Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Советы, Вопросы и Обмен опытом практикующих Рейки
Рейтинг 5 V
Ivan
сообщение 22.2.2008, 11:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Думать о духовном развитии весьма сложно на голодный желудок smile.gif))
Маслоу был прав, это точно, просто надо осознавать, что если уже встал на духовный путь двумя нагами, то надо просто расслабиться и довериться Богу, для чего нужна Осознанность.
Зацикленность только на материальном достатке привносит в жизнь практикующего (или вернее, когда-то практиковавшего) более низкие вибрации (читай, тяжелую энергию), что тормозит его развитие. Низкое качество энергии, которые вы привлекаете, не сбалансированное духовной энергией, в результате приводит к постоянным "напрягам" от непонимания, почему не сложилось что-то. Тормозя развитие вы останавливаете свой прогресс в материальном мире, ровно как и в духовном.
Все будет, если не бросать развиваться и продолжать помогать другим, не "зацикливаясь на материальном"! Это точно проверено и не только на мне одном.


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan
сообщение 22.2.2008, 11:36
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(sunrise @ 22.2.2008, 11:07) *
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ДУМАЮ, ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО! НАМНОГО ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ.

У МЕНЯ ВТОРОЙ ВОПРОС - Я НА СЕРЬЕЗНОМ РАСПУТЬЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УВЕРЯЕТ, ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ. ДУША НА МЕСТЕ РЯДОМ С НИМ, А РАЗУМ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ. Я И НА БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТАВИЛА ЭТОТ ВОПРОС, И ПЫТАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ОТПУСКАТЬ ЕГО, И РВАЛА ВСЕ СВЯЗИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ....И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ СНОВА БРОСАЕТ К НЕМУ. Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ...И ПОНИМАТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, НО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ, ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТНОШЕНИЯ, С ПОГРУЖЕНИЕМ В ЧУВСТВА И МИР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ ТЕБЯ...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НО КАК ОТОРВАТЬСЯ....

Пока карма с этим человеком не отработана, связи не разорвутся, самовосстанавливаясь и притягивая вас друг к другу. Можно попробовать попросить канал рейки СГАРМОНИЗИРОВАТЬ ваши отношения. Гармонизация означает не только что вы будете вместе, но и легкий разрыв отношений - все на усмотрение Учителей.
Делается так: вызываете канал Рейки "для гармонизации ваших отношений", ставити чоку-рей для концентрации и усиления потока, хо-ша - зен-шо для исцеления кармических проблем (обязательно надо ставить знаки!), далее представляете вас маааленькими на левой ладони, накрываете правой лодонью. Расслабляетесь, даете энергии рейки течь свободно и развязывать все узлы и рассасывать напряженности между вами.
Руки как будто склеются, и вы не сможете их разнять до тех пор, пока не решиться ваш вопрос. Руки разнимуться сами, и представьте что ваши проекции превращаются в голубей. Подуйте на ладони, отпустите глоубей с миром и любовью.
Итог: вы можете стать прекрасной парой или вы и он встретити новых людей для построения хороших отношений, а ваши с ним легко распадуться каг-бы "сами" (второй случай - кармический узел развязан и вас уже ничто не связывает по жизни).


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan
сообщение 22.2.2008, 12:26
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


censored.gif offtopic.gif Иногда судьба у человека настолько суровая что не дает ему даже видеть ответы на свои вопросы help.gif , чтобы он ничего в ней не менял.................... chair.gif


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.2.2008, 12:29
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Поэтому сейчас и наступила эпоха Водолея - познания, обучения, творчества, общения!

А в лесу должны быть и волки, и зайцы.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
master
сообщение 24.2.2008, 22:58
Сообщение #5


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 59
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 727
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 8


Цитата(Ivan @ 22.2.2008, 12:26) *
censored.gif offtopic.gif Иногда судьба у человека настолько суровая что не дает ему даже видеть ответы на свои вопросы help.gif , чтобы он ничего в ней не менял.................... chair.gif


Это не судьба суровая и не дает видеть ответы на свои вопросы - это человек не видит и не слышит, т.к. обижен на свою судьбу и не хочет заглянуть вовнутрь себя, а ищет виноватых во вне. unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
master
сообщение 24.2.2008, 23:10
Сообщение #6


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 59
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 727
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 8


Цитата(Ivan @ 22.2.2008, 11:36) *
Цитата(sunrise @ 22.2.2008, 11:07) *
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ДУМАЮ, ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО! НАМНОГО ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ.

У МЕНЯ ВТОРОЙ ВОПРОС - Я НА СЕРЬЕЗНОМ РАСПУТЬЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УВЕРЯЕТ, ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ. ДУША НА МЕСТЕ РЯДОМ С НИМ, А РАЗУМ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ. Я И НА БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТАВИЛА ЭТОТ ВОПРОС, И ПЫТАЛАСЬ ИСКУССТВЕННО ОТПУСКАТЬ ЕГО, И РВАЛА ВСЕ СВЯЗИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ....И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ СНОВА БРОСАЕТ К НЕМУ. Я НАЧИНАЮ УСТАВАТЬ...И ПОНИМАТЬ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, НО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ, ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТНОШЕНИЯ, С ПОГРУЖЕНИЕМ В ЧУВСТВА И МИР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ ТЕБЯ...
Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НО КАК ОТОРВАТЬСЯ....

Пока карма с этим человеком не отработана, связи не разорвутся, самовосстанавливаясь и притягивая вас друг к другу. Можно попробовать попросить канал рейки СГАРМОНИЗИРОВАТЬ ваши отношения. Гармонизация означает не только что вы будете вместе, но и легкий разрыв отношений - все на усмотрение Учителей.
Делается так: вызываете канал Рейки "для гармонизации ваших отношений", ставити чоку-рей для концентрации и усиления потока, хо-ша - зен-шо для исцеления кармических проблем (обязательно надо ставить знаки!), далее представляете вас маааленькими на левой ладони, накрываете правой лодонью. Расслабляетесь, даете энергии рейки течь свободно и развязывать все узлы и рассасывать напряженности между вами.
Руки как будто склеются, и вы не сможете их разнять до тех пор, пока не решиться ваш вопрос. Руки разнимуться сами, и представьте что ваши проекции превращаются в голубей. Подуйте на ладони, отпустите глоубей с миром и любовью.
Итог: вы можете стать прекрасной парой или вы и он встретити новых людей для построения хороших отношений, а ваши с ним легко распадуться каг-бы "сами" (второй случай - кармический узел развязан и вас уже ничто не связывает по жизни).


Попробуйте успокоить эмоции и обратиться внутрь себя. Вам человек говорит, что у вас нет будущего, а вы все равно пытаетесь быть вместе. Что он хочет показать таким отношением к вам? Может быть он не достоин вас? Или вы ждете от него того, что он вам не может дать? А может вам, в первую очередь, надо поднять самооценку и не унижаться? А может быть вы когда создали такую же ситуацию и вам просто напомнили? Это все и есть кармические проблемы. Разобравшись в себе, вы решите эту проблему. УДАЧИ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan
сообщение 27.2.2008, 22:24
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(master @ 24.2.2008, 23:10) *
Попробуйте успокоить эмоции и обратиться внутрь себя. Вам человек говорит, что у вас нет будущего, а вы все равно пытаетесь быть вместе. Что он хочет показать таким отношением к вам? Может быть он не достоин вас? Или вы ждете от него того, что он вам не может дать? А может вам, в первую очередь, надо поднять самооценку и не унижаться? А может быть вы когда создали такую же ситуацию и вам просто напомнили? Это все и есть кармические проблемы. Разобравшись в себе, вы решите эту проблему. УДАЧИ!!!


Фишка Рейки как раз в том чтобы Решать проблемы, а не раздумавать над их решением - т.е. парить себе мозг, как это любят делать люди. Паренье мозгов без приложении энергии практикующего приводит в лучшем случае к пустой растрате энергии. в худшем - к дурке.
весь смысл любой практики в том, чтобы улучшить качество жизни, а не продолжать быть обычным человеком с человеческим анализом.
Практикуйте, и ответы найдутся сами!


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
master
сообщение 28.2.2008, 10:17
Сообщение #8


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 59
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 727
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 8


Цитата(Ivan @ 27.2.2008, 22:24) *
Цитата(master @ 24.2.2008, 23:10) *
Попробуйте успокоить эмоции и обратиться внутрь себя. Вам человек говорит, что у вас нет будущего, а вы все равно пытаетесь быть вместе. Что он хочет показать таким отношением к вам? Может быть он не достоин вас? Или вы ждете от него того, что он вам не может дать? А может вам, в первую очередь, надо поднять самооценку и не унижаться? А может быть вы когда создали такую же ситуацию и вам просто напомнили? Это все и есть кармические проблемы. Разобравшись в себе, вы решите эту проблему. УДАЧИ!!!


Фишка Рейки как раз в том чтобы Решать проблемы, а не раздумавать над их решением - т.е. парить себе мозг, как это любят делать люди. Паренье мозгов без приложении энергии практикующего приводит в лучшем случае к пустой растрате энергии. в худшем - к дурке.
весь смысл любой практики в том, чтобы улучшить качество жизни, а не продолжать быть обычным человеком с человеческим анализом.
Практикуйте, и ответы найдутся сами!


Рэйки открывает нам глаза, мы начинаем осознанно познавать мир, работать над собой и в любом случае мозги придется включать, т.к. Рэйки ничего за нас не сделает. Рэйки нам помогает поднять те проблемы, которые необходимо решить, ускоряет те процессы, которые должны произойти, и как говорится "подстилает соломку", чтобы не так больно было. Рэйки - это не только наложение рук, Рэйки - это Путь.
"Сначала опустись в Сердце, а затем поднимайся в голову". flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 28.2.2008, 13:04
Сообщение #9


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Практикующим для затравки.

Это письмо мне прислала дама, которая не может зарегестрироваться на форуме. Поэтому, с ее разрешения, я публикую его здесь, а ваши ответы перешлю ей.

Ее зовут Фериде. flower.gif

Просто хочу поделиться своими ощущениями. Когда я прошу Рэйки исполнить какое-то желание, а при этом просто рисую в воздухе символы, и желание исполняется, я все равно воспринимаю это как чудо, а чудеса эти исполняются каждую минуту - автобус пришел и в нем ровно одно место - для меня, ребенок вовремя пришел со школы, и я больше не волнуюсь, гармонизация отношений где бы ни было, быстрое исцеление, снятие боли, восстановление и цветение цветов, сдача экзаменов детьми и т.д. и тому подобное. Но и часто просить о чем-то Рэйки мне просто бывает стыдно. Кажется, что же я к Богу со своим мелочным и личным. Сейчас стараюсь работать над мыслями. Учу этому детей. Они учатся потихоньку мыслить позитивно. Иногда, когда я о чем-либо волнуюсь, напоминают, что мыслить надо позитивно. Но сколько еще, нерешенных дел и задач! С уважением, Ф.Т.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yury
сообщение 28.2.2008, 13:39
Сообщение #10


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 933
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 33


Я бы хотел поделиться своим опытом в практике Рейки. Вернее сказать - своим наблюдением. umnik.gif
Часто для помощи человеку мне достаточно простого присутствия с ним даже без прямого контакта и все настраивается. yahoo.gif
При этом мне достаточно просто обратиться к Рейки. angel_hypocrite.gif Но иногда я "включаю" руки "на полную" и люди от меня сначала пытаются даже невольно отскочить и никак не могут потом какое-то время понять, что произошло. censored.gif magic.gif У меня ушло определенное время на то,чтобы научиться этого избегать. По этому я стараюсь контролировать не только мысли но и свои действия в желаниях. angel.gif


--------------------
Важно не то, какие ошибки в жизни мы совершаем -
А то, какие уроки из них мы извлекаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan
сообщение 28.2.2008, 19:55
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Be CAREFUL with your wishes, 'cause they may come true... read.gif
Это еще раз показывает что если практикующий парит себе мозги, он ее расходует непродуктивно. Надо мыслить позитивно, не "законтриваясь" на чем-либо. Если не выходит, то и сильным чел не станет
Кста, если чел сильный и мыслит непозитивно, он этим плодит сущьности котрые им же и питаются, не позволяя выйти из круговорота мыслей.
Выявить легко - можно записывать мысли на бумаге в течении дня. К концу почитать - если все ходит по кругу, надо сканировать поле magic.gif . Самому в своем поле, если сущность давно обосновалась, найти практически невозможно, надо просить другого или смело идти на чистку к мастеру. Вообще чиститься надо чаще, товарищи! dancegirl.gif angel.gif


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 29.2.2008, 10:42
Сообщение #12


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Цитата
Вообще чиститься надо чаще, товарищи! dancegirl.gif angel.gif


Иван,

а как у Вас проходят чистки? ghh.gif Часто? Вы их сами иницируете или как? Очень интересно. заранее благодарю за ответ! bye1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
master
сообщение 29.2.2008, 15:10
Сообщение #13


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 59
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 727
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 8


Каждый орган отвечает за конкретную эмоцию.

Поделитесь своим мыслями: какие органы отвечают и за какие эмоции...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan
сообщение 29.2.2008, 23:00
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Malika @ 29.2.2008, 10:42) *
Вообще чиститься надо чаще, товарищи! dancegirl.gif angel.gif


Иван,

а как у Вас проходят чистки? ghh.gif Часто? Вы их сами иницируете или как? Очень интересно. заранее благодарю за ответ! bye1.gif

Не знаю метода самоинициации чистки... Ее всегда инициирует мастер по твоей просьбе с помощью Учителей, а для мастера его мастер - и т.п. Учителя - это те сущности, которые являются нашими духовными наставниками.

Меня чистили свечами (т.н. "отливание") в тазике с водой. Оочень мощная штука, проходят ее в течении полутора месяцев раз в год (три чистки с перерывом 2 нед каждая, продолжительность - 10-12 часов, расход до 100 свечей за сеанс).
Сам я тоже, кроме всего прочего, мастер по работе со свечами, но сам себе подобные вещи не провожу - повторить это в той же мере самому себе не возможно.
К подобным мощным чисткам готовы не все и не всем их можно проходить. Они - только для серьезно практикующих.
Чем человек чище, тем серьезнее будут для него испытания Жизнью, достоин ли он быть настолько чистеньким, видящим и т.п...

Сообщение отредактировал Ivan - 29.2.2008, 23:08


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan
сообщение 29.2.2008, 23:05
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(master @ 29.2.2008, 15:10) *
Каждый орган отвечает за конкретную эмоцию.

Поделитесь своим мыслями: какие органы отвечают и за какие эмоции...

Возьмите, почитайте про у-син... Там конретно про каждый орган, как они связаны и эмоции к ним написано.
1. «Дерево» - весна, ветер, рождение, зеленый цвет, кислый вкус, гнев, печень.

2. «Огонь» - лето, жара, наибольшее развитие, красный цвет, горький вкус, радость, сердце.

3. «Земля» - конец лета, влажность, изменение, желтый цвет, сладкий вкус, размышление, селезенка.

4. «Металл» - осень, сухость, увядание, белый цвет, острый вкус, тоска, лёгкие.

5. «Вода» - зима, холод, исчезновение, чёрный цвет, солёный вкус, страх, почки.


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
master
сообщение 1.3.2008, 14:24
Сообщение #16


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 59
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 727
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 8


Цитата(Арабика @ 27.2.2008, 23:08) *
Инга у меня тоже вопрос. У меня после инициации на мастерскую ступень начали приходить какие-то символы, но они больше похожи на руны. И я не знаю для чего и что они значат, каково их преднознаяение. И чего вообще они пошли у меня... может это глюки?smile.gif


Это не глюки... angel.gif После Мастерской ступени к вам могут приходит новые символы, пугаться не надо. Сядьте в канал Рэйки- поставьте 1 символ+Мастерский, положите руки на грудь и попросите Рэйки показать символ в геометричекой проекции, спросите как Зовут его, и с чем и как Он работает. Послушайте себя, ответы придут из сердца, вы можете услышать свой голос. Запишите все и потом поработайте с символом, когда он у вас встанет, вы сможете применять его к другим. Из своего опыта: мне так пришли новые символы и каналы: Гармония, Духовного благополучия, Безусловной Божественной Любви и Божественной Чистоты, которые помогли мне поднять свой духовный уровень и решить многие проблемы.

Удачи!!! flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan
сообщение 3.3.2008, 22:33
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 28.2.2008, 13:04) *
Практикующим для затравки.

Это письмо мне прислала дама, которая не может зарегестрироваться на форуме. Поэтому, с ее разрешения, я публикую его здесь, а ваши ответы перешлю ей.

Тут как раз в субботу над этим вопросом работали в группе. Выводы: Учителей очень много и они с радостью готовы выполнить нашу просьбу. Даже насчет мелочей. Просто сам человек ингогда не готов принять эту помошь.
Вот это уже тот вопрос над которым надо работать


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 20.3.2008, 16:34
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Мне вот очень интересно, никто не пробовал использовать Рейки для, скажем так, "отпугивания" грызунов (мышей, крыс)? Например, ставить энергетическое препятствие с написанием символов? Есть ли у кого похожий опыт или просто хотя бы совет, как лучше/эффективнее использовать рейки?


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan
сообщение 20.3.2008, 17:29
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 2 615
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Soeny @ 20.3.2008, 16:34) *
Мне вот очень интересно, никто не пробовал использовать Рейки для, скажем так, "отпугивания" грызунов (мышей, крыс)? Например, ставить энергетическое препятствие с написанием символов? Есть ли у кого похожий опыт или просто хотя бы совет, как лучше/эффективнее использовать рейки?

Soeny, если попробуете, обязательно поделитесь своим опытом smile.gif
Может, проще полюбить их, тогда сами уйдут? 0009.gif


--------------------
Жизнь - игра. Играй по своим правилам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 20.3.2008, 17:39
Сообщение #20


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Цитата(Ivan @ 20.3.2008, 17:29) *
Может, проще полюбить их, тогда сами уйдут? 0009.gif

Как бы от "полюбить" они не пригрелись и не остались no_1.gif Может они за этим и пришли. wink.gif
А если серьезно, то отпишусь, как попробую smile.gif


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:51

Яндекс цитирования Rambler's Top100