Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что я делаю не так?, вопросы и рекомендации
Pearl
сообщение 7.9.2009, 21:28
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Новая рубрика по коррекции и гармонизации.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 20.3.2010, 12:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Доброго времени суток, Инга. rolleyes.gif
Это точно моя тема.
И вот мой вопрос, Что я делаю не так….почему в моей жизни все не так, не так как я хочу. Нет, нельзя сказать что мне плохо, все относительно хорошо, но, наверное, пора себе признаться что я запуталась, что я не знаю чего хочу. dontknow.gif
Хочу счастливую семью(хотя начала хотеть я этого сравнительно недавно), любящего и любимого мужа и ребенка, но не имею. Мне даже иногда кажется что я просто хочу замуж, это уже навязчивая идея. Да у меня есть мужчина, мы знакомы давно, живем почти 2 года, но он медлит, отговариваясь что нет денег на хорошую свадьбу, на дом для семьи, на ребенка. И мои доводы о том что так можно и не дождаться не убеждают его, хотя и его доводы мне понятны. где растить ребенка, в съёмной квартире? а на свадьбу занимать? Правда иногда мне кажется что это отговорки и я ему не нужна как жена (неужели дело во мне), со мной и сейчас удобно. Иногда мне кажется, что я не люблю его, а это так, привязанность или еще хуже – боязнь быть одной….
Хочу любимую работу, но не могу понять что же это за работа. Конечно я не перепробовала все, однако даже представления не имею чего же я хочу.
Не хочу жить на севере, но все равно живу. bash.gif
Занимаюсь бизнесом «семейным», стараюсь, но ничего не получается, он не идет, нет развития и дохода, чтоб что то сдвинулось с мертвой точки. Конечно бизнес не только мой, он оформлен на моего молодого человека и держится на нем, он старается заработать нам (?) на жизнь, но пока только тратит нервы.
И вообще я свою жизнь сравниваю с синусоидой, то подъём и я несмотря ни на что иду туда куда считаю нужным в тот момент, а потом оказываюсь в нижней точке, оборачиваюсь и вижу – мои старания ни к чему не привели. И начинается самокапание, ищу себя, но не разу еще не смогла понять, что же мне нужно на самом деле, что сделает меня счастливой. Могу решить проблему другого (знакомые часто обращаются за советом), но не свои. Голова скоро лопнет от количества и противоречия мыслей.
Почему я топчусь на месте или иду, бегу, ползу по кругу. Что сделать, чтобы каждый из аспектов стал таким, каким мне надо. Что Я делаю не так? sos.gif


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lapatigra
сообщение 21.3.2010, 14:34
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 11 692
По гороскопу: Козерог



Репутация: 2


Ну, у вас все просто - вы сами себе врете. Если вы проведете ревизию своего времени (на что вы его тратите) за сутки, за неделю и за месяц сводную, вы поймете, что вам близко и дорого по настоящему. А затем наложите результат на свои представления о том, чего вы хотите и увидите, насколько ваши реальные стремления не соотносятся со стремлениями высказнными здесь.




