Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что такое чистка и как ее пережить?
Pearl
сообщение 7.2.2012, 21:20
Сообщение #41


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Who Can Heal Your Life?

YOU!


Louise Hay


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.2.2012, 11:45
Сообщение #42


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Лиз Бурбо


ИНТОКСИКАЦИЯ



Физическая блокировка

Интоксикация - это совокупность проблем, вызванных действием значительной дозы вредных для организма веществ. Интоксикация возникает тогда, когда организм в результате какого-то расстройства начинает сам вырабатывать в больших количествах токсические вещества или когда такие вещества попадают в организм извне через органы дыхания, пищеварения, кожу и т. д.

Эмоциональная блокировка

Если вредные вещества образуются в организме, интоксикация является предупреждением о том, что человек сам отравляет себе жизнь своими нездоровыми мыслями, которые не отвечают потребностям его личности.
Если интоксикация носит внешний характер, то она говорит о том, что человек слишком подвержен внешним влияниям и даже полагает, что его отравляет какой-то человек. Подобное отношение может и на самом деле привести не только к психологическому, но и к физическому отравлению.

Ментальная блокировка

Тебе пора понять, что ни один человек в мире, кроме тебя самого, не может тебя отравить. Только твое внутреннее отношение вынуждает тебя чувствовать, что какие-то ситуации или идеи тебя отравляют. Пробуди в своем сердце сострадание к самому себе или к человеку, который, как ты считаешь, отравляет твою жизнь.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 8.7.2012, 10:37
Сообщение #43


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Некоторые люди выражают открытое желание жить только левым полушарием, т.е. логикой или мозгом.

Воля ваша, все это потом заканчивается сердечными болезнями, желудочными, почечными и разрушением всего организма к 55 годам.

не слушание себя и своего тела как носителя ощущений, а подавление его своими "надо и хочу" даст свои диагностические плоды, вернее уже дает.

но мы же умнее, логичнее и пока еще сильнее, и можем свои чувства скрутить в бараний рог, т.к у нас есть свои цели и приоритеты, а чувства нам в этом только мешают...

разрыв между желаниями и ощущениями приводит к неадекватному восприятию себя и к не реализации задуманного, из-за разрыва восприятия действительности.

вас вопрос может быть очень справедливым - но ведь я же этого все равно хочу, что же мне отказаться от мечты?
ответ - совсем нет, просто начертите линию, вы стоите в ее начале, а ваша мечта - в конце, и посмотрите, какой путь будет в промежутке и как долго вы туда будите идти. Хотя, если у вас есть волшебная палочка, вам повезло! ничего чертить не надо. У Незнайки она тоже была, и у девочки был цветик-семи цветик flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.7.2012, 0:23
Сообщение #44


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Вопрос: "я делаю себе рейки, по 10 мин в день. Почему у меня злость и агрессия? Ведь все должно быть в гармонии"


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 14.7.2012, 10:22
Сообщение #45


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


А 10 минут не мало? Вы чувствуете, что этого достаточно? А может, чаще? Чтобы агрессия вышла быстрее? У Вас нет ощущения, что Вы продлеваете сами себе состояние агрессии, потому что 10 минут может хватить на то, чтобы сковырнуть проблему. А на решение и гармонизацию надо больше энергии, длительнее сеанс и чаще? Мне 10 минут сеанса хватает, чтобы в 2 часа ночи настроить на уборку до пол четвертого. Убрать агрессию - серьезная трансформация, это не пыль протереть.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.12.2012, 15:52
Сообщение #46


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


как проходит чистка у тех, кто получил рейки?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 3.12.2012, 17:35
Сообщение #47


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Что такое чистка поймет лишь тот, кого начало чистить smile.gifsmile.gifsmile.gif

А как пережить... помните, мультик "В поисках Немо", где была рыбка, страдающая провалами в памяти и из-за того она была бесконечной оптимисткой и всегда на позитиве. И они дважды оказывались с главными героями в очень сложных ситуациях - на грани смерти и/или отчаяния. И там она говорила "просто продолжай плыть".
Чтобы пережить чистку нужно "просто продолжать плыть". Двигаться вперед. Можно закрывать глаза, отключаться, позволить себе несколько невинных слабостей (сделать их подарками себе), но главное - продолжать плыть. Это будет не всегда.
"Все равно все будет хорошо. А если еще не хорошо, значит это еще не закончилось" (с)


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 3.12.2012, 18:11
Сообщение #48


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Вы еще смоневаетесь, что негативные мысли материальны??? chair.gif chair.gif

А у рейкистов они в несколько раз сильнее, чем у обычных людей. Моя мама раньше тоже в это особо не верила, сейчас следит за всем, что думает, говорит и т.д.

Еще как материальны!!!! Вчера по телеку услышала, как муж Эвелины Бледанс говорил: "я всегда боялся, что у меня родиться больной ребенок". Вот так и получилось. Хотя для них он все равно самый лучший на свете малыш. И они очень счастливы втроем!!!!

Негативные мысли если они появляются в голове нужно мысленно перечеркивать, и тогда они не принесут веда. И сразу перводите их в позитивный вид. Это не значит, что все будет супер пупер, но последствия после таких мыслей будут минимальные!!!! flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 3.12.2012, 18:18
Сообщение #49


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Волшебница @ 3.12.2012, 18:11) *
Негативные мысли если они появляются в голове нужно мысленно перечеркивать, и тогда они не принесут веда. И сразу перводите их в позитивный вид.


Если пока не очень получается самостоятельно переводить негатив в позитив, можно воспользоваться подсказками здесь.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:32

Яндекс цитирования Rambler's Top100