыт. Обижаться стала вообще меньше и ненадолго. С осознанностью еще не все в порядке, много делаю на автомате и часто суечусь без надобности. Но хотя бы понимаю это и могу посмотреть на себя со стороны. Безусловно, понимание того, что все, что я получаю от жизни, я создаю сама, помогает воспринимать все хорошее и не очень как подарок от Бога. Спасибо, Инга, за то, что Вы есть у нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 6.12.2012, 22:03
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Иногда моей жизни не хватало организованности, она была какая-то хаотичная, как и мысли. Распорядок дней по Карме добавил в мою жизнь и мысли организованности, я стала осознаннее подходить к этому процессу и не пускать все на самотек. Жить стало проще.


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.5.2013, 8:29
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Сегодня четверг - день намерения и желания. С утра настроилась на принятие любого результата angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irishka
сообщение 28.5.2013, 23:34
Сообщение #15


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 140
Регистрация: 7.8.2011
Пользователь №: 11 980
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 3


То, что кармические законы работают на 100% - это факт. Но до сих пор не перестаю удивляться этому.
Последний пример: очень хотела попасть на тренинг Архангельские инициации, но выходные были распланированы до упора заранее. В четверг (день намерения и желания) написала об этом на форуме, о о чудо, к вечеру все важные дела рассосались волшебным образом.
А вообще, если с утра уделить пару минут и вспомнить про кармический закон, то планы на день рисуются сами собой и дается энергия на их реализацию. flower.gif


--------------------
Счастье - это не цель, а путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57

Яндекс цитирования Rambler's Top100