Цитата(kselektra @ 20.3.2010, 12:22) *
Доброго времени суток, Инга. rolleyes.gif
Это точно моя тема.
И вот мой вопрос, Что я делаю не так….почему в моей жизни все не так, не так как я хочу. Нет, нельзя сказать что мне плохо, все относительно хорошо, но, наверное, пора себе признаться что я запуталась, что я не знаю чего хочу. dontknow.gif
Хочу счастливую семью(хотя начала хотеть я этого сравнительно недавно), любящего и любимого мужа и ребенка, но не имею. Мне даже иногда кажется что я просто хочу замуж, это уже навязчивая идея. Да у меня есть мужчина, мы знакомы давно, живем почти 2 года, но он медлит, отговариваясь что нет денег на хорошую свадьбу, на дом для семьи, на ребенка. И мои доводы о том что так можно и не дождаться не убеждают его, хотя и его доводы мне понятны. где растить ребенка, в съёмной квартире? а на свадьбу занимать? Правда иногда мне кажется что это отговорки и я ему не нужна как жена (неужели дело во мне), со мной и сейчас удобно. Иногда мне кажется, что я не люблю его, а это так, привязанность или еще хуже – боязнь быть одной….
Хочу любимую работу, но не могу понять что же это за работа. Конечно я не перепробовала все, однако даже представления не имею чего же я хочу.
Не хочу жить на севере, но все равно живу. bash.gif
Занимаюсь бизнесом «семейным», стараюсь, но ничего не получается, он не идет, нет развития и дохода, чтоб что то сдвинулось с мертвой точки. Конечно бизнес не только мой, он оформлен на моего молодого человека и держится на нем, он старается заработать нам (?) на жизнь, но пока только тратит нервы.
И вообще я свою жизнь сравниваю с синусоидой, то подъём и я несмотря ни на что иду туда куда считаю нужным в тот момент, а потом оказываюсь в нижней точке, оборачиваюсь и вижу – мои старания ни к чему не привели. И начинается самокапание, ищу себя, но не разу еще не смогла понять, что же мне нужно на самом деле, что сделает меня счастливой. Могу решить проблему другого (знакомые часто обращаются за советом), но не свои. Голова скоро лопнет от количества и противоречия мыслей.
Почему я топчусь на месте или иду, бегу, ползу по кругу. Что сделать, чтобы каждый из аспектов стал таким, каким мне надо. Что Я делаю не так? sos.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 21.3.2010, 16:42
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(lapatigra @ 21.3.2010, 14:34) *
Ну, у вас все просто - вы сами себе врете. Если вы проведете ревизию своего времени (на что вы его тратите) за сутки, за неделю и за месяц сводную, вы поймете, что вам близко и дорого по настоящему. А затем наложите результат на свои представления о том, чего вы хотите и увидите, насколько ваши реальные стремления не соотносятся со стремлениями высказнными здесь.


просто? ну может быть если бы я на ситуацию со стороны смотрела, то просто, чужие проблемы всегда проще решать и только потому что ты не зациклен на них. а если расписать время, то можно постоить пирпимду: работа, любимый, дом, забота о себе. Хотя именно сейчас хочется посидеть одной в тишине и полумраке.
так что мне не просто, иначе не просила бы помощи help2.gif


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 21.3.2010, 18:34
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


kselektra, Инга будет после 23 марта и ответит на Ваш вопрос при условии оплаты. Реквизиты над темой.


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 21.3.2010, 18:55
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(Soeny @ 21.3.2010, 18:34) *
kselektra, Инга будет после 23 марта и ответит на Ваш вопрос при условии оплаты. Реквизиты над темой.

да я уже никуда не спишу, пару дней ничего не решит, уже и так затянута ситуацияsmile.gif
Спасибо


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.3.2010, 14:19
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(kselektra @ 21.3.2010, 18:55) *
да я уже никуда не спишу,

Дорогая Kselektra,

в одном вопросе вы подняли все пласты вашей жизни и если вам будет нужно, я проанализирую каждый в отдельности, но в этом ответе я дам общий анализ вашей ситуации, затрагивающий всю вашу жизнь.

Итак, проблема есть.

Вы действительно чего-то хотите, к чему-то внутренне стремитесь, но нет определенности да и не понятно к чему. Есть только внутренний огонь, который вас сжигает и вы мучаетесь.
1. от отсутствия жесткой самдисциплины и веры в себя, в собственные силы и амбиции. В ответственный момент вы сруливаете и перекладываете ответственность на кого угодно, проще, на бой френда.
2. вы не умеете гармонизироваться и жить в гармонии с 5ю элементами, поэтому вас шарахает в разные стороны и вы думаете что все вокруг враждебно и не извлекаете уроки. Наша жизнь - это длинный бесконечный урок и если вы не делаете домашние задания каждую секунду, вас будут наказывать и ставить в угол.
3. Отсутствуют навыки коммуникации, легкости и коммерции, другими словами, купи-продай-получи прибыль-вложи - и далее по кругу - этому нужно учиться.
4. у вас трудный внутренний путь к самореализации, вам нужно медитировать, работать над собой, за вас никто из вас ничего не вытащит и не слепит... И это ваш основной затык. Он у вас внутри, работайте над собой, быстро не будет, но потом ждите результат.
5. вам нужно научиться быть женщиной в разных ее ипостасях.
6. и научиться верить в Высшее, не важно как оно для вас будет называться.

В общем, как всегда, мои советы эзотерические, но их реализация очень практическая.
Удачи flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 22.3.2010, 21:54
Сообщение #8


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Я хотел бы добавить.

