Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - о работе, карьере, деньгах...
МИРРА
сообщение 16.3.2009, 18:55
Сообщение #81


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Регистрация: 16.3.2009
Из: украина, одесса
Пользователь №: 11 448
По гороскопу: Водолей



Репутация: 6


Цитата(Pearl @ 16.3.2009, 17:47) *
Цитата(198526 @ 16.3.2009, 17:28) *
И малышка еще малышка..

езжайте, Бог поможет...

я всего в своей жизни добилась только благодаря наличию ребенка, вы даже не представляете какой я была слабой...

спасибо! может однажды напишу вам с другого конца земли и буду со слезами на глазах рассказывать, как все сложилось...))))))) dancegirl.gif


--------------------
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 20.3.2009, 15:30
Сообщение #82


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Инга help2.gif ,

почему не складывается с выходом на работу? Что не так?

Я успешно прохожу все этапы, и отказ.

Заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.3.2009, 22:33
Сообщение #83


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Malika @ 20.3.2009, 15:30) *
почему не складывается с выходом на работу? Что не так?

сори, целый день ловила инфу...

1. природа проблемы скрыта и непонятна, потом стала прорисовываться жертвенность и муж
получается, что на амом деле ты хочешь замуж, и работа для тебя жертва
2. причина - божье руководство - значит тебе ведут
3. слишком думаешь заземленно, повыше думай
4. включи самодисциплину, но без фанатизма
5. и отражай - будь хорошим организатором, но для тех, кому это нужно

мудрость и отражение - встраиваешься или нет, удобно тебе или нет, но без фанатизма

я, например, не хочу возвращаться в анг язык. И хотя сейчас клиентов на него и так не густо, но я всем отказываю, хотя у меня и висит объявление.
как представлю этот откат в прошлое - аж душу воротит...

но думаю только о позитиве!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 20.3.2009, 22:47
Сообщение #84


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Цитата(Pearl @ 20.3.2009, 22:33) *
Цитата(Malika @ 20.3.2009, 15:30) *
почему не складывается с выходом на работу? Что не так?

сори, целый день ловила инфу...

1. природа проблемы скрыта и непонятна, потом стала прорисовываться жертвенность и муж
получается, что на амом деле ты хочешь замуж, и работа для тебя жертва


Инга, спасибо!

Но я не согласна...

Работа для меня не жертва, а о замужестве у меня голова не болит.

Цитата(Pearl @ 20.3.2009, 22:33) *
2. причина - божье руководство - значит тебе ведут
3. слишком думаешь заземленно, повыше думай
4. включи самодисциплину, но без фанатизма


Вся жизнь - это руководство....но в чем именно этот урок? И какой должен быть результат?

Цитата(Malika @ 20.3.2009, 15:30) *
5. и отражай - будь хорошим организатором, но для тех, кому это нужно

мудрость и отражение - встраиваешься или нет, удобно тебе или нет, но без фанатизма

но думаю только о позитиве!


Организую и отражаю, но это не помогает! Результат - О! Я действительно на гране!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.3.2009, 23:15
Сообщение #85


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Malika @ 20.3.2009, 22:47) *
Я действительно на гране!

ничего не идет...

в предыдущем ответе бросила карты, тоже мало конкретики....

если хочешь, завтра у меня рейки в 11.00, первая ступень - приходи.
и в воскр рисунок в 11.00 - тоже приходи...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 20.3.2009, 23:19
Сообщение #86


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Цитата(Pearl @ 20.3.2009, 23:15) *
ничего не идет...



верю, спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.3.2009, 23:23
Сообщение #87


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Malika @ 20.3.2009, 23:19) *
верю, спасибо!

