Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Эзотерические тренинги, духовные практики, самосовершенствование...
ElenaMyshkina
сообщение 20.2.2008, 23:13
Сообщение #1


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 465
Регистрация: 30.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 87
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 23


Инга, решила спросить об моем "остаточном" чувстве после ребефинга mellow.gif , мне не дает покоя тот факт, что все мои согрупники были в восторге от продышанного, но у меня таких ощущений не было. Да...! После каждого сеанса я уходила "на легке", но сейчас я почему-то вспоминаю о том как мне тяжело было "продышать" ...и мне не хочется оказаться вновь в этом состоянии, хотя где-то в глубине моего сознания я понимаю, что ребефинг мне еще нужен...но заставлять я себя не хочу.. help2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 20.2.2008, 23:20
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


легкость зависит от того, сколько нажито непосильным трудом - проблемы, комплексы, страдания.

Не все их имеют на своем жизненном пути и чем они глубже - тем "ужаснее" ребефинг!

Чем больше времени прошло от факта до желания освободиться от проблемы.

Мои первые 3 ребефинга были "выкручивающими" - меня выгибало так, что два инструктора обслуживали только меня и с рейками и без.

И только на третьем я стала получать, а не решать проблемы. У меня их было море.

Поэтому, теперь я не запускаю и дышу регулярно, благо сама могу проводить занятия!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dman
сообщение 1.3.2008, 2:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 3 051
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Здравствуйте Инга. Я получил Рейки 1 и Рейки 2, прошёл 1 инициацию. Этапы познавания были самыми разными и необычными. Причём вспоминаю пору, когда наиболее развит был Ченелинг в моём ежедневном восприятии мира. Чего я только тогда не принимал... Ченелинг в повседневной жизни иногда приводил к таким ситуациям, когда помогал иллюзорно, а на самом деле портил отношения с окружающими людьми... При каждом новом этапе картина мира меняется.
Потом немного отошёл от этого и вернулся к земным делам... Отдохнул.
Сейчас периодически читаю книги разных авторов и вольно не вольно меняется каждый раз моя точка отсчёта реальности вокруг меня. Причём субъективное мнение автора вызывает разное отношение меня к окружающему. Столько много людей пишут книжки о здоровье, о развитии, об отношении к Богу. Столько разных мнений. И я не могу понять какая информация меня приведёт к правильному развитию. И что нужно мне делать сейчас на данном этапе развития здесь и сейчас. Для чего мне попадаются эти книги и какое они имеют отношение к истинному восприятию мира?
Порой кажется, что для того чтобы развить качества человека новой рассы не нужно напрягать себя. И кажется, что есть не менее успешный путь развития, который доступен и ребёнку без многих всевозможных практик. А порой мыслишь иначе.
Подскажите, когда моё сознание находилось ближе к истинному восприятию мира? Какой период моего развития был более весомым и в правильном ли направлении я иду? Я бы мог задать этот вопрос своему учителю, но я прошу Высшие силы говорить через Вас. И что мне лучше делать для того, чтобы услышать вновь ясно и отчётливо голос Учителя во мне. (Просто порой мне кажется, что на некоторые вопросы я отвечаю себе сам и выдаю это за высший разум).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 1.3.2008, 14:15
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Отвечу попорядку:

Цитата(Dman @ 1.3.2008, 2:42) *
Причём вспоминаю пору, когда наиболее развит был Ченелинг в моём ежедневном восприятии мира.


Насчет ченнелинга - я воспринимаю любой канал как канал и не более. Проблема только в чистоте каналов.

Я пользуюсь Рейки для целительства и гармонизации, но для получения информации, ответов и интуиции я пользуюсь каналом ОМ. Он мне был подарен индивидуально и я не знаю людей, им обладающим, кроме тех учителей, которые мне его передали и то, по моему искреннему запросу. После этого, я думала, у меня поехала крыша! Поэтому, знаю, что это дано не каждому.

На всех своих занятиях я подключаю своих учеников к этому каналу и объясняю, как им пользоваться. Но такого посвящения как мне дали, я не даю, это другой уровень. Поэтому, у моих учеников не возникает сомнений в правильности и чистоте информации. Вы можете почитать сообщение Ru mata на эту тему. Она как раз описала, что после ребефинга у нее проснулась интуиция. flower.gif

Теперь вторая часть вопроса - "Подскажите, когда моё сознание находилось ближе к истинному восприятию мира?"