Попробуйте поработать создавая ситуации, например по Свияшу. Или Симорон - "трусы на люстре", "поженить деньги". Согласен, что техники прикольные, но они работают.
Это тоже путь - познавать мир через практику. Одно работает, другое нет - а почему? Это интересно.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 23.3.2010, 20:11
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(Pearl @ 22.3.2010, 14:19) *
Цитата(kselektra @ 21.3.2010, 18:55) *
да я уже никуда не спишу,

Дорогая Kselektra,

в одном вопросе вы подняли все пласты вашей жизни и если вам будет нужно, я проанализирую каждый в отдельности, но в этом ответе я дам общий анализ вашей ситуации, затрагивающий всю вашу жизнь.

Итак, проблема есть,


Я подняла все вопросы, потому что они цепляются один за другой, вытекают друг из друга, создавая кольцо.
До прочтения ответа я вообще не видела проблемы, так мелкие неудачи, которые выбивают иногда из колеи, но не проблемы, я вообще по жизни считаю себя удачливым человеком. В моей жизни все происходит так как я хочу, с одним но…. приходится добиваться этого, прикладывая много усилий. А еще часто то, что мне надо было я получаю с большим запозданием.
Гармонии во мне точно нет, я перебегаю из крайности в крайность, но про враждебность мира я не думаю.
Почему у меня сложный путь к самореализации, скажем так, за что мне это, неужели я действительно это заслужила метаться из крайности в крайность.
Да видимо уроков я не вижу, поэтому и не извлекаю из них ничего. По бизнесу, так я в нём в общем то только помощник, я ничего не решаю, меня не слышат или не хотят. Он занят им, он решает, он делает, он топчется на месте, ему сейчас не до меня, а может и никогда не будет, может это еще одна моя иллюзия. Когда начинаешь разбирать ситуацию, почему то всё так сложно. Как то я даже растерялась

Если конечно можно, то хотелось бы услышать анализ каждого пласта в отдельности. Взглянуть на ситуацию чужими глазами, т.к. на моих кажется одеты розовые очки.
Неужели медитацией я смогу решить свои проблемы или я на них буду по другому просто смотреть.


Alexander1, очень интересная техника, даже порадовалась, но сразу вопрос, когда в семье двое и один в это верит, а второй нет, и слышать не хочет, подействует ли техника на семью в целом


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.3.2010, 10:05
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(kselektra @ 23.3.2010, 20:11) *
Если конечно можно, то хотелось бы услышать анализ каждого пласта в отдельности.

Неужели медитацией я смогу решить свои проблемы или я на них буду по другому просто смотреть.

Сразу отвечу на 2й вопрос - панацеи нет ни в чем, даже в смерти, все равно будет реинкарнация и отработка неотработанного.
Если вы не занимаетесь духовными практиками, изменения займут у вам много времени. и еще, послушайте или почитайте Зеланда Трансерфинг реальности, добавьте туде энергии и вы сможете быстро изменить свою жизнь.

Теперь по порядку:
личная жизнь
1. идет ощущение вашей лени и зависимости от мужчины
2. займитесь собственной карьерой и самореализацией, даже если вы пока не знаете что это, добейтесь в своей жизни чего-нибудь чтобы гордится собой, станьте самой лучшей в своем деле: секретаршей, доктором, поваром, чтобы люди вас любили и уважала, почувтсвуйте собственную значимость
3. для этого нужна ваша самодисциплина, без труда ничего не будет
4. и искренне любите все что вы делаете.

теперь мне понятно, почему у вас все так переплетено. начала отвечать на личное, получилось проессиональное.

профессилнаное:
1. вы не знаете куда идти и мечитесь, берите и делайте то, что у вас под ногами
2. с энергией
3.заботой
4. партнерством и участием
5. и мужеством!

теперь, почему у вас все так трудно идет:
1. нет энергии, поэтому займитесь чем-нибудь, сама она не появится
2. сгармонизируйтксь или пойдите на очищение кармы
3. будьте сильны духом и мужественны
4. научитетесь контролировать свое сознание (это есть у Зеланда)
5. и будет вам Чудо flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 24.3.2010, 22:18
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Инга,
но я никогда не боялась работы и всего что достигла - это только упорным трудом, тк.к просто так мне никогда ничего не давалось smile.gif
а вот по поводу энергии, чем занятся. откуде ее брать, где ее можно черпать
и еще вопрос, то есть грубо говоря по теории, пока я не почищу свою карму я притягиваю негатив в свою жизнь, даже если практически всегда пытаюсь быть в позитиве. И выходит что таким же образом я притянула себе любимого у которого тоже что то не в порядке, раз он всегда пытался "вылезти" и каждый раз обламывался.
Просто если честно не хотелось бы его потерять. потому что чувствую что он мой, но иногда такие мысли улитучиваются, это обычно происходит когда мы сильно ругаемся и не разговариваем неделю, ну если только о работе.
будт ли мое очищение влиять на наши отношения положительно или для гармонии отношений ему тоже необходимо занятся собой. Правда он в это не верит sad.gif


