Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейки I - фото и отзывы от семинаров и инициаций 09.02-17.02.2010
Pearl
сообщение 9.2.2010, 23:32
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Ты помнишь, как все начиналось...







--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.2.2010, 23:34
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.2.2010, 23:35
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133






--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 9.2.2010, 23:36
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133








--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 10.2.2010, 10:52
Сообщение #5


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Да, ощущения вчера были яркие и четкие. Энергия входила мощным потоком в макушку и ногами к полу просто "пригвоздило". На кончиков пальцев - тепло, почти горячо и как пчелиный рой. Именно так я представляла хаотическое движение молекул))). Чувствовала себя действительно проводником, сродни водопроводу. dancegirl.gif
Хотя сегодня утром попробовала повторить сама, ощущения были, но в несколько раз меньше.
Пока ехала на работу, несколько раз казалось, что энергия сама подключалась и начинала проходить на несколько секунд, хотя я руки не складывала.

Сейчас даже на работе подключаться получается гораздо лучше. Поток опять мощный.
Наверное, включил-зашел - вышел-отключил еще от чего-то зависит.

Еще по физическим ощущениям - ломает лоб. Центральная точка болит и тянет.
А утром проснулась от болевого ощущения, что что-то очень тянет из макушки. наверное, тянуло всю ночь, потому что проснулась в не свойственной себе позе - руками сверху обнимала голову - была в двойном от рук "домике".

Ощущения необычные, конечно. Очень интересно.
blush.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Milashka
сообщение 10.2.2010, 12:03
Сообщение #6


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Инга, спасибо Вам! Спасибо Вам за то, что я у Вас в группе.
По ощущениям:
Сегодня проснулась и немного плохо себя чувствую, болит голова, лоб, горло.
Изнутри моего сердца исходит тишина и спокойствие. В голове ощущение воды и легкости-переходящее в реку.
С мыслями правда сложновато, особенно в весочной области- агрессия, злоба.

От макушки ощущаю поток белого цвета, который уходит вверх.
Появилось желание рисовать.

Вижу ( или ощущаю) Крест, который находится передо мной во весь мой рост и в тоже время я как буд-то бы с ним соединена начиная с головы.

Сообщение отредактировал Milashka - 10.2.2010, 13:11


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 10.2.2010, 12:56
Сообщение #7


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Всем, привет!! Я тоже все почувствовала и домой ехала в радостном расположении духа. Эмоциональное состояние очень хорошоее, у меня такое ощущение, что в голове образовалась какая-то пустота, если раньше с самого утра начиналась "словомешалка", то сейчас состояние покоя и умиротворения и ощущуние, что все будет очень хорошо. С утра сдела упражнение, которые Инга задавала, у меня руки такие горячие были, что казалось, как-будто на них угольки положили. И сейчас, я на физическом плане чувтсвую тепло в ладошках. Физическое состояние какое-то непонятное: чуть-чуть кружиться голова и горло болит, правда, не сильно и мне совсем кушать не хочеться. Очень хочеться спать. Но я безумна рада своим внутренним изменениям и радуюсь каждому новому моменту осознания себя "новой". Безумно интересно что будет дальше??? Жду с нетерпением)) Инга, благодарю Вас- Вы настоящая волщебница)) Здорово)) Девчонки, всем спасибо за такое приятное общение!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 10.2.2010, 12:59
Сообщение #8


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


У меня тоже стал болеть лоб, как будто ударилась сильно)
Спала очень не спокойно сегодня, вроде и не кошмары снились, а какие то моменты как будто из прошлого. Проснулась раньше будильника. Сейчас такое ощущение что из-за чего то нервничаю, хотя особо повода нет, но состояние напряженное.
С утра делала упражнение, тоже ощущала горячие ладошки)))
И вчера вечером они у меня были ооочень горячие)))

Сообщение отредактировал Natali - 10.2.2010, 13:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 10.2.2010, 14:27
Сообщение #9





