Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Индивидуальный ребефинг-групповой ребефинг... Что выбрать?
Хатор
сообщение 1.2.2011, 16:37
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Из всех тренингов центра индивидуальный ребефинг произвел на меня самое большое впечатление.
Прорешались все проблемы в жизни, по сравнению с ребефингом групповым, я добавила бы слово "в корне".
И если сравнивать эти два тренинга, то можно сказать, на индивидуальном Вы получаете больше внимания, и все время, что длится ребефинг, решаются конкретно Ваши проблемы.
Сама схема ребефинга немного отличается.
До дыхания Вы прорабатываете (проговариваете) вопросы, проблемы, блоки по теме ребефинга.
Дыхание проходит при непосредственном участие Ребефера (Инги).
И поэтому после дыхания Вам есть, о чем поговорить))).
Я сравнивала то, что "видела" в процессе и чувствовала, и получала массу информации от Инги - что видела про меня она. В результате складывался пазл - получалась целостная картина происходящего, прошлого и будущего по конкретной теме.
Каждое такое дыхание было прежде всего очень объемным и информативным.
Каждый раз мы докапывались до таких вопросов, блоков, страхов, о существовании которых я даже не догадывалась.
Ощущения после группового ребефинга - хорошо, продышаны все проблемы, свобода.
Ощущения после индивидуального ребефинга - тебя разобрали по клеточкам, даже по молекулам, продули каждую молекулу, мозг - разобран, вычещен, все по полочкам... и теперь СВОБОДА!!!!!!!!!!
Кроме всего прочего, лично у меня открылись некоторые способности... в том числе, немного ясновидение...


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 21.3.2011, 23:27
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


меня часто спрашивают, что происходит на индивидуальном ребефинге.

для вас я расписала каждый урок.

заходите на сайт по ребефингу, нажимаете сюда, подводите мышку слева к кнопочке Индивидуальный Ребёфинг по Л.Орру

НЕ НАЖИМАЙТЕ НА НЕЕ, ПРОСТО ПОДВЕДИТЕ КУРСОР flower.gif

и справо от названия выплывает плавающая панель, где вы видите все 10 уроков.
первый здесь для примера.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.7.2012, 23:33
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


очень важно понять, какое соглашение вы заключили с родителями до вашего зачатия, и чему вы трое должны научиться здесь, на Земле...

тогда все встает на свои места, исчезают обиды и претензии друг к другу...

вчера на ребефинге увидела, что незаконорожденные (зачатые до брака) детки рулят родителями как хотят chair.gif
пока это родители не осознают и не поставят ребенка на место, он будет проявлять полное неуважение к миру и людям flower.gif вот такой сложный совместный урок console.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.7.2012, 11:08
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


проживая с клиентом его проблемы, цели и задачи, можно быстро найти ответ на любые его запросы flower.gif

поэтому, персонально вы получаете пакет рекомендаций, которые просто нужно выполнять flower.gif

если они остаются "в пакете", они там и останутся, их просто нужно вытаскивать по одной и делать, как бы трудно это не было flower.gif

как правило, в целом, будет легко, но некоторые вопросы так и останутся трудными, значит нужно продолжать над ними работать rolleyes.gif вы же в своей основной работе не бросаете недоделку на пол-пути, если у вас что-то не получилось в отчете, проекте, презентации? а, вот если у вас есть такая привычка бросать и не доделывать, с ней и нужно работать help.gif или смотреть в небо и ждать голубой вертолет или алые паруса - это тоже из области фантастики, потому что кто-то этот вертолет строил и красил, кто-то пошел и купил алую ткань и за ночь перетянул все паруса. Вопрос - кем вы себя видите в этих процессах? тем, кто с руками или с билетом? но, ведь, и за билет нужно что-то заплатить...
или вы себя видите без билета, тогда кто вы?
во всем есть обмен, даже в природе - круговорот обмена веществ в природе, по-другому не бывает, даже в мультиках flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 18.7.2012, 11:26
Сообщение #5


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Да! Те вопросы, что легки, над которыми давно трудились они и продышались легко и быстро... И забываются. И мысль о них даже больше не рождается.
А были темы, что не давали покоя и после занятий, и во сне. Конечно, они начали более "ярко" отражаться в окружающем мире. И говоришь себе "просто прими"... а если раньше не принимал ничего и не умеешь этого делать!? И тогда ты ложишься и дышишь... ДЫШИШЬ - дышишь!

