Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мгновение среды, 27 августа 2008
Cinderella
сообщение 27.8.2008, 12:40
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Ego is so subtle
Ego needs nothing and no-one except myself in order to come into play. So easily do I get caught up with myself and what I regard as my own importance that I lose sight of everything else around me. I become so pompous. The expression 'swollen with pride' is a very accurate description of someone under the influence of ego. I become so distorted that I only see things from my point of view. As a result, I do not give regard to anyone else. I do not have respect for other people's ideas and opinions.
Obviously this will create friction. As I do not give any regard to the ideas of others, they become annoyed at my attitude towards them, and so they in turn react and become uncooperative. Because I am so puffed up with ego, I then ask myself "What is wrong with them?" Instead, what I should ask is "What is it that I have done to create their negativity towards me?"

Эго настолько утонченно
Эго не нуждается ни в чем и ником кроме меня самого, чтобы играть роль. Так легко меня догоняет мое собственное я и расцениваю это как свою собственную важность, что я теряю из виду все остальное вокруг меня. Я становлюсь настолько напыщенным. Выражение, 'раздутый гордостью', является очень точным описанием кого-то под влиянием эго. Я становлюсь настолько искаженным, что я только вижу вещи со своей точки зрения. В результате я не оказываю уважения никому. У меня нет уважения к идеям других людей и их мнениям.
Очевидно это создаст трения. Поскольку я не оказываю уважение идеям других, они становятся раздражительными, и таким образом они в свою очередь реагируют и отказываются от сотрудничества. Поскольку я настолько надут эго, я спрашиваю себя "Что не так с ними?" Вместо того, чтобы спросить, "Что я сделал не так, что они относятся ко мне с таким негативом?"


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:56

Яндекс цитирования Rambler's Top100