Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Общие вопросы (если вам не подошла ни одна тематика), Общие вопросы (если вам не подошла ни одна тематика)
Anoli
сообщение 16.12.2008, 2:11
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 10 426
По гороскопу: Телец



Репутация: 4


Инга, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Не могу объяснить свое состояние, какое-то внутренне беспокойство, которому я не могу найти объяснение. Связано ли это как-то со сменой руководства и моем дальнейшем нахождении на рабочем месте? А может это связано с тем, что мы разошлись во взглядах с казалось близким мне человеком? Может это усталость? Не знаю. Я не хочу ничего, ни работать, ни заниматься домашними делами, ни общаться с людьми, хочется стать маленькой гусеницей и спрятаться в кокон, чтобы никто, никто не смог меня достать. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vika
сообщение 16.12.2008, 13:13
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 5 166
Рейки: I ступень
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 1


Сижу на работе и не понимаю что происходит: уже второй день из меня просто прет негатив, вся нервная, раздражаюсь на всех, завожусь с пол оборота. единственное желание никого не видеть и не слышать. Впору хоть встать с рабочего места, сказать, что заболела и уйти (совесть не позволяет, работы много). Не понимаю, что это со мной?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.12.2008, 14:21
Сообщение #83


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anoli @ 16.12.2008, 2:11) *
Инга, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Не могу объяснить свое состояние, какое-то внутренне беспокойство, которому я не могу найти объяснение. Связано ли это как-то со сменой руководства и моем дальнейшем нахождении на рабочем месте? А может это связано с тем, что мы разошлись во взглядах с казалось близким мне человеком? Может это усталость? Не знаю. Я не хочу ничего, ни работать, ни заниматься домашними делами, ни общаться с людьми, хочется стать маленькой гусеницей и спрятаться в кокон, чтобы никто, никто не смог меня достать. Спасибо.

Дорогая Илоночка!

Только сегодня в час ночи подамала о вас!

Сейчас увидела ваше письмо - от вас идет такая хорошая энергетика!

Вы полностью внутренне изменили себя!

Поэтому конечно должна была среагировать физика и психика!

Не поспевают они за мыслями - это называется чистка, то есть они просто догоняют мысли.

У вас изменилось мировоззрение и относительно людей, и вашего мужа.

Но сейчас вы на пути к выздоровлению и все у вас должно быть хорошо!

Придет любовь и счастье.

А я сейчас открою рубрику поддержки Рейки на расстоянии - чтобы люди не боялись.

Здесь все безопасно и экологично. Это не инициация, просто энергетическая поддержка на расстоянии.

Я всегда поддерживаю своих клиентов.

Любви и счастья!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 16.12.2008, 15:31
Сообщение #84


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Vika @ 16.12.2008, 13:13) *
Сижу на работе и не понимаю что происходит: уже второй день из меня просто прет негатив, вся нервная, раздражаюсь на всех, завожусь с пол оборота. единственное желание никого не видеть и не слышать. Впору хоть встать с рабочего места, сказать, что заболела и уйти (совесть не позволяет, работы много). Не понимаю, что это со мной?

о, как у нас все хорошо!

хочешь ребенка, партнерства, мужа, радости и счастья и быть женщиной!

Смотри, сколько сразу процессов запустилось только от того, что ты приняла решение прийти на индивидуальный ребефинг!

Все сразу и получишь!

А ты - уйти, уйти...

Работай и радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купи себе шоколадку и всех ходи угощай!

Дома поешь клубники.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anoli
сообщение 17.12.2008, 0:06
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 10 426
По гороскопу: Телец



Репутация: 4


:flower:Инга, спасибо Вам, я сама не понимаю как и что происходит, но что-то происходит. Очень буду ждать открытия Вашей новой рубрики. Илона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.12.2008, 0:08
Сообщение #86


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Anoli @ 17.12.2008, 0:06) *
flower.gifИнга, спасибо Вам, я сама не понимаю как и что происходит, но что-то происходит. Очень буду ждать открытия Вашей новой рубрики. Илона.

уже есть!

пишите сюда - поддержим!

http://www.esolang.ru/forum/index.php?show...&#entry9068


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vika
сообщение 17.12.2008, 12:21
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 5 166
Рейки: I ступень
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 1


Инга, спасибо. Вчера проплакала, сказала в итоге, что сегодня дома поработаю. Проспала больше 12 часов, зато сейчас все ок, работаю.
Если это все только потому, что я решила пойти на ребефинг, что же будет после первого тркнингаsmile.gifа после полного курса? yahoo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.12.2008, 12:31
Сообщение #88


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Vika @ 17.12.2008, 12:21) *
Если это все только потому, что я решила пойти на ребефинг, что же будет после первого тркнингаsmile.gifа после полного курса? yahoo.gif

круто работает, да?