Гости






Здравствуйте, Ангелы! Поздравляю вас всех с Преображением! - Как же Вам сложно со мной, Инга?!... Столько сил и терпения я у Вас отнимаю... Чувство стыда за себя, (за моего "внутреннего ребенка", которому предстоит повзрослеть и заново научиться жить, - в моем, уже не молодом возрасте), отзывается болью в сердце. Моя голова, душа и сердце - рыдают... - Вот вам и девиз: - Начни с себя!. И это не просто лозунг, нет, а серьезная, кропотливая ежедневная работа с постоянной сверкой правильности своего пути, в самооценке,. Вот, оно, подтверждение тому, что только по готовности каждого, (но только через отработку и восстановление себя!!!), через устремление-запрос вверх (и только исспросив на то разрешение) и получив Разрешение на Восхожнение по лестнице ввысь, (лишь с помощью Творца), мы начинаем проживать всю свою жизнь заново, обновляясь полностью, - расцветаем. Создатель идет к нам на встречу. Он направляет нам свою энергию на познание себя, своей жизни и получив Урок Переосмысления, мы начинаем жить с Ним (Творец-Я). Затем следующий шаг в Восхождении - Творец-Я-Семья! Не наладив, не выстроив взаимотношения в семье, (не научившись делать добро и принимать близких такими какие они есть), с места не сдвинишься (родители-дети). Путь продолжается когда -Творец-Я-Семья живут в гармонии. Вот теперь предстоит научиться жить в Обществе. И соединив (своим трудом) разорванную цепь - Творец-Я-Семья-Общество-Создатель (Творец), только таким образом мы получаем Полноту Жизни в Со-Творчестве., становимся проводниками Света. - Девочки, дорогие, слушайте, вникайте - думайте! Мы получаем все-то что просим, порой даже не осознавая, непонимая того, не видим, т.к. вовремя ненаучились... Хочу поделиться с вами (2002г.) "- Свет... - мой, в ночи. - Огонь, - Души. - Любовь..., тоска... - к Тебе!. - Хочу Работать и Служить - Тебе! - В Любви Твоей, познать себя, открыв для созидания, добра. - Принять Любовь Твою и Сердце Свету распахнуть. - В Луче Твоем расскрыть себя". - Инга, низкий Вам поклон, за Ваш труд, спасибо. Теперь мне необходимо научиться - "небежать впереди паровоза...", Слушать других давая возможность им говорить (договорить), высказываться, - стать Терпеливой. Посмотрела на фото вверху и ахнула! Это не я, это моя мама. Она там всей своей тяжестью по жизни. А ведь работа мною проделывалась в разных направлениях... Что значит работает знающий Мастер в работе с Энергией Рейки. Там где одна - наконец-то появляюсь я, пробуждаюсь. С уважением к Вам, ученик.

Сообщение отредактировал silena - 11.2.2010, 15:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 10.2.2010, 23:01
Сообщение #10


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Это ваши ладони, или эфирные ладони Инги?


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 11.2.2010, 1:01
Сообщение #11


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Наааши! dance.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 11.2.2010, 11:03
Сообщение #12





Гости






Продолжаю свой диалог-общение (размышление) в продолжение (дополнение) написанного мною (вышесказанного) вчера, - После проработки себя по Вашим методикам, я прослушала СД "Волшебная энергия Рейки". Состояние внутреннего покоя, наполненности и предчувствия чего-то...- волшебного, радостного, нежного... - Это зарождение Любви?... В этом состоянии я пребывала весь день. И все же интересно... - То состояние в котором я пребывала, было внутри меня, а вот поверх моего физического тела, - неописуемая усталость - "ВЕКОВАЯ ТЯЖЕСТЬ рода...". Вот Вам и "посиделки" в кругу Мастера. Убучение происходит без каких-либо записей. По принципу - "из уст в уста", "из рук в руки", с обучением - пониятия, осознания и проживания разных Качеств человека. Происходит разбор жизненных ситуаций, а итог-то... - РАЗРЯДКА ГЕННОЙ ПАМЯТИ, ОЧИЩЕНИЕ на УРОВНЕ ДНК, ВЫСТРАИВАНИЕ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ, СОБИРАНИЕ НАС ПО КРУПИЦАМ, ВЫХОД ИЗ ВНУТРЕННЕНО ХАОСА, ПЕРЕРОЖДЕНИЕ , (это родам подобно!!!), ВЫСТРАИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕХОД-ВЫХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, СТАНОВЛЕНИЕ КАЖДОГО НА ПУТЬ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ. - Инга!, Вы мудры не по годам!!!. ВОИСТИНУ! - Я опять подошла к Качеству Честность, но без Вашей помощи мне сложно развязать этот узел. Понятие этого Качества у меня было разрушено с 4-х-5-и летнего возраста. Есть необходимость высказаться на встрече, (очень нужна Ваша помощь), чтобы мой "ВНУТРИННИЙ РЕБЕНОК" перестал страдать от жуткой боли, а простив (обстоятельства, себя, всех, Мир) и отпустив - начал жить в новом Качестве - Доброта, (радуясь полноте жизни), - наконец-то смог рассправить свои Крылья. - Еще необходимо научиться Несуетиться и прекратить в общении с людьми "Оправдываться" (при этом осознавания и понимая то, что ты доносишь до них, является ПРАВДОЙ). Повысить Самооценку, стать и быть Свободной. - Вчера ездила к маме (ей 90 лет) и узнала от нее, что после двух наших последних встреч, ей было сложно: - происходило понижение арт. давления, изменение частоты пульса, головокружение, головные боли. - Со слов мамы: - "В первый раз (после предворительной встречи по Рейки 1) после ухудшения состояния здоровья я немогла удержать свою голову, она у меня кружилась и как-то странно падала... Я немогла ее удержать и хотела скорее донести ее до кровати. Испугалась." - "После второго раза (уже после 1-го дня занятия по Рейки 1) всего зтого со мной не происходило, давление было в норме, но что-то было с головой... Непойму никак..., было плохо, но подругому...". Она живет с диагнозом - "Нарушение кровообращения левостороннего полушария мозга". А ведь лицом она изменилась - ПОСВЕТЛЕЛА. Вот так разрядка-чисточка! - Спасибо, спасибо за Ваш труд, Инга! Спасибо за Вашу реальную помощь!

Сообщение отредактировал silena - 11.2.2010, 15:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 11.2.2010, 11:54
Сообщение #13





Гости






ALEXANDR 1 - Вчера, (каким-то образом), открылась страница последней встречи в нашей группе по Рейки 1 (с фотографиями) и там я получила от Вас Весточку... Спасисо. На данный момент хочу побыть в тишине. Сложно до конца описать состояние в котором я сейчас нахожусь... Единственное мое желание, намерение - пройти все до конца, (в ускоренном потоке), вывернуть все наизнанку, очиститься, восстановиться, двигаться дальше, совершенствоваться. Только так можно помочь себе, своим близким и тем другим разным людям, которые ищут понимания себя в Жизни, в Мире. Которые ждут реальной, честной помощи. Хотят понять смысл своей жизни здесь и идти путем реализации, - в действительном Единении Со-Творцом, Служении-Творении. Стать "мостом" между Небом и Землей -
ЭТО МНОГОГО СТОИТ... И я должна стать и быть Достойна встречи с Отцом. Это не фарс.

Сообщение отредактировал silena - 11.2.2010, 15:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 11.2.2010, 23:40
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


отзывы от второго семинара и инициации 11.02.2010 angel_hypocrite.gif angel.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 12.2.2010, 7:44
Сообщение #15


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Цитата(silena @ 11.2.2010, 11:54) *
ALEXANDR 1 - Вчера, (каким-то образом), открылась страница последней встречи в нашей группе по Рейки 1 (с фотографиями) и там я получила от Вас Весточку... Спасисо. На данный момент хочу побыть в тишине. Сложно до конца описать состояние в котором я сейчас нахожусь... Единственное мое желание, намерение - пройти все до конца, (в ускоренном потоке), вывернуть все наизнанку, очиститься, восстановиться, двигаться дальше, совершенствоваться. Только так можно помочь себе, своим близким и тем другим разным людям, которые ищут понимания себя в Жизни, в Мире. Которые ждут реальной, честной помощи. Хотят понять смысл своей жизни здесь и идти путем реализации, - в действительном Единении Со-Творцом, Служении-Творении. Стать "мостом" между Небом и Землей -
ЭТО МНОГОГО СТОИТ... И я должна стать и быть Достойна встречи с Отцом. Это не фарс.


То есть целительство? Надо тогда за медицину и психологию браться.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
silena
сообщение 12.2.2010, 11:17
Сообщение #16





Гости






ALEXANDER 1 - Как только приведу себя в полный окей, так сразу же Сударь и за учебушку возьмусь. Планы то большущие... Оочень хотца осуществить. То, что начала писать-говорить-высказываться-выстраивать мысли-вести диалог в эфире - прогресс!!!. Ведь без конспекта Сударь, без конспекта!. - Теперь как-бы это все выстроить-наладить в общении живьем... От страха-то - теряюсь, цепенею, т-у-п-е-ю..., ну просто мозги ..... Состояние "бодрости ума" как в фильме - "Тупой, еще тупее". И где мысли искать в тот миг?. Да уж - "Мои мысли, мои скакуны..." Все знания куда-то уплывают... Вот зачетец-то начала проходить, вернее только приблизилась к этому. Так и выходит - "Век живи-век учись". Что ж глядь и юморчонок мой еще проснется. Жизнь прекрасна!!! Ох, заживу ребята... Как хорошо Вы меня в рамочку то возвели, да, давненько я по Красной площади не прогуливалась. Как там говорится? - "И на старуху бывает...". Забыла. О, память "девичья" моя... А ведь во мне, с утречка, новое что-то проглянулось...

Сообщение отредактировал silena - 12.2.2010, 16:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 12.2.2010, 14:43
Сообщение #17


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


У меня во время второй инициации очень болела голова и было сильное головокружение.
Когда ехала на второе занятие по рейки, у меня были проблемы на работе, страшный косяк, до меня пытался дозвонится мой директор, но так как я ехала в метро он не дозвонился, потом на время занятий я выключила телефон. Все занятие я очень переживала что же будет когда он дозвонится, что он мне скажет. На занятии Инга мне сказала: не переживай все уже сгормонизировалось)) Я выхожу после занятий, включаю телефон у меня от него 17!!! пропущенных вызовов!!!Все 3 часа что я была на занятии он мне пытался дозвонится. Звоню девочкам с работы, они мне гооврят что был жуткий скандал, в офисе 3 этажа на ушах стояли, все директора обсуждали это в переговорках.
Я набрала номер директора, и О ЧУДО, он разговаривает со мной очень спокойно рассказывает что случилось, и только спросил почему я была не доступна, и очень вежливо и спокойно попросил что бы то мероприятие которое запланированно на следующий день,прошло без косяков.
Когда сегодня приехала на работу, то мне все сказли что мне очень повезло что я вчера не попала под горячую руку директора,и поговорила с ним уже после того как он успокоился))Так как те кто вчера все таки был в офисе в это время были отчитаны по полной программе.
Меня спасло мое занятие по рейки)))Для меня это первое волшебство которое со мной произошло, и я верю в то что оно теперь будет постоянным спутником в моей жизни))) flower.gif

Сообщение отредактировал Natali - 12.2.2010, 14:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 12.2.2010, 18:23
Сообщение #18


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Привыкайте Natali! Это обычное дело. Я предполагаю, что вы скоро сами такое сможете проворачивать. Инге, как всегда, респект!


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali
сообщение 12.2.2010, 23:52
Сообщение #19


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 99
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 11 685
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 16


Цитата(Alexander1 @ 12.2.2010, 18:23) *
Привыкайте Natali! Это обычное дело. Я предполагаю, что вы скоро сами такое сможете проворачивать. Инге, как всегда, респект!



Спасибо, я вся в предвкушении этого angel_hypocrite.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.2.2010, 0:07
Сообщение #20


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Отзыв моей мамы (66 лет) после второго занятия: "Я решила сделать себе сеанс Рейки. Впервые, сама. После этого весь день чувствовала себя очень легко, что было удивительно, т.к. до этого 3 месяца была постоянная тяжесть в теле и в голове. Удивительно, как все просто и эффективно. Спасибо." flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21

Яндекс цитирования Rambler's Top100