Когда вы были в состоянии невинности, непривязанности и стороннего наблюдателя. angel_hypocrite.gif
Даже если вам кажется, что это вы сами сеюе отвечаете - это правда.

Каждый человек очень легко может заблокировать энергию, которую он запросил на решение своих вопросов.
Потому, что его подсознательное к решению не готово! А энергия уже получена. Поэтому, она бессознательно уходит туда, где тело и разум готовы с этим справиться. Вас именно поэтому сейчас и "колбасит".

Попробуйте не ставить сейчас глобальных изменений и потренируйтесь на чем-нибудь простом. Когда увидите, что механизм заработал, переходите к большему. Вы начнете больше чувтствовать, раскрываться навстречу себе и доверять себе. Потому что неудачи и провалы в духовном пути воспринимаются болезненнее, чем в профессиональном. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dman
сообщение 1.3.2008, 19:25
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Гости
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 3 051
Рейки: -
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


Благодарю Вас. flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shahrevar
сообщение 11.3.2008, 18:40
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 445
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 1


Здравствуйте Инга! Ещё раз спасибо за приглашение на форум!
Мой вопрос: Влияет ли моя чистка на моих близких?(у меня есть подозрение что да, каждый раз когда я отрабатываю определённый негатив и освобождаюсь от него, мой муж и дочь болеют) unsure.gif Что делать? flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 11.3.2008, 18:55
Сообщение #7


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Shahrevar @ 11.3.2008, 18:40) *
Здравствуйте Инга! Ещё раз спасибо за приглашение на форум!
Мой вопрос: Влияет ли моя чистка на моих близких?(у меня есть подозрение что да, каждый раз когда я отрабатываю определённый негатив и освобождаюсь от него, мой муж и дочь болеют) unsure.gif Что делать? flower.gif



Дорогая Shahrevar,

спасибо за участие!

Отвечаю - Очень влияет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы работаете "за себя и за того парня" - вы их поднимаете до своего уровня (с их пассивного согласия).

Лучше, что бы оно было активным. Попробуйте им предложить заниматься вместе с вами - всем будет легче, а им особенно.

А так вы как будто заменяете им физкультуру массажем - вы потеете, а они получают результат. Но если они адекватные люди - можно им объяснить и привлечь.

Удачи!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shahrevar
сообщение 11.3.2008, 19:12
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 445
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 1


Дорогая Инга! Спасибо за ответ(пребольшое)!!! flower.gif
Я предпологала тоже самое, но знаете , одно дело слышать (или читать) об этом , совсем другое дело когда косается наших близких, у меня развивается своеобразное чувство вины, а это мешает развитию(заводит в тупик). Очень стараюсь привлеч своих близких к совместной работе(с трудом получается ghh.gif ).
Но всё в своё время( подожду).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5unflower
сообщение 14.5.2008, 7:40
Сообщение #9


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 120
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3 625
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Инга, у меня есть такое ощущение, что один человек из моего окружения, с которым у меня всегда были какие-то станные отношения на эмоциональном уровне, как-то был связан со мной в прошлой жизни. Ощущение это очень устойчивое и крепнет с каждым днем.
Вопрос, конечно, прозвучит странно, но можно ли этот факт как-то проверить?


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить,
а Любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 15.5.2008, 13:54
Сообщение #10


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Цитата
"Анюта, тебе светит Чудо, если не разуверишься."


Вот это очень важный вопрос - как сохранить ВЕРУ в себя, в жизнь при потоке событий или их полном отсутствии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.5.2008, 15:25
Сообщение #11


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата
Вот это очень важный вопрос - как сохранить ВЕРУ в себя, в жизнь при потоке событий или их полном отсутствии.


Очень хороший вопрос.

Расскажу о себе.
Меня и крутило, и мотало, и верила и теряла веру, а Господь все равно выводил на прямую дорогу.

Сегодня иду из универа и такая тоска взяла, что я взмолилась - Господи, я помогаю всем, кто меня просит, почему ты не можешь помочь мне? Ну не вижу я результата!