давай посмотрим, как пространство отреагирует на вливание энергии - приходи, чего дома киснуть...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леся
сообщение 3.4.2009, 21:18
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2009
Из: Казань
Пользователь №: 11 482
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Добрый вечер Инга! biggrin.gif
Я впервые задаю свой вопрос на форуме и признаться чувствую себя неловко...
Почитала некоторые темы и решилась спросить с надеждой разобраться...
В моей жизни все замечательно на данный момент, только одно не дает почувствовать вкуса жизни:
Что бы я и муж не делали, не везет нам с деньгами. Все попытки вырваться тщетны. help2.gif
В сентябре я открыла свое ИП, а тут кризис и мы опять в долгах по самое не хочу. Сейчас хочу закрыть его и устроиться на работу, т.к. продаж совсем нет.
Но один вопрос мне и мужу не дает покоя, почему не идут к нам деньги? help.gif И что надо сделать,что бы они потекли к нам рекой?
Может Вы подскажите, для нас очень это важно
Жду с нетерпением Вашего ответа
Благодарю flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.4.2009, 21:59
Сообщение #89


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Леся @ 3.4.2009, 22:18) *
Но один вопрос мне и мужу не дает покоя, почему не идут к нам деньги?

первое правило денег - диференцируйтесь.

в прошлом году в сша Леонард Орр мне сказали одну удивительную фразу - деньги не может заработать тот, у кого не хватает фантазии, и протянул пачку СВОИХ денег по центу за штуку. Я тогда обалдела, но сейчас, по прошествию года, я готова протянуть миру свои деньги, что, собственно, и делаю.

Теперь конкретно к вам - почему не текут? Деньги - это энергия и за нее невозможно ухватиться или ее держать - протухнет или испариться. деньги должны двигаться, но если у вас только один источник дохода, они будут двигаться только в одну сторону - траты.

бизнесов должно быть много, как и идей, и доходов. тогда будет легкость и непривзанность ни к одному из них и вы будете потоянно переключаться и давать возможность вызревать каждому.

что вам нужно делать? - заниматься своим духом. Ко мне деньги потекли только тогда, когда я перестала ждать, пока что-то созреет и стала просто сажать, каждый день, 24 часа в сутки, я придумываю и запускаю новые продукты. и просто жду, когда они созреют...

но это все известные духовные законы вселенной. попробуйте заняться собой, быстрого результата может и не быть, хотя в этом году у меня люди становятся мастерами так быстро, что я сама удивляюсь их трансофрмации и готовности. Дай Бог!

Удачи вам в ваших духовных поисках!

я, кстати, до сих пор в университете работаю, помимо кучи своих проектов, написания книжек, ведения этого форума, запуска интернет-шопов и т.д...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светящая
сообщение 4.4.2009, 1:15
Сообщение #90


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 11 476
Рейки: -
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Инга, не могу успокоиться, не поспрашав вас и в этой теме. Сейчас плотно занимаюсь собой, материальной стороной занят муж. Стоит ли принимать участие в его поектах? Пока нет желания. Но знаю, что работать и реализовывать себя хочется, собираюсь уходить с предыдущей работы после декрета. В какую сферу мне уходить?) В чём моя самореализация?)

ЗЫ. Вроде всё интересное почитала, что-то даже поспрашала, а уходить от вас не хочется, тепло и уютно мне тут). Пока плохо слышу себя, не могу понять, что зацепило). Может, для чего-нибудь пригожусь?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.4.2009, 9:52
Сообщение #91


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Светящая @ 4.4.2009, 2:15) *
Может, для чего-нибудь пригожусь?)

Дорогая Светящая!

пока успеваю ответить на эту часть вовпроса, все остальное позже - работаю.

Нам очень нужны люди на форуме для модерированию любых рубрик.

Выберите себе по вкусу.

Модерирование заключается в том, чтобы не только давать ответы, если кто спросит, а наполнять рубрику информацией - из книжек, интеренета, или сами постепенно распишитесь - у меня тут у всех дар писателя развивается. Это не трудно, потом можете свои книжки писать.

Пишите...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леся
сообщение 4.4.2009, 21:22
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2009
Из: Казань
Пользователь №: 11 482
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Цитата(Pearl @ 3.4.2009, 22:59) *
Цитата(Леся @ 3.4.2009, 22:18) *
Но один вопрос мне и мужу не дает покоя, почему не идут к нам деньги?

