Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привлекаем любовь!, Картинки, молитвы, мантры.
Хатор
сообщение 6.9.2012, 0:03
Сообщение #141


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Стив Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах"

тезисно


flower.gif Вы не сможите заставить мужчину относиться к вам так же, как относитесь к нему вы.


flower.gif Мужчине сначала нужно научиться быть мужчиной, и только потом найти "подходящую женщину". Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка "Делай то, что обещал". Это визитная карточка мужества.

Сообщение отредактировал Изида - 6.9.2012, 0:15


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 9.9.2012, 17:49
Сообщение #142


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


flower.gif Мы не боимся сильных женщин. Вы не можете набить нам физиономию, а помимо этого, мы мало чего боимся.

flower.gif Если мужчина не стремится к моногамии, встречаясь с Вами, ситуация вряд ли изменится после того, как Вы выйдете за него замуж.


flower.gif Если мужчина говорит, что он "не из тех, кто женится" или что "в ближайшее время он этого не планировал", вам следует не просто уйти от него - бежать что есть сил.

Сообщение отредактировал Изида - 9.9.2012, 17:51


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 1.12.2012, 13:34
Сообщение #143


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Реально. Самый важный баланс.





--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 26.2.2013, 21:11
Сообщение #144


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


http://www.youtube.com/watch?v=TBx3aEpJFxA


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 27.2.2013, 8:57
Сообщение #145


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133




--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 8.5.2013, 10:23
Сообщение #146


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Джон Грей
«Рецепты счастливых отношений»

Чтобы заслужить любовь и нравиться окружающим, Вы, как и большинство людей, выработали множество разнообразных поведенческих стратегий; они помогают Вам получать признание и одобрение. Эти стратегии превратились в роли либо типы личностей, согласно которым Вы себя ведете – сознательно или неосознанно.

1. Отличник. Еще будучи ребенком, он понял, как можно получить любовь: старайся выделиться и превзойти других. Поэтому для него является обязательным максимальное проявление своих талантов. Он всегда старается превзойти ожидания окружающих. Он постоянно чувствует необходимость новых достижений, не позволяя себе расслабиться. Он не прощает слабости и глупости ни себе, ни другим и обычно бывает очень критичным. Отличнику следует научиться расслабляться и осознавать, что его могут любить даже тогда, когда результаты его деятельности не высоки.

2. Критик находит и изобличает в других то, что ненавидит в себе. Он помешан на стремлении изменить или даже наказать других, подсознательно пытаясь изменить себя. Критик, примените свое отточенное умение отделять себя от других и противопоставлять себя другим и поищите причины связать себя с ними.

3. Хвастун. Такой человек компенсирует свою низкую самооценку приукрашиванием действительности и хвастовством. Хвастун лжет неумышленно, и это происходит автоматически. Он считает себя недостаточно хорошим, недостойным любви и внимания. Ему надо заново учиться доверять себе и окружающим, и осознать: окружающие его все равно любят.

4. Жертва. Как правило, такой человек еще в детстве перенес серьезную травму, после которой близкие стали относиться к потерпевшему с огромным сочувствием. Жертва чувствует себя недостойной любви до тех пор, пока на ее голову не свалится какое-нибудь большое горе – ну или по крайней мере не появится возможность рассказать о трагедии, случившейся в прошлом. Как только беда приходит, ее размеры преувеличиваются в несколько раз. Жертва должна учиться развивать личную силу посредством принятия ответственности за свою жизнь, выражать свой гнев, а затем прощать.

5. Угодник довольно рано усваивает, что покладистость приносит свои плоды – улыбку или объятие. Он с механической точностью всегда придерживается всех инструкций и правил. Он всегда делает то, что «должен», и уже давно утратил связь со своими собственными желаниями.

Сообщение отредактировал Изида - 8.5.2013, 10:24


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 8.5.2013, 22:27
Сообщение #147


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Угодник должен научиться говорить "нет" и проявлять свой гнев и недовольство.

6. Человек, который всегда прав ни за что не признает своей ошибки. Ведь в противном случае его перестанут любить. Он часто пытается свалить свою вину на других. Не пытайтесь с ним спорить, в противном случае Вам придется выслушать лекцию на тему о том, почему Вы ошибаетесь, а он, как всегда, нет. Ему нужно научиться говорить «Прошу прощения» всякий раз, когда он делает ошибку.

7. Человек разгневанный. Он всегда находится в состоянии боеготовности. Гнев – его доспехи, а рык должен отпугивать неприятности. Он отказывается получать удовлетворение от внешнего мира. Ему все не нравится. Он вечно раздражен и недоволен. Научившись любить и прощать других, он сможет по-настоящему полюбить и простить себя.

8. Плут. На его счету так много ролей, что он уже не помнит, кем является на самом деле. Он всегда кого-то играет в зависимости от того, каким его хотят видеть сейчас. Он сам никогда не сможет по-настоящему поверить в чью-то любовь и одобрение, поскольку в глубине души знает, что получил их, играя роль.

9. Верящий. Этот человек настолько зависит от мнения других, что перестает доверять собственным чувствам. Этот тип никак не может принять тот факт, что его родители не были идеальными людьми. Его ожидания чрезвычайно высоки, но окружающие постоянно мешают им осуществиться, и так будет всегда до тех пор, пока он не научится доверять себе. Верящий должен пересмотреть свои верования и полагаться на свой собственный опыт.

10. Робкий. Обычная реакция робкого на других людей – страх. Он боится их критики, боится, что его сочтут неудачником, боится быть отвергнутым. Ему надо научиться рисковать, визуализировать «опасные» ситуации и постепенно наращивать веру в себя.

11. Показушник. Компенсирует внутренние комплексы с помощью своих социальных достижений и материальных приобретений. Для него деньги – символ любви. Он не умеет делиться чувствами напрямую, поэтому делает это с помощью подарков и подношений. Он должен научиться делиться чувствами и позволить другим увидеть, каков он внутри.

12. Одиночка. Он постоянно доказывает, что ни в ком не нуждается. В какой-то момент периода взросления Одиночка не получил необходимой любви и признания, поэтому решил, что сможет прожить и без этого. Простейший выбор для одиночки – избегать отношений и жить одному. Одиночке нужно научиться делиться своими желаниями и потребностями, не прятать боль и слезы.

13. Приносящий себя в жертву. Для него любить – значит приносить себя в жертву или поступаться своими интересами ради другого. Вероятно, в детстве родители пеняли ему, сколько они для него сделали, поэтому ребенок должен им отплатить тем же. Ему надо осознать, что не так уж тяжел груз любви, который он взвалил себе на плечи.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irishka
сообщение 5.6.2013, 21:09
Сообщение #148


Абитуриент
***

Группа: Клиенты
Сообщений: 140
Регистрация: 7.8.2011
Пользователь №: 11 980
Рейки: II ступень
По гороскопу: Дева



Репутация: 3


ИНСТАЛЛЯЦИЯ ЛЮБВИ

Техподдержка: – Слушаю вас.
Клиент: – Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех: - Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент: – Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех: – Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент: - Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь», если запущены другие программы?
Teх: - Какие программы в работе?
Клиент: - Э-э-э-э... – у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх: – С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть “Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!
Клиент: – Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх: – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент: - ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх: - Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрейд обеспечат “Другие Сердца “.
Клиент: - Ой... выскочило сообщение “Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами”. Что это значит?
Teх.: - Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент: – Что же мне сейчас делать?
Teх: - Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и «Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент: – ОК, сделано.
Teх: - А теперь скопируйте это в «Мое Сердце», и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент: – Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех: - Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» – это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент: - Спасибо!


--------------------
Счастье - это не цель, а путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:09

Яндекс цитирования Rambler's Top100