Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сочиняй мечты!, Я ее материализовала!
Olya
сообщение 24.8.2012, 17:10
Сообщение #1


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Еще при взлете самолета в Грецию, вперемешку с медитацией против страха взлетов, за компанию с Ангельским раскладом благодарности Архангелу Михаилу, натранссерфила себе норковую шубу. В картах выпала Корневая Чакра. Я было подумала, как же я буду как следует на взлете заземлятся! Вдруг я так весь самолет обратно в Домодедово заземлю! Но успокоилась, как учили, и внимательно прочла инструкцию, в которой было написано, примерно то, что не нужно бояться сочинять финансовые мечты и есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться! Я подумала, ну причем здесь финансы! Тут речь о жизни и смерти идет! Но помидитировав и почувствовав, что крылья самолета, прям как у Дорин Верче, держат Ангелы, я улыбнулась слезе счастья скользнувшей по моей щеке и обрела абсолютный покой и уверенность в том, что долетим, и не просто, а без турбулентности! Это чувство потрогать можно было! Оно как вселенная... оно было во мне и вне меня...оно было всюду...оно было мною! Так все и случилось + бонус за веру - мягкая посадка! И на этом фоне мое сознание плавно перетекло в вопрос о финансах. Я поняла, что "речь" иднт о шубе. Стала ее визуализировать  храбро, дерзко и терпеливо. Потому что на мой размерчик без проявления этих черт ничего не подберешь! Мы прилетели, пару дней " поприходили в себя" и заказали поездку в заводской магазин шуб. Это была наша первая разведка и именно здесь мы купили первую шубу по очереди, которую мне предложили. Увидев ее я еле сдержалась, потому что не положено продавцам  выдавать свою 100% готовность ее купить. Она было из моего рисунка! В точности! А рукава были очень длинные, потому что именно с ними я не могла определиться в медитации. Ну мне на месте их и подогнали! 
Вот пишу все это, а у самой "мурашки по коже"и "бабочки в животе" от этого волшебства и от наших с вами возможностей! 
Сочиняйте мечты! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться! summer.gif


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Butterfly
сообщение 25.8.2012, 15:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Регистрация: 25.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 043
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Как написала! Тронуло прямо smile.gif Умничка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 25.8.2012, 16:30
Сообщение #3


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Это после тренинга по страхам я такая)))


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 25.8.2012, 16:31
Сообщение #4


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Классная история, это для тех кто еще сомневается в том, что все наши мысли материальны. dancegirl.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:18

Яндекс цитирования Rambler's Top100