Не всех бы своих знакомых я отправила на Ребефинг! Это действительно большая и серьезная работа. Очень серьезная! Нужно преодолеть себя, боль, страх. Окунуться с головой в ситуации от которых бежишь всю жизнь без оглядки. Тут нужно повернуться к ним лицом, увидеть их, почувствовать, найти в себе и отпустить с миром. Как легко это писать, как сложно это сделать. Правда, когда уже сделал кажется все так элементарно!

Я запаслась мужеством. Я прихожу и дышу. Покупаю билет. Натягиваю паруса. Крашу вертолет. Словом - доделываю дела, берусь за то, на что действительно способна. Выскребаю из себя остатки "не себя"... Чтобы пойти дальше собой настоящей! Той, которой я действительно являюсь dancegirl.gif

p.s. любопытно, как будут реагировать на такой текст те, кто ни разу не "дышал"...

Сообщение отредактировал katyaKatya - 18.7.2012, 11:27


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.7.2012, 13:58
Сообщение #6


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Иногда ключ к происходящей трансформации очень прост.

Т.к. каждую секунду у вас есть выбор - проживать ее осознанно или прекратить все от страха.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 20.11.2012, 11:31
Сообщение #7


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Для меня Групповой ребефинг был и необходимым процессом очищения от застарелых установок и мыслей, эмоций и страхов, и проходным билетом на более глубокое очищение Индивидуальный ребефинг. Вспоминаю свои ощущения: знаю, что нужен Индивидуальный, но не знаю для чего именно и боюсь его как огня)) первые мысли я объясняю тем, что меня в принципе привели к Инге мои Ангелы, поэтому я с закрытыми глазами , но с открытым сердцем бросалась в неизвестность новых созидательных и очищяющих процессов!
На Групповом ребефинге я, что называется, наружу вынула, осознала, почувствовала, увидела, поверила во все то, что мне жить мешает. На Индивидуальном ребефинге все проработала и отпустила. Правда вот возвращается ко мне одна штука нехорошая- мысли о смерти ребенка. Но если раньше это были гробики перед глазами, со всеми соответствующим переживаниями, то сейчас это просто беспокойство основанное на его болезни. Получается, что эти мысли меня посещают тогда, когда я нахожусь в нервном напряжении. Только теперь я могу это все это отследить и проработать уже сама, сделав себе Рейки и Ангельские расклады. Кстати, вчера на вопрос " Что привело моего ребенка к этой болезни выпала карта Родители"... Работаем...

Сообщение отредактировал Olya - 20.11.2012, 11:34


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.11.2012, 11:51
Сообщение #8


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Olya @ 20.11.2012, 11:31) *
Кстати, вчера на вопрос " Что привело моего ребенка к этой болезни выпала карта Родители"... Работаем...

Спроси у своих родителей, у кого из них были такие мысли про вас, их детей, или у их родителей про них? Обычно, все это тянется из поколения в поколение...

Вчера я стала напевать любимую песню отца, которую он скорее всего, пел бессознательно всю свою жизнь: "враги сожгли родную хату, сгубили всю его семью" и мне пришла мысль, что семью его бабушки, моей прабабушки, убили на ее глазах красноармейцы, когда их раскулачивали. Она единственная спаслась. И воспоминание об этой трагедии передается бессознательно через выбор песен и стихов последующими поколениями, для которых это просто рассказ, но в их глубинной памяти остается трагедией. И это нужно вычищать и помогать своему роду.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 21.11.2012, 0:44
Сообщение #9


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Инга, Вы имеете ввиду, не винили ли мои родители себя в моих болезнях?

Сообщение отредактировал Olya - 21.11.2012, 12:13


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olya
сообщение 22.11.2012, 0:19
Сообщение #10


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 242
Регистрация: 14.10.2011
Из: Москва, м.Семеновская
Пользователь №: 12 000
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 15


Цитата(Olya @ 21.11.2012, 0:44) *
Инга, Вы имеете ввиду, не винили ли мои родители себя в моих болезнях?


Да, мама венила себя (причем именно со мной, со старшим братом не так) т.к. мой папа винил ее. Что со всем этим делать? И кому?


--------------------
В минуту тревоги или сомнений, когда нужно сделать ответственный шаг, я говорю себе:
- СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО!
Борис Камов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.11.2012, 14:09
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Olya @ 22.11.2012, 0:19) *
Что со всем этим делать? И кому?

Тому, кого это сейчас цепляет.

можно индивидуально flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 10.12.2012, 16:36
Сообщение #12


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Секс стимулирует нашу бессознательную память о зачатии, напоминая нам, что жизнь быстротечна и смерть неизбежна. И только оргазм создает такой временный барьер между жизнью и смертью. Люди, которые по разным объективным причинам, не имеют секс или оргазма, попадают в ситуацию, где им нужно для себя решить вопрос о жизни и смерти.

Скорей всего, они подошли к моменту, где им незачем жить. У них нет интересов, устремлений, т.е. они в глубокой депрессии. Сами осознать, что они там и выбраться из нее они не могут, т.к. не понимают, что они в депрессии. Им нужно обратиться к специалисту.

И еще, если ребенок был зачат просто в процессе секса, он будет неустойчив, чувствовать себя лишним и т.д.

если ребенок был зачат с мыслями и планами о нем, то он родится психически выдержанным человеком.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.1.2013, 19:35
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


если вам нужно разобраться со своей жизнью и разложить все по полочкам - вам сюда flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.2.2013, 23:04
Сообщение #14


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Это уникальная возможность решить проблемы "за ручку" с Мастером.

Происходит это на тонком уровне, т.к. я "проживаю" ваши задачи и мгновенно помогаю вам их решить.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 1.3.2013, 10:35
Сообщение #15


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Цитата(Pearl @ 1.3.2013, 0:04) *
Это уникальная возможность решить проблемы "за ручку" с Мастером.


Я всем рекомендую начать Ребефинг именно с индивидуальных занятий. Потому что сто-о-олько вопросов возникает... лучше индивидуально все это узнавать. А на группе уже только работать.


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.5.2013, 8:05
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.6.2013, 13:53
Сообщение #17


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Мы все родом из детства...

У нас у всех есть родители, и мы все не знаем и не помним, что они с нами делали до 7 лет.

А в памяти тела все остается: и обиды, что не дали конфету, и радость, что поехали на море.

Вырастая, мы продолжаем обижаться, если нам чего-то не дают, и продолжаем радоваться морю бессознательно. Просто потому, что в теле осталась такая эмоциональная память. Кругозор остается таким же узким, на уровне сладкого и детских удовольствий.

И мы не видим возможностей, которые нас окружают, мы видим только сладкое и море.

Если вы ходите по кругу своих нереализованных желаний, если у вас нет сил и мыслей, как из него вырваться, если вы хватаете все подряд и не фильтруете содержимое, если вы живетет по привычке или из чувства долга, если, если, если, то вам на ребефинг.

Что вы получаете:
- индивидуальную проработку ваших запросов
- персональный тейлоринг ваших проблем
- очищение мозга и тела
- свобода от комплексов и заморочек flower.gif
- результаты, к которым вы готовы здесь и сейчас
- потенцию на материализацию ваших намерений и желаний.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Разведчик
сообщение 3.6.2013, 14:32
Сообщение #18


Ученик
**

Группа: Клиенты
Сообщений: 91
Регистрация: 25.4.2010
Пользователь №: 11 801
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Я до сих пор считаю индивидуальный ребефинг одним из самых сильных тренингов, в которых я участвовал в нашем Центре.
Вот основные (на мой взгляд) отличия от групповых занятий ребефингом:
- как уже было правильно написано, отличается сама техника дыхания. Если на групповом ребефинге по большей части дышишь ты сам и иногда бывает, что этот процесс не доставляет удовольствия. При индивидуальном же ребефинге сам процесс более мягкий. Здесь в бОльшей степени мастер "ведет" тебя.
- при групповом ребефинге есть некий регламент группы. И это правильно, т.к. все должны высказаться, поработать над своим запросом и успеть получить ответы от учителя. Но, к сожалению, при ограниченном времени нет возможности высказываться долго и долго что-то обсуждать. Т.к. на каждого участника отведено некое время. При индивидуальных занятиях ты один на один с мастером, ты можешь достаточно серьезно обсуждать свои запросы и получать очень мощные осознания.
- разная глубина проработки запросов. Это во многом обуславливается, как я уже писал тем, что при индивидуальном ребефинге ты работаешь один на один с мастером. И здесь нужно быть готовым услышать любую "правду-матку", какой бы она не была.
- разный уровень конфиденциальности. Не все вопросы (по крайней мере у меня так) люди готовы озвучивать при групповых занятиях. При индивидуальном же занятии можно решать любого уровня личные вопросы (главное, чтобы они не противоречили правилам рейки).
- при индивидуальном ребефинге происходит, как я это называю, форматирование мозга (в хорошем смысле этого слова). Многие вещи "раскладываются по полочкам", на многие вопросы начинаешь смотреть "под другим углом", приходят многие осознания о себе, своем предназначении, миссии, о своих родителях. Начинаешь действительно смотреть на мир другими глазами.

Такие вот основные отличия я могу выделить исходя из своей практики. На самом деле, индивидуальный ребефинг это как перейти из первого во второй класс. Т.е. на групповом ребефинге можно поработать с первичными запросами, почистить тело и избавиться от блоков и страхов. А после этого уже работать с осознаниями и запросами более глубокого уровня. Не рекомендовал бы переходить сразу "во второй класс", т.е. сразу без подготовки заниматься индивидуальным ребефингом. Может быть очень серьезная чистка (придется чистить все сразу) и может быть не готовность слышать правду. Но в любом случае, мастер всегда Вам подскажет, как будет лучше! Всем успехов и удачи.


--------------------
___________________________________________________________

Настоящие мужчины не плачут!.......Разве что на ребефинге:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jany
сообщение 7.6.2013, 15:51
Сообщение #19


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 11 895
Рейки: II ступень
По гороскопу: Весы



Репутация: 4


Я вообще не считаю, что здесь нужно делать выбор. С группового ребефинга я начала, потом были разовые ребефинги ,тоже в группе. Для меня это было подготовкой к индивидуальному ребефингу ,т.к. это являлось главной целью. Должна сказать ,что разница колоссальная между работой в группе и индивидуальной работой с Мастером. Вместе мы разбирали каждую проблему досконально.
Спасибо огромное мастеру, мы очень много всего "вытащили" и проработали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.10.2013, 15:12
Сообщение #20


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Индивидуальный ребефинг - мощнейшая проработка себя, своей жизни, понимание "берегов" и адекватность.

Сначала идет интуитивная терапия и постановка "диагноза", в чем, собственно, проблема.
А дыхание используется как "таблэтка", которая исцеляет и гармонизирует.
После духания дается энергетическая поддержка и выравнивание проблемных зон в жизни человека.
В общем, исцеление по всем направлениям, души, тела и мозгов.

Очень рекомендую всем, кто хочет двигаться вперед. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:05

Яндекс цитирования Rambler's Top100