Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Нумерология на каждый день.
Волшебница
сообщение 21.6.2011, 13:07
Сообщение #41


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Я тоже хочу про себя узнать.
Ольга Рябоконь
Дата рождения:20.04.1984 г. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 21.6.2011, 15:54
Сообщение #42


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Число даты рождения : 20.04.1984 г. ( 2+4+1+9+8+4=28=2+8=10=1+0=1 - личное число.
Имя: Ольга - (7+4+3+4+1=19=1+9=10=1+0=1) - число имени. Имя дается нам при рождении, с его помощью мы определяем свое место в мире подобных нам людей. Для того,чтобы жизнь была гармоничной,надо, чтобы число имени соответствовало числу даты рождения, т.е. чтобы их вибрации как бы звучали в унисон. Поздравляю Ольга , у вас все сошлось - 1 и 1.
Берем число дня рождения (1), число имени (1) и еще число нужного нам дня - 22 июня 2011года (2+2+6+2+1+1=14=1+4=5).Все это складываем (1+1+5=7) и получаем ключевое число 7.

День благоприятен для размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, научно-исследовательской работы и новооткрытий,а также для всех видов и жанров искусства. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 21.6.2011, 16:21
Сообщение #43


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Число даты рождения : 03.03.1979 года (3+3+1+9+7+9=32=3+2=5) - личное число.
Число имени Ольга - 1.
Берем число дня рождения (5), число имени (1) и число нужного нам дня (22июня 2011 г. ) - 5. Все складываем (5+1+5=11=1+1=2) , получаем ключевое число -2.

Позитивная характеристика 2 -общительность, негативная - человек-флюгер.
Это день контрастов; или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот с плохим началом и хорошим окончанием. Это число сотрудничества, поэтому не стоит сегодня давить своим авторитетом на окружающих. Надо идти к объединению - искать в плохом хорошее. Больше слушайте, чем говорите. Сильна интуиция.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 21.6.2011, 16:31
Сообщение #44


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Цитата(Samuray4ik @ 21.6.2011, 11:20) *
Цитата(cerlaeda @ 21.6.2011, 9:41) *
Дорогие мои, родные души, как я вам благодарна за поддержку. Я постоянно думаю о том, что мне было сказано выше. Но ведь все в мире относительно, т.к. в нумерологии в основном работают с цифрами от 1 до 9 , то все человечество можно разделить на 9 частей. Расчитывая индивидуальную вибрацию одного человека, получается расчет 1/9 человечества. Это опять глобальные масштабы от которых мы хотели уйти.
Сегодня даю информацию для всего человечества и предлагаю желающим сделать расчет индивидуальный на следующий день (22июня). Для этого мне нужны следующие ваши данные: дата рождения и ваше имя.
21 июня 2011 года (2+1+6+2+1+1=4)
Позитивная характеристика четверки - организованность, негативная характеристика - леность. Любая деятельность широкого масштаба будет успешной. Всё, что требует крепкого ума и подробного планирования лучше решать сегодня. Энергия четверки иньская, символизирующая целостность, полноту, солидарность, порядок, справедливость, устойчивость.
В эзотерике число - 4 -Божественный процесс, которым наши мысли и чувства профильтровываются в этот мир, т .е. 4 - число очищения,чистоты. Однако оно также является и числом страдания, т.к. часто страдание - единственное средство очищения.
День недели - вторник - свадхистана ЯН.
Месячный цикл - с 21 по 30 число - усиление работы ИНЬ энергий.
Годовой цикл - с 21 июня до 7 июля - объединение энергетических потоков.


Валентина, Поздравляю, рад за Вас!! flower.gif "Мыслите позитивно, ведь в самом плохом можно всегда найти благо" Волшебница. Еще день назад, Вы были удручены, сомневались.. sad.gif А теперь . biggrin.gif Мы все учимся, все проходим уроки, что бы развиватся дальше на выбранном пути. И Ваша тема тоже обогатилась, народ подключился. Спасибо, что решились делать индивидуальные рассчеты. Может кто то не себя, а знакомых, родственников или злого начальника просчитать=)) теперь есть к кому обратится. Я думаю это будет хорошей практикой. Например рассчитать как взаимодействуют цифры в семье, между мужем и женой, зятем и тещей=) Вариантов много, Но выбор конечно за Вами, что душа пожелает. Вот мне как мужику интересно, с 21 по 30, что делать? Побыть в потоке Инь, стать "женственным" или наоборот усилить ЯН? Еще раз спасибо!! Удачи!!!

