Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Консультация нумеролога-хироманта, запись, Составление нумерологической карты и анализ рук
нумеролог
сообщение 14.11.2012, 12:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Дорогие друзья!
Я с радость готова предоставить вам мои услуги. Я занимаюсь нумерологией и хиромантиейуже более 20 лет, и имею большой опыт практической работы.
Если Вас беспокоят проблемы, неурядицы, Вы попадаете в странные жизненные ситуации или «ловушки» , если Вы хотите узнать правду, проникнуть за завесу многочисленных секретов, выясните, как к вам относятся ваши друзья, знакомые или коллеги, если Вы хотите заглянуть в будущее – я буду рада помочь Вам. Мы вместе с Вами сможем увидеть и определить оптимальный жизненный путь, идеально подходящего именно для Вас.
Нумерология — система, объясняющая связи между числами и живыми существами и их сознанием. Нумерология помогает определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны личности, предсказать будущее, рассчитать наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. С ее помощью можно выбирать партнеров в бизнесе или браке
Я составлю для Вас индивидуальную нумерологическую карту, которая объективно отражает Ваш характер, судьбу, Ваши цели и задачи в окружающем мире, отношения в работе, семье, личностные взаимоотношения с окружающими, и ответы на вопросы, которые Вас интересуют более всего. Нумерологическая карта может быть разбита на Циклы и Пики с разбивкой по годам (Вашему возрасту).
Ваши руки – это зеркало тысяч нервов, которые находятся в прямом контакте с вашим мозгом, и по этим нервам идет постоянное двустороннее движение импульсов. Благодаря этому движению линия и отметки на ваших руках являются отражением вашей личности, вашего физического и эмоционального состояния. Хироманты всегда это знали, а современные ученые находят доказательства в теории, а некоторые генетики и психиатры уже используют анализ руки для того, чтобы помочь поставить диагнозы различных физических и умственных заболеваний. Чтение линий рук помогает познать самого себя, и учиться познавать других.
Объединив инструменты хироманта и нумеролога, я помогу Вам найти выход из многих сложных жизненных ситуаций.

Для консультации Вам необходимо предоставить:
- дату рождения (число, месяц, год),
-полное имя ( имя, фамилия, отчество, если меняли фамилию когда-либо по какой-либо причине - например - девичья фамилия)
-место рождения
-время рождения ( если знаете)

Консультация может проходить дистанционно (через skype) или лично.
При дистанционной консультации важно прислать мне также фото Ваших рук.

Длительность консультации - 2,5 -3 часа

Стоимость консультации - 6 000 руб.

Я буду рада помочь вам!

Сообщение отредактировал katyaKatya - 18.12.2012, 18:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 14.11.2012, 12:41
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(нумеролог @ 14.11.2012, 12:37) *
Дорогие друзья!
Я с радость готова предоставить вам мои услуги. Я занимаюсь нумерологией и хиромантиейуже более 20 лет, и имею большой опыт практической работы.

Дорогие форумчане!

Прошу любить и жаловать Наталью, нового сотрудника нашего Центра drink.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
малышка88
сообщение 15.11.2012, 21:26
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 15
Регистрация: 23.5.2011
Пользователь №: 11 949
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 0


Здравствуйте, Наталья! Очень хочу записаться к Вам!На этих выходных получится?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soeny
сообщение 23.11.2012, 11:50
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


Наталья, меня интересует эта услуга, поэтому тоже хотела бы узнать, в какие дни и в какое время Вы проводите персональные консультации.


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
нумеролог
сообщение 24.11.2012, 0:32
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Цитата(Soeny @ 23.11.2012, 11:50) *
Наталья, меня интересует эта услуга, поэтому тоже хотела бы узнать, в какие дни и в какое время Вы проводите персональные консультации.


Сообщение отредактировал нумеролог - 9.9.2013, 11:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anasteissha
сообщение 6.1.2013, 22:40
Сообщение #6


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 9 360
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 3


Здравствуйте, Наталья! Я не совсем поняла сколько стоит обучение нумерологии? Я нашла только обучение хиромантии и Таро.


--------------------
Мечтай так, как будто живешь вечно,
живи так, как будто умрешь завтра!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
нумеролог
сообщение 7.1.2013, 12:01
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 14.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12 132
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 1


Цитата(anasteissha @ 6.1.2013, 23:40) *
Здравствуйте, Наталья! Я не совсем поняла сколько стоит обучение нумерологии? Я нашла только обучение хиромантии и Таро.


Здравствуйте!
Информация по обучению: Первый уровень курса нумерологии: принципы построения и понятие основных характеристик нумерологической карты, значение чисел и их сочетание, управляющие и кармические числа, составление психологического типа личности.
Стоимость курса (8 часов)– 8 000руб

Сейчас идет запись на этот курс, мы планируем в ближайшее время запускаться с обучением.
Вот ссылка на эту страничку на форуме: http://forum.esolang.com/index.php?showtopic=6560
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alone
сообщение 14.2.2013, 12:10
Сообщение #8


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 12 115
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 6


Наташа, спасибо за консультацию flower.gif .
Тем кто сомневается идти/не идти - мой совет идти однозначно. Особенно, если вы сейчас запутались, вам плохо, и вы просто не знаете что делать дальше.
Бежать - если у вас в жизни сейчас бардак и вы сами не в силах из этого выкарабкаться.
возьмите с собой диктофон, ибо информации очень много, всего можно не запомнить. tsss.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анахата
сообщение 22.4.2013, 12:48
Сообщение #9


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Друзья, в Эзотерическом центре Esolang открыта запись на пробную консультацию к нумерлогу-хироманту.
Для тех,
- кто желает получить ответы на волнующие вопросы
- кто желает сам в будущем обучиться нумерологии и/или хиромантии
- кто впервые соприкасается с таким явлением, как "консультация у нумеролога-хироманта": что мне это даст, зачем это надо, а правда ли это...

Срок действия акции с 8 мая по 1 июня 2013г.
Подробнее в статье-описании: Пробная консультация у нумеролога-хироманта (акция: 8 мая – 1 июня 2013).


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:59

Яндекс цитирования Rambler's Top100