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.3.2010, 23:26
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(kselektra @ 24.3.2010, 22:18) *
1 но я никогда не боялась работы и всего что достигла - это только упорным трудом, тк.к просто так мне никогда ничего не давалось smile.gif
2 И выходит что таким же образом я притянула себе любимого у которого тоже что то не в порядке, раз он всегда пытался "вылезти" и каждый раз обламывался.
3 будт ли мое очищение влиять на наши отношения положительно или для гармонии отношений ему тоже необходимо занятся собой. Правда он в это не верит sad.gif

1. естественно, что вы всего добились сами - такова ваша программа, просто вы ее отвергаете и считаете свой труд упорным, а он другим для вас и не может быть.
2. уес
3. если эзотерика, медитации и т.д. - не ваше, то и не нужно себя насиловать. Этот форум - специализированный и пути выхода "из кризиса" я могу дать только исходя из своего опыта, т.е. эзотерики и духовных практик. Но к этому никто никого не принуждает и не заставляет верить. Все приходит в свое время, по готовности flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 25.3.2010, 13:46
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(Pearl @ 24.3.2010, 23:26) *
1. естественно, что вы всего добились сами - такова ваша программа, просто вы ее отвергаете и считаете свой труд упорным, а он другим для вас и не может быть.
2. уес
3. если эзотерика, медитации и т.д. - не ваше, то и не нужно себя насиловать. Этот форум - специализированный и пути выхода "из кризиса" я могу дать только исходя из своего опыта, т.е. эзотерики и духовных практик. Но к этому никто никого не принуждает и не заставляет верить. Все приходит в свое время, по готовности flower.gif


На самом деле я увлекаюсь ИЗОТЕРИКОЙ, иначе меня здесь не было, а вот любимый боится ее и даже наверное против
и можно я еще помучаю своими может быть дурацкими вопросами, но мне для уточнения
1. то есть моя программа- это добиватся всего через усилия??? Но можно изменить же эту программу, не надо чтоб все само шло, но чтоб не выбиватся из сил, получая не много
2. Как я связанна с любимым, есть ли будущее у наших отношений, я говорю конкретно о семье. Уж как то в последнее время тяжело складываются наши отношения, то у нас всё хорошо и мы разговариваем о будущем семьи, то ругаемся вплоть до разрыва, например вчера у меня промелькнула мысль собрать вещи и уйти
Просто хочу понять это еще одно обучение жизни, или я его читаю не правильно

Инга, я ни в коем случае не пытаюсь переложить ответственность на тебя, решать то я буду сама, но мне конечно хотелось бы понять природу данных неурядиц чтобы поступать осознанно, потому что интуиция упрямо твердит - это твое и не смей ничего менять, а может это просто трусость smile.gif

заранее багодарна за ответ. flower.gif


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.3.2010, 14:00
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(kselektra @ 25.3.2010, 13:46) *
1На самом деле я увлекаюсь ИЗОТЕРИКОЙ,

2и можно я еще помучаю своими может быть дурацкими вопросами,


3. Но можно изменить же эту программу, не надо чтоб все само шло, но чтоб не выбиватся из сил, получая не много
4. Как я связанна с любимым,

5Просто хочу понять это еще одно обучение жизни, или я его читаю не правильно

6 решать то я буду сама,


1 для того чтобы все было легко, нужно не увлекаться, а жить в этом и все делать профессионально, по другому ОНО не работает

2. и именно потому что вы только увлекаетесь, идет ваш спектр отношения к вашей жизни, которые вы проецируете на мир, а мир только такой, каким он НАМ кажется. Так вот, я не мучаюсь, я все делаю в любовью и удовольствием. И поскольку я не принимаю слово мучение, оно автоматически возвращается вам и вы его вынуждены отрабатывать. Теперь вы понимаете, как работает Вселенная?