От этих иньских энергий вам никуда не деться.Это чтобы вы - мужчины не гордились своими янскими энергиями. Желаю удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 21.6.2011, 19:54
Сообщение #45


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


От этих иньских энергий вам никуда не деться.Это чтобы вы - мужчины не гордились своими янскими энергиями. Желаю удачи!!!
Это понятно, не денимся. А, что нам делать то? Эх, поддамся инь и стану капризной или еще хуже biggrin.gif Тоже опыт...


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вера Happy
сообщение 21.6.2011, 21:37
Сообщение #46


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Это энергии творчества, дерзайте!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 21.6.2011, 21:59
Сообщение #47


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(cerlaeda @ 21.6.2011, 16:21) *
Сильна интуиция.


Спасибо, дорогая! flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 22.6.2011, 0:06
Сообщение #48


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Сказала все, что хотела.
Не переживайте, меня все поняли.
+ я общаюсь со "своими" на тонком уровне.
Как у человека, стремящегося к духовному развитию, эмоций у меня минимум. angel_hypocrite.gif


С чего это Вы взяли, что я переживаю? Вас действительно поняли и причем давно biggrin.gif И если это минимум эмоций, трудно предствить максимум. Но последняя строчка все обьясняет,оказывается Вы только стремитесь к развитию, даже не пробывали начать. unsure.gif Вопросов нет...


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 22.6.2011, 0:08
Сообщение #49


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Samuray4ik @ 22.6.2011, 0:06) *
Сказала все, что хотела.
Не переживайте, меня все поняли.
+ я общаюсь со "своими" на тонком уровне.
Как у человека, стремящегося к духовному развитию, эмоций у меня минимум. angel_hypocrite.gif


С чего это Вы взяли, что я переживаю? Вас действительно поняли и причем давно biggrin.gif И если это минимум эмоций, трудно предствить максимум. Но последняя строчка все обьясняет,оказывается Вы только стремитесь к развитию, даже не пробывали начать. unsure.gif Вопросов нет...


Услышала. Спасибо.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 22.6.2011, 8:53
Сообщение #50


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Мир подчинён двум антагонистическим, но взаимодополняющим силам ЯН и ИНЬ. Нет в этом мире ничего , что ни было бы либо ИНЬ, либо ЯН, центробежной и центростремительной силой. Центростремительная сила сжимает и производит звук, тепло и свет; центробежная сила расширяющаяся, она является источником тишины, спокойствия, холода и темноты. Следующие физические явления являются выражением этих сил.
ИНЬ ЯН
Тенденция Расширение Сжатие
Положение Внешнее Внутреннее
Структура Пространство Время
Направление Восходящее Нисходящее
Цвет Фиолетовый Красный
Вес Лёгкий Тяжёлый
Элемент Вода Огонь
Атом Электрон Протон
Химические элементы Калий Натрий
Кислород Водород
Кальций , азот Углерод
Магний
Энергии Инь можно использовать для закрепления уже достигнутых результатов, либо для избавления от нежелательного и всего негативного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 22.6.2011, 9:02
Сообщение #51


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Энергии ИНЬ можно использовать для для закрепления уже достигнутых результатов (полнолуние),, либо для избавления от нежелательного и всего негативного ( убывающая луна ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 22.6.2011, 12:45
Сообщение #52


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


ИНЬ - это пассивная энергия, способствующая раздумью и творчеству.
Благотворная ИНЬ даст Вам возможность почувствовать внутреннее согласие, приятное расслабление, удовлетворение жизнью, воспринимать новые идеи и концепции, ощутить свободу в общении с людьми и гармонию с природой.
Излишек ИНЬ может привести к подавленности, пессимизму, унынию, ощущению собственной ненужности, безнадежности, печали и грусти. Вы можете ощутить неспособность что-либо делать, недостаток смелости и желания и даже можете прийти к убеждению, что жизнь не стоит того , чтобы её продолжать. Долгий период переизбытка ИНЬ может характеризоваться ознобом, склонностью к инфекционным заболеваниям, плохим кровообращением, задержкой жидкости, низким уровнем энергии, сложностью с утренним пробуждением, сонливостью, болью в передней части головы и диареей. Чтобы излечить это, потребуется перестроить свою энергию ци, используя пищу, несущую ЯН ( рис, пшено, пшеница, гречиха, одуванчик, лук-латук, лук-перей, редиска, репа, лук репчатый, петрушка, круглая тыква, морковь, сом, креветки, селедка, сардины, икра, сыр рокфор, овечья брынза, клубника, каштаны, яблоки, хрен, ромашка, чабрец, тимьян, цикорий дикий, чай ЯН-ЯН).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 22.6.2011, 13:42
Сообщение #53


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Цитата(cerlaeda @ 21.6.2011, 15:54) *
День благоприятен для размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, научно-исследовательской работы и новооткрытий,а также для всех видов и жанров искусства. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья.


Валентина Васильевна, спасибо! Я как раз сегодня на английский собралась и закончила со всеми документами для визы. flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 23.6.2011, 1:21
Сообщение #54


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Спасибо огромное!!! flower.gif Излишки Инь мне не надо biggrin.gif Пойду куплю креветок, пожарю 08.gif да с японской лапшой, для профилактики wow.gif
Валентина, не читали А. Александрова " Большая книга нумерологии"? Там расказывается как рассчитывать психоматрицы. Интересная вешь, цифры показывают сильные и слабые стороны, и методы как за счет других цифр усилить слабые, в каком направлении лучше идти. Главно матрица может менятся в течении жизни. Или не пробывали как в Китае связать нумерологию с системой У-син ( 5 элементов)? Смотрите как у Вас хорошо получается. Так попрактикуетесь, создадите свой сайт, прогнозы по скайпу или смс , опрератино, не дорого=)) Чем не дополнительный заработок? Тем более если это Вам по душе. А дальше может к этому еще и Астрологию прикрепите. А может потом напишите свою книгу по нумерологии, например "как выбрать нумерологически правильного мужика"=) Наверно спросите, а чего не сам? Нет у меня женской усидчивости biggrin.gif И цифры меня интересуют только в зарплате (особенно кол-во) и в поцелуях ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ wub.gif
ВНИМАНИЕ!! Это просто мой взгяд!! Взгяд со стороны!!! Имеющий право на существование во Вселенной!!!!! biggrin.gif А дальше, дальше только Ваш выбор, какими глазами Вы на это посмотрите biggrin.gif Закройте глазки, посидите минутку, откройте глазки blink.gif Что вы видите? Правильно, Вы волшебник или Волшебница magic.gif , вот Ваш мир который Вы создали biggrin.gif

Хай БУСИ ДО!!!!


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cerlaeda
сообщение 24.6.2011, 12:03
Сообщение #55


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 88
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 875
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Приогромное спасибо за Ваши советы, обязательно воспользуюсь. Со 2 июля я ухожу в отпуск и меня не будет в Москве до конца августа. Это время я посвящу изучению нумерологии, а затем продолжим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 24.6.2011, 13:13
Сообщение #56


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


flower.gif Удачи и приятного отдыха. Будем ждать августа drink.gif


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
verybaldhead
сообщение 24.6.2011, 19:13
Сообщение #57


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 497
Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 11 699
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 22


Цитата(cerlaeda @ 24.6.2011, 12:03) *
Со 2 июля я ухожу в отпуск и меня не будет в Москве до конца августа.

Или школьная учительница математики, или я не доктор Хаус.


--------------------
Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 24.6.2011, 19:16
Сообщение #58


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


........ И.... Вы не доктор!!!! dance.gif

Цитата(verybaldhead @ 24.6.2011, 19:13) *
Цитата(cerlaeda @ 24.6.2011, 12:03) *
Со 2 июля я ухожу в отпуск и меня не будет в Москве до конца августа.

Или школьная учительница математики, или я не доктор Хаус.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 25.6.2011, 19:49
Сообщение #59


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Мы можем встретиться с этим только единственный раз в жизни: в Июлe 2011

Мешки Денeг.

В этом году в Июле, имеется 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.
Это происходит Один раз в 823 года.
На основании китайских Фэн-шуй это называется -- "Мешки Денeг".
Итак, вперед!
Своего рода интересно, (а для тех, кто плохо знаком с арифметикой -- это ново), словом, -- читайте дальше!
В этом году мы встретились/встретимся с четырьмя необычными датами:
1/1/11, 1/11/11, 11/1/11, 11/11/11 и это еще не все ...
==Возьмите две последние цифры года, в котором вы родились.
== Теперь добавьте Ваш возраст достигнутый в этом году,
== Результаты будут 111 для всех в во всем мире!
Это год -- Деньги!


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 26.6.2011, 0:09
Сообщение #60


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Цитата(Хатор @ 25.6.2011, 19:49) *
==Возьмите две последние цифры года, в котором вы родились.
== Теперь добавьте Ваш возраст достигнутый в этом году,
== Результаты будут 111 для всех в во всем мире!


biggrin.gif А в следующем году результаты для всех будут 112, а потом 113..,для всех во всем мире dance.gif Но это для тех кто знаком с арифметикой...


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:35

Яндекс цитирования Rambler's Top100