первое правило денег - диференцируйтесь.

в прошлом году в сша Леонард Орр мне сказали одну удивительную фразу - деньги не может заработать тот, у кого не хватает фантазии, и протянул пачку СВОИХ денег по центу за штуку. Я тогда обалдела, но сейчас, по прошествию года, я готова протянуть миру свои деньги, что, собственно, и делаю.

Теперь конкретно к вам - почему не текут? Деньги - это энергия и за нее невозможно ухватиться или ее держать - протухнет или испариться. деньги должны двигаться, но если у вас только один источник дохода, они будут двигаться только в одну сторону - траты.

бизнесов должно быть много, как и идей, и доходов. тогда будет легкость и непривзанность ни к одному из них и вы будете потоянно переключаться и давать возможность вызревать каждому.

что вам нужно делать? - заниматься своим духом. Ко мне деньги потекли только тогда, когда я перестала ждать, пока что-то созреет и стала просто сажать, каждый день, 24 часа в сутки, я придумываю и запускаю новые продукты. и просто жду, когда они созреют...

но это все известные духовные законы вселенной. попробуйте заняться собой, быстрого результата может и не быть, хотя в этом году у меня люди становятся мастерами так быстро, что я сама удивляюсь их трансофрмации и готовности. Дай Бог!

Удачи вам в ваших духовных поисках!

я, кстати, до сих пор в университете работаю, помимо кучи своих проектов, написания книжек, ведения этого форума, запуска интернет-шопов и т.д...




bye1.gif Добрый вечер, Инга!
Спасибо Вам за советы, angel.gif а самое главное-желание помочь! Но дело в том,что занималась не одним делом, но за что бы я не взялась,везде одно и то же. Проблема в том, что что бы я не делала, как бы не крутилась-деньги не идут ко мне: то одно направление, то другое, столько сил и вложений на это ушло; то клиенты просят того, что нет в наличии, то на себе тяну 2 ответственные должности (руководитель телемаркетингового центра + ок в единственном лице) и получаю меньше других намного.......и это во всем привсем, что касается финансов. Сил просто нет!!!!!!
Духовно я стараюсь расти, каждый день что-то для этого делаю...
Может я в другой жизни очень сильно разбрасывалась деньгами и теперь отрабатываю angel_hypocrite.gif Может Вы подскажите, в чем здесь проблема?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.4.2009, 21:26
Сообщение #93


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Леся @ 4.4.2009, 22:22) *
Может Вы подскажите, в чем здесь проблема?

когда есть затык и ничего не понятно, нужно идти на ребефинг или холотроп!

и дышать до тех пор, пока не решится проблема...

вам нужна энергетическая встряска...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.4.2009, 21:40
Сообщение #94


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Светящая @ 4.4.2009, 2:15) *
Стоит ли принимать участие в его поектах?

В чём моя самореализация?)

1. нет
2. ваша самореализация пока в вас. занимайтесь собой...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светящая
сообщение 5.4.2009, 10:05
Сообщение #95


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 11 476
Рейки: -
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Спасибо! flower.gif
Написала в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 8.4.2009, 0:15
Сообщение #96


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Я новичек пока читаю все подряд! Вопрос к Гуру. Можете на меня глянуть, что видите, что может из меня хорошего получиться? И нужно ли вам информацию, какую нибудь, обо мне? Если что в личку вышлю или тут выставлю если не возбраняется. Спасибо! angel_hypocrite.gif
П.С. есть ли на форуме что либо сказанное про мантры - поиском вроде не нашел. Если есть, то ссылочку пажалуйста дайте - спасибо.

Сообщение отредактировал Дервиш - 8.4.2009, 0:26


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.4.2009, 10:11
Сообщение #97


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Дервиш @ 8.4.2009, 1:15) *
Я новичек пока читаю все подряд! Вопрос к Гуру. Можете на меня глянуть, что видите, что может из меня хорошего получиться? И нужно ли вам информацию, какую нибудь, обо мне? Если что в личку вышлю или тут выставлю если не возбраняется. Спасибо! angel_hypocrite.gif
П.С. есть ли на форуме что либо сказанное про мантры - поиском вроде не нашел. Если есть, то ссылочку пажалуйста дайте - спасибо.

Дервиш, приветствую на форуме!

1. сам ваш ник показывает ваше предназначение. дервиши - это странствующие мудрецы.
2. у вас проблема с выбором своего жизненного пути и где-то даже это точка преткновения и затык.
3. вам показано медитировать и общаться с космосом, у вас есть такие свособности, но чтобы их очистить, вам нужен ребефинг, который вы и искали.
4. в этой жизни вам предназначено заработывать материю или деньги и даже светит, именно светит, потому что от вас исходит сильный свет, но вы не зниаете сто с ним делать, буквально - он неоформлен для вас и вы не знаете как им пользоваться. так вот, вам светит стать профессиональным ребефером...как один из вариантов, но он пожалуй самый сильный...

про мантры - у меня нет такой рубрики, потому что я ищу в нее модератора.
если вам инетресно - пишите админу Soeny (красным) или супермодератору Cinderella (синим) - они вам все сделают.

но мне очень нужен мантрист или селовек, этим увлекающийся, не обязательно быть профи - я вам помогу...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 8.4.2009, 11:26
Сообщение #98


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Цитата(Pearl @ 8.4.2009, 11:11) *
Цитата(Дервиш @ 8.4.2009, 1:15) *
Я новичек пока читаю все подряд! Вопрос к Гуру. Можете на меня глянуть, что видите, что может из меня хорошего получиться? И нужно ли вам информацию, какую нибудь, обо мне? Если что в личку вышлю или тут выставлю если не возбраняется. Спасибо! angel_hypocrite.gif
П.С. есть ли на форуме что либо сказанное про мантры - поиском вроде не нашел. Если есть, то ссылочку пажалуйста дайте - спасибо.

Дервиш, приветствую на форуме!

1. сам ваш ник показывает ваше предназначение. дервиши - это странствующие мудрецы.
2. у вас проблема с выбором своего жизненного пути и где-то даже это точка преткновения и затык.
3. вам показано медитировать и общаться с космосом, у вас есть такие свособности, но чтобы их очистить, вам нужен ребефинг, который вы и искали.
4. в этой жизни вам предназначено заработывать материю или деньги и даже светит, именно светит, потому что от вас исходит сильный свет, но вы не зниаете сто с ним делать, буквально - он неоформлен для вас и вы не знаете как им пользоваться. так вот, вам светит стать профессиональным ребефером...как один из вариантов, но он пожалуй самый сильный...

про мантры - у меня нет такой рубрики, потому что я ищу в нее модератора.
если вам инетресно - пишите админу Soeny (красным) или супермодератору Cinderella (синим) - они вам все сделают.

но мне очень нужен мантрист или селовек, этим увлекающийся, не обязательно быть профи - я вам помогу...

Не ответ, а прямо бальзам на душу, главное сказано в точку. Добавлю что работают над той необузданой энергией что от меня просто неуправляемо идет в никуда.

Мантрами готов заняться и занимаюсь уже скоро год как, поделюсь тем что знаю и помощь с удовольствием приму. Что от меня требуется?


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.4.2009, 17:07
Сообщение #99


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Дервиш @ 8.4.2009, 12:26) *
Что от меня требуется?

спасибо, пишите девчонкам!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леся
сообщение 19.4.2009, 16:28
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2009
Из: Казань
Пользователь №: 11 482
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Цитата(Pearl @ 4.4.2009, 22:26) *
Цитата(Леся @ 4.4.2009, 22:22) *
Может Вы подскажите, в чем здесь проблема?

когда есть затык и ничего не понятно, нужно идти на ребефинг или холотроп!

и дышать до тех пор, пока не решится проблема...

вам нужна энергетическая встряска...


спасибо flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:00

Яндекс цитирования Rambler's Top100