Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Общие вопросы (если вам не подошла ни одна тематика), Общие вопросы (если вам не подошла ни одна тематика)
Pearl
сообщение 29.8.2008, 12:12
Сообщение #41


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 29.8.2008, 13:06) *
БЫЛА ЧИСТКА ИЛИ ВСЕ-ТАКИ СВОЕОБРАЗНАЯ АГРЕССИЯ ИЗВНЕ?



Вас посетила ваша карма. У вас проблемы в семье и с мужчинами по старым жизням.

Вот вас в этой и собрали, и так тесно. С братом обязательно поговорите, просто, что вылезет, расскажите все о себе, пусть он даже не понимает вас.

И с сестрой. Вам нужно поставить все точки над И в вашей "семье" ( это не ваша семья, а родственники. Семья - это только муж и ребенок, если есть) и честно сказать предже всего себе перед ними, что вы такая! Слишком много молчания и игры в приличия.

Действуйте. Самое лучшее - это честность!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 30.8.2008, 14:23
Сообщение #42


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Ya bi hotela uznat v kakoy sfere bisnesa mne realizovat sebya,chtobi otdacha bila naibolee polnoy v finasovom plane i v plane skorosti realizatsii proekta i mogu li ya bit' s tem kogo lublu i kogo Vi nazvali pri posledney peredachi s Vishimi moey 2-y polovinkoy?


Дорогая Надя,

1. вам мешает двигаться вперед отсутствие самодисциплины, много разбрасываетесь, нет концепции своей жизни. На это нужно медитировать.
сбалансируйте мужское и женское, успокойтесь (заставьте себя поверить, что все к лучшему и на все воля господа).
бизней свой стройте на своем умении общаться. Но только не так как вы это делаете сейчас - образ разтерзаной женщины. А достойно, уверенно в собственной значимости. Клиент платит деньги за картинку. Если вы даете ощущение успешности, значит знаете, как это передать клиенту. Тогда он платит. Никто не хочет плать за обучение другого. На это есть учителя.
Учитесь и включайте свою бурную энергию осознанно.

2. на второй вопрос пока отвечать не буду - вы не созрели. Сначало сделайте себя и будьте успешны, потом на это притянется человек, которого вы хотите. Пока будете перебиваться случайными знакомствами, пока не окрепнете. Где-то пол года. Потом я скажу, что делать дальше. Если возьмете себя в руки, месяца 2-3.

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ru_mata
сообщение 30.8.2008, 23:19
Сообщение #43


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 791
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 30


Цитата(Inga @ 28.8.2008, 23:35) *
Хочешь что-то иметь - паши сама. Никто никогда ничего ни для кого делать не будет.

Посмотри на себя - тебе и деньги предлагают, а ты не можешь их взять. Улавливаешь?

Значит, большой кусок для тебя. А чтобы его проглотить, сама знаешь, что нужно - энергия.

Все просто. Хочешь много - давай энергию людям и проекту. Без этого ничего не будет. Хотения мало.

Посмотри на энергетику тех, кто финансово устойчив - кони!

Ты тоже так можешь, но ты мне сама на последнем занятии сказала, что тебе нужно все постепенно.

Вот ты их постепенно и осваиваешь, но это не значит, что с результатом.


Инга, спасибо за ответ!
Улавливаю - условия мне создаются, дальше дело за мной flower.gif

По ощущениям - энергии не хватает, зачастую чувствую себя (в т.ч. физически) без сил. Либо прикладываю усилия, но результата нет.
Хотя знаю, что возможности и силы потенциально у меня ого-го magic.gif ))
Недавно была ситуация с одним из моих дополнительных проектов - я сильно "выложилась" и буквально за 2-3 дня сделала хороший результат. При этом я чувствовала, что нацелена, в т.ч. мысленно, энергетически, на этот проект + активно стимулировала процесс звонками (обычно, если, не подгонять, ребята там работают ну очень неспешно chair.gif ). Как только я прекратила направлять такую активность, наше взаимодействие вернулось в вяло-текущий режим...
Но ТАК активно работать по всем проектам я в себе сейчас сил не чувствую. Нужно научиться генерировать энергию и грамотно ее распределять...


--------------------
Не пытайтесь изменить мир. Полюбите мир, и вы увидите, как мир изменится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 12.9.2008, 10:49
Сообщение #44


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


ИНГА, НА РАБОТЕ СИТУАЦИЯ УСЛОЖНИЛАСЬ. ШЕФ НАТУРАЛЬНЫЙ НЕМЕЦ ИЗ БЕРЛИНА, ТРЕБУЕТ СОГЛАСИЯ НА РАБОТУ В НОЧНЫЕ СМЕНЫ, ПРИЧЕМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ МОГУ НА ЭТО ПОЙТИ. ОН ОРАЛ - ИЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ КАК ВСЕ, ИЛИ НЕ РАБОТАЕШЬ СОВСЕМ!!!
КОЛЛЕГИ НА МЕНЯ КОСО СМОТРЯТ, ТАК КАК Я ОДНА ОТКАЗАЛАСЬ ДЕЖУРИТЬ ПО НОЧАМ...А НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА МАРАЗМ. МЫ ЖЕ НЕ ОБЯЗАНЫ ТРУДИТЬСЯ СВЕРХУРОЧНО, ЕЩЕ И СОВЕРШЕННО АЛЬТРУИСТИЧНО....
ДУМАЮ УЙТИ САМОЙ, ИЛИ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ОН ПРИДУМАЕТ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ....ДУМАЮ НАСЛАТЬ НА НЕГО МИН. ТРУДА И СОЦ ЗАЩИТЫ, ИЛИ ОСТАВИТЬ СИТУАЦИЮ И ПРОСТО УЙТИ....
РЕЗЮМЕ ПОЗАКИДЫВАЛА, РАБОТУ ПОДЫСКИВАЮ, НО СИТУАЦИЯ КРАЙНЕ СТРАННАЯ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 13.9.2008, 1:44
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Здравствуйте Инга! По-моему, проблема с сыном немного улучшилась, но ещё нужно много работать. У меня сложилась следующая ситуация. Вы писали, что мне настоятельно рекомндуют продолжать заниматься духовными практиками, а у меня в душе возник какой- то блок, до полного отказа от всего этого. Ощущение такое, что я могу сильно навредить этим и себе и своей семье. А недавно голос во сне сказал : " А ты, Татьяна, слишком праведно живёшь, пора измниться!" Вот это для меня совсем непонятно, может быть Вы подскажете? Буду очень признательна за Вашу помощь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.9.2008, 8:57
Сообщение #46


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 12.9.2008, 11:49) *
РЕЗЮМЕ ПОЗАКИДЫВАЛА, РАБОТУ ПОДЫСКИВАЮ, НО СИТУАЦИЯ КРАЙНЕ СТРАННАЯ!!!

В принципе, это результат тех предчувствий, о которых вы писали ранее, и я сказала, что нужно искать что-то новое.

Вам все равно будет лучше уйти, но не бежать, а отстоять свое человеческое право на жизнь в этой компании, а потом, с гордо поднятой головой, по ковровой дорожки свалить оттуда уверенно!

Что я имею ввиду. Зная, что вы все равно уйдете, идите вабанк. Разговаривайте с ним, кричите, ведите себя как хотите.

Вам такой отстой, извеняюсь, своих прав пришел по карме.

Боритесь!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.9.2008, 9:10
Сообщение #47


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(NIKA62 @ 13.9.2008, 2:44) *
" А ты, Татьяна, слишком праведно живёшь, пора измниться!" Вот это для меня совсем непонятно, может быть Вы подскажете?

1. праведно, не значит адекватно. Христос, между прочим, прекрасно осознавал, что он делал!

Сначало твердо чувствуем землю, и только потом взлетаем! А то, оттолкнулься будет не от чего.
У вас нет земных привязок, вы не отталкиваетесь, а просто улетаете от земных проблем. Поэтому и сын болтается, он хочет быть привязан к вас, но недополучил материнства, понимайте в общем и конкретном. Вот и проблема.

Когда дети начинают воровать, пить, курить, и т.д., - это недолюбленные дети. Вернитесь туда, и переиграйте все ситуации, сделайте его любимым, удовлетворите все го желания. В этом смысл родительства.

Плюс, вы должны почувствовать себя Женщиной - а это земля. Секс, привлекательность, внешняя красота, и все взять в свои руки, поуправлять жизнью и пространством, а не плыть по эзотерическому течению. Оно вам пока не на пользу. Тех, кто сильно улетел, я заземляю, иначе бошку снесет.
Заземляйтесь жизнью, она конкретная. И общайтесь, научитесь говорить всем, что вы действительно хотите, не считайте людей экстрасенсами.

Работайте. Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 13.9.2008, 11:55
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


[
Спасибо, Инга! Да, наверное, заземлённости мне не хватает. Витаю в облаках, ухожу от проблем. А с сыном у меня очень хорошие отношения, люблю его очень, но возможно, не так нужно любить детей. Я всё поняла, спасибо Вам, как хорошо, что Вы есть!
У меня есть муж и такой поворот событий не входил в мои планы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.9.2008, 12:03
Сообщение #49


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(NIKA62 @ 13.9.2008, 12:55) *
Но кажется, ...

теперь понятно, но мужа я вашего у вас в пространстве не увидела. Значит для вас его нет.

А он должен быть. Если вы его хотите почувствовать и дать другим его чувствовать, чтобы никто без вашего желания не влюблялся в вас - см предыдущее письмо, секс, и т.д.

Вы не несете внутри ощущения замужней женщины.

Работайте. Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 13.9.2008, 12:28
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


В том то и дело, что муж меня очень любит, и мы уже очень давно вместе, а вот у меня нет к нему такого чувства, возможно, и не было никогда. Зачем вышла замуж- теперь не могу обьяснить.
Как может быть жизнь инициацией - то есть впервый раз?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.9.2008, 12:35
Сообщение #51


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(NIKA62 @ 13.9.2008, 13:28) *
Как может быть жизнь инициацией - то есть впервый раз?

Любовь человек воспринимает только через себя.

А для женщины самое главное, чтобы она любила, муж подтянется потом.

Поэтому у вас нет внутри веса любыи к мужчине и вы притягиваете других на это пустое место.

Любовь к сыну - не в счет. Любови есть разные, сейчас говорим о межполовой.

Инициация переводится как запуск процесса.

То есть, если человек сам себя не раскачивает, его раскачает Господь через его жизнь. Мало не покажется.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 13.9.2008, 12:43
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Инициация переводится как запуск процесса.

То есть, если человек сам себя не раскачивает, его раскачает Господь через его жизнь. Мало не покажется.
[/quote]
Да, как у меня всё запущено.. Вот именно Вас мне послал Господь, что бы спустить на землю. Как много нужно переосмыслить и проработать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.9.2008, 12:49
Сообщение #53


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Пока все на духовном уровне.

Разберетесь в себе, можете расчитывать на рай на земле.

Но сначало постройте такие раи в себе, причем каждый свой.

Потом посмотрите, пересекаетесь ли вы в них.

Если нет - разойдетесь, если да - Господь направит...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIKA62
сообщение 13.9.2008, 12:58
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 8 533
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Инга! Как мне Вас не хватало! Спасибо за Ваши советы и за то, что Вы есть!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 13.9.2008, 13:02
Сообщение #55


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(NIKA62 @ 13.9.2008, 13:58) *
Инга! Как мне Вас не хватало! Спасибо за Ваши советы и за то, что Вы есть!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif



Господу спасибо. Это он через меня говорит с Вами.

Я ничего не придумываю и никогда не говорю от себя. Меня, Инги, уже давно нет.

Конечно, у меня еще сохранились какие-то человеческие эмоции, но я от них ухожу все дальше.

Можно назвать это кармой.

Для меня Духовное Учительство - мое предназначение и мой интерес.

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ru_mata
сообщение 15.9.2008, 10:41
Сообщение #56


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 791
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 30


Инга, могла бы ты посмотреть на мои отношения с мужчиной, который сейчас рядом?
Очень много неопределенности, как на американских горках... Для чего и мне и ему эти отношения, что мы должны решить, стоит ли их развивать и как?


--------------------
Не пытайтесь изменить мир. Полюбите мир, и вы увидите, как мир изменится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 15.9.2008, 11:58
Сообщение #57


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


ИНГА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ.
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОДВИЖЕНИЯ, УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЯ ТЕХ ВЕРШИН, КОТ. ВЫ САМИ СЕБЕ СТАВИТЕ

Я МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС. УЖЕ 2 МЕСЯЦА КАК МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЧИНОЙ, КОТ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, МНЕ СНИМ КОМФОРТНО И ИНТЕРЕСНО.
У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН - 14ЛЕТ. И ВОТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ПОКА НЕ ВЫСТРАИВАЮТСЯ... МАЛЬЧИК ХОРОШИЙ, БЕЗ "ВЫВИХОВ". НО НАВЕРНОЕ ТРУДНО ПРИНЯТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА...Я РЕШИЛА ДАТЬ ВРЕМЯ ЭТОМУ ПРОЦЕССУ, НО БОЛЬНО НАБЛЮДАТЬ КАК ОН ОБЩАЕТСЯ С МОИМ СЫНОМ. ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ Я МЕЧТАЛА...КАКОЕ-ТО СКРЫТОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ, ОН СТАРАЕТСЯ ОТОДВИНУТЬ МОЕГО МАЛЬЧИКА ПОДАЛЬШЕ. Я ПЫТАЮСЬ ВИЗУАЛЬЗИРОВАТЬ ГАРМОНИЧНЫЕ, ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НИМИ, НО ПОКА ЧТО-ТО ТРУДНОВАТО...МОЙ ИЗБРАННИК КАК-ТО ЗАМКНУЛ СВОЙ МИР НА СЕБЕ И МНЕ ТОЛЬКО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.9.2008, 13:34
Сообщение #58


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 15.9.2008, 12:58) *
МОЙ ИЗБРАННИК КАК-ТО ЗАМКНУЛ СВОЙ МИР НА СЕБЕ И МНЕ ТОЛЬКО....

Есть такое дело!

Так и должно быть. Сначало - секс, поэтому весь мир сужается до его источника.
А это - вы.
Когда насытитесь, в данном случае - он, мир будет постепенно раздвигаться. Для него.

Где-то через пол-года.

Что делать сейчас - долбить по башке и общаться, открыто высказывать свое недовольство таким отношением к сыну!

Больше физиологической любви к мужчине - вам нужно быстро пережить медовый месяц.

Ребенка открыто ставить на первый план. Мужчину вы не потеряете.

Если он любит, он потом поймет. Но спасать ситуацию нужно сейчас.

Резделите их в своем пространстве, и пока не скрещивайте.

Живите с ними, как будто они не пересекаются между собой.

Если хватит выдержки, годо через 2 все будет идеально.

За сыном следите пристально - он может наломать дров, он ведь тоже не хочет вас ни с кем делить!

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.9.2008, 13:37
Сообщение #59


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Ru_mata @ 15.9.2008, 11:41) *
Для чего и мне и ему эти отношения, что мы должны решить, стоит ли их развивать и как?

Для секса.

Все остальное ты сама честно для себя должна решить.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ru_mata
сообщение 15.9.2008, 13:54
Сообщение #60


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 791
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 30


Цитата(Inga @ 15.9.2008, 14:37) *
Цитата(Ru_mata @ 15.9.2008, 11:41) *
Для чего и мне и ему эти отношения, что мы должны решить, стоит ли их развивать и как?

Для секса.

Все остальное ты сама честно для себя должна решить.


Мечтаю о семье, детях, доме. Почему не получается?
Хочу решить эти вопросы на проработке сакральных проблем. Вопросов появляется очень много!


--------------------
Не пытайтесь изменить мир. Полюбите мир, и вы увидите, как мир изменится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:44

Яндекс цитирования Rambler's Top100