Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Созидательная Карма, все уровни - результаты
Pearl
сообщение 24.7.2012, 12:01
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Поскольку карма в переводе означает действие, а не кара и не возмездие, как это принято воспринимать в обществе, то какие ваши действия вы поменяли, что вы стали делать по другому, какие вопросы вы сами решили и что у вас получилось или не получилось flower.gif

начну с себя flower.gif
- я стала управлять своей кармой, т.е. своими действиями
- если что-то не получается, я работаю над собой
- почувствовав такую силу, я с удовольствием помогаю людям
- справляюсь со сложными случаями

Спасибо Созидательной Карме и Картушам flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Olya
сообщение 26.7.2012, 21:22
Сообщение #2


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


- Я стала честней с собой и соответственно с окружающими. Я даже не подозревала, в каком самоообмане я жила!
- Стала проще принимать и "отпускать" ситуации.
- Иногда даже получается относиться без привязанности к результату действия... Это самое сложное umnik.gif .
- Стала спокойнее!
- Перестала так сильно эмоционально зависеть от собственных ожиданий, т.е. спокойней отношусь к " обломам".

Знаю, что мне еще раз нужно пройти этот тренинг. Чувствую, что восприму его абсолютно по новому.


Спасибо!
flower.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 22.10.2012, 22:38
Сообщение #3


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Цитата(Olya @ 26.7.2012, 21:22) *
- Я стала честней с собой и соответственно с окружающими. Я даже не подозревала, в каком самоообмане я жила!
- Стала проще принимать и "отпускать" ситуации.
- Иногда даже получается относиться без привязанности к результату действия... Это самое сложное umnik.gif .
- Стала спокойнее!
- Перестала так сильно эмоционально зависеть от собственных ожиданий, т.е. спокойней отношусь к " обломам".

Знаю, что мне еще раз нужно пройти этот тренинг. Чувствую, что восприму его абсолютно по новому.


Спасибо!
flower.gif




Так и случилось! angel_hypocrite.gif Все восприняла по новому: и себя, и информацию, и энергию. Я искренне проходила по второму разу упражнения. Перерыва хватило, чтобы не привязываться к прошлому тренингу.
самое главное - муж мой ко мне присоединился. Это наш самый большой результат, еще до начала Кармы yahoo.gif magic.gif drink.gif
И сейчас, и тогда - ОГРОМНОЕ Вам Инга спасибо за тренинг Созидательная Карма. Женя сказал, что теперь понимает, почему я так часто к Вам хожу, что у него на все теперь взгляд изменился. Спасибо Высшему за такой подарок!!! Что до меня- я побывала Дома во время медитации. И так это было легко и НОРМАЛЬНО, что я открыла глаза абсолютно счастливой. Я так естественно разделяла и ощущала свое земное Тело здесь и Душу там! Как будто пришла в гости к родителям, но знаю, что вечером вернусь в свою новую семью flower.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Pearl   Созидательная Карма, все уровни - результаты   24.7.2012, 12:01
Волшебница   У меня все разложилось по полочкам. Каждый день я ...   27.7.2012, 12:02
katyaKatya   Мысли начали приходить в порядок. Теперь я могу пи...   30.10.2012, 14:51
JohnCruif   Сразу после прохождения кармы 1 , я пошла на нед...   14.11.2012, 11:44
Maxim   После Кармы номер один, я ценю каждый день ещё бол...   14.11.2012, 13:08
katyaKatya   Я сейчас занимаюсь очень глубокой своей чисткой, п...   14.11.2012, 13:20
Olya   Этот тренинг был первым для моего мужа. Я занимаюс...   15.11.2012, 18:29
Olya   После прохождение Второго уровня Кармы в прошлом г...   16.11.2012, 8:03
Волшебница   Прошел почти месяц с тренинга. И что же со мной пр...   16.11.2012, 23:04
Egeni   Я проходила тренинг Созидательная Карма в января э...   17.11.2012, 19:11
Soeny   Иногда моей жизни не хватало организованности, она...   6.12.2012, 22:03
Pearl   Сегодня четверг - день намерения и желания. С утра...   16.5.2013, 8:29
irishka   То, что кармические законы работают на 100% - это ...   28.5.2013, 23:34


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:15

Яндекс цитирования Rambler's Top100