3. профессиональные занятия

4. на этот вопрос отвечать бесполезно. Дело в том, что экстрасенсы, или люди видящие, в том числе и я, могут видеть многообразие вариантов, но к сожалению, мозг вопрошающего не всегда готов к ответам и выбирает другой вариант, не оглашенный экстрасенсем. Поэтому кажется, что экстрасенс ошибся. Только вы в медитации можете для себя получить ВАШ ответ.

5. для того чтобы все читать правильно, нужно обладать экстрасенсорными способностями, которые вырабатываются на специальных занятиях

6. только вы и никто другой!

7. И насчет отношения вашего друга к эзотерике - это все только ваше отношение, почитайте здесь.

Удачи и верьте себе и своей интуиции!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 25.3.2010, 15:29
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(Pearl @ 25.3.2010, 14:00) *
4. на этот вопрос отвечать бесполезно. Дело в том, что экстрасенсы, или люди видящие, в том числе и я, могут видеть многообразие вариантов, но к сожалению, мозг вопрошающего не всегда готов к ответам и выбирает другой вариант, не оглашенный экстрасенсем. Поэтому кажется, что экстрасенс ошибся. Только вы в медитации можете для себя получить ВАШ ответ.

Удачи и верьте себе и своей интуиции!

Инга, я на просила прогноз, я хотела узнать связь, почему то мне кажется что это разные вещи

за всё написанное выше спасибо, что то немного структурировалось и вроде как я начинаю понимать закон Вселенной
как жалко что я не в Москве живу, придется мне здесь поискать хорошего мастера

начну с очищения кармы, привлечения энергии и медитации, думаю что это даст положительные плоды и в скором времени я буду заходить к вам в гости чтобы пообщатся и обсудить, а не задавать вопросы

Удачи и вам


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 25.3.2010, 16:07
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(kselektra @ 25.3.2010, 15:29) *
Инга, я не просила прогноз, я хотела узнать связь, почему то мне кажется что это разные вещи

связь есть всегда и со всеми, послушайте здесь


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 25.3.2010, 18:08
Сообщение #17





Гости






KSELEKTRA. - На Ваше высказывание: - "Как жалко, что я не в Москве живу..., придется мне здесь... поискать... хорошего мастера...". - Повидимуму Вы что-то доконца не осознали, - т.к. для работы с энергиями нет преград... во времени и пространстве. - Вас уже привели к Вашему Мастеру..., так воспользуйтесь!..., не уходите в сторону..., а просмотрите и прочитайте повнимательнее все предоставляемые на этом сайте услуги Ингой Анатольевной. Не упускайте свой шанс, а идите на встречу... Все в Ваших руках, действуйте... и в Москву приедете. Все у Вас выстроится, поверьте... и не влезайте в хождение по кругу..., это удлиняет Путь.

Сообщение отредактировал silena - 25.3.2010, 18:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 25.3.2010, 19:39
Сообщение #18


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Цитата(kselektra @ 23.3.2010, 20:11) *
Alexander1, очень интересная техника, даже порадовалась, но сразу вопрос, когда в семье двое и один в это верит, а второй нет, и слышать не хочет, подействует ли техника на семью в целом


Работоспособность техники не зависит от того веришь или нет. Это не религия. Тем более, не зависит от того, верит ли в неё окружение. Вообще вопрос про степень контроля своей жизни. Так вот - границы того, что можно менять достаточно широки. 10% от нас не зависит, а вот остальные 90 очень даже. Весь вопрос в навыке и его отточенности.

Сообщение отредактировал Alexander1 - 25.3.2010, 19:40


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 25.3.2010, 23:24
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(Alexander1 @ 25.3.2010, 19:39) *
Весь вопрос в навыке и его отточенности.


Именно его и нет, навыка то этого....
Alexander1 вы меня веселите, действительно возитив так и прёт, честно, улыбка с лица не сходит, когда я читаю коментарии и не только на мою тему.
как то действует... настроение поднимается biggrin.gif


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
verybaldhead
сообщение 26.3.2010, 0:03
Сообщение #20


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 497
Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 11 699
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 22


Влезу в ваш разговор со своей православной колокольней smile.gif
Готовый ответ - проблема в отсутствии смирения.
Если подробнее - Вы пытаетесь жить собственными силами. Господь же ждет, когда Вы поймете, что так жить не получается и обратитесь к Нему. Он же тогда даст силы и знание, и все что Вам будет необходимо.
Но это православная колокольня. Никого на неё не зову.


--------------------
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:29

Яндекс цитирования Rambler's Top100