Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кого вы критикуете, не принимаете, завидуете?
Pearl
сообщение 28.12.2008, 23:10
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Кого вы осуждаете, критикуете, завидуете?

Это есть ваш скрытый потенциал и энергия.

Вы где-то в глубине вашей Души хотите того же, и иногда не понимаете, что есть такого у того человека и нет у вас!

Просто осознайте и двигайтесь вперед!

Я просто восхищаюсь Ксенией Собчак!

Молодец! Знает что хочет и добивается.

А все остальные, кто ищет в ней что-то другое, чем она есть - просто ей завидуют...

Все выяснения "правд и истин" - из серии защиты диссертации советских времен.

Я просто все это прошла.

Не нужно копаться в то, что уже сделано. Каждый имеет право на свое видение и проживание жизни.

Не копайтесь в шедеврах - вы это сейчас не в состоянии оценить.

Все оценит время - оно беспристрастно.

Живите по принципу - если что-то произошло, значит это кому-то было нужно.

И скорей всего - не ВАМ!

Мы все - дети Господа и его творения. И все наши желание - в его власти.

Живите, радуйтесь, а если завидуете - просто осознавайте свой скрытый потенциал - и вытаскивайте его!

Пишем здесь про свои ощущения и вытаскиваем свое будущее из глубин...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 10.4.2009, 17:27
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Цитата(Pearl @ 29.12.2008, 0:10) *
Кого вы осуждаете, критикуете, завидуете?

Это есть ваш скрытый потенциал и энергия.

Вы где-то в глубине вашей Души хотите того же, и иногда не понимаете, что есть такого у того человека и нет у вас!

...

Я просто восхищаюсь Ксенией Собчак!

Молодец! Знает что хочет и добивается.

А все остальные, кто ищет в ней что-то другое, чем она есть - просто ей завидуют...

Суровый пример. И верно и нет.
ОК - попробуем разобрать КСЮШУ. Может как то повлияет на мое мировосприятие.

То что она добивается чего хочет достойно уважения, а все остальное включая цену какой она добивается лично я считаю очень низким и грязным, а почему сейчас скажу.

ДОМ 2 ее детище - что в нем хорошего для человечества? Пропаганда низменных, животных качеств для человека, матершина, наглость, скандальность, секс и пр. подхватываемые молодежью на ура. Я не говорю что этого нет вокруг, только зачем если имеш такой талант пускать его на сбивание с толка без того опустившегося народа вокруг? С точки зрения зарабатывания денег она молодец достигла успеха, а чисто человеческого в ней в моих глазах ноль.


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElenaMyshkina
сообщение 10.4.2009, 20:19
Сообщение #3


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 465
Регистрация: 30.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 87
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 23


Цитата(Дервиш @ 10.4.2009, 18:27) *
Цитата(Pearl @ 29.12.2008, 0:10) *
Кого вы осуждаете, критикуете, завидуете?

Это есть ваш скрытый потенциал и энергия.

Вы где-то в глубине вашей Души хотите того же, и иногда не понимаете, что есть такого у того человека и нет у вас!

...

Я просто восхищаюсь Ксенией Собчак!

Молодец! Знает что хочет и добивается.

А все остальные, кто ищет в ней что-то другое, чем она есть - просто ей завидуют...

Суровый пример. И верно и нет.
ОК - попробуем разобрать КСЮШУ. Может как то повлияет на мое мировосприятие.

То что она добивается чего хочет достойно уважения, а все остальное включая цену какой она добивается лично я считаю очень низким и грязным, а почему сейчас скажу.

ДОМ 2 ее детище - что в нем хорошего для человечества? Пропаганда низменных, животных качеств для человека, матершина, наглость, скандальность, секс и пр. подхватываемые молодежью на ура. Я не говорю что этого нет вокруг, только зачем если имеш такой талант пускать его на сбивание с толка без того опустившегося народа вокруг? С точки зрения зарабатывания денег она молодец достигла успеха, а чисто человеческого в ней в моих глазах ноль.


Какое детище ?! Это ее работа. У вас есть работа? У меня есть работа. Для кого-то она тоже покажется ненравственной. Возможно? Да? А кто смотрит Дом 2? Я не смотрю, мои друзья не смотрят. Каждый получает, что желает получить! В Доме 2 нет никакой пропаганды, есть идея, которую подхватывает определенный слой общества. Кто-то пьет элитное вино в ресторанах, да на приемах, а кто-то облизывает бутылки с пивом в метро. Каждому свое! Расти надо духовно! Воспитывать себя! Примерно так... flower.gif flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светящая
сообщение 10.4.2009, 21:58
Сообщение #4


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 11 476
Рейки: -
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Цитата(Pearl @ 28.12.2008, 22:10) *
Кого вы осуждаете, критикуете, завидуете?

Это есть ваш скрытый потенциал и энергия.

Вы где-то в глубине вашей Души хотите того же, и иногда не понимаете, что есть такого у того человека и нет у вас!

Просто осознайте и двигайтесь вперед!

Подпишусь под каждым словом. Очень действенный метод проработки этих эмоций и перенаправления их в конструктивное русло. Главное, вовремя о нём вспомнить и тогда много интересного можно о себе узнать laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 10.4.2009, 22:22
Сообщение #5


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Цитата(ElenaMyshkina @ 10.4.2009, 21:19) *
Какое детище ?! Это ее работа. У вас есть работа? У меня есть работа. Для кого-то она тоже покажется ненравственной. Возможно? Да?

Работа у меня конечно есть, не думаю что она может быть безнравственной )))
Цитата
А кто смотрит Дом 2? Я не смотрю, мои друзья не смотрят. Каждый получает, что желает получить! В Доме 2 нет никакой пропаганды, есть идея, которую подхватывает определенный слой общества. Кто-то пьет элитное вино в ресторанах, да на приемах, а кто-то облизывает бутылки с пивом в метро. Каждому свое! Расти надо духовно! Воспитывать себя! Примерно так... flower.gif flower.gif

Хорошо пусть будет идея, которую подхватит определенный слой общества. Ну и как этот слой наполненный идеей Ксюши Сабчаг по твоему будет духовно расти?

Может ты знаеш как наполняют пустых людей которыми молодеж и является?

Цитата(Светящая @ 10.4.2009, 22:58) *
Подпишусь под каждым словом. Очень действенный метод проработки этих эмоций и перенаправления их в конструктивное русло. Главное, вовремя о нём вспомнить и тогда много интересного можно о себе узнать laugh.gif

Наверное я из за непонимания этой возможности перенаправления в нужное русло говорю. А как это до Ксении донести? laugh.gif И как это делается ? )))


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElenaMyshkina
сообщение 10.4.2009, 22:47
Сообщение #6


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 465
Регистрация: 30.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 87
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 23


Цитата(Дервиш @ 10.4.2009, 23:22) *
Может ты знаеш как наполняют пустых людей которыми молодеж и является?

Цитата(Светящая @ 10.4.2009, 22:58) *
Подпишусь под каждым словом. Очень действенный метод проработки этих эмоций и перенаправления их в конструктивное русло. Главное, вовремя о нём вспомнить и тогда много интересного можно о себе узнать laugh.gif

Наверное я из за непонимания этой возможности перенаправления в нужное русло говорю. А как это до Ксении донести? laugh.gif И как это делается ? )))


Предлагаю от персоны Ксении отступить. Что я хотела сказать?

Есть на Востоке красивое поверье: прежде чем малыш появится на свет, по Земле путешествует золотая мушка – его душа. Она смотрит, в какую семью ей хочется попасть. Согласно этой теории - мы выбираем своих родителей сами: в зависимости от духовного опыта, который должны получить.

Все идет из семьи. Она первый проводник. В московском метро социальная реклама: Любовь к Родине начинается с семьи (Ф. Бэккон), перечень любви к..можно продолжить. flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 23.12.2011, 23:32
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


хорошая тема...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:23

Яндекс цитирования Rambler's Top100