Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моя собственная методика Ребефинга
Pearl
сообщение 22.5.2008, 18:55
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


flower.gif Сегодня для меня важное событие - я поняла, что я открыла свою собственную методику Ребефинга.

Я не о технике дыхания - она остается той же - связный вдох и выдох.

Я о подаче и проведении самого процесса.

В классическом Ребефинге ребефер не оказывает никакой поддержке дышащему, просто иногда напоминает ему, что нужно дышать. И, естественно, не помогает энергетически.

Сегодня я наконец осознала, что делаю я.

1. я сразу подключаю все карты и вижу прошлое, настоящее и будущее проблемы.
2. у меня сразу включается третий глаз и я вижу картинки и слышу внешние голоса, что делать человеку.
Только сегодня я увидела цельную картину будущего бизнеса человека, который пытался понять, чем ему заниматься в течении уже года. И только на этом ребефинге пазл сошелся.
3. я общаюсь с проводниками- Христом, Магомедом, Буддой, ангелами.
4. могу управлять энергией при помощи взгляда и снимать блоки на теле человека.

Продолжение следует. Пишу и самой интересно. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 22.5.2008, 19:16
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


Поподробнее,пожалуйста))Это мега-интересно!!!Просто супер!!


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.5.2008, 19:43
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Например, одна клиентка продышивала тему Личный закон - это те внутренние запреты, которые мы сами себе устанавливаем и потом с ними носимся, как с яйцами.

Из серии - а король-то - голый!

Так вот, я начинаю с медитации, которая уже дает установку сознанию клиенту, с чем оно будет работать, или не будет - уйдет в сон.

В классическом Ребефинге установок не дается - что выйдет.

Пока я вела медитацию, я тут же посмотрела по картам историю ее блока - прошлое, настоящее и будущее.
Вышло, что она хочет мужа и ребенка. Но, дело в том, что обсуждая это на сознательном уровне, она как раз то понимает, что сейчайс ей этого не нужно, т.к. она хочет уехать учиться за границу. И сейчас даже и не откого.

В общем, налицо борьба мозга и тела. Причем, в такой борьбе всегда побеждает ТЕЛО!

Я, зная ее запрос на сознательном уровне, смотрю, что у нее происходит на второй чакре - дети и творчество. А там - сплошное материнство и детишки.

Тогда я взяла перышко, посадила энергию на его кончик и стала поднимать вверх на 7ю чакру - осознание. В этом месте мою руку сковало, и я поняла, что сама, не справлюсь - нужны проводники. Пришло аж 9. Такого в моей практике еще не было - это ж какое было сопротивление у тела!

Энергия вышла через макушку и дыхание наладилось.

После такой "работы" я села в медитацию, но сама проволилась так, что не смогла потом вспомнить ничего - это значит, что я очень много всего почистила ей. И когда я вытащила карту, что я в ней делала - достигала духовного роста. Что и требовалось доказать.

Я вот пишу эти подробности и думаю - может свою методику уже пора рекламировать? Со мной так никто не работал.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 22.5.2008, 20:01
Сообщение #4


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Вот это да! Ура! yahoo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 22.5.2008, 20:23
Сообщение #5


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Да, очень интересно, я бы попробовала... А что за карты, если не секрет? И можно ли применить подобную технику самостоятельно, т.е. пробовали вы сами ТАК дышать, или все таки ребефер необходим?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.5.2008, 20:26
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Карты - все подряд: внезапно открылся дар - могу читать любые - таро, ангелов, картуш, животных, богинь...

Сама таких успехов на дыхании не достигаю - человек боиться сам улететь. Поэтому и уехала в америку - чтобы просто кто-то был.

Ребефер необходим.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 22.5.2008, 20:51
Сообщение #7


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Цитата(Inga @ 22.5.2008, 19:26) *
Карты - все подряд: внезапно открылся дар - могу читать любые - таро, ангелов, картуш, животных, богинь...


хммм....я тоже к картам неровно дышу. И вообще - хорошая мысль совместить карты с дыханием, спасибо за идею flower.gif


Цитата
Сама таких успехов на дыхании не достигаю - человек боиться сам улететь. Поэтому и уехала в америку - чтобы просто кто-то был.

Ребефер необходим.


ну да, это знакомо, когда дышишь сама всегда себя немного притормаживаешь, да и "голосовые" эффекты сдерживаешь.

А можно ли попасть к вам на такой ребефинг иностранцам? И еще меня интересует возможность стать ребефером, с сертификатом И сколько это займет времени, и цена такого курса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.5.2008, 21:14
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(LaEliya @ 22.5.2008, 21:51) *
А можно ли попасть к вам на такой ребефинг иностранцам? И еще меня интересует возможность стать ребефером, с сертификатом И сколько это займет времени, и цена такого курса.


Да, я сейчас сама поеду в Лондон давать Рейки I - пригласили.

В хельсинки не успеваю.

Для того, чтобы стать ребефером - 10 инд занятий у меня, можно каждый день, если время поджимает. Обычно я веду 2-3 в неделю.

1 занятие - пока 5 тыс рублей.

Потом еще 1-2х дневный групповой семинар, где я буду все объяснять. Цену пока мне не сказали. Думаю, в районе 18-20 т.р.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaEliya
сообщение 22.5.2008, 22:23
Сообщение #9


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 87
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 4 877



Репутация: 7


Цитата(Inga @ 22.5.2008, 20:14) *
Для того, чтобы стать ребефером - 10 инд занятий у меня, можно каждый день, если время поджимает. Обычно я веду 2-3 в неделю.

1 занятие - пока 5 тыс рублей.

Потом еще 1-2х дневный групповой семинар, где я буду все объяснять. Цену пока мне не сказали. Думаю, в районе 18-20 т.р.


Спасибо за информацию

Сообщение отредактировал LaEliya - 22.5.2008, 22:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 23.5.2008, 14:50
Сообщение #10


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Сегодня открыла для себя еще одну методику.

Делаю я, оказывается, так уже давно, а осознала только сейчас.


Я погружаюсь в грубокую медитацию и через свои ощущения снимаю блоки у клиента.

Как облачка отходят от тела. И мне самой становится легче. Иногда я даже не осознаю, какая конкретно снялась проблема.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:32

Яндекс цитирования Rambler's Top100