Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваши истории успеха о деньгах, работе, профессиональном успехе, новое
Pearl
сообщение 2.4.2009, 10:49
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Я открываю новую рубрику для всех нас, любимых мною форумчан!

У меня есть мечта, а я очень люблю свои мечты и всегда их материализую.

В прошлом году, когда я была в США мне в обыкновенном "сельском" супермаркете попалась на глаза книга Chiken soups foe the soul - куриный суп для души. Я, как нормальный человек, даже в руки ее не взяла, но меня остановило слово Душа. Пришлось ее все-таки взять и открыть.

Через 3 месяца я "случайно" смотрю фильм Секрет, где одby дядька рассказывает, как он заработал свой первый миллион. Угадайте, кто это был - автор куриного супа!

Так о чем же эта книга на миллион? - она о нас, простых людях, преодолевших себя...

это просто сборник писем, написанный куриному автору - это я ласково его так называю.

я буду форумчанский автор и хочу вместе с вами издавать такие вот книжки, которые я для себя назвала Истории успеха или мышление Победителя!

я их поделила на темы и данная тема о Ваших историях успеха о деньгах, работе, профессиональных достижениях - любые ваши случаи, хоть из детства!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леся
сообщение 3.4.2009, 23:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2009
Из: Казань
Пользователь №: 11 482
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Когда смотрю фильм "Секрет" вспоминаю angel_hypocrite.gif о волшебствах в моей жизни
Вот одно из них я, как и многие другие девушки, dancegirl.gif мечтала встретить свою половинку, свое счастье! Перебрала массу молодых людей! Порой разочаровывалась, радовалась, angel.gif окрылялась, или не понимала,что мне надо,какой он должен быть! День сменяла ночь, потом снова день...порой казалось, что никогда не пойму кто же мне нужен, или не встречу
И вдруг в один момент меня ни с того, ни с сего озарило, что моим мужем должен стать высокий кареглазый брюнет, со светлой кожей, добрый,чуткий,умный,трудолюбивый, справедливый....похожий на льва подумалось мне. А может по знаку задиака быть ему львом? king.gif Но не властным и злым, а добрым, сильным, справедливым, ТОчнО! Что еще надо? Машину (и почему же пожелала я 15-ку сама не знаю) черную...И что бы все мои друзья и близкие его сразу приняли и полюбили.
И так сильно этого захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом просто отпустила свое желание, иногда вспоминая о нем на секунду.
Прошло 3 месяца, так и случилось! На первый взгляд он мне не понравился, но что-то заставило дать ему шанс и встретиться еще.....а через 10 месяцев wub.gif мы поженились. А самое интересное,что все загаданное в сбылось....даже по знаку зодиака он лев hug.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 8.4.2009, 10:17
Сообщение #3


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Все верно! ))) Только вот хотелось бы выяснить один момент, как происходит "ОТПУСКАЮ или ОТПУСТИЛ" свое желание?

Сообщение отредактировал Дервиш - 8.4.2009, 10:18


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.4.2009, 10:34
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Дервиш @ 8.4.2009, 11:17) *
Все верно! ))) Только вот хотелось бы выяснить один момент, как происходит "ОТПУСКАЮ или ОТПУСТИЛ" свое желание?

перестать бегать с лейкой возле посаженного семени - то есть всему свое время, забудьте о нем...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 8.4.2009, 11:01
Сообщение #5


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Цитата(Pearl @ 8.4.2009, 11:34) *
Цитата(Дервиш @ 8.4.2009, 11:17) *
Все верно! ))) Только вот хотелось бы выяснить один момент, как происходит "ОТПУСКАЮ или ОТПУСТИЛ" свое желание?

перестать бегать с лейкой возле посаженного семени - то есть всему свое время, забудьте о нем...

Так просто? Спасибо! flower.gif


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леся
сообщение 18.4.2009, 22:25
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2009
Из: Казань
Пользователь №: 11 482
По гороскопу: Весы



Репутация: 1


Цитата(Дервиш @ 8.4.2009, 12:01) *
Так просто? Спасибо! flower.gif


dancegirl.gif все элементарное-просто! dancegirl.gif

Сообщение отредактировал Cinderella - 19.4.2009, 14:35
Причина редактирования: Цитируйте только ту часть сообщения, на которую отвечаете
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 1.2.2010, 22:18
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


поднимаем тему


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 1.2.2010, 23:16
Сообщение #8


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


У меня хорошо получается флуд, и юмор. Юмор вразумляет.

До "Секрета" был Свияш. Вот по его-то методикам у меня работало многое.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:55

Яндекс цитирования Rambler's Top100