у меня здесь не одна ты такая.

народ думает, что он просто пишет, или медитирует, вчера одна клиентка сказала "я вообще думала, что это упражнение (с цветком на 1й рейки) шутка мастера, а буквально через несколько часов пришел ответ, и почти по голове!".

Форум - фолшебный. И энергия тоже!

Помним всегда о чистоте мыслей!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise
сообщение 17.12.2008, 19:51
Сообщение #89


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 72
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 2 719



Репутация: 1


Good evening, Inga!
My name is Almagul. I was refferred to you by my friend Sunrise.
I need you advice regarding my issue and concern. I have met online a person (his name is Aris) and we fall in love with each other. we decided to marry. So, next week I am travelling to his country (Greece) for the X-mas holidays. Of a sudden two days ago his daughter (Stavroula, who lives with his ex-wife) got sick. She has cancer in bains (not sure about detailed diagnosis). They knew about this problem 2, 5 years ago. She passed a treatement in Israel and recovered for 90% after 7 month of stay in a clinic. Now of a sudden the problem again appeared. My friend is under a big stress now and is busy with getting permissions etc. for his daughter's further treatement in Israel. I offered him to postpone my visit knowing the problem, but minds and is insisting on my arrival. Can you please advise me what to do. I heard from my friend Sunrise that when children suffer from that sort of deseases, then there should be problems with their parents. Can you please advise me what is the best way to help my friend and his daughter. Thank you in advance for your help and support.

Best regards,
Almagul
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 17.12.2008, 21:12
Сообщение #90


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(sunrise @ 17.12.2008, 19:51) *
Can you please advise me what is the best way to help my friend and his daughter.

Hi Almagul

concerning his daughter, she is really very sick. The reason of that was her parents separetion. She couldn't forgive them for what emotional pain they coused her.

And she will never want to recover as the very moment of regration her parent join each other and that is what she wants.

So she counshesly and uncounshesly keeps them together in front of herself.

And you have no space in between at all.

What can be done?

He must pray God for her and for forgiveness. And spend as mush time with her as he can.

I do not know how long it can take him.

But I can promice you that she will not let him go and have his private live with you or anybody else.

What can you do? If you have the ticket, you must go and watch the reality on your own.

Then you will come back and it will be for you to decide what to do next.

I will tell you something - he went to the Internet to find anybody just to switch from this problem.

Unfortunatelly, he has no time and right for the new life as he ows a lot to his daughter from the past.

Good luck!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 18.12.2008, 1:23
Сообщение #91


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


Инга,нужна помощь! Меня стали катастрофически цеплять прошлые отношения с Иваном. У меня дикое чувство вины перед ним, Вселенская жалость,просто сердце кровью обливается,так как он всем своим видом дал понять,что он потреял всё,когда я ушла. Сказал,что у него нет желания жить и что у него развивается страшная болезнь. Из-за всего этого мне очень плохо,постоянное внутренее напряжение,дисбаланс. Я не могу его игнорировать, так как этот человек за 5 лет стал мне родным, мне его безумно жаль. Карты говорят,что это кармическая связь и что она не отработана. Инга,что мне делать в данной ситуации? Если у него и правда развивается болезнь из-за меня? как мне жить то вообще с этим? bash.gif sad.gif ohmy.gif Вернуться я не хочу, потому что я счастлива с другим человеком, с которым у меня всё чудесно. Я пытаюсь сама разобраться в ситуации,помочь через золотое дыхание, но у меня просто всё идёт в пустоту...я в отчаяньи sos.gif
Инга,помоги пожалуйста flower.gif


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.12.2008, 8:52
Сообщение #92


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Angelina @ 18.12.2008, 1:23) *
этот человек за 5 лет стал мне родным, мне его безумно жаль

загляни в это чувство и посмотри на какой оно чакре.

1. спроси себя, зачем ты блокируешь у себя эту чакру и что положительного несет эта блокировка? flower.gif
2. от чего и какого развития она тебя защищает?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 18.12.2008, 12:58
Сообщение #93


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


Цитата(Inga @ 18.12.2008, 8:52) *
Цитата(Angelina @ 18.12.2008, 1:23) *
этот человек за 5 лет стал мне родным, мне его безумно жаль

загляни в это чувство и посмотри на какой оно чакре.

1. спроси себя, зачем ты блокируешь у себя эту чакру и что положительного несет эта блокировка? flower.gif
2. от чего и какого развития она тебя защищает?

1. Сердечная чакра. Из положительного,если только воспоминания,когда всё было хорошо,но это было очень давно.
2. Она не защищает, а именно блокирует. я не могу полностью отдаться новым чувствам,новым отношениям, так как прошлые отношения сидят иголкой в сердце,никак не вытащу...но это необходимо сделать!!!потому что мне это мешает!


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.12.2008, 13:01
Сообщение #94


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Angelina @ 18.12.2008, 12:58) *
я не могу полностью отдаться новым чувствам,новым отношениям

что ты боишь в новых отношениях, и тебе постоянно приходится убегать и вспоминать старые?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 18.12.2008, 13:05
Сообщение #95


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


dontknow.gif может быть того, что останусь одна или что так,как он меня никто не полюбит...я привыкла,что он на протяжении 5 лет всегда был рядом по первому зову. может это просто привычка?


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.12.2008, 13:08
Сообщение #96


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Angelina @ 18.12.2008, 13:05) *
dontknow.gif может быть того, что останусь одна или что так,как он меня никто не полюбит...я привыкла,что он на протяжении 5 лет всегда был рядом по первому зову. может это просто привычка?

умничка, все сама нашла! Мастер, одним словом.

Ну ладно. Пойдем дальше. Представь себе самое страшное - ты осталась ОДНА!!!!!!!!!!!

Что дальше будешь делать?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 18.12.2008, 13:13
Сообщение #97


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


заниматься собой, тусоваться,развлекаться. но я то точно знаю,что одна не останусь laugh.gif А эти отношения мне уже давно не нужны. Меня очень сильно цепляет жалость к нему. у меня ощущение,что я взяла и выбросила на улицу беззащитного котёнка.Бросила его на произвол судьбы. И это не даёт мне спокойно жить. Инга, если это карма-я хочу её отработать здесь и сейчас. не хочу тянуть в дргуие жизни. Надоело!уже столько жизней этот,извиняюсь,гемморой висит !!!Избавиться хочу.


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 18.12.2008, 15:35
Сообщение #98


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Angelina @ 18.12.2008, 13:13) *
Бросила его на произвол судьбы. Надоело!уже столько жизней этот,извиняюсь,гемморой висит !!!Избавиться хочу.

1. если человек хочет что-то сделать с собой - выброситься из окна, заболеть неизлечимо - это называется шантаж.
ты очень легко на него ведешься, потому что мама всю жизнь тебя шантажирует.
Для того чтобы от этого избавить, в это нужно влезть.

значит иди к нему, бери за руку и ходи с ним по врачам, пока они тебе не скажут что он здоров как бык и все это блеф сивой кобылы!
Но ты должна пройти это физически и увидеть свое унижение со стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед, потом расскажешь, а энергетически мы тебя поддержим на расстоянии - пиши туда, когда пойдете сдавать анализы, флюорографию, и т..

я не шучу! ты очень легко поддаешься на шантаж!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 18.12.2008, 20:44
Сообщение #99


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Мне, кажется, что последнее время у одной из моих коллег, с которой я работаю вместе каждый день, появилось какое-то чувство соперничетсва что ли по отношению ко мне. umnik.gif
Почувствовала это на уровне интуиции и женского чутья.
Какое ревностное собственическое негативное отношение.
Хотя вроде она этого и не показывает и внешне все безобидно и очень мило.
Я вроде пытаюсь всячески сглаживать углы, но чувство ревности и соперничества с ее стороны продолжает чувствоваться. dontknow.gif
Хотелось бы узнать не обманывает ли меня мое чутье? И как мне быть в такой ситуации?


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 18.12.2008, 21:18
Сообщение #100


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


Цитата(Inga @ 18.12.2008, 15:35) *
Цитата(Angelina @ 18.12.2008, 13:13) *
Бросила его на произвол судьбы. Надоело!уже столько жизней этот,извиняюсь,гемморой висит !!!Избавиться хочу.

1. если человек хочет что-то сделать с собой - выброситься из окна, заболеть неизлечимо - это называется шантаж.
ты очень легко на него ведешься, потому что мама всю жизнь тебя шантажирует.
Для того чтобы от этого избавить, в это нужно влезть.

значит иди к нему, бери за руку и ходи с ним по врачам, пока они тебе не скажут что он здоров как бык и все это блеф сивой кобылы!
Но ты должна пройти это физически и увидеть свое унижение со стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед, потом расскажешь, а энергетически мы тебя поддержим на расстоянии - пиши туда, когда пойдете сдавать анализы, флюорографию, и т..

я не шучу! ты очень легко поддаешься на шантаж!

Да уж...Спасибо!придётся пройти через этот ад! буду писать!


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25

Яндекс цитирования Rambler's Top100