Через 2 часа я получила положительный результат.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5unflower
сообщение 15.5.2008, 16:20
Сообщение #12


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 120
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3 625
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 15.5.2008, 15:29) *
Чистка происходит на всех уровнях:
- физическом - боли в теле (старые, новые)
- психологическом (истерия, срывы, неприятие людей, пространства, страхи и т.д.)
- ментальном (мысли, хлам, метания, неспособность концентрироваться)


Инга, то есть надо принять это состояние и не сопротивляться ему?
А как это сделать, если я не умею пока делать Рейки? Как не поддаться тоске и тому, что мы называем "депресняк"?


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить,
а Любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 15.5.2008, 17:08
Сообщение #13


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Выберите себе любую иконку по душе любого святого (сильна Дева Мария с младенцем) и просто ставьте свечки и поставьте ее так, чтобы вы всегда ее видели или носите в сумочке и трогайте ее постоянно.

На тонком уровне вы будете активировать ее и получать помощь, пока не пройдете Рейки.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5unflower
сообщение 16.5.2008, 8:52
Сообщение #14


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 120
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3 625
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 2


Цитата(Inga @ 15.5.2008, 18:08) *
На тонком уровне вы будете активировать ее и получать помощь, пока не пройдете Рейки.


Спасибо smile.gif Инга.

У меня сейчас странный период в жизни - я чувствую, что все меняется, точнее - мое отношение ко всему, причем исключительно в лучшую для меня сторону. И поэтому иногда так "колбасит", что даже силы нет терпеть, но надо - каждому дается по его силам. Раньше вот помогали разговоры с близкими мне людьми, идущими со мной в одном направлении, а сейчас даже это не спасает! help.gif
С нетерпением жду следующего тренинга по Рейки1.


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить,
а Любовь стоит того, чтобы ждать. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inessa
сообщение 24.5.2008, 19:46
Сообщение #15


Ученик
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 71
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 3 242
Рейки: II ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 7


Дорогая Инга!

Хочу твоего совета. Мой бойренд после сегодняшней тусы выказал желание, правда не ообо пока настоячивое, пройти тренинги. У него практически нет свободного времени кроме выходных, т.е. ему подходит тока индивидуальное. Скажи: по твоим ощущениям, стоит ли мне его завтра брать с собой на ребефинг просто для ознакомления, чтобы потом он что-то понял и захотел работать глубже? Или это вообще все не для него и он пока не готов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 24.5.2008, 22:08
Сообщение #16


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Инесса, приводи.

Он оплатит только первое занятие, а дальше решит.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inessa
сообщение 2.7.2008, 14:15
Сообщение #17


Ученик
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 71
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 3 242
Рейки: II ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 7


Привет, Инга flower.gif

У меня сейчас очень необычный период и я буду тебе очень благодарна если ты меня немного сориентируешь, т.к. сейчас я двигаюсь практически вслепую.

Главное, что мне нужно знать, не вдаваясь в детали: правильно я двигаюсь и в том ли направлении развиваюсь? Сейчас столько всего происходит на внешнем и внутреннем уровне, что порой я чувствую себя потерянной и сомневаюсь в том, насколько я правильно поступаю в этих обстоятельствах.

Начто мне лучше сейчас обратить внимание? Что является главным и приоритетным для меня сейчас?

Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 2.7.2008, 23:07
Сообщение #18


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(inessa @ 2.7.2008, 15:15) *
Начто мне лучше сейчас обратить внимание? Что является главным и приоритетным для меня сейчас?


1. слушай себя, всегда есть возможность мирного разрешения конфликтов, медитируй для достижения внутреннего баланса, который тебе и поможет их решать.

2. проявляй свои истинные чувства, и начни заниматься каким-нибудь искусством. Кстати, приходи осенью на медитативный рисунок.

3. сбалансируй мужскую и женскую энергию, постарайся простить женщину, которая причинила тебе много боли. Начнутся какие-то новые отношения с представительницей женского пола. flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inessa
сообщение 2.7.2008, 23:40
Сообщение #19


Ученик
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 71
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 3 242
Рейки: II ступень
По гороскопу: Козерог



Репутация: 7


Спасибо за освещение моего пути flower.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 3.7.2008, 13:28
Сообщение #20


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Инга, привет!

Ребефила 3 дня. Вылезла жесткая чистка на физике, гинекология. У меня такая чистка вылезает постоянно, после любого ребефинга или тренинга.
Хочу снять текущее воспаление.
Найти причину по которой вылезает всегда в одном месте, устранить причину.
Можно ли готовится к чистке, делать ее более мягкой?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:52

Яндекс цитирования Rambler's Top100