Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 21 день трансформации простого человека в целителя, Удивительная книга о жизни и о судьбе...
Infinity
сообщение 21.11.2008, 18:41
Сообщение #1


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 54
Регистрация: 26.9.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 10 334
Рейки: -
По гороскопу: Водолей



Репутация: 9


Очень скоро в свет выйдет новая удивительная книга Инги Корягиной о ее необычном опыте открытия в себе способностей целителя!



Мир вокруг нас так непостоянен! Изменяясь, он стремиться в бесконечное «завтра», увлекая за собой наши жизни, мысли, желания и чувства. Каждый день мимо пролетают тысячи мелочей, затягивая нас в бесконечный водоворот дел, не позволяющих разглядеть самые простые, но крайне важные вещи.
Рано или поздно каждый из нас задается одним и тем же вопросом: «В чем же смысл, истинное счастье жизни? Как найти источник равновесия и гармонии внутри себя?» Эта книга поможет вам отыскать ответ!
Существует уникальная техника дыхания, позволяющая человеку освоить неизведанные ресурсы его сознания и освободить психику от накопившихся стрессов. Она носит название ребёфинг от английского «rebirthing», что в переводе означает «birth» - «рождение», а приставка «re» имеет значение «пере».
Подобная практика появилась в России совсем недавно. Инга Корягина является одним из немногих духовных наставников, получивших право вести занятия по ребёфингу. Весной 2008 года она прошла тренинг в Америке у первооткрывателя этой дыхательной техники, Леонардо Орра, во время которого раскрыла в себе дар не только опытного ребёфера, но и целителя.
На страницах своей книги «21 день трансформации простого человека в целителя» она делится своим собственным, без преувеличения удивительным опытом перерождения и постепенного раскрытия глубинных целительских способностей.

"...Возвращаясь к своему первому опыту ребефинга могу сказать, что он перевернул всю мою жизнь..."

".... Я увидела красивый берег моря, себя в теле Афродиты, рождающейся из морской пены. И я вижу, как в моих руках оказывается бело-розовая морская перламутровая потрясающей красоты и свечения раковина. Я открываю ее и вижу внутри крупную живую жемчужину. В голове я слышу голос, который говорит, что у меня теперь будет духовное имя Pearl, что в переводе означает жемчужина..."

"...И тут вдруг подул ветер — костер взметнулся, как будто ожил. И тут я почувствовала руку и присутствие Бога во всем... В этом костре, неожиданно вспыхнувшем. В залитом солнцем лесе, в ветках, которые были везде, их только нужно было увидеть. И неожиданно для себя, я увидела это изобилие повсюду вокруг, и увидела во всем этом Бога..."


В этой теме Вы можете оставлять свои отзывы и впечатления о прочитанной книге! Также Инга Корягина с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.
Пишите и наслаждайтесь чтением! Мы Вас любим! wub.gif


--------------------
Life is too simple to understand it...
Надо сначала стать, а потом уж быть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Infinity   21 день трансформации простого человека в целителя   21.11.2008, 18:41
Ru_mata   Какая потрясающая обложка! С нетерпением ждем ...   23.11.2008, 14:23
Inga   Это Soeny создала шедевр! Наш админ. Шлем ей...   23.11.2008, 14:57
Nashgushidza   Инга, поздравляю тебя :flower: , я очень рада, чт...   8.12.2008, 1:35
Inga   Жду выхода твоей книги. Хочется прочитать эл.верси...   8.12.2008, 10:37
Nashgushidza   Жду выхода твоей книги. Хочется прочитать эл.верси...   17.12.2008, 21:33
Inga   Если в этом первом выпуске, описано тоже пребывани...   17.12.2008, 21:40
Гость   Описание опыта открытия себя с помощью Рёбефинга ,...   26.12.2008, 18:36
Pearl   Спасибо Гость за участие! Было бы приятно поз...   26.12.2008, 18:56
Alena   Хочу присоединиться к комментарию, написанному Гос...   28.12.2008, 21:49
Pearl   Хочу присоединиться к комментарию, написанному Гос...   28.12.2008, 22:07
Гость   И меня Леонард на свадъбу пригласил. Присоединяюсь...   29.12.2008, 12:32
Тиамат   Инга, хочу Вашу книгу!   20.5.2009, 14:56
Pearl   Инга, хочу Вашу книгу! тиамат! спсибо, се...   20.5.2009, 16:11
Тиамат   Инга, хочу Вашу книгу! тиамат! спсибо, се...   20.5.2009, 18:10
Шива   :) Инга, а можно книгу с автографом? Только я не в...   20.5.2009, 23:24
Pearl   :) Инга, а можно книгу с автографом? Только я не в...   21.5.2009, 10:35


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:57

Яндекс цитирования Rambler's Top100