Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сказочные мандалы к Новогодним праздникам, Готовимся к Новому году по волшебному!
AnnyshkaVel
сообщение 24.11.2012, 19:54
Сообщение #1


Мастер-учитель рейки
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2012
Пользователь №: 12 138
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Козерог



Репутация: 1


Уважаемые гости!
Мы с вами знаем,что магия Нового года и сопровождающих его праздников не за горами)
Именнно сейчас мы создаем уникальную программу "Сказочная мандала",волшебные мандалы по сказкам,тем,которые вы захотите! Или можете создать свою собственную сказку,которая вплетется с мандалу. Ведь все несет свой особый смысл и энергетику! У вас же есть любимая сказка,которую вы помните и восхищаетесь до сих пор?
Мандалы можно заказать на любое желание, для детей и семьи, любви,романтики,здоровья, защиты, денежного мешка, успешного года,красоту и грацию,гармонию,хороший сон,на все,что вашей душе угодно - все со сказочным настроением!
Давайте в преддверии чудес прикоснемся к Новогодней магии и подарим ее как себе,так и любимым родным!

Примеры волшебных мандал





Другие примеры Вы можете посмотреть в теме: "Мандалы на исполнения желания"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 28.11.2012, 14:57
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


У меня в детстве была любимая сказка, по ней я до сих пор иногда решаю проблемы... то есть, как в той сказке делаю все. Не забывать бы ее smile.gif

А можно еще чуть-чуть подробнее - что такое мандала на тему сказок. У меня, допустим, есть желание сокровенное на Новый год...


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AnnyshkaVel
сообщение 28.11.2012, 20:26
Сообщение #3


Мастер-учитель рейки
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2012
Пользователь №: 12 138
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Козерог



Репутация: 1


Сказочная мандала - это как раз воплощение ваших сокровенных волшебных желаний,может даже детских!
Мандала может плестись по сказке в ответ на ваше желание :"Хочу чтоб все было как в той сказке" или вплетаются те эмоции и ощущения,которые вы испытываете при воспоминании об этой сказке.
Это чудо,которое точно исполнится,потому что сказка - это определенная мантра flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:49

Яндекс цитирования